Мой парень - жмот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
6.07.2015 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Арабина @ 6.07.2015 - 21:42)
AlxTr
Цитата
Так эта Ирочка небось и ранее цеплялась за всякий шлак. Пока любящие, надежные и заботливые сидели во френдзоне.
Ты лично знаешь Ирочку? Ты был у неё во френдзоне? Ты тот надёжный и любящий которого она отвергла? Нет? Так откуда у тебя такая уверенность что у неё кто-то там во фредзоне сидел? Не поверишь, но слишком часто бывает так , что хорошие девочки сидят в одиночестве и проводят досуг с подружками и книжками . Потому что никто на свидание не зовёт . Там не то что френд зоны , там даже завалященького поклонника на горизонте не наблюдается . Бывает , что смотрят молодые люди , говорят "хорошая девочка" и проходят мимо

Это то как раз легко объяснить. cool.gif

Знавал я несколько таких вот мадам.
И внешность и ум присутствуют.
Характер нормальный.
Работа тоже.
Даж приданное кой какое за ними имеется.
А мужиков - даже рядом не проходило, даж просто потрахаться.
Причем по нескольку лет.

А знаете почему?

Она до одури, до скрежета зубовного "правильная".

Наверное вам знакомые такие люди, которые настолько правильны по жизни, что быть вместе с ними напряжно?

Ибо на их фоне ты ВСЕГДА ощущаешь себя алкашом-шутом-дебилом-мудаком-озабоченным (нужное подчернуть).

 
[^]
Pespikola
6.07.2015 - 21:55
4
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
Цитата
Наверное вам знакомые такие люди, которые настолько правильны по жизни, что быть вместе с ними напряжно?

Ибо на их фоне ты ВСЕГДА ощущаешь себя алкашом-шутом-дебилом-мудаком-озабоченным (нужное подчернуть).


ну давайте не перекладывать свои комплексы на других, не может другой человек быть виноватым в том что кто то чувствует себя недо

Это сообщение отредактировал Pespikola - 6.07.2015 - 21:56
 
[^]
tenzer
6.07.2015 - 21:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 217
Цитата (izabeli @ 6.07.2015 - 20:12)
Ира. Фото убрала из-за неадекватных комментариев

Ира?!!! в теме прочитал только топ и подумал а не она ли?, потом в середине темы узнал что про Иру!))) Фамилия у Иры не на Д начинается?!!!!
 
[^]
paradox316
6.07.2015 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (Pespikola @ 6.07.2015 - 21:37)
Цитата (paradox316 @ 6.07.2015 - 21:25)
Цитата (Pespikola @ 6.07.2015 - 21:09)
Цитата (paradox316 @ 6.07.2015 - 21:05)

О вкусах не спорят, где была автор с Ирочкой 5 лет назад...(мечтательно)

вот, а потом все удивляются чего то в 30 лет молодая симпатичная, образованная а мужа нет, все либо заняты, либо где же ты раньше была, а тут такой Саша подкатил - вот она его ветчинами и потчует

Ну а кто виноват? Не там искали и не тех выбирали. Сами-сами-сами.. Помните песню?
"Нас выбирают, мы выбираем,
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью."

согласна, вроде все и так, а только жалко ведь, у меня очень много вот таких знакомых Ирочек, и нормальные вроде бабы, а вот сами, и перспективы вообще не радужные, кто в карьеру уходит, кто просто для себя ребенка рожает, а потом крестница моя маму свою допытывает "мама, а почему у всех есть папа а у меня нет", или вот подбирают таких Сашиков и сажают себе на шею. Грусть

Написал Вам длинный ответ, а потом инет заглючил, все прахом cry.gif
Если коротко. Вы были когда-нибудь мужчиной? Мужем у кого-нибудь из своих подруг? Если нет, то может не стоит ставить на одни весы "хорошая подруга" vs "хорошая жена"? Все-таки оценочные качества у этих понятий разные, не находите?
Я к тому, что Вы субьективны в своей оценке как и автор топика ибо подруга это не муж.

Это сообщение отредактировал paradox316 - 6.07.2015 - 22:11
 
[^]
ХзХз
6.07.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Цитата
даж просто потрахаться.

Прелестно)))

Добавлено в 22:14
Ирины нынче не в тренде)))
 
[^]
Pespikola
6.07.2015 - 22:20
1
Статус: Offline


Митяй

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 14124
paradox316
всегда будет как минимум две точки зрения
 
[^]
Арабина
6.07.2015 - 22:22
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
paradox316
Цитата
Чтобы мужчина позвал, а точнее предложил, надо чтобы женщину заметил этот мужчина.
faceoff.gif Надо чтоб мужчину торкнуло от этой женщины . Тогда он и заметит. Но хорошие девочки , как правило , игнорируются . Потому что глаз у мужчин цепляется за вот таких :
Цитата
аметной можно стать оголив попу или грудь, одеться пооткровеннее, вести себя поразнузданнее.
Вот на таких реагируют ВСЕ мужчины. По разному реагируют , но замечают именно их. Всегда.
Цитата
Мы, мужчины, ценим в женщинах совершенно другое.
Знаешь , я не люблю ругаться матом , но тут тебе скажу : не пизди! Потому что когда мужчина любит, то ему похрену вот это всё :
Цитата
надо дать ему знать что ты самая лучшая, приветливая, самая скромная, самая хозяйственная, самая любящая, самая женственная женщина на свете.
Этот набор ищут маменькины сынки , а влюблённому мужчине похрену все эти качества , потому что он не замечая как решает все проблемы .
И возвращаемся к тобою написанному посылу :
Цитата
Не всем, а именно ему дать об этом знать
Как дать знать, если мужик в упор не видит, и ему похеру на эту милую , хозяйственную и прочая -его не торкает. Будет приятно, лестно, но -похрену .
И , опять же , ты сам , этой фразой говоришь , что инициативу должна проявить женщина lol.gif Ну-ну!

Добавлено в 22:28
Bush6791
Цитата
Ибо на их фоне ты ВСЕГДА ощущаешь себя алкашом-шутом-дебилом-мудаком-озабоченным (нужное подчернуть).
То есть, ты самосовершенствоваться не хочешь , а ищешь ту , которая на твоём фоне проигрывать будет . Не только ты , но и те , кому "правильные" это трудно . Получается , что вот эти слова :
Цитата
надо дать ему знать что ты самая лучшая, приветливая, самая скромная, самая хозяйственная, самая любящая, самая женственная женщина на свете.
-туфта , и самого-самого вам и даром не надо , потому что оно вас пугает .
 
[^]
ХзХз
6.07.2015 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Арабина
bravo.gif
 
[^]
Jenik
6.07.2015 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1446
Боюсь, дело в этом...


Мой парень - жмот
 
[^]
Riffraff
6.07.2015 - 22:56
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Kira2402 @ 6.07.2015 - 20:50)
Ну не знаю, там только голова была gigi.gif по мне - обычная, никакой изюминки или загадки...красивая- возможно, но слишком уж сладенькая и милая девочка...

А как же правый глаз, горящий безумием?
 
[^]
ANDREY1975
6.07.2015 - 22:59
2
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата
Мой парень - жмот
У меня нет парня gigi.gif lol.gif
 
[^]
2gala
6.07.2015 - 23:06
2
Статус: Offline


ЯПопланетянка

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 965
Это, случайно, не та Ирочка, которая черешню от вишни отличить не может? Очень похоже. rulez.gif
она?

Это сообщение отредактировал 2gala - 6.07.2015 - 23:13
 
[^]
Deduin
6.07.2015 - 23:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (Арабина @ 6.07.2015 - 22:22)
Цитата
Ибо на их фоне ты ВСЕГДА ощущаешь себя алкашом-шутом-дебилом-мудаком-озабоченным (нужное подчернуть).
То есть, ты самосовершенствоваться не хочешь , а ищешь ту , которая на твоём фоне проигрывать будет . Не только ты , но и те , кому "правильные" это трудно . Получается , что вот эти слова :
Цитата
надо дать ему знать что ты самая лучшая, приветливая, самая скромная, самая хозяйственная, самая любящая, самая женственная женщина на свете.
-туфта , и самого-самого вам и даром не надо , потому что оно вас пугает .

все цитировать не стал, собственно тут вся суть - да, я не хочу совершенствоваться, а зачем? под какие клише я еще должен подстраиваться? все было хорошо полчаса назад, что изменилось? мы стали жить вместе, теперь я должен самоусовершенствоваться до того, чтоб не стыдно подругам показать? а мне вот подруги в хуй не вперлись, все как одна - одинокие, но, блядь умные, психологи семейной жизни, так вот вернусь - пока "самостоятельная и самодостаточная" женщина не перестанет мыслить категориями разведенных и одиноких, но таких умных подруг - эта тема не закончится никогда
 
[^]
paradox316
6.07.2015 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (Арабина @ 6.07.2015 - 22:22)
paradox316
Цитата
Чтобы мужчина позвал, а точнее предложил, надо чтобы женщину заметил этот мужчина.
faceoff.gif Надо чтоб мужчину торкнуло от этой женщины . Тогда он и заметит. Но хорошие девочки , как правило , игнорируются . Потому что глаз у мужчин цепляется за вот таких :
Цитата
аметной можно стать оголив попу или грудь, одеться пооткровеннее, вести себя поразнузданнее.
Вот на таких реагируют ВСЕ мужчины. По разному реагируют , но замечают именно их. Всегда.
Цитата
Мы, мужчины, ценим в женщинах совершенно другое.
Знаешь , я не люблю ругаться матом , но тут тебе скажу : не пизди! Потому что когда мужчина любит, то ему похрену вот это всё :
Цитата
надо дать ему знать что ты самая лучшая, приветливая, самая скромная, самая хозяйственная, самая любящая, самая женственная женщина на свете.
Этот набор ищут маменькины сынки , а влюблённому мужчине похрену все эти качества , потому что он не замечая как решает все проблемы .
И возвращаемся к тобою написанному посылу :
Цитата
Не всем, а именно ему дать об этом знать
Как дать знать, если мужик в упор не видит, и ему похеру на эту милую , хозяйственную и прочая -его не торкает. Будет приятно, лестно, но -похрену .
И , опять же , ты сам , этой фразой говоришь , что инициативу должна проявить женщина lol.gif Ну-ну!

Добавлено в 22:28
Bush6791
Цитата
Ибо на их фоне ты ВСЕГДА ощущаешь себя алкашом-шутом-дебилом-мудаком-озабоченным (нужное подчернуть).
То есть, ты самосовершенствоваться не хочешь , а ищешь ту , которая на твоём фоне проигрывать будет . Не только ты , но и те , кому "правильные" это трудно . Получается , что вот эти слова :
Цитата
надо дать ему знать что ты самая лучшая, приветливая, самая скромная, самая хозяйственная, самая любящая, самая женственная женщина на свете.
-туфта , и самого-самого вам и даром не надо , потому что оно вас пугает .

Мадам, если б эту вашу туфту написал мужчина, я бы с ним поспорил. Но с вами спорить не буду, Вы наверно всех мужчин повидали на свете, что можете так за них(будучи женщиной) говорить. Пусть будет по-вашему, я маменькин сынок, незнающий жизни и врун, успокоились? Лишний раз утвердились в своих шаблонах? Похвалили себя за умение писать буквами, но не понимать мужчин? Читаем дальше комментарии.
 
[^]
aLex66
6.07.2015 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
вот счастливый союз.
 
[^]
relizz
6.07.2015 - 23:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.09
Сообщений: 348
Из-за рассказа такие баталии... Ребят, это художественный текст. Не ругайтесь)))

Добавлено в 23:30
Цитата (aLex66 @ 7.07.2015 - 01:23)
вот счастливый союз.

Точно rulez.gif

А по теме... Пусть делают, что хотят. Поди не малыши и прекрасно понимают, к чему все приведёт.

Это сообщение отредактировал relizz - 6.07.2015 - 23:38
 
[^]
paradox316
6.07.2015 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (Deduin @ 6.07.2015 - 23:19)
Цитата (Арабина @ 6.07.2015 - 22:22)
Цитата
Ибо на их фоне ты ВСЕГДА ощущаешь себя алкашом-шутом-дебилом-мудаком-озабоченным (нужное подчернуть).
То есть, ты самосовершенствоваться не хочешь , а ищешь ту , которая на твоём фоне проигрывать будет . Не только ты , но и те , кому "правильные" это трудно . Получается , что вот эти слова :
Цитата
надо дать ему знать что ты самая лучшая, приветливая, самая скромная, самая хозяйственная, самая любящая, самая женственная женщина на свете.
-туфта , и самого-самого вам и даром не надо , потому что оно вас пугает .

все цитировать не стал, собственно тут вся суть - да, я не хочу совершенствоваться, а зачем? под какие клише я еще должен подстраиваться? все было хорошо полчаса назад, что изменилось? мы стали жить вместе, теперь я должен самоусовершенствоваться до того, чтоб не стыдно подругам показать? а мне вот подруги в хуй не вперлись, все как одна - одинокие, но, блядь умные, психологи семейной жизни, так вот вернусь - пока "самостоятельная и самодостаточная" женщина не перестанет мыслить категориями разведенных и одиноких, но таких умных подруг - эта тема не закончится никогда

Думаю, что как раз благодаря таким подружкам и плодятся разведенные и одинокие. Потому как некоторым бабам в попе жжёт, что подружка замужем, с детьми и счастливая, а она никому ненужная стерва, даже побухать и покадрить случайных парней не с кем.
Мысль у таких простая как два рубля:
- Ах, засранка! Чо удумала! Отколоться, примкнуть к счастливым и семейным, мужа любить?! Как она посмела?? Я на ее фоне буду лохушка! Не позволю! Не дам! А ну бегом в кабак, будем плакаться и мужиков-козлов костерить!(сарказм)
 
[^]
Арабина
6.07.2015 - 23:51
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
Deduin
Цитата
все цитировать не стал, собственно тут вся суть - да, я не хочу совершенствоваться, а зачем? под какие клише я еще должен подстраиваться? все было хорошо полчаса назад, что изменилось? мы стали жить вместе, теперь я должен самоусовершенствоваться до того, чтоб не стыдно подругам показать? а мне вот подруги в хуй не вперлись, все как одна - одинокие, но, блядь умные, психологи семейной жизни, так вот вернусь - пока "самостоятельная и самодостаточная" женщина не перестанет мыслить категориями разведенных и одиноких, но таких умных подруг - эта тема не закончится никогда
faceoff.gif Ты читать умеешь? То, что написано твоим единомышленником? Хорошо, мне не лень , я одолжусь и процитирую вновь :
Bush6791
Цитата
Знавал я несколько таких вот мадам.
И внешность и ум присутствуют.
Характер нормальный.
Работа тоже.
Даж приданное кой какое за ними имеется.
А мужиков - даже рядом не проходило, даж просто потрахаться.
Причем по нескольку лет.

А знаете почему?

Она до одури, до скрежета зубовного "правильная".

Наверное вам знакомые такие люди, которые настолько правильны по жизни, что быть вместе с ними напряжно?

Ибо на их фоне ты ВСЕГДА ощущаешь себя алкашом-шутом-дебилом-мудаком-озабоченным (нужное подчернуть).
На что я и ответила , что схуяли кто-то , в данном случае женщина , должен подстраиваться под того, кто по жизни ощущает себя алкашом-дебилом-мудаком? Поэтому ирочки и сидят одни , что вы в их обществе ощущаете себя тем , кем вы являетесь на самом деле .Дело не в ирочках.
Далее: ты написал :"стали жить вместе" . Тебе бы радоваться , а ты на подруг тянешь . Если твои дружбаны начнут тянуть на твою женщину , ты как поступишь? -Вот тебе и ответ .
Вообще , мой сабж был о том , почему ирочки вообще в одиночестве сидят , а потом уже цепляются за всякий шлак , который понимает что ирочка умная , но обвиняет ирочкиных подруг в том , что он сам то , что он есть
 
[^]
paradox316
6.07.2015 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (Pespikola @ 6.07.2015 - 22:20)
paradox316
всегда будет как минимум две точки зрения

Как поглядеть. У родителей может быть третья точка зрения, у детей четвертая, у родного брата или сестры пятая. Потому как качество и вид взаимоотношений разные. Только родители могут достаточно понять других родителей, только жены могут понять других жен, только мужья могут понять других мужей, только стерву может понять стерва, а рыбак рыбака. Остальные только догадываться.
P.s. Точки зрения могут быть разные, но выбирать приходится что-то одно. В нормальной семье жена советует, муж решает и несет ответственность за свое решение.


Это сообщение отредактировал paradox316 - 6.07.2015 - 23:59
 
[^]
Арабина
7.07.2015 - 00:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
paradox316
Цитата
Думаю, что как раз благодаря таким подружкам и плодятся разведенные и одинокие. Потому как некоторым бабам в попе жжёт, что подружка замужем, с детьми и счастливая, а она никому ненужная стерва, даже побухать и покадрить случайных парней не с кем.
Не в ту сторону ты думаешь )) Тебе ничто не мешает быть мужиком , кроме самого себя .
И так , ехидства ради , нах приличной женщине бухать и кадрить случайных парней ? ПАдружка и увести может приглянувшегося осталопчика. lol.gif
Извини, но я с дурами не дружу . У меня все подружки умные )) И давно и счастливо замужние . И мужья у них классные -с мозгами и нормальной самооценкой .
А бухать и таскаться -по себе мерять не надо . Тебя не украшает в первую очередь. Мелочно cool.gif
 
[^]
Арабина
7.07.2015 - 00:09
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 915
paradox316
Цитата
Только родители могут достаточно понять других родителей, только жены могут понять других жен, только мужья могут понять других мужей, только стерву может понять стерва, а рыбак рыбака. Остальные только догадываться.

Ну ахуеть! Шаблонно мыслишь. С какой радости я должна понимать родителей , которые бьют своих детей ? Или наказывают? Или в жопу дуют ? С чего вдруг у меня должно возникнуть взаимопонимание к чьей-то жене -бляди или жене-курице, которая считает , что удел женщины это 3к ? Почему я должна понимать рыбака , который глушит рыбу динамитом и сеть для него слово отнюдь не ругательное?
Цитата
В нормальной семье жена советует, муж решает и несет ответственность за свое решение.
Афигеть ! Извини, но последствия за чьё-то решение несёт не только тот, кто его единолично принял, но его последствия касаются всех членов семьи. Это просто громкие слова ,что "муж решает и несет ответственность за свое решение" -корона не жмёт ?
 
[^]
paradox316
7.07.2015 - 01:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (Арабина @ 7.07.2015 - 00:01)
paradox316
Цитата
Думаю, что как раз благодаря таким подружкам и плодятся разведенные и одинокие. Потому как некоторым бабам в попе жжёт, что подружка замужем, с детьми и счастливая, а она никому ненужная стерва, даже побухать и покадрить случайных парней не с кем.
Не в ту сторону ты думаешь )) Тебе ничто не мешает быть мужиком , кроме самого себя .
И так , ехидства ради , нах приличной женщине бухать и кадрить случайных парней ? ПАдружка и увести может приглянувшегося осталопчика. lol.gif
Извини, но я с дурами не дружу . У меня все подружки умные )) И давно и счастливо замужние . И мужья у них классные -с мозгами и нормальной самооценкой .
А бухать и таскаться -по себе мерять не надо . Тебя не украшает в первую очередь. Мелочно cool.gif

Я разве речь вёл про мужчин в этом посте? Или о себе лично? Мадам, оставьте в стороне личности. Почему Вы не можете рассуждать отвлеченно? Скатываетесь в какую-то клоаку демагогии зачем? Что Вы на себя-то меряете? Цепляет что ли? Ну раз Вы не такая, зачем меряете на себя? Вы, я, у меня...Узбагойтесь. Не надо истерики. У Вас все хорошо? Я рад, значит то что я написал это не про Вас.
 
[^]
paradox316
7.07.2015 - 02:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (Арабина @ 7.07.2015 - 00:09)
paradox316
Цитата
Только родители могут достаточно понять других родителей, только жены могут понять других жен, только мужья могут понять других мужей, только стерву может понять стерва, а рыбак рыбака. Остальные только догадываться.

Ну ахуеть! Шаблонно мыслишь. С какой радости я должна понимать родителей , которые бьют своих детей ? Или наказывают? Или в жопу дуют ? С чего вдруг у меня должно возникнуть взаимопонимание к чьей-то жене -бляди или жене-курице, которая считает , что удел женщины это 3к ? Почему я должна понимать рыбака , который глушит рыбу динамитом и сеть для него слово отнюдь не ругательное?
Цитата
В нормальной семье жена советует, муж решает и несет ответственность за свое решение.
Афигеть ! Извини, но последствия за чьё-то решение несёт не только тот, кто его единолично принял, но его последствия касаются всех членов семьи. Это просто громкие слова ,что "муж решает и несет ответственность за свое решение" -корона не жмёт ?

При чем здесь родители, бьющие детей? Я говорил лишь о том, что рассуждать о детях и действительно прочувствовать могут люди, имеющие детей, а не чайлдфри какие-нибудь. О том на что ловится рыба и в каком водоеме может сказать рыбак, а другой рыбак его понять, гламурное кисо посчитает их разговор тарабарщиной, она далека от этого. Понимаете к чему это привёл? Вы же перевернули все на свой лад, какие-то зк, курицы, дующие в жопу...
Я все в толк не возьму, это я так плохо изьясняюсь или Вы спорите лишь бы спорить?
Ответственность несет тот, кто принял решение. Неправильное - сам виноват, кушай ложкой, твои дети ходят в обносках а жена плачет в подушку. Срослось - в карму прибавилось, в семье заепись. Вы поймите простую вещь, мадам. Если этой ответственности мужчину лишить, всегда и всюду продавливать свое мнение, довести своего мужчину до того, что он без вашего согласия не может даже пукнуть, получите на выходе аморфное, безвольное и иждивенческое тело в виде Саши, что у подружки автора топика. Вы такого мужчину хотите видеть рядом с собой? Сомневаюсь я. Любой нормальной женщине нужен мужчина, а не лепеха говна, случайно прилипшая к подошве.Глава семьи это не просто слова, это власть, это право на окончательное решение в главных семейных и жизненных вопросах. А самое главное ответственность за это право, за семью, за жену и детей. А если мужу этого доверия нет, то женщину будут постоянно терзать сомнения в правильности выбора, в крепости его плеча, устойчивости семьи, в его способности защитить. Мы видим к чему это привело у Ирины. Да, она выбрала себе ханурика, который идет туда куда она его тащит, она поменялась ролями с мужчиной, стала по сути главой, тащит на себе эту с ним якобы семью. Добилась она этим женского счастья? Чувствует ли уверенность в завтрашнем дне? Каково ей решать и планировать с ним будущее? Ведь она по сути надела чужую обувь на несколько размеров больше! Ее дискомфорт в таких отношениях даже подругу заставил здесь выложить ее проблемы. О чем это говорит? Так что не надо про корону, это терновый венец на самом деле, не каждому мужчине он по плечу, промолчу уж про женщин, стартопик сему яркий пример...

Добавлено в 02:23
Бля, вот реально прочел топик еще раз, ну чёрным по белому - Они поменялись местами. Ира в семье мужик, а Саша - баба. Отсюда у них вся эта фигня. Тут или Ира с яйцами или Саша без яиц.
 
[^]
ХзХз
7.07.2015 - 03:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Цитата
Тут или Ира с яйцами или Саша без яиц.

Ира пока без яиц и без панциря но!!!Благодаря сашам,она отрастит)))И то и другое)
 
[^]
izabeli
7.07.2015 - 03:40
0
Статус: Offline


свиристелка

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2437
Отличная дискуссия!
Дам Ирише ссыль на топик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60143
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх