Почему хорошо, когда у мужика есть пузо?, без юмора не читать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sniff19
26.05.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1632
У хорошего хозяина конь должен быть под навесом

Блин, конечно же это уже написали... Тогда, что бы не быть флудером, скажу вот что:
- живот это не так уж и плохо, летом в тени могут твои дети играть)

Это сообщение отредактировал Sniff19 - 26.05.2015 - 11:43
 
[^]
Asshaker
26.05.2015 - 12:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
У кого-то море Чи, есть те у кого море это океан.
А есть те кто у кого этого моря нет, только ручеек огибающий шесть камней.
 
[^]
BelBES
26.05.2015 - 12:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
2.Традиция, когда мужчина имеет широкие плечи, узкий таз и трапециевидную форму туловища пришла к нам из античности. Из глубоких времен, когда на земле господствовали другие расы, культуры и традиции. Художники и скульпторы древних Микен, Коринфа, Афин или Спарты, в своих работах ориентировались исключительно на атлетов и воинов.



По их образу и подобию они создавали богов. Все эти кубики пресса у Гермеса или Диониса, мощные покатые плечи и грузный торс, без капли жира у Зевса, широкая грудная клетка и грудные мышцы пластами у Геракла, все эти вещи не имели никакого отношения к простым людям, собирающимся на Агоре.

Странный аргумент. Человек физически может достич хорошей формы, это смотрится красиво и тренированное тело функционально и здорово...так почему бы и не стремиться "быть похожими на богов"?)


Цитата
3.Cуществует расхожее выражение: Самый сексуальный орган у мужчины –это его мозг(ум). И это не шутка.
Ученые уже давно выяснили, что у мужчин с самым высоким IQ сперматозоиды являются наиболее жизнеспособными. Результаты исследования объясняют, почему у самых умных обычно масса поклонниц, невзирая на уровень внешней привлекательности.
Своими мозговыми импульсами, мужчины, которые по жизни умны и остроумны, как бы сигнализируют женщинам о своем здоровом генофонде.

Ну а это просто оправдание своих комплексов) Типа "пусть я не красивый, зато умный"...ничто не мешает быть и подтянутым и умным. А кривой, дрищавый и с пузом мачо-мэн смотрится просто жалко, да и вряд ли может заинтересовать спортивную и умную девушку)

Цитата
4. Несмотря на то, что так называемые мачо внешне весьма привлекательны, ни одна девушка в здравом уме и трезвом рассудке, не выйдет за муж за самца-осеменителя. Как правило, прокаченные, с лёгкой небритостью мачо, с выступающими из-под плавательных шорт гениталиями, в изобилии встречаются только на курортах, охотясь на доверчивых куриц.
Плюс неоднократно писалось, что такого рода мужчины страдают нарциссизмом и свою миссию в сексе они видят лишь, как удовлетворение собственных амбиций. Или, как это бывает ещё чаще, в попытке повысить собственную самооценку.
Чего не скажешь о лысых и пузатых папиков, которым нечего терять, кроме своих семейных цепей.

Опять стереотипы) Вон глянте на отечетсвенных бодибилдеров типа Скоромного, Яшанькина и т.п. - у всех жена, дети...и жены не выглядят безумными) И смотрятся гармонично.

Цитата
5.Баланс психофизических свойств в человеке таков, что там, где находится его внимание, там достигается наибольший успех. Видели качков добившихся успехов в каких-нибудь других вещах, кроме боди билдинга? Их по пальцам пересчитать, Шварц, Сталлоне… больше и вспомнить не могу.
Когда человек концентрируется на теле, он медленно, но уверенно превращается в тело. В такой большой кусок мяса, которое спит, пьет, ест, подсчитывает калории и таскает железо по четкому расписанию, 365 дней в году.
Это похоже на алкоголизм, только более высокого порядка.

Хм...для большинства этих самых "качков", спорт - это работа, и они профессионалы в своем деле. Причем работают абсолютно честно, т.к. там результат либо есть, либо его нет и никакой подковерной игрой этого не изменишь. Честно добившихся успеха "бизнесменов" аки папиков с пузом куда меньше, да и разностороннесть среди них тоже не частое явление.

Цитата
6. Может ли обыкновенный мужчина, отец семейства, любящий муж, пропадающий на работе предприниматель, воскресный дачный садовник, душа компании кучи друзей, следить за своим телом?
Конечно, да. Но это будет не простачок, не тряпка, не подкаблучник и не дурак. Это не будет обыкновенный человек. Такие мужчины имеют очень высокие котировки. Жить с ними сложно, а выйти замуж за такого практически нет шансов.


Мне всегда казалось, что адекватные дамы, которые не грезят четкими пацанчиками с района, как раз о таких мужьях и мечтают...разве нет?)

Цитата
Многие художники изображают Илью Муромца с животом, подчеркивая этим реальность этого персонажа, близость его к родной земле, и сакральную связь богатыря с этой землей.
Все знают, что историю творят не голливудские герои, и не герои-любовники.
И даже не Черчилль, Гай Марий и Наполеон.
Историю творит простой середнячок, крепкий духом мужчина с центром силы в животе.

А курс развития этим середнячкам задают сильные личности...
 
[^]
Даниэль22
26.05.2015 - 12:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Я своего мужа специально откармливала, он мне с пузиком так нравится)). wub.gif

Это сообщение отредактировал Даниэль22 - 26.05.2015 - 13:00
 
[^]
HallyCat
26.05.2015 - 12:59
2
Статус: Offline


Уютогенератор

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1563
Цитата (OlanaBy @ 26.05.2015 - 10:03)
яя в какой то теме уже говорила, что мне нравятся мужчины с небольшим животиком. Не жирным пузом, свисающим фартукам. Не с дряблым мешочком под рахитной грудью. А именно небольшой животик вкупе с широкими плечами и узкими бедрами.

Так мне написали, что я сама жирная и мне лень заниматься собой и тд. )))) но нет, мне просто нравятся уютные мужчины. Когда муж лет через 5 брака начал слегка набирать вес- радости моей небыло предела, наконец то стали заметны мои кулинарные старания)

Ну наконец-то у меня есть единомышленник agree.gif
 
[^]
RockA
26.05.2015 - 13:38
1
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Жирок должен быть, а не пузо!
Если кто не знал, то вот:
 
[^]
Grant
26.05.2015 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (karabatoff @ 25.05.2015 - 18:12)
Если сверху не видишь свой МПХ, то пиздуй в спортзал, нет денег на спортзал - занимайся дома, инфы в интернете дохера. Хотя гораздо проще найти сотни оправданий своему "мужскому пузу" и доказывать всем какой ты охуенный Илья Муромец.

Вам бы сударь перечитать заголовок и тем 77 плюсерам))) "Без юмора не читать!" учителя куевы...)))

Это сообщение отредактировал Grant - 26.05.2015 - 13:47
 
[^]
AnnieStolz
26.05.2015 - 14:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 230
Цитата (Dogystyle @ 26.05.2015 - 02:26)
хуйня написана полная. Вот с кем переспит баба, со Стивеном Хокингом (один из умнейших людей на планете) или Дэйвидом Стетхэмом? Баба выбирает самца на подсознательном уровне более сильного физически, который сможет добыть пищу для потомства.

Между прочим Хокинг был женат на красивой женщине, они троих детей родили. Изначально то был не просто очень умный человек, но и вполне способный добыть пищу для потомства, если выражаться вашими терминами. Болезнь подкосила, ну так вышло. Он сейчас даже говорить не может, так что даже сам не захочет ни с кем спать и любую бабу отправит ко всем чертям к Стетхэму.

Добавлено в 14:33
А я замужем за, хм... как тут сказали, астеником (чтоб не сказать слово "дрищ") Сколько ни кормлю - все никак не потолстеет. Так еще и его родственники издеваются, мол чего такой худой, жена что ли не кормит? Обидно... Я то еще как кормлю, стараюсь... Чтоб костями греметь перестал) А мои родственники меня спрашивают - покрупнее не могла найти? Ну а я... А я купилась на хорошие мозги)))
 
[^]
Guest003
26.05.2015 - 14:34
3
Статус: Offline


Black Metal ist Krieg

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 586
Цитата (vanrock @ 25.05.2015 - 20:47)
Заниматься гораздо лучше, чем в каждый день сидеть на стуле а вечером лежать на диване.
Во-первых, здоровее будете.
Во-вторых, у сильного мужчины с самооценкой получше, чем у разжиревщего или у худого.
В-третьих, на тренировках вырабатывается эндорфин, который делает вас счастливыми.

Мужчины миллионы лет вели активный образ жизни. Так что радоваться своему большому пузу нет смысла. Это деградация.

Про миллионы лет это ты загнул) ГомоСапиенс появились всего-то 200тыс. лет назад :)

Но по сабжу ты прав. Быть ленивым овощем - плохо.
 
[^]
Сочинский
26.05.2015 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2875
По ходу я охуенен bow.gif
 
[^]
Serenkiy1604
26.05.2015 - 18:03
1
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1088
Вставлю свои 5 копеек! Не пузо, а амортизатор любви!
 
[^]
Neblondinka
26.05.2015 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (grably @ 25.05.2015 - 18:17)
ФСЁ правильно! МУЖИК - он должен быть с ПУЗОМ и с ЯЙЦАМИ!!! rulez.gif

фуууу disgust.gif где святая вода?
 
[^]
Nalim
26.05.2015 - 18:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 663
"У хорошего хозяина конь должен содержаться под навесом" © biggrin.gif
 
[^]
Arty1970
26.05.2015 - 19:41
2
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Nalim
Эта фраза тут уже прозвучала раз 50 ))) и её вариации еще раз 50 )))
 
[^]
CyberRally
26.05.2015 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
опять эти оправдания от людей которые не хотят следить за собой и заниматься спортом)Быть Арнольдом Шварцнеггером ты не обязан, но иметь мясо на костях и подтянутый живот должен. Давно известный и подтвержденный врачами факт чем больше пузо у мужика и чем больше жировой прослойки - тем плачевней дела с тестостероном, а стало быть и с мужской силой,если уровень тестостерона в организме мужчины все ок, то жиром он не заплывет и живот висеть до колен не будет
 
[^]
lexaqxa
27.05.2015 - 10:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 437
утешил прям...уффф))))))))))
 
[^]
Algado
17.10.2017 - 05:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1
пузо - это не хорошо. Тут вообще написаны отговорки тех, кому проще свои непомерные аппетиты, лень и малую подвижность назвать "генетика" или "конституция".
Живот не появляется на ровном месте и если он есть или растет, значит ведется неправильный образ жизни. Как правило, большой живот показывает, что у мужика уже секса нет либо есть с ним проблемы...

Это сообщение отредактировал Algado - 17.10.2017 - 05:33
 
[^]
lossol
19.11.2018 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Цитата (Dogystyle @ 25.05.2015 - 23:26)
хуйня написана полная. Вот с кем переспит баба, со Стивеном Хокингом (один из умнейших людей на планете) или Дэйвидом Стетхэмом? Баба выбирает самца на подсознательном уровне более сильного физически, который сможет добыть пищу для потомства.

Я не тупой! © Дэвид Стэтхем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62979
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх