Девушким всегда правы. Не виноватая я..., гендерный срач...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хартманннн
29.12.2015 - 17:05
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Алексей419 @ 29.12.2015 - 15:59)
Да ну их в пизду этих баб! Лазил с одной пол года, первые два месяца все збс, потом пошло поехало. Пожали друг другу руки и разошлись. Что-то нет желания заводить не то что жену, даже девушку. Так и до гомосятства недалеко, упоси Господь biggrin.gif

Точно недалеко?Или уже рядом?
 
[^]
ShadowHawk
30.12.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 296
Цитата (hawk1 @ 28.12.2015 - 19:52)
Расскажу о первой теме.
Если не заминусят.

Скажем так... Знакомые очень хорошие.
В 90-е работали над недвижимостью, взяли в оборот....
Я им помогал(мужу)...
Жена работала мэнеджером(договаривалась с разрешительными организациями), муж работал в "поле" - делал ремонты, стрОил коттеджы и т.д. и т.п... Деньги были очень неплохие... Сидел у них на хвосте и на подхвате.
Со временем они отработали себе квартиру в Мск и 3 коттеджа в подмосковье...
Оно не плохо, конечно, но за этими коттеджами надо следить...
И тут началось от жены - ты не работаешь, сидишь на моей шее и т.д.....
Продолжалось это лет 5...
Я х.з. каким проведением меня к ним тогда занесло....
У знакомого после обычного очищения от снега двора - обширный инфаркт.
И вот когда я его тащил в Скорую, потом укутывал своей курткой(вместе с курткой врача), ибо в областной Скорой газели нихрена не тепло, когда сидел у палаты реанимации... Вот тогда жену проняло, наконец-то....

Собственно, про вторую историю....
ТС нам рассказывает какой сожитель был козел, проедал, пропивал, проживал ее бабло, 5 лет мурыжил, потом бросил...
Собственно, свечу я там не держал, про этот конкретный случай ничего не знаю и говорить не буду.
Но...
Пару раз пришлось(именно пришлось) выслушать претензии, высказанные в общей компании, о том, какие бывшие козлы из уст женщин. И оба раза я этих бывших неплохо знал. Как в общественно-компанейском, так и в бытовом плане.
Почему-то наши дамы очень быстро забывают все хорошее, вцепляются в отдельные случаи и раздувают их так, что кажется что, человек этим только и занимается. Слушая их я не мог совладать с мыслью, что это рассказывают о ком-то другом. Причем рассказывают так убедительно, что я чуть сам не поверил, если-бы не знал этих людей.
2 примера:
Первый:
"Постоянно бухой. В доме гвоздь забить некому. Тут целый день на работе так набегаешься, приходишь домой - он уже спит!!!"
Что знаю я: Жили в ее кв-ре(родители подарили). Мужик сам там делал ремонт(просил меня помочь с поклейкой обоев). Бегал договаривался с электриками что-бы заменили электропроводку, ибо старая была "пожароопасные сопли", потом бегал по рынкам накупая расходники(провода, розетки и т.д. и т.п.). Заменил всю сантехнику с разводкой сам. Обои мы с ним накидали довольно быстро(я не альтруист, он мне здорово помог при переезде и я ему был должен). Работал сутки через двое(нихрена ни через трое) где-то в охране и еще подрабатывал у нас типо дежурным аникейщиком... Насчет бухла... Врать не буду - пиво пил. Но что-то крепче 5 градусов вызывало в нем рвотный рефлекс. Какая-то особенность организма. Еще ржали по этому поводу, помню...
Второй:
"Не мужик - тряпка, все я должна делать. Нафиг он мне такой нужен".
Тут я знаю об их быте поменьше. Однако. Полностью обновил забор на даче ее мамы, там-же, на даче что-то подновил, поставил новую дверь во врастающую в землю избушку. Разбил грядки, перекопал. Это при том, что ему это вообще ни в хуй ни впилось. Лично я-бы на просьбу своей благоверной поехать покопать грядки на дачку к ее маме ее бы послал. Хоть я и очень не конфликтный человек.
Причем - начинаешь выяснять в чем же именно тряпка, как так гвоздь не может вбить и почему бухой, когда пить не может - начинается какая-то уже совсем грязь и я быренька от этой темы сваливал, дабы и мне не перепало...
Справедливости ради, мужики, в своей узкой компании, тоже о своих бывших с теплотой не отзываются. Но вот той злобы и садисткого пережевывания подробностей как в женском коллективе - каг-бэ нет... И я еще представляю что они обсуждают когда мужчин рядом нет...

Полностью согласен!Даже иногда тёща соль на сахар сыпет! gigi.gif
 
[^]
gapanowitsch
8.01.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4063
Цитата (JSmiley @ 29.12.2015 - 14:51)
Да что ж такое стало-то, что уже мужики в Интернете пишут. Я не понимаю людей сейчашних вообще - вместо того, чтобы решить все это друг с другом, они тупо молчат и ноют потом в соцсетях, выставляя на всеобщее обозрение свои сопли-слезы. Даже мужики! Мужики, бл*!Да, это всего лишь сопли. "Беспезды крутые, брутальные, мужские, с запахом и консистенцией солидола, но все так же розовеющие на просвет сопли." В моем понимании мужик - это он либо молча все твои капризы выслушает и в ответку спокойно так - "Все?Выговорилась?Не бухти больше", либо пошлет тебя нахер с твоим мозготрахом, если ты реально неправа. Что там жевать? Она не такая, он не такой.. Все женщины бл*ди...Все мужики мудаки. Не устраивает - поворачивайся и уходи, пожелав счастья. Чего терпеть по 5-10 лет, пытаясь перевоспитать, переломить?Все взрослые вроде, а простых вещей никто не поймет никак.
Ребят, я все. Устала на ЯПе подобное читать, ппц просто.

уважаю. давай дружить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61521
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх