В ответ на убийство пассажиров А321 Россия, нанесет удар по Саудовской Аравии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
урагномер2
9.11.2015 - 02:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 0
Цитата (Vastberaden @ 9.11.2015 - 02:34)
В целях дальнейшего недопущения гибели российских граждан и в ответ на убийство наших соотечественников (если докажут, что оно было. А если не докажут, то всё равно сделать):
- Создать на территории курортных зон Египта полностью автономные авиа терминалы для обслуживания пассажиров из России на базе существующих. Или обязать построить новые (за счёт овцефилов, конечно).
- Весь обслуживающий персонал которых - российский. Включая службу безопасности, техников и прочих вплоть до уборщиков.
- Таможенные службы и аэронавигационное обслуживание остаются за ебибтянами. Людей осуществляющих таможенный досмотр пропускать через наши службы безопасности.
Короче, 5% египетского ВВП будут того стоить!!!
Те, кто полетит через Беларусь или Турцию - сами себе злобные буратины...

глупости. Это как тришкин кафтан латать. Тогда придется охранять и места проживания этих российских досмотрщиков и уборщиков. И места проживания охраны досмотрщиков и уборщиков, и охраны охраны. А также все отели, и автобусы с туристами сопровождать танками.
так вопрос не решить
 
[^]
lanzol1978
9.11.2015 - 02:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
Происходит какаето жесточайшая хуйня.это факт.
Дядя Вова что-то узнал.что-то очень страшное ибо так резко вывозить 70-80000 туристов просто так он бы не стал.это 100%.
Ждём развития событий. Думаю ждать не долго.
 
[^]
gnsy
9.11.2015 - 02:52
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Пюре @ 9.11.2015 - 01:50)
Был бы теракт уже бы давно терр-ы об этом уведомили с видеообращением,кто, за что и почему, по мне так просто когда-то хуево выполненный ремонт самолёта

а если теракт совершили не террористы, а спецслужбы другой страны? они станут об этом кричать в телеэфире?
так что, если не известно, что это сделала алькаида или игил, еще не факт, что это не теракт.
 
[^]
zloyGoblin
9.11.2015 - 02:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 2465
Цитата (урагномер2 @ 9.11.2015 - 02:39)
Цитата (Meeresbrise @ 9.11.2015 - 02:32)

Это кто у нас там "законный" владелец ?

по м/н праву законный владелец Крыма Украина, ты не в курсе?

Добавлено в 02:41
Цитата (zloyGoblin @ 9.11.2015 - 02:32)

Эвоно как! )) Ну пойду рогатину доставать )))))

от тебя тут ничего не зависит, в 91-м не рогатинами разваливали, просто правящий класс подзаеб..ло.

Сарказма ты не понимаешь, а жаль
Ты лучше вот чего скажи. Хорошо тебе за это платят? Только не надо сказок, то что за бабки сидишь это видно по комментам, лепишь быстро но содержание хромает, ссылки которые давал,видно,что некоторые сам не читал.
Я без задней мысли,мне просто интересно,можно ли жить на это

Это сообщение отредактировал zloyGoblin - 9.11.2015 - 03:06
 
[^]
Prosecutor
9.11.2015 - 03:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Выход отомстить стране-виновнику за самолёт (если выводы комиссии будут в пользу данной версии) найдутся у ВВП, думаю, и без сценария, расписанного ТСом.

Только вот читая пост, поражаюсь, мужики. Что творится то?
Почти каждый второй комент: "бабахнем", "жахнем", разбомбим подлых саудитов, смерть гнилым арабам, скинем на них ядерную бомбу...
Если мысленно представить, то так и слышится почти в каждом в коменте чуть ли не "Аллах акбар... Аллах акбар... Аллах акбар...".

Как-то это нездорово, разве нет? Так можно и до уровня "самостийников" скатиться.

Уверен, будет адекватный, но решительный ответ. И совсем не уверен, что ВВП захочет в открытую завязнуть ещё в одной войне при нынешней ситуации фактической экономической и политической блокады пиндосов и гейропейцев.
 
[^]
Explayer73
9.11.2015 - 06:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1746
Цитата (ariytv @ 8.11.2015 - 13:43)
Тогда уж сразу по США. Смысл пешек сбивать с доски

Это саудиты пешки? Не смешите людей, этим людям Обама поклоняется, а не на ковре в прихожей держит! И как навалились-то на автора диванные аналитики, а ведь он во всем прав, это азы геополитики, и я лично не буду удивлен последующему развитию событий. Гибель наших людей никогда не должна оставаться безнаказанной!
 
[^]
Meeresbrise
9.11.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (урагномер2 @ 9.11.2015 - 02:39)
Цитата (Meeresbrise @ 9.11.2015 - 02:32)

Это кто у нас там "законный" владелец ?

по м/н праву законный владелец Крыма Украина, ты не в курсе?


Да всем насрать на международное право ! Украина хай хуй сосет, а не желает Крым.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30016
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх