Нацист из Запорожья ликвидирован на Донбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CheckEngine
13.08.2015 - 01:17
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 81
Цитата (carrista116 @ 13.08.2015 - 01:16)
А почему же они тогда рассказывают,что бегут от ВСУ и нациков? И не Лука, а Александр Григорьевич.

ты мне еще тут рассказывать будешь Лука или Александр Григорич... biggrin.gif

кто "рассказывает"? Все три миллиона к тебе в очередь выстраиваются и рассказывают? Или ты мне опять геббльс-ТВ свое пересказывать начал?
 
[^]
sssaaaqqq
13.08.2015 - 01:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1691
Да забаньте эту сучку ,,CheckEngine,, рогульскую , она пришла суда деньги зарабатывать , уже баксов 10 на печеньки насосала.
 
[^]
BennyLaden
13.08.2015 - 01:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (CheckEngine @ 13.08.2015 - 01:11)
если российские бандиты перестанут прятаться за мирными жителями и ставить ГРАДы во дворах (а военные корреспонденты ваших Геббельс-СМИ перестанут интересоваться у бабушек, из окон чьих квартир ваши оккупанты обстреливают украинских солдат, "не страшно ли им (бабушкам) когда прилетает ответка" - жертв среди мирного населения станет на порядки меньше, поверь на слово...


Почему "российские бандиты",если 90% Армии ДНР - это местные? Да будет тебе известно,что Донбасс - высокоурбанизированный регион(если тебе,тупиздню,известно такое слово) и порой между городами расстояние от нескольких сот метров до нескольких километров. У хохлосрани арт-техника находится в населённых пунктах - в Красногоровке,Марьинке,Авдеевке,Курахово,Мариуполе,Дзержинске,Станице Луганской... продолжать можно долго. Их техника находится прямо в черте населенных пунктов,прям в жилых массивах.
 
[^]
kharlam
13.08.2015 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
А кто хотел отделиться от Украины - мог свободно купить билет на поезд, и отделиться. И это надо было делать раньше, тогда можно было бы продать квартиру, забрать пожитки и пр.

Кто от СССР отделиться хотел - мог спокойно купить билет и уехать рабствовать в польшу к примеру... сепататюги..
 
[^]
Ключница
13.08.2015 - 01:20
1
Статус: Offline


Вредина

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 135
Цитата (CheckEngine @ 13.08.2015 - 01:16)
Цитата (Ключница @ 13.08.2015 - 01:12)
Дружок, ты мне тут

мадам, идите-ка вон

что, цуцык, аргументы закончились? слаб в коленках оказался.... ну ничего, подрастешь-может поумнеешь
 
[^]
Hoock
13.08.2015 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Цитата (luckydizz @ 13.08.2015 - 01:14)
Цитата (Hoock @ 13.08.2015 - 01:07)
Цитата (luckydizz @ 13.08.2015 - 01:01)
Hoock
Я не увожу тему. Я создаю ее фундамент. Военные по приказу Кремля взяли/освободили/защитили/спасли Крым. Тут, как ты сказал, все карты раскрыты.

Теперь идем дальше. Сколько награжденных наградой за Крым получили тяжелые ранения в ДЛНР? Я думаю ты точно нескольких видел тут на ЯПе. Это военные, которые уволились или в отпуск ушли. Тут Кремль не имеет никакого отношения?

А где такая информация, что награжденные наградами за Крым получили тяжелые ранения в ДЛНР?
Давай, предоставляй факты. "или вам такое СМИ рассказывают" lol.gif

Николай Козлов. О том где он воевал посмотри, что говорит Сергей Козлов.
Какого цвета волосы у Николая? Пока не скажешь - значит не искал и продолжать нет смысла.

Чего я должен искать? Я говорю факты давай.
 
[^]
CheckEngine
13.08.2015 - 01:21
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 81
Цитата (kharlam @ 13.08.2015 - 01:16)
Помнишь как в одессе жгли в припадочном безумии засланных российских провокаторов сепаратистов, а как оказалось своих сожги сограждан.. это из той же темы.. сами с собой вы воюете и цифр ты этих никогда не найдешь потому как просто россиян добровольцев там один на тысячу а бывший военый из них каждый сотый

я помню как в Одессе столкнулись две группировки радикалов. Одна оказалась сильней другой, погнала другую и пожгла.
про "одного на тысячу" это ложь, Гиркин тебе подтвердит. Со всего Донбасса, 6 млн человек, он не мог набрать в свою банду даже 10 тыс. Гиркинских ушлепков вместе с мищерной частью одураченных местных, к августу 2014 года догнали до российской границы (Иловайск - пограничный ж/д переход). После чего (опять же Гиркин тебе пруфом) на Украину напали российские "отпускники" (ВС РФ без опознавательных знаков, под видом банды)

Добавлено в 01:22
Цитата (kharlam @ 13.08.2015 - 01:20)
Кто от СССР отделиться хотел - мог спокойно купить билет и уехать рабствовать в польшу к примеру... сепататюги..

так ты чего не купил и не уехал? От СССР отделилась РСФСР, после чего собсна сам СССР и перестал быть
 
[^]
kharlam
13.08.2015 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
Почему "российские бандиты"

Это типа религии.. в это просто верить надо и не в коем случае не сомневаться! не задавать всяких вопросов типа почему и не спрашивать факты или доказательства
 
[^]
vvpimedved
13.08.2015 - 01:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
упоротый я тебе постараюсь в несколько словах обьяснить что у вас произошло

бригады со львова и других городов под шумок недовольства янеком захватили власть.
У руля стояли пастер , кролик и другая сволота , которая глядь при янеке сидела у руля , вам все было хуево , как пишите , мозги включи кто это делал , не те ли кто сейчас у руля , я не говорю про порося , это вообще ноль- алкаш. Он попал .

Так вот люди с одной стороны взяли власть , они то же банда , флаги у них были свои , у донецких свои флаги и свои банды.
Никто не хочет отдавать свой кусок.
Западные встали под знамена сша и европы с надеждой что им помогут , те встали под знамена русских
был момент когда донецкие говорили , давайте сядем за стол, никто не сел , а послали танки , которых люди останавливали руками .
Скачки на площади и вопли про москалей и русских , сделали свое дело , подтянулся народ к донецким , что б западные не съели кусок.

видя такое дело , началось искание врага , вам быстро направили на Россию, у вас забрало упало и всё.
Вам даже не в доме что за херня творится в мире и в вашей стране.

кстати сказки о том что встал весь народ на майдане , оставь детям. Там стояло 1 лям идиотов.

У вас 42 ляма. Так что это сотые процента.

Всё . Дольше тебе чего то двигать уже нельзя , у тебя сало растает в мозгу.

Это сообщение отредактировал vvpimedved - 13.08.2015 - 01:25
 
[^]
CheckEngine
13.08.2015 - 01:24
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 81
Цитата (BennyLaden @ 13.08.2015 - 01:18)
Почему "российские бандиты",если 90% Армии ДНР - это местные? Да будет тебе известно,что Донбасс - высокоурбанизированный регион(если тебе,тупиздню,известно такое слово) и порой между городами расстояние от нескольких сот метров до нескольких километров. У хохлосрани арт-техника находится в населённых пунктах - в Красногоровке,Марьинке,Авдеевке,Курахово,Мариуполе,Дзержинске,Станице Луганской... продолжать можно долго. Их техника находится прямо в черте населенных пунктов,прям в жилых массивах.

ты чьих?
"армия ДНР", напару с гиркинскими бандитами - это банда, которую украинские добровольцы выгнали к российской границе. А потом уже армия РФ эту банду спасала от полного уничтожения
 
[^]
carrista116
13.08.2015 - 01:25
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10200
Цитата (CheckEngine @ 13.08.2015 - 01:17)
Цитата (carrista116 @ 13.08.2015 - 01:16)
А почему же они тогда рассказывают,что бегут от ВСУ и нациков? И не Лука, а Александр Григорьевич.

ты мне еще тут рассказывать будешь Лука или Александр Григорич... biggrin.gif

кто "рассказывает"? Все три миллиона к тебе в очередь выстраиваются и рассказывают? Или ты мне опять геббльс-ТВ свое пересказывать начал?

Зачем три миллиона? Достаточно десятка,причём они сами себя хохлами называют,а не русскими. И цыгане мне говорили,что там хохлы с хохлами воюют.
А по поводу Лукашенко,то почему бы и не поучить,если ты малость неграмотный.Ученье — свет.
 
[^]
BennyLaden
13.08.2015 - 01:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (CheckEngine @ 13.08.2015 - 01:15)
потому что Крым получилось украсть, а когда начался захват Донбасса - Россию уже "знали", и там пришлось - грабить, хозяева стали защищать своё добро. Отсюда война и жертвы.
про "высказались" - это ты сейчас про соцопросы пенсионерок на бумаге для ксероксов? Я подобную чушь даже обсуждать не хочу:) А кто хотел отделиться от Украины - мог свободно купить билет на поезд, и отделиться. И это надо было делать раньше, тогда можно было бы продать квартиру, забрать пожитки и пр.

А тебе,коню педальному,из Беларуси лучше видно,чем мне из Донецка? Если целый регион против страны "украина",если миллионы людей хуй ложили на эту страну и плевать на неё хотели,то это никакая не "украина". И хоть ты усрись,а грядёт освобождение Донбасса от украинской оккупации. И в этом не Путин виноват,никто в этом не виноват,это историческая справедливость. Нам твоя украина и в хуй не впилась.
 
[^]
kharlam
13.08.2015 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата

я помню как в Одессе столкнулись две группировки радикалов

Там одна была групировка бешенных радикалов которая жгла в неадекватном безумии приезжих российских сепаратистов а сожглись мирные местные жители к удивлению всей украинской зомбообщественности.. до сих пор не могут понять как же так получилось..
 
[^]
CheckEngine
13.08.2015 - 01:28
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 81
Цитата (carrista116 @ 13.08.2015 - 01:25)
Зачем три миллиона? Достаточно десятка,причём они сами себя хохлами называют,а не русскими. И цыгане мне говорили,что там хохлы с хохлами воюют.
А по поводу Лукашенко,то почему бы и не поучить,если ты малость неграмотный.Ученье — свет.

чему "поучиться"? Я и тебя еще поучить могу, хотя судя по ватности есть проблемы с головным мозгом((

как так, из трех миллионов беженцев тебе "достаточно десятка"? А хошь я тебе ссыль дам например на Крым, где в одном видео десятки, сотни человек поют украинский гимн, когда оккупанты поднимают свой флаг? Ты на это что скажешь?
 
[^]
luckydizz
13.08.2015 - 01:29
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
Цитата (Hoock @ 13.08.2015 - 01:20)
Цитата (luckydizz @ 13.08.2015 - 01:14)
Цитата (Hoock @ 13.08.2015 - 01:07)
Цитата (luckydizz @ 13.08.2015 - 01:01)
Hoock
Я не увожу тему. Я создаю ее фундамент. Военные по приказу Кремля взяли/освободили/защитили/спасли Крым. Тут, как ты сказал, все карты раскрыты.

Теперь идем дальше. Сколько награжденных наградой за Крым получили тяжелые ранения в ДЛНР? Я думаю ты точно нескольких видел тут на ЯПе. Это военные, которые уволились или в отпуск ушли. Тут Кремль не имеет никакого отношения?

А где такая информация, что награжденные наградами за Крым получили тяжелые ранения в ДЛНР?
Давай, предоставляй факты. "или вам такое СМИ рассказывают" lol.gif

Николай Козлов. О том где он воевал посмотри, что говорит Сергей Козлов.
Какого цвета волосы у Николая? Пока не скажешь - значит не искал и продолжать нет смысла.

Чего я должен искать? Я говорю факты давай.

я тебе сказал факты, ты им не веришь. Я дал тебе фамилии - ты не хочешь убедиться самостоятельно. Опираясь на что мы можем продолжать беседу?
 
[^]
BennyLaden
13.08.2015 - 01:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (CheckEngine @ 13.08.2015 - 01:24)
"армия ДНР", напару с гиркинскими бандитами - это банда, которую украинские добровольцы выгнали к российской границе. А потом уже армия РФ эту банду спасала от полного уничтожения

Лососни куйца,стратег диванный,видящий всю фигню за тридевять земель)) Посмотрим как сейчас "украинские добровольцы" удобрят Донецкий чернозём,дончанам на радость.
 
[^]
CheckEngine
13.08.2015 - 01:31
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 81
Цитата (kharlam @ 13.08.2015 - 01:27)
Там одна была групировка бешенных радикалов которая жгла в неадекватном безумии приезжих российских сепаратистов а сожглись мирные местные жители к удивлению всей украинской зомбообщественности.. до сих пор не могут понять как же так получилось..

во как... это опять ты ящик пересказываешь? А что эти "мирные жители" не сидели в своих палатках и не были мирным уголовниками (статья УК "Сепаратизм"), а собрались в точно такую же радикальную колонну как и другая, и пошли в центр? И зачем огнестрел с собой прихватили, и убили минимум трех "евромайдановцев"? Мне кажется ты не идиот, но тебе многого недоговаривают
 
[^]
Ключница
13.08.2015 - 01:31
0
Статус: Offline


Вредина

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 135
CheckEngine
Цитата
А потом уже армия РФ эту банду спасала от полного уничтожения

а пруфы будут?
 
[^]
kharlam
13.08.2015 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
как так, из трех миллионов беженцев тебе "достаточно десятка"? А хошь я тебе ссыль дам например на Крым, где в одном видео десятки, сотни человек поют украинский гимн, когда оккупанты поднимают свой флаг? Ты на это что скажешь?

А у тебя есть видео как международные наблюдатели рассказывают как прошел референдум в крыму? есть смысл по их мнению сомневаться в результатах?
 
[^]
Ключница
13.08.2015 - 01:33
0
Статус: Offline


Вредина

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 135
Цитата
Мне кажется ты не идиот, но тебе многого недоговаривают

Тебе явно рассказываю правду из первых рук, но ты нам источники не назовешь)) Я тебя правильно поняла, балабол?
 
[^]
CheckEngine
13.08.2015 - 01:33
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 81
Цитата (BennyLaden @ 13.08.2015 - 01:27)
А тебе,коню педальному,из Беларуси лучше видно,чем мне из Донецка? Если целый регион против страны "украина",если миллионы людей хуй ложили на эту страну и плевать на неё хотели,то это никакая не "украина". И хоть ты усрись,а грядёт освобождение Донбасса от украинской оккупации. И в этом не Путин виноват,никто в этом не виноват,это историческая справедливость. Нам твоя украина и в хуй не впилась.

я тебе уже говорил что я думаю что ты где-то в р-не Лубянки обитаешься, и врешь за деньги.
но в связи с ограниченностью бюджета (кризис, хули, обамачмо)) ты тут сегодня один на дежурстве, поэтому для массовости ты пишешь "мы" и "нам"
 
[^]
vvpimedved
13.08.2015 - 01:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
CheckEngine
чуть допишу

и вам ваша еденная украина нах не уперлась

у одних цель стать европейцами и свалить по еврпопе с мыслью что вас там прям заждались.

Вторые хотят в Россию
А третье ждут рассвета укропии как Клондайка , только сначала спросите у венгров болгар и греков как их сельхоз спасается.

Ваша украина это как югославия . Вас бля соединили политики , и спрашивается за чем ?
Вы 23 года ненавидили восток -запад, запад -восток. Страна банд и воров.
 
[^]
CheckEngine
13.08.2015 - 01:34
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 81
Цитата (Ключница @ 13.08.2015 - 01:31)
CheckEngine
Цитата
А потом уже армия РФ эту банду спасала от полного уничтожения

а пруфы будут?
 
[^]
vvpimedved
13.08.2015 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
да бросайте его нах этого гвонюка , завтра побежит к своим в харчевню рассказывать как он троллил яп и ржать .

 
[^]
kharlam
13.08.2015 - 01:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2431
Цитата
во как... это опять ты ящик пересказываешь? А что эти "мирные жители" не сидели в своих палатках и не были мирным уголовниками (статья УК "Сепаратизм"), а собрались в точно такую же радикальную колонну как и другая, и пошли в центр? И зачем огнестрел с собой прихватили, и убили минимум трех "евромайдановцев"? Мне кажется ты не идиот, но тебе многого недоговаривают

Я смотрел стримы которые выкладывали в сеть ваши же идиоты жгущие в слепой агрессии своих согравждан.. мне эту историю для дебилов не надо пересказывать, я ее по вашему тв слышал... зачем у тех кто были в центе помимо георгиевских ленточек повязки красные на рукавах были ответишь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19972
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх