Я ненавижу телевизор, Сволочи , я ненавижу вашу рекламу!!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitalka320
3.01.2016 - 22:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 170
Завязывай с бухлом, возьми семью и сходи погуляй.
 
[^]
YaGreed
4.01.2016 - 00:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 478
Ебанутый.
 
[^]
Ndrew
4.01.2016 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 3987
Что-то мне подсказывает, что ТС просто выкинул старый телевизор. Новый, еще не распакованный при этом уже стоит в коридоре=)
 
[^]
maikpravo
4.01.2016 - 10:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 57
Все правильно сделал, телевизор - зло. Только мусорить не надо.

Я ненавижу телевизор
 
[^]
kwachboba
4.01.2016 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1530
ТТВ ТоррентТВ канал Viasat sport. Туплю вамериканский футбол или бейсбол. рекламы нет вообще.
 
[^]
RealFikus
4.01.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 202
Телек использую исключительно как экран для того что скачаю сам. ТВ трансляции не смотрю вообще. Иногда, краем глаза, смотрю что смотрит мама или знакомые какие - понимаю что делаю все правильно... ))) Всем хорошего Нового года !
 
[^]
Объект676
4.01.2016 - 16:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 192
Не верю что в порыве благородного гнева.
ТС просто понты поколотил сфоткав старое кинескопное говно. Которое целенаправленно направлялось на мусорку.
ТС, даешь фото плазмы разбитой? 21 век все -таки
 
[^]
Barkuss
4.01.2016 - 17:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 23
анекдот на тему ''нервы''
Муж лежит дома с офигенного перепоя, башка трещит... вдруг вскакивает, хватает кота и выкидывает в форточку... Жена ему: - Совсем офигел? А он: - У всех коты, как коты, а этот блядь - ТОП - ТОП, ТОП - ТОП)))))))))))))))))
 
[^]
rosewell
5.01.2016 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2570
Нашел чем удивить,
я тут недалече в IMAX ходил с друзьями.
Заплатил как положено в кассе три билета.
Пошел смотреть, минута, две , три....крутят перед фильмом какую то рекламу, то колбаса, то такси.
Потом трейлеры пошли.
Короче вместе с трейлерами если считать , фильм пошел только на 19й минуте просмотра.
Вот я и думаю, вся эта реклама законна или нет?
Юристы есть?
Как с кинотеатра содрать деньги?
 
[^]
уставший
5.01.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 958
Цитата
Как с кинотеатра содрать деньги?

Ногу сломай себе в кинотеатре! Только себе, а не персоналу. А то деньги с тебя поимеют
 
[^]
rosewell
5.01.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2570
да блин, про деньги я в шутку.
Просто по телевизору реклама достала, но его хоть можно не смотреть,
а тут платишь деньги за фильм, а вместе с фильмом реклама,
и администрация кинотеатра, говорит, ну мол типа закон не запрещает,
да и опрос показал что в разумных пределах, не смущает посетителей реклама.
http://kinomonitor.ru/forum/?PAGE_NAME=mes...717#message7717
Юрий Набоков пишет:
Реклама перед фильмом слишком долгая теперь (пегас туристик), http://ozpp.ru/pr/articles-about/smi-new_379.html

Я понимаю в обычных залах, но в IMAX, когда слишком громко минуты 2 говорят номера телефонов всех представительств - это наглость.

И тем более нарушение закона, выше дал ссылку. Я понимаю рекламу перед оговоренным в билете временем. Но вчера сеанс начался в 12:40, шла реклама 4 минуты практически, потом 2 трейлера, потом фильм. Фильм (ну хотя бы трейлеры) должен начинаться прямо во время, написанное в билете.

Вариант с тем, чтобы заходить после рекламы не работает т.к.:

1. Неизвестно когда она закончится

2. Заходить всем мешать в полном зале не очень удобно.



Прошу устранить данную проблему, а иначе буду вынужден просить вернуть деньги за билет и обратится в ОЗПП



Ваш любящий, но брюзжащий зритель.



На билете не указано не время рекламы, не время начала конкретно фильма, а значит это равно, что трейлеры и фильм и прешоу ролики без рекламы должны начинаться ровно в 12:40. Ровно в 12:40 были два или три рекламных ролика, один короткий, а второй очень громкий пегас туристик.



А, и еще кое что, когда я бронировал билет цена была 280 рублей, зашел на сайт еще вчера перед походом в кино цена была 280 рублей, а билет продали за 330, мотивируя тем, что данные не загрузились. Чья это вина? ведь после открытия кинотеатра цена все равно была 280. А как я пришел покупать (через час примерно) так цена выросла.



Здравствуйте, Юрий!

Спасибо за замечания по техническому сопровождению рекламного блока. Мы работаем над установкой одинакового уровня громкости на всех роликах.
Мы приносим извинения за изменение цены на билет до бронирования и во время покупки. Это был технический сбой, который мы уже устранили.

Что же касается самого наличия рекламы перед фильмом, хотелось бы Вам напомнить, что наш кинотеатр - это коммерческое предприятие. Мы зарабатываем деньги, не только за счёт проданных билетов на киносеансы, но и за размещение коммерческой рекламы в наших кинозалах. Это мировая практика.
Мы часто не задумываемся о том, что рекламные материалы окружают нас везде:
когда мы едем в транспорте, мы видим наружную рекламу на улицах;
когда мы смотрим телевизор, мы видим, как рекламные ролики показывают, неожиданно прерывая фильм в самых интересных местах;
когда мы кушаем в кафе, вокруг нас множество полиграфических материалов, где рекламируются прохладительные напитки и пр.
и т.д.

Мы так привыкли к присутствию рекламы в повседневной жизни, что это стало нормой, и не вызывает отторжение в виде гневных звонков на телевидение и претензий к хозяевам кафе и ресторанов. Все понимают: без рекламы никуда. Это существенная часть дохода предприятия.
Наш кинотеатр не состоит на дотации государства, мы сами зарабатываем деньги на его содержание, на возможность дать зрителям – Вам - шанс увидеть последние киноновинки в наилучшем техническом виде.

Слава богу, наш рекламный блок не демонстрируется в середине фильма)

Вы пишете:
«На билете не указано ни время рекламы, ни время начала конкретно фильма…» и, по сути, Ваше письмо сводится к тому, что кинотеатр должен информировать Вас о времени начала рекламы.
Однако действующее законодательство РФ не содержит требований об обязательном предоставлении кинотеатром информации потребителям о продолжительности рекламы до начала сеанса. Следовательно, непредоставление такой информации не является нарушением Закона РФ «О защите прав потребителей».

Сеть кинотеатров «Монитор» учитывает мнение своих посетителей, поэтому можем Вас уверить, что мы тщательно подходим к составлению медиапланов с целью избегать слишком затянутых рекламных блоков.

Для выяснения реакции наших зрителей на рекламные блоки перед показом на нашем сайте сейчас проводится опрос, где Вы можете тоже оставить свой голос. Пока большинство участников опроса (46,58%) считает, что «В разумных количествах реклама не раздражает».
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42481
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх