Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  128 129 130  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
АндрейанС 7 июн 2022 в 20:44
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Аргунова @ 7.06.2022 - 20:37)
Портвейн чот куксится.

Скисает потихоньку
котэйко 7 июн 2022 в 20:44
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 20:37)
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 20:32)
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 20:29)
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 19:52)
Амбидекстр
АндрейанС
посылали ей хуи в личку ?

У меня маленький, стрёмно посылать низнакомой юте faceoff.gif

40?

11

При ходьбе не мешает???.
У меня 5 см и то хромаю..
РозаРобот 7 июн 2022 в 20:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (LordV @ 8.06.2022 - 03:40)
[QUOTE=котэйко,7.06.2022 - 20:33] [QUOTE=LordV,7.06.2022 - 20:32] [QUOTE=yuta,7.06.2022 - 20:30] [QUOTE=LordV,7.06.2022 - 20:26]
Вожжами, ремнем... ладошкой?) [/QUOTE]
это не мне решать lol.gif [/QUOTE]
А кому? [/QUOTE]
кто будет пороть cool.gif [/QUOTE]
Т.е. ты всецело отдаешься во власть порющего?))
Мол делай со мной, что хочешь?) [/QUOTE]
Прикинь!!!
Вот это Женщина!!..
Женись на ней.. [/QUOTE]
А что, для этого разве жениться обязательно? Впервые слышу)

Там обычно не женятся)
Пришёл(шла), пристегнули, отпороли,удовольствие получил(а),денег заплатил(а), ушёл( ушла) lol.gif
АндрейанС 7 июн 2022 в 20:45
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 20:41)
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 20:37)
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 20:32)
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 20:29)
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 19:52)
Амбидекстр
АндрейанС
посылали ей хуи в личку ?

У меня маленький, стрёмно посылать низнакомой юте faceoff.gif

40?

11

шо ж, наверное,человек хороший

Неимоверно....добрейшей души... большой джып
LordV 7 июн 2022 в 20:46
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 20:45)

Там обычно не женятся)
Пришёл(шла), пристегнули, отпороли,удовольствие получил(а),денег заплатил(а), ушёл( ушла) lol.gif

Во, в том сериале примерно так и было)
Унтот 7 июн 2022 в 20:47
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 20:42)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 20:38)

Я думала, личка- это Личка) и никому больше
Там ниче особенного, конечно.
Но сам факт

пересылают друг другу, да?

не достойный поступок, мужики.

незнаю . мне не присылали . я не пересылал .
yuta 7 июн 2022 в 20:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 20:45)

Пришёл(шла), пристегнули, отпороли,удовольствие получил(а),денег заплатил(а), ушёл( ушла) lol.gif


скока стоит?
KotoSemiay 7 июн 2022 в 20:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Амбидекстр @ 7.06.2022 - 20:42)
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 20:24)
Цитата (Kasja222 @ 7.06.2022 - 19:15)
А надо мной все ржали, что я галошики в лагерь взяла,

Живем мы в нашем лагере
Ребята хоть куда,
Под красными под флагами
Ударники труда.

Кругом так много воздуха,
Сосняк тебе, дубняк,
А кроме зоны отдыха
Есть зона просто так!

Лагер, лагер, лагер
Здесь не жизнь а сахер.
А на ужин молоко,
А Унтот нассал в трико

Не жуй соплю! gigi.gif
DDDmitry 7 июн 2022 в 20:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 20:45)

Там обычно не женятся)
Пришёл(шла), пристегнули, отпороли,удовольствие получил(а),денег заплатил(а), ушёл( ушла) lol.gif

Откуда у вас такие познания, Роза? lupa.gif
Амбидекстр 7 июн 2022 в 20:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 20:45)
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 20:41)
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 20:37)
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 20:32)
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 20:29)
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 19:52)
Амбидекстр
АндрейанС
посылали ей хуи в личку ?

У меня маленький, стрёмно посылать низнакомой юте faceoff.gif

40?

11

шо ж, наверное,человек хороший

Неимоверно....добрейшей души... большой джып

И танцор хороший
yuta 7 июн 2022 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 20:47)


не достойный поступок, мужики. [/QUOTE]
незнаю . мне не присылали . я не пересылал .

так я пришлю и проверю.
АндрейанС 7 июн 2022 в 20:48
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (котэйко @ 07.06.2022 - 20:44)
При ходьбе не мешает???.
У меня 5 см и то хромаю..

Да шлёпает по ляхам, падла... неудобствия ващпе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейанС 7 июн 2022 в 20:48
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Амбидекстр @ 07.06.2022 - 20:48)
И танцор хороший

Неэ, яйса то большие, не танцую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 7 июн 2022 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 20:45)
... большой джып

ессна
АндрейанС 7 июн 2022 в 20:50
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ПростоБаба @ 07.06.2022 - 20:41)

*плетку достала)))

Я тоже расчехлил девайс))

Как бабы-казлы всё портят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аргунова 7 июн 2022 в 20:50
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KotoSemiay @ 7.06.2022 - 20:37)
я помню, как ты диск для болгарки напяливал на свой аппарат

А ты откуда знаешь? Тебя ж тогда не было rolleyes.gif
РозаРобот 7 июн 2022 в 20:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 8.06.2022 - 03:47)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 20:45)

Там обычно не женятся)
Пришёл(шла), пристегнули, отпороли,удовольствие получил(а),денег заплатил(а), ушёл( ушла) lol.gif

Откуда у вас такие познания, Роза? lupa.gif

Во, аж на вы заговорил..
зауважал?))
Эт тебе не вожжами по воскресеньям пороть lol.gif
yuta 7 июн 2022 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 20:50)
Цитата (ПростоБаба @ 07.06.2022 - 20:41)
самое главное добрая)))

*плетку достала)))

Я тоже расчехлил девайс))

хм)
Унтот 7 июн 2022 в 20:51
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 20:48)
[QUOTE=Унтот,7.06.2022 - 20:47]

не достойный поступок, мужики. [/QUOTE]
незнаю . мне не присылали . я не пересылал . [/QUOTE]
так я пришлю и проверю.

если сомневаешса ,что я джентельмен - не присылай
DDDmitry 7 июн 2022 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 20:50)
Цитата (DDDmitry @ 8.06.2022 - 03:47)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 20:45)

Там обычно не женятся)
Пришёл(шла), пристегнули, отпороли,удовольствие получил(а),денег заплатил(а), ушёл( ушла) lol.gif

Откуда у вас такие познания, Роза? lupa.gif

Во, аж на вы заговорил..
зауважал?))
Эт тебе не вожжами по воскресеньям пороть lol.gif

Я всегда с опаской отношучь к женщинам с такими познаниями dont.gif
Да ч О уж там, я вообще в женщинам с опаской отношусь! lol.gif
yuta 7 июн 2022 в 20:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 20:50)
Цитата (DDDmitry @ 8.06.2022 - 03:47)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 20:45)

Там обычно не женятся)
Пришёл(шла), пристегнули, отпороли,удовольствие получил(а),денег заплатил(а), ушёл( ушла) lol.gif

Откуда у вас такие познания, Роза? lupa.gif

Во, аж на вы заговорил..
зауважал?))
Эт тебе не вожжами по воскресеньям пороть lol.gif

и церковным праздникам он еще любит..

ты отчество еще скажи, пусть по батюшке обращается.
АндрейанС 7 июн 2022 в 20:52
Гигант мысли, отец русской демократии  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 20:51)
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 20:50)
Цитата (ПростоБаба @ 07.06.2022 - 20:41)
самое главное добрая)))

*плетку достала)))

Я тоже расчехлил девайс))

хм)

Чо хм? Гоу в Падушкин в специализированный номер с бдсм тематекой gigi.gif
Унтот 7 июн 2022 в 20:52
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 20:50)
Цитата (ПростоБаба @ 07.06.2022 - 20:41)

*плетку достала)))

Я тоже расчехлил девайс))

гламурная у тя мухобойка
РозаРобот 7 июн 2022 в 20:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Унтот @ 8.06.2022 - 03:47)
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 20:42)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 20:38)

Я думала, личка- это Личка) и никому больше
Там ниче особенного, конечно.
Но сам факт

пересылают друг другу, да?

не достойный поступок, мужики.

незнаю . мне не присылали . я не пересылал .

Унтошечка
Ты меня видел, наверное, больше всех)
DDDmitry 7 июн 2022 в 20:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 20:52)

и церковным праздникам он еще любит..

ты отчество еще скажи, пусть по батюшке обращается.

Да уж точно не по матчеству gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 113
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  128 129 130  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх