Новогодние корпоративы и их нюансы, скоро новый год, но веселье не у всех...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Весна123
27.12.2015 - 02:05
0
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (Конецсветы @ 26.12.2015 - 09:06)
Цитата (Весна123 @ 26.12.2015 - 17:39)
UPD: Пишу свое мнение после прочтения старт топика только (не все комменты читала) - так что если минусуете, хотя бы поясните за что, иначе это не диалог. Спасибо!


Ребенок явно "термометр" в семье - все чувствует. Хотел маму температурой дома удержать - дети часто заболевают (по-настоящему) пытаясь "сохранить" семью, либо удержать уходящего из семьи родителя.

Так что, болезнь ребенка - логична, наверняка еще и про развод услышал, помимо "обычных" ссор родителей.

Надеюсь, отец ребенка не оставит, не уйдет в новую квартиру один. Так как явно - матери этот ребенок не нужен от слова "совсем". Не любит она его.

Не знаю какая эта женщина жена - муж у нее "непростой" по характеру, судя по истории ТСа.
В бандиты не каждый пойдет, да еще и выжил после этого/не сел, в теперь еще и удачный коммерс - это явно человек с характером и умный, а такие люди часто непросты в общении.

Но мать эта женщина негодная. Не "чувствует" ребенка своего, не понимает.

Теперь главное, чтобы отец не оставил дитя, ТС, передай ему, пожалуйста...[b]

Вот прямо так и хочется сказать тебе, что ты- УМНИЦА!

Спасибо! agree.gif

Это сообщение отредактировал Весна123 - 27.12.2015 - 02:06
 
[^]
Весна123
27.12.2015 - 02:11
0
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (DoomDreams @ 26.12.2015 - 08:54)
Цитата (Весна123 @ 26.12.2015 - 17:39)
UPD: Пишу свое мнение после прочтения старт топика только (не все комменты читала) - так что если минусуете, хотя бы поясните за что, иначе это не диалог. Спасибо!


Ребенок явно "термометр" в семье - все чувствует. Хотел маму температурой дома удержать - дети часто заболевают (по-настоящему) пытаясь "сохранить" семью, либо удержать уходящего из семьи родителя.

Так что, болезнь ребенка - логична, наверняка еще и про развод услышал, помимо "обычных" ссор родителей.

Надеюсь, отец ребенка не оставит, не уйдет в новую квартиру один. Так как явно - матери этот ребенок не нужен от слова "совсем". Не любит она его.

Не знаю какая эта женщина жена - муж у нее "непростой" по характеру, судя по истории ТСа.
В бандиты не каждый пойдет, да еще и выжил после этого/не сел, в теперь еще и удачный коммерс - это явно человек с характером и умный, а такие люди часто непросты в общении.

Но мать эта женщина негодная. Не "чувствует" ребенка своего, не понимает.

Теперь главное, чтобы отец не оставил дитя, ТС, передай ему, пожалуйста...[b]

Могли бы просто написать, что муж урод, а жена святая невинная женщина, получили бы плюсов. Нет вы мало того, что мне шаблоны ломаете,так еще и местных ж. нервируете. lol.gif
Исправляйте.

Взрослые люди сами разберутся (надеюсь), а вот ребенка я пожалела, да. И неважно, сколько ему теперь лет, наверняка в детстве к нему то же отношение было :-(
 
[^]
Весна123
27.12.2015 - 02:13
0
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (Kira2402 @ 26.12.2015 - 09:22)
Цитата (Конецсветы @ 26.12.2015 - 21:06)
Цитата (Весна123 @ 26.12.2015 - 17:39)
UPD: Пишу свое мнение после прочтения старт топика только (не все комменты читала) - так что если минусуете, хотя бы поясните за что, иначе это не диалог. Спасибо!


Ребенок явно "термометр" в семье - все чувствует. Хотел маму температурой дома удержать - дети часто заболевают (по-настоящему) пытаясь "сохранить" семью, либо удержать уходящего из семьи родителя.

Так что, болезнь ребенка - логична, наверняка еще и про развод услышал, помимо "обычных" ссор родителей.

Надеюсь, отец ребенка не оставит, не уйдет в новую квартиру один. Так как явно - матери этот ребенок не нужен от слова "совсем". Не любит она его.

Не знаю какая эта женщина жена - муж у нее "непростой" по характеру, судя по истории ТСа.
В бандиты не каждый пойдет, да еще и выжил после этого/не сел, в теперь еще и удачный коммерс - это явно человек с характером и умный, а такие люди часто непросты в общении.

Но мать эта женщина негодная. Не "чувствует" ребенка своего, не понимает.

Теперь главное, чтобы отец не оставил дитя, ТС, передай ему, пожалуйста...[b]

Вот прямо так и хочется сказать тебе, что ты- УМНИЦА!

bravo.gif ну хоть кто то поддержал, да?) lol.gif

Я поддержала ребенка, да. Что а этом плохого? blink.gif
 
[^]
Конецсветы
27.12.2015 - 08:10
0
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Цитата (DeizyMelody @ 26.12.2015 - 23:44)
Цитата (lsroot @ 26.12.2015 - 23:37)
Так мужик, говоришь, бабло поднимает нормуль? ДА, ЕПТ, ЧЁ ЗА ВОПРОС? Бабу нахуй послать, судя по возрасту - алименты ему не грозят. Бабу нахуй, бабосы все себе, хату прикупить, молодых ебсти и жить в одно ебло, пока не наскучит.

Угу. Гусей ебсти, если получится. Все равно с рогами будет ходить от молодых. Мог бы молодых ебсти - уже сделал бы это. А здесь случай клинический - понимает что в ебле он нихуа не Дартаньян, так что тренируется в ебле мозга.
Короче старенький он уже. Только бабло у него и осталось. О ебле может уже не мечтать, только жену ревновать.

Вот ярчайший пример человека-говна, который совершенно не знакомого человека обзывает импотентом и оскорбляет. Или ты,красавица, на личном опыте знаешь ,каков Серый в постели?))) Всё, что тебе известно о человеке-это только с моих слов.Вот презираю такую людскую породу интернет-звездоболов...
 
[^]
Насяшка
27.12.2015 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11165
Цитата (Конецсветы @ 27.12.2015 - 14:10)
Цитата (DeizyMelody @ 26.12.2015 - 23:44)
Цитата (lsroot @ 26.12.2015 - 23:37)
Так мужик, говоришь, бабло поднимает нормуль? ДА, ЕПТ, ЧЁ ЗА ВОПРОС? Бабу нахуй послать, судя по возрасту - алименты ему не грозят. Бабу нахуй, бабосы все себе, хату прикупить, молодых ебсти и жить в одно ебло, пока не наскучит.

Угу. Гусей ебсти, если получится. Все равно с рогами будет ходить от молодых. Мог бы молодых ебсти - уже сделал бы это. А здесь случай клинический - понимает что в ебле он нихуа не Дартаньян, так что тренируется в ебле мозга.
Короче старенький он уже. Только бабло у него и осталось. О ебле может уже не мечтать, только жену ревновать.

Вот ярчайший пример человека-говна, который совершенно не знакомого человека обзывает импотентом и оскорбляет. Или ты,красавица, на личном опыте знаешь ,каков Серый в постели?)))

А ты знаешь? Так поведай нам sm_biggrin.gif
 
[^]
Конецсветы
27.12.2015 - 08:26
0
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Цитата (foxх @ 27.12.2015 - 01:13)
Цитата (Елжбета @ 26.12.2015 - 19:19)
Скрытый текст
Только, или я что-то не понимаю, или автор не договаривает - насколько я знаю, церковные браки не расторгаются. А наши голубки венчаные.

Я так понимаю это "Мужик сказал - мужик сделал", гражданский брак расторгнет и продолжит жить с женой как жил.

Прально понимаш)))
 
[^]
Конецсветы
27.12.2015 - 08:28
-2
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Цитата (Насяшка @ 27.12.2015 - 08:16)
Цитата (Конецсветы @ 27.12.2015 - 14:10)
Цитата (DeizyMelody @ 26.12.2015 - 23:44)
Цитата (lsroot @ 26.12.2015 - 23:37)
Так мужик, говоришь, бабло поднимает нормуль? ДА, ЕПТ, ЧЁ ЗА ВОПРОС? Бабу нахуй послать, судя по возрасту - алименты ему не грозят. Бабу нахуй, бабосы все себе, хату прикупить, молодых ебсти и жить в одно ебло, пока не наскучит.

Угу. Гусей ебсти, если получится. Все равно с рогами будет ходить от молодых. Мог бы молодых ебсти - уже сделал бы это. А здесь случай клинический - понимает что в ебле он нихуа не Дартаньян, так что тренируется в ебле мозга.
Короче старенький он уже. Только бабло у него и осталось. О ебле может уже не мечтать, только жену ревновать.

Вот ярчайший пример человека-говна, который совершенно не знакомого человека обзывает импотентом и оскорбляет. Или ты,красавица, на личном опыте знаешь ,каков Серый в постели?)))

А ты знаешь? Так поведай нам sm_biggrin.gif

Да, лет двадцать назад мы с ним на одном"субботнике" отдыхали. Одну шлюху на двоих шпилили. Если интересны подробности-пиши в личку)))
 
[^]
Конецсветы
27.12.2015 - 08:30 [ показать ]
-33
Devil78ru
27.12.2015 - 09:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 1237
Цитата (Конецсветы @ 25.12.2015 - 00:38)
Серый ушел. И я баиньки.Прикольно было бухать и читать. И ведь ни один человечек с ЯПа не спросил, а вернулась ли она вовремя))) И что было дальше)))
Серый её дождался . Она опоздала на 14 минут. Потом они вместе поехали в кабак и устроили личный корпоратив. Там типа любовь и голуби.
Но он тоже слово держит и подал на развод. Им пох -они венчанные и верят не в печать, а в что- то большее. И он решил купить себе ещё квартиру. Сыну будет.

Я такой же хуйней страдал, лет так в 18.

Но не под полтинник же...)
Юношеский максимализм
 
[^]
Devil78ru
27.12.2015 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 1237
Цитата (Конецсветы @ 26.12.2015 - 08:30)
А как вам такие вводные данные:
Немного о Серёге и их отношениях. Его жена уже была за мужем. Первому мужу наставила рога именно на работе с начальником, который впоследствии стал её любовником. Сам Серёга , когда они только познакомились и начали жить вместе застал её дома голой на хую коллеги по работе как раз после корпоратива.
Почему он стал с ней жить дальше-это отдельная тема. Но ,как понимаете, у него есть основания ненавидеть корпоративы.
Он очень дорожит семьёй и овердохуя для семьи делает. Денег его жены в семье практически не видно.
Он сам настаивал ,что готов пойти с ней на корпоратив и хочет пойти, но она образно говоря послала его нахуй и в категоричной форме .

p.s. После прочтения женских комментариев ,которые ни хуя не знают тему, а пытаются судить, ещё раз могу сказать, что счастлив ,что у меня нет бабы.

Добавлено в 08:31
Цитата (Кракадилл @ 25.12.2015 - 23:45)
Ну я не знаю.
Не имея оснований никаких, муж начал чудить и пытаться жене чего-то там так или иначе связанное с ее работой запрещать. И шантажировать еще, до кучи.
Неуверенный в себе истерик. А тетка наоборот, молоток - сказала-сделала.
Такого муженька надо снимать с пробега, он слабое звено.

Тот случай, когда мужскую солидарность проявлять не хочется, ибо уважухи к шантажистам и истеричным ревнивцам нет у меня.

Но вообще - эта история выдуманная, 99.99%.
Много белых ниток торчит.

Прочитай, то что я написал про Серого-судья хренов)))

Ан нет, прочитал вводные данные.

Ну тут тогда вопрос другой, а нафуя, собственно, ваще парится из-за такой мадам?

Изначально пинок под жопу и аривидерчи.
 
[^]
7H21
27.12.2015 - 09:29
1
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1968
Цитата
Тут он выложил ей козырь в виде денег, хороших денег. Если не пойдёт, то он башляет за ремонт в квартире не кислые деньги, причём деньги даёт прямо ей в руки


Все, что нужно было знать об этом персонаже.
Типичный жлоб. Странно, что вообще семья еще существовала.

 
[^]
ЯПУКАЛЬ
27.12.2015 - 09:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.15
Сообщений: 93
Про нюанс:
Петька (П) спрашивает у Чапаева (Ч): "Василий Иванович, а что такое
нюанс?"
Ч - Снимай штаны Петька, покажу.
П немного недоумевет, но снимает штаны.
Ч подходит сзади и засовывает ему понятно что понятно куда и объясняет:
"Вот смотри Петька. Вроде и у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе... Но!
Есть один нюанс...
 
[^]
zazuly
27.12.2015 - 09:34
1
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (Конецсветы @ 27.12.2015 - 07:28)

Да, лет двадцать назад мы с ним на одном"субботнике" отдыхали. Одну шлюху на двоих шпилили. Если интересны подробности-пиши в личку)))

я так понимаю, что это уже скрытая реклама Сереги, невесту ему присматриваете gigi.gif
 
[^]
zazuly
27.12.2015 - 09:37
2
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (Devil78ru @ 27.12.2015 - 08:23)
Цитата (Конецсветы @ 25.12.2015 - 00:38)
Серый ушел. И я баиньки.Прикольно было бухать и читать. И ведь ни один человечек с ЯПа не спросил, а вернулась ли она вовремя))) И что было дальше)))
  Серый её дождался . Она опоздала на 14 минут.  Потом они вместе поехали в кабак и устроили личный корпоратив. Там типа любовь и голуби.
Но он тоже слово держит и подал на развод. Им пох -они венчанные и верят не в печать, а в что- то большее. И он решил купить себе ещё квартиру. Сыну будет.

Я такой же хуйней страдал, лет так в 18.

Но не под полтинник же...)
Юношеский максимализм

если они вместе поехали бухать, то болезнь ребенка не настолько серьезна или ебанашки оба
 
[^]
Конецсветы
27.12.2015 - 09:59
1
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Цитата (zazuly @ 27.12.2015 - 09:34)
Цитата (Конецсветы @ 27.12.2015 - 07:28)

Да, лет двадцать назад мы с ним на одном"субботнике" отдыхали. Одну шлюху на двоих шпилили. Если интересны подробности-пиши в личку)))

я так понимаю, что это уже скрытая реклама Сереги, невесту ему присматриваете gigi.gif

А то))) Для того и мутилась тема))) Правда я бы себе невесту на ЯПе искать не стал))) Тут контингент несколько экзотический))) На своей волне. Тут дамы как голубь-гордые и сами себе хозяйки, шо писец))) У них никогда не будет "Мазерати" с личным шофером. В их семье никогда не будет вертолёта. Они никогда не смогут ебануть на собственной яхте кругосветку на пару лет. Дворца у них тоже не будет. Да может им это и нахуй не надо-мещанство херово))) Однушка в Бутово в ипотеку , Киа-Рио в кредит и офисная работа за полтинник. Это наверняка предел их финансовых мечт. За то они гордые и легко управляют своими карманными мужчинками при помощи окрика и вагины)))

С сильным и богатым человеком не так. Он потому силён и богат, что умеет подчинять, ломать и строить. С ним не прокатят бабские истерики и хотелки.
Не представляю, чтобы женщина сильного и властного мужчины уровня главы города только помыслила бы одна ,без мужа пойти на какое либо мероприятие бухать)))
Это я не про Серёгу-это просто мысли вслух...

А вобще то рассказ не о Серёге, корпоративах и еблях. Суть в том, что твоя свобода заканчивается там,где она мешает жить другому человеку. Каждый имеет право идти гулять , пить, и возможно сношаться. Я- имею. Я-холостой. Для этого я и развёлся. И если тебе хочется отдохнуть от мужа и детей, хочется прыгать пить и веселиться, то наверное не нужно жить в браке вобще...Надо не ебать никому мозги а жить одному-одной и радоваться. Но уж если живёшь в семье, то будь добр слушать и прислушиваться к мнению партнёра. И уж ни за что не стоит делать партнёру больно.

Это сообщение отредактировал Конецсветы - 27.12.2015 - 10:19
 
[^]
Ritache
27.12.2015 - 10:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 225
Цитата
Эх,хорошо быть разведённым и прожженным жизнью циником))) Но бывают и другие

спасибо, утащила себе
 
[^]
НекийПэш
27.12.2015 - 10:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2464
Странная семейка. Не стану тут судить, кто прав, а кто виноват, тем более, что мы имеем историю даже не от одной из сторон, а от друга одной из сторон.
Но в самой истории несколько моментов прям странные. Мужик ставит условие жене, даст ли он денег и будет ли делать ремонт в общей квартире, или не даст, и ремонта не будет. Хз, непонятно мне такое. Жену все родственники уговаривают не ходить на корпоратив. Это муж всех оповестил о поставленном ультиматуме? Прям так и вижу картину - жена собирается, муж ходит со своим ультиматумом, а на кухне сидит совет из бабушек, дедушек и прочих родственников и рассуждают всякое.
Ребенку-то лет сколько, что поднявшаяся температура тут так выделена? Отец не умеет справится с приболевшим ребенком?
Странная семейка.

Цитата
Эх,хорошо быть разведённым и прожженным жизнью циником))) Но бывают и другие
Хз, я другой. И мне очень хорошо живется женатым и с двумя детьми. Даже не представляю, как бы мне жилось приходящим отцом.

Это сообщение отредактировал НекийПэш - 27.12.2015 - 10:14
 
[^]
Зашедшая
27.12.2015 - 10:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (Конецсветы @ 27.12.2015 - 08:30)

Жизнь порой фантастичнее всякой сантабарбары)))


Возможно.Однако сюжеты своих историй вам стоило бы перед тем их запостить продумывать детальнее.Дабы затем не противоречить самому себе.А то то ваш пресловутый "Серёга" то не изменял своей бывшей супружнице в браке,т.к.до брака нагулялся,то простил ей измену,застав её с любовником,потому что и сам в это время от неё гулял.И т.д. и т.п.
 
[^]
Neblondinka
27.12.2015 - 10:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (Конецсветы @ 27.12.2015 - 08:10)
Цитата (DeizyMelody @ 26.12.2015 - 23:44)
Цитата (lsroot @ 26.12.2015 - 23:37)
Так мужик, говоришь, бабло поднимает нормуль? ДА, ЕПТ, ЧЁ ЗА ВОПРОС? Бабу нахуй послать, судя по возрасту - алименты ему не грозят. Бабу нахуй, бабосы все себе, хату прикупить, молодых ебсти и жить в одно ебло, пока не наскучит.

Угу. Гусей ебсти, если получится. Все равно с рогами будет ходить от молодых. Мог бы молодых ебсти - уже сделал бы это. А здесь случай клинический - понимает что в ебле он нихуа не Дартаньян, так что тренируется в ебле мозга.
Короче старенький он уже. Только бабло у него и осталось. О ебле может уже не мечтать, только жену ревновать.

Вот ярчайший пример человека-говна, который совершенно не знакомого человека обзывает импотентом и оскорбляет. Или ты,красавица, на личном опыте знаешь ,каков Серый в постели?))) Всё, что тебе известно о человеке-это только с моих слов.Вот презираю такую людскую породу интернет-звездоболов...

ну, по части испражнения говна, ты здесь на первом месте. cool.gif
 
[^]
Перепетуйя
27.12.2015 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Вот опять... Отношения в семье меряются баблом и только. Ужоснах, тётка пошла новое платье выгулять, колежанкам похвастаться, нет же, надо сразу из семьи уходить...
 
[^]
zazuly
27.12.2015 - 10:37
2
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата
Не представляю, чтобы женщина сильного и властного мужчины уровня главы города только помыслила бы одна ,без мужа пойти на какое либо мероприятие бухать)))

вы себе противоречите,дама поехала на авто и обещала не пить
 
[^]
zazuly
27.12.2015 - 10:44
4
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
Цитата (Конецсветы @ 27.12.2015 - 08:59)
Цитата (zazuly @ 27.12.2015 - 09:34)
Цитата (Конецсветы @ 27.12.2015 - 07:28)

Да, лет двадцать назад мы с ним на одном"субботнике" отдыхали. Одну шлюху на двоих шпилили. Если интересны подробности-пиши в личку)))

я так понимаю, что это уже скрытая реклама Сереги, невесту ему присматриваете gigi.gif

А то))) Для того и мутилась тема)))

а в личке нас ждет фото фуя Сергея двадцатилетней давности gigi.gif
 
[^]
DHolodov
27.12.2015 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (Конецсветы @ 27.12.2015 - 09:59)
Но уж если живёшь в семье, то будь добр слушать и прислушиваться к мнению партнёра. И уж ни за что не стоит делать партнёру больно.

вооот! как мне кажется наиболее правильный комментарий.

Просто в данной семейке абсолютно похуй на мнение "партнера".
К чему все это приводим мы видим.

Разучились люди слушать друг друга. Идти навстречу. Все самостоятельные стали. Личности. Мнение других людей (причем не людей с улицы или ЯПа) с кем годами живешь, с кем семью строишь или построили уже . .. . все это не важно становиться. ЯЖЕЛИЧНОСТЬ! а тут мне что то указывают. Ну или просят. Или рекомендуют. Неважно! Я САМ(А)

Причем это относиться ко всем. Как к мужской так и к женской половине семьи.
 
[^]
Сюндя
27.12.2015 - 12:35
2
Статус: Offline


Колокольчики - наше фсе

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4006
Цитата (Конецсветы @ 27.12.2015 - 09:59)
Цитата (zazuly @ 27.12.2015 - 09:34)
Цитата (Конецсветы @ 27.12.2015 - 07:28)

Да, лет двадцать назад мы с ним на одном"субботнике" отдыхали. Одну шлюху на двоих шпилили. Если интересны подробности-пиши в личку)))

я так понимаю, что это уже скрытая реклама Сереги, невесту ему присматриваете gigi.gif

А то))) Для того и мутилась тема))) Правда я бы себе невесту на ЯПе искать не стал))) Тут контингент несколько экзотический))) На своей волне. Тут дамы как голубь-гордые и сами себе хозяйки, шо писец))) У них никогда не будет "Мазерати" с личным шофером. В их семье никогда не будет вертолёта. Они никогда не смогут ебануть на собственной яхте кругосветку на пару лет. Дворца у них тоже не будет. Да может им это и нахуй не надо-мещанство херово))) Однушка в Бутово в ипотеку , Киа-Рио в кредит и офисная работа за полтинник. Это наверняка предел их финансовых мечт. За то они гордые и легко управляют своими карманными мужчинками при помощи окрика и вагины)))

С сильным и богатым человеком не так. Он потому силён и богат, что умеет подчинять, ломать и строить. С ним не прокатят бабские истерики и хотелки.
Не представляю, чтобы женщина сильного и властного мужчины уровня главы города только помыслила бы одна ,без мужа пойти на какое либо мероприятие бухать)))
Это я не про Серёгу-это просто мысли вслух...

А вобще то рассказ не о Серёге, корпоративах и еблях. Суть в том, что твоя свобода заканчивается там,где она мешает жить другому человеку. Каждый имеет право идти гулять , пить, и возможно сношаться. Я- имею. Я-холостой. Для этого я и развёлся. И если тебе хочется отдохнуть от мужа и детей, хочется прыгать пить и веселиться, то наверное не нужно жить в браке вобще...Надо не ебать никому мозги а жить одному-одной и радоваться. Но уж если живёшь в семье, то будь добр слушать и прислушиваться к мнению партнёра. И уж ни за что не стоит делать партнёру больно.

cry.gif йааааа экзотика? Прям голубь. Не я точно не понимаю фразы о сильных мужчинах.Если сильный муж- то жену ломает, подчиняет и строит, если сильная жена то муж подкаблучник? Хочу туда где все друг друга слушают и любят cry.gif Не ну а если мне реально не попадались сильные мужчины -чего делать надо было???! Ждать того кто сломает? Да, делать больно другому нельзя никомуне важно, мужу-жене-родителям-друзьям.
 
[^]
DeizyMelody
27.12.2015 - 12:48
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Цитата (Конецсветы @ 27.12.2015 - 08:10)
Цитата (DeizyMelody @ 26.12.2015 - 23:44)
Цитата (lsroot @ 26.12.2015 - 23:37)
Так мужик, говоришь, бабло поднимает нормуль? ДА, ЕПТ, ЧЁ ЗА ВОПРОС? Бабу нахуй послать, судя по возрасту - алименты ему не грозят. Бабу нахуй, бабосы все себе, хату прикупить, молодых ебсти и жить в одно ебло, пока не наскучит.

Угу. Гусей ебсти, если получится. Все равно с рогами будет ходить от молодых. Мог бы молодых ебсти - уже сделал бы это. А здесь случай клинический - понимает что в ебле он нихуа не Дартаньян, так что тренируется в ебле мозга.
Короче старенький он уже. Только бабло у него и осталось. О ебле может уже не мечтать, только жену ревновать.

Вот ярчайший пример человека-говна, который совершенно не знакомого человека обзывает импотентом и оскорбляет. Или ты,красавица, на личном опыте знаешь ,каков Серый в постели?))) Всё, что тебе известно о человеке-это только с моих слов.Вот презираю такую людскую породу интернет-звездоболов...

Ну человек-говно здесь явно кто-то другой. cool.gif

То что в постели Серега совсем не Дартаньян говорят истерики его и ревность. И он это знает. Поэтому и ревнует ее к столбу. Был бы Серега в постели великолепен - уже давным давно ушел бы ебать гусей. А поскольку Серега знает, что в постели он унылое гавно, то поэтому и жена меняет его на корпоратив и поэтому Серега ебет ей мозг и ищет везде любовников.

И только интернет-звездоболы путаются в показаниях: то Серега святой человек, вышивающий крестиком, то Серега блядун и кандидат в тюрягу. Одно ясно - Серега на собственного ребенка насрать, поэтому он не хочет учиться как нужно за собственным сыном ухаживать.

По поводу богатых ты пишешь как бедный. Ты описал богатых дуремаров истериков. У таких нет семьи. У таких если и есть, то проститутки и совершенно не факт, что они с ними сексом занимаются, а не являются акксессуаром. А в семье принято уважать жену и не важно сколько она зарабатывает и работает ли вообще. Потому что жена уйти может из-за постоянного мозгоебства и с богатыми дуремарами разводятся.

Так что по факту Серега - будущий импотент (это твои слова) и явно не гигант в сексе уже (это абсолютно ясно). А то что было 20 лет назад былью поросло. Старенький он уже для сексуальных подвигов. Только для мозгоебства годится. Ну и рога ему по жизни суждено носить, с такими то закидонами.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51095
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх