Почему Россия не поставляет продукцию в ДНР и ЛНР?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
contoso
25.07.2015 - 23:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 488
Цитата (Диоген702 @ 25.07.2015 - 22:52)
Это синоним слова "пидарасы", коим я называю хоЗлов.

Ну, не знаю.
Если и в самом деле 99% беженцев таковы какими Вы их описали, то это печально. Больше сказать нечего.
Но вот зачем Сочи выбирать в качестве места переселения я не понимаю. Совсем. why.gif
 
[^]
Soniks27
25.07.2015 - 23:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Своячок69 @ 25.07.2015 - 22:37)
luckydizz

Ты сто процентов прав. Даже больше скажу,на 146 процентов. Но есть небольшие замечания. Все не могут быть воинами. Есть пацифисты и просто люди невоины.

Если ты сейчас скажешь а как же фашизм и все такое. Просто представь себе,на минуту,я больше не требую. Например ты живешь в Красноярском крае и бледно желтое назваешь бледно желтым. А,например в Новосибирской области вдруг решили называть это лимонным и неебет и всех,кто называет по другому-вата,рабы и зашореные бестолочи. Ну да и хрен с ним,но вдруг оттуда въезжают танки и ты в ахуе,как?! Как,блядь,у меня там куча родни! Три кучи!!! У меня там сын (дочь) учится (работает) и тд и тд.

Это я к тому,что многие тут почему-то представляют патриотизм в отношении какой-нибудь мифической внешней агрессии. И забывают,что еще 2 года назад тут и понятия не имели что такое может произойти. Т.е можете тут себе представить,что например все поднимитесь и пойдете войной против Екатеринбурга например? Там ведь либерал при должности кажется? Вот просто представьте себе,что идеи Дождя захватили там народ и он свято уверовал. Все сложнее чем объяснить в две строчки.

Все будет хорошо. На шею россиянам не залезу,гуманитаркой не пользуюсь,налоги от ЗП идут (надеюсь) в казну ДНР,что (очень надеюсь) приумножит благосостояние нас всех. Всем мира и добра! :)

По твоему посту я понял что ты укрохохол. А что ты предлагаешь?
 
[^]
Своячок69
25.07.2015 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3500
Ты не чем от меня не отличаешься. Даже сейчас. Советуешь всем мужикам Донбасса бросить все и идти воевать,а сам ждешь когда кривая поползет вниз. А потребовать от властей слабо? Значит не справляются. Не слышат тебя! Ату власть!

Сегодня по Оплот ТВ (местное телевидение) девочка из Ленинского района Донецка,медиа-офицер МВД- резонансное убийство продавщицы в Донецке. Поймали,лицо скрывает,плачет. А она,комментируя это поставленным голосом-данное преступление попадает под статья такя-то.. и предусматривает высшую меру наказания...

Это сообщение отредактировал Своячок69 - 25.07.2015 - 23:04
 
[^]
Диоген702
25.07.2015 - 23:04
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 500
Цитата (contoso @ 25.07.2015 - 23:02)
Цитата (Диоген702 @ 25.07.2015 - 22:52)
Это синоним слова "пидарасы", коим я называю хоЗлов.

Ну, не знаю.
Если и в самом деле 99% беженцев таковы какими Вы их описали, то это печально. Больше сказать нечего.
Но вот зачем Сочи выбирать в качестве места переселения я не понимаю. Совсем. why.gif

Предположительно объясняю двумя факторами:
1.Климат
2.Олимпийский пиар города, хотя сейчас там ловить нечего.
 
[^]
TraderFX
25.07.2015 - 23:05
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата (лилу555 @ 25.07.2015 - 17:37)
ТС, если у Вас есть машина, можете САМИ наладить этот бизнес. Закупаться можно в соседних ростовской и белгородской областях, да и до Москвы ехать не так далеко..

Находите в инете адреса мелкооптовых баз, садитесь в машину и езжайте на закуп..

Им надо, чтобы МЫ им привезли. Одних приюти и дай работу, другим товары привези.

Добавлено в 23:07
Цитата (VladimirP19 @ 25.07.2015 - 22:35)
luckydizz
Цитата
1 миллион беженцев, половина из которых мужики. добавить нечего.


погибли они... ты рад?

А то, что другие мужики за них погибают, никого не интересует?
 
[^]
Диоген702
25.07.2015 - 23:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 500
Цитата (Своячок69 @ 25.07.2015 - 23:04)
Ты не чем от меня не отличаешься. Даже сейчас. Советуешь всем мужикам Донбасса бросить все и идти воевать,а сам ждешь когда кривая поползет вниз. А потребовать от властей слабо? Значит не справляются. Не слышат тебя! Ату власть!

Сегодня по Оплот ТВ (местное телевидение) девочка из Ленинского района Донецка,медиа-офицер МВД- резонансное убийство продавщицы в Донецке. Поймали,лицо скрывает,плачет. А она,комментируя это поставленным голосом-данное преступление попадает под статья такя-то.. и предусматривает высшую меру наказания...

Извини, а что требовать от властей? Хочется потребовать только одного: чтобы закрыли въезд из укурины и выгнали обратно тех, кто уже понаехал.
Кукуевляне и западенцы пусть звездуют удобрять поля в АТО, а донетчина/луганщина - защищать свою землю.
Россия-то при чем?
 
[^]
неходос
25.07.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7516
ебать
за то белорусское сало в мск /питере от 400 рублей
при закупке до сотни..
барыги боятся связываться с непризнанными республиками
 
[^]
Своячок69
25.07.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3500
Soniks27

С чего это я укрохохол? Я ничего не предлагаю. Я пытаюсь объяснить почему не все встали в Донбассе. И все. Лично мне все события происходящие тут по мне. Вна украину не хочу. Но и присоединять нас тут никто не будет. Ну да ладно. Быть автономией или федеративным субъектом тоже не плохо. Если ты прочел все мои посты в этой теме,то я ни разу не усомнился ни в чем.

Может ты конкретно спросить хочешь что-то,чем общее-что предлагаешь?


Добавлено в 23:13
Диоген702

Справедливо. Ну так требуйте. Или опять мои земляки виноваты,что власть тебя не слышит? Еще раз повторюсь-если земляк показал себя пъянью,значит он и тут такой был-не жалко. Просто я знаю своих знакомых из Омска,Тольятти,Хабаровска,уехали туда и работают. На предприятиях,не Газпром.
 
[^]
Диоген702
25.07.2015 - 23:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 500
Цитата (Своячок69 @ 25.07.2015 - 23:09)
Soniks27

С чего это я укрохохол? Я ничего не предлагаю. Я пытаюсь объяснить почему не все встали в Донбассе. И все. Лично мне все события происходящие тут по мне. Вна украину не хочу. Но и присоединять нас тут никто не будет. Ну да ладно. Быть автономией или федеративным субъектом тоже не плохо. Если ты прочел все мои посты в этой теме,то я ни разу не усомнился ни в чем.

Может ты конкретно спросить хочешь что-то,чем общее-что предлагаешь?


Добавлено в 23:13
Диоген702

Справедливо. Ну так требуйте. Или опять мои земляки виноваты,что власть тебя не слышит? Еще раз повторюсь-если земляк показал себя пъянью,значит он и тут такой был-не жалко. Просто я знаю своих знакомых из Омска,Тольятти,Хабаровска,уехали туда и работают. На предприятиях,не Газпром.

Требовать хрен получится.
К сожалению, негласная программа переселения из укурины работает хреново В том плане, что контроля нет.
Те, кто бежит от чисток ВСУ обычно работают и тихо-мирно живут. Выёбывается только быдло и те, кто приперся сюда за длинным рублем.
 
[^]
Своячок69
25.07.2015 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3500
Пойми,я не против твоих справедливых требований. Но как ты писал выше-из 10 принятых 8 выгнал за пьянку,это 80 процентов алкашей. А кто же тогда Донбасс делал тем Донбассом,который раньше был? С его трудовой славой и традициями?

Это те же нормальные,которые сейчас работают у вас. А насчет беженцев у меня свое мнение-Россия резко улучшила свою демографическую и трудовую обстановку в регионах. Ты же обратил внимание,что были закрытые регионы и из открытых или с большим числом вакансии было Зауралье? Да и в конце лета проскочила инфа,что трудоэмигранты из Средней Азии стали массово возвращаться.

Как по мне так есть выгода и для России. Тебе просто не повезло. И я понимаю тебя. Но судить всех дончан и луганчан по тем 8 выпивохам я думаю не правильно.

Это сообщение отредактировал Своячок69 - 25.07.2015 - 23:33
 
[^]
inok72
25.07.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 294
Цитата (pi100n @ 25.07.2015 - 17:30)
думаю, если сделать так, как ты предлагаешь - такие вопли поднимутся. в первую очередь из Киева. ну и дальше по цепочке
хотя вариант через Осетию и Абхазию интересен

НУ а как к нам поступают мидии из Белоруссии? Разве не по такой же схеме?
Все они испытаны,просто не берутся торгаши так торговать
 
[^]
TraderFX
25.07.2015 - 23:36
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата
А насчет беженцев у меня свое мнение-Россия резко улучшила свою демографическую и трудовую обстановку в регионах.

Ага, вот без ваших у нас тут прямо не рожал никто и места рабочие пустовали. Расскажи это тем, кто попал под сокращение, ибо беженцам надо было места рабочие дать. Писали тут на ЯПе люди.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 25.07.2015 - 23:36
 
[^]
Своячок69
25.07.2015 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3500
Цитата (TraderFX @ 25.07.2015 - 23:36)
Цитата
А насчет беженцев у меня свое мнение-Россия резко улучшила свою демографическую и трудовую обстановку в регионах.

Ага, вот без ваших у нас тут прямо не рожал никто и места рабочие пустовали. Расскажи это тем, кто попал под сокращение, ибо беженцам надо было места рабочие дать. Писали тут на ЯПе люди.

Тут выше было. Ваших значит сократили и отправили воевать сюда?
 
[^]
TraderFX
25.07.2015 - 23:43
-1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата (Своячок69 @ 25.07.2015 - 23:39)
Цитата (TraderFX @ 25.07.2015 - 23:36)
Цитата
А насчет беженцев у меня свое мнение-Россия резко улучшила свою демографическую и трудовую обстановку в регионах.

Ага, вот без ваших у нас тут прямо не рожал никто и места рабочие пустовали. Расскажи это тем, кто попал под сокращение, ибо беженцам надо было места рабочие дать. Писали тут на ЯПе люди.

Тут выше было. Ваших значит сократили и отправили воевать сюда?

Никто никого воевать не отправлял. Просто сократили. Потому что нужны рабочие места для беженцев.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 25.07.2015 - 23:43
 
[^]
Своячок69
25.07.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3500
TraderFX

Не воспринимай все буквально. Я написал свое мнение. Необязательно,что оно верное. Я просто так считаю. Если ты руководитель и тебе не нравится принимать беженцев с ЛДНР,то просто не принимай. Диоген уже научен опытом. Все просто.Не услажняйте. А если местных выгоняют для того,чтоб взять пришлых-это ваша власть и ваши руководители. Не я их выбирал и отвечать за них не могу.
 
[^]
TraderFX
25.07.2015 - 23:45
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата
А если местных выгоняют для того,чтоб взять пришлых-это ваша власть и ваши руководители. Не я их выбирал и отвечать за них не могу

А я и не говорю, что это лично ты виноват. И не говорю, что наши власти хороши. Но я не вижу причин, почему мне должно нравиться, что в мою страну приехали мужчины, которые не захотели стоять за свою Родину.
 
[^]
Своячок69
25.07.2015 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3500
Друг,так я тоже тебе вроде не доказываю,чтоб ты думал так,как я решил,а не иначе. Тебе не нравится это. Твоя воля. По теме нашего общения-я считаю неправильным выполнять разнарядку по приему беженцев,в ущерб местным россиянам. И думаю,если такие факты точно имеются,можно написать куда можно. Сайт Путина,Следственный комитет. Минтруда. Это хуйня какая-то а не решение вопроса.

Я честно думал,что заявка на беженцев от регионов составляется по согласованию с Фондом занятости населения и вакансий. Если это не так,то кто-то засиделся в кресле чтоб только уважить цетральную власть. Пишите обращение.

Добавлено в 23:54
Цитата
которые не захотели стоять за свою Родину.


Войны нет,ты забыл? По мнению киева это не война. По Минским соглашениям сейчас перемирие и тоже войны нет.
 
[^]
Soniks27
25.07.2015 - 23:57
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Своячок69 @ 25.07.2015 - 23:43)
TraderFX

Не воспринимай все буквально. Я написал свое мнение. Необязательно,что оно верное. Я просто так считаю. Если ты руководитель и тебе не нравится принимать беженцев с ЛДНР,то просто не принимай. Диоген уже научен опытом. Все просто.Не услажняйте. А если местных выгоняют для того,чтоб взять пришлых-это ваша власть и ваши руководители. Не я их выбирал и отвечать за них не могу.

По твоим постам я понял, что ты укрохохол. Каким бы не хотел казаться - всем понятна твоя сущность. Умные люди поймут что ты разжигаешь.
 
[^]
TraderFX
25.07.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата
Войны нет,ты забыл? По мнению киева это не война. По Минским соглашениям сейчас перемирие и тоже войны нет.

От чего же они убежали тогда?
 
[^]
Своячок69
26.07.2015 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3500
Цитата (Soniks27 @ 25.07.2015 - 23:57)
Цитата (Своячок69 @ 25.07.2015 - 23:43)
TraderFX

Не воспринимай все буквально. Я написал свое мнение. Необязательно,что оно верное. Я просто так считаю. Если ты руководитель и тебе не нравится принимать беженцев с ЛДНР,то просто не принимай. Диоген уже научен опытом. Все просто.Не услажняйте. А если местных выгоняют для того,чтоб взять пришлых-это ваша власть и ваши руководители. Не я их выбирал и отвечать за них не могу.

По твоим постам я понял, что ты укрохохол. Каким бы не хотел казаться - всем понятна твоя сущность. Умные люди поймут что ты разжигаешь.

Как-то все в общем. Если твой ник по возрасту,то 27 лет уже можно и сарказм замечать и в людях разбираться. Мне пофиг,что ты там подумал,разжигаю или нет. Не нравится-не общайся со мной. Я говорю что думаю и оправдываться перед непонимающими меня не буду.
 
[^]
xkpokx
26.07.2015 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3162
Простите а почему Россия должна помогать? Не дохуяли от нас хотят? Там помоги, там помоги, этим помоги, тем сем помоги, у нас своих регионов хватает кому помогать надо, а тут еще просят отреченные типа государства, почему то у россиян не спрашивают согласие на спонсирование донбаса и тп

Это сообщение отредактировал xkpokx - 26.07.2015 - 00:05
 
[^]
Своячок69
26.07.2015 - 00:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3500
Цитата (TraderFX @ 25.07.2015 - 23:58)
Цитата
Войны нет,ты забыл? По мнению киева это не война. По Минским соглашениям сейчас перемирие и тоже войны нет.

От чего же они убежали тогда?

Ну обстрелы иногда есть. Работы привычной нет. Ее мало очень. Трудно перестроить бизнес резко с украины на Россию и еще какая-то определенность нужна в отношениях ЛДНР с Россией. Вроде сейчас решается как-то через Южную Осетию. Посмотрим. Основная масса уехали летом-осенью прошлого года. Возможно кто-то уже корни пустил там у вас. Молодым это легче делать чем нам.
 
[^]
Soniks27
26.07.2015 - 00:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 0
Цитата (xkpokx @ 26.07.2015 - 00:04)
Простите а почему Россия должна помогать? Не дохуяли от нас хотят? Там помоги, там помоги, этим помоги, тем сем помоги, у нас своих регионов хватает кому помогать надо, а тут еще просят отреченные типа государства, почему то у россиян не спрашивают согласие на спонсирование донбаса и тп

Они же типа форпост.
 
[^]
TraderFX
26.07.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата
Ну обстрелы иногда есть.

Обстрелы есть, а войны нет? Нескладно получается. Все прекрасно знали, что война. Но родина там, где жопа в тепле и воевать не надо.

Цитата
Работы привычной нет. Ее мало очень.

Это что, нынче повод бежать из страны и объявлять себя беженцем?
 
[^]
cot1979
26.07.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 62
Я работаю в российской рыбоперерабатывающей фирме в Ростовской области. В этом году начали поставки продукции в ДНР и ЛНР. По документам проблем нет, все официально. Конечно, есть свои нюансы. Но работать можно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22638
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх