Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  124 125 126  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Старичелло 7 июн 2022 в 20:05
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
0
Когда следующий разбан-амнистия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 7 июн 2022 в 20:05
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Чот Роза балувана какая-то. Конфеты не любит, аттракционы тоже. Брат 2 ей не кЕно. Ремня ей что ли всыпать.
Унтот 7 июн 2022 в 20:07
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:59)
А где Джокер? Чёт подозрительно быстро слинял
Ну или Джонни)
Вопрос имеется

а я значит всё да ? никто и звать меня никак ? cry.gif
Унтот 7 июн 2022 в 20:08
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ПростоБаба @ 7.06.2022 - 20:00)
Привет всем!
Что то я выбыла чуть-чуть)

привет . как здоровье ?
ПростоБаба 7 июн 2022 в 20:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 20:08)
Цитата (ПростоБаба @ 7.06.2022 - 20:00)
Привет всем!
Что то я выбыла чуть-чуть)

привет . как здоровье ?

да норм уже, работой вот только заввалило)
yuta 7 июн 2022 в 20:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аргунова @ 7.06.2022 - 19:45)
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 18:57)

Пыльная роза...

Пепел розы.
Это из одной книжки пошло название

поющие в терновнике
yuta 7 июн 2022 в 20:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Амбидекстр @ 7.06.2022 - 19:49)
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 19:45)
Цитата (АндрейанС @ 7.06.2022 - 19:43)
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 19:42)
сумасошел ?

Кажись несошол

Юте вон покажи - мошт она в ответ тоже покажет

Не покажет
И не спрашивай откуда знаю

умный какой
Унтот 7 июн 2022 в 20:10
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 20:05)
Чот Роза балувана какая-то. Конфеты не любит, аттракционы тоже. Брат 2 ей не кЕно. Ремня ей что ли всыпать.

а вдруг понравитса ей ? будет потом балуватса почем зря

Это сообщение отредактировал Унтот - 7 июн 2022 в 20:10
Genij 7 июн 2022 в 20:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Старичелло @ 7.06.2022 - 20:05)
Когда следующий разбан-амнистия?

Кого разбанить надо ник пиши)
yuta 7 июн 2022 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 20:05)
Чот Роза балувана какая-то. Конфеты не любит, аттракционы тоже. Брат 2 ей не кЕно. Ремня ей что ли всыпать.

ты тоже по церковным праздникам любишь пороть женщин?
Унтот 7 июн 2022 в 20:12
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 20:09)
Цитата (Аргунова @ 7.06.2022 - 19:45)
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 18:57)

Пыльная роза...

Пепел розы.
Это из одной книжки пошло название

поющие в терновнике

тернс оф бердс . хуй его знает как насчет петь , ебатса там не рекомендую
Старичелло 7 июн 2022 в 20:13
Человек ранешнего времени  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Genij @ 07.06.2022 - 20:10)
Кого разбанить надо ник пиши)

Старичелло. Завтра-послезавтра в бан уйду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 7 июн 2022 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 20:11)
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 20:05)
Чот Роза балувана какая-то. Конфеты не любит, аттракционы тоже. Брат 2 ей не кЕно. Ремня ей что ли всыпать.

ты тоже по церковным праздникам любишь пороть женщин?

Да все это любят и женщины то же dont.gif
РозаРобот 7 июн 2022 в 20:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Genij @ 8.06.2022 - 03:04)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:59)
А где Джокер? Чёт подозрительно быстро слинял
Ну или Джонни)
Вопрос имеется

А ну ка удиви))

Ну ты же всё равно правду не скажешь)
Жокер показал тебе фото, которое я ему прислала?
*Децкий сад, да lol.gif
Отоми 7 июн 2022 в 20:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 07.06.2022 - 20:13)
Да все это любят и женщины то же

Вожжами пороть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 7 июн 2022 в 20:15
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 20:11)
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 20:05)
Чот Роза балувана какая-то. Конфеты не любит, аттракционы тоже. Брат 2 ей не кЕно. Ремня ей что ли всыпать.

ты тоже по церковным праздникам любишь пороть женщин?

Да, готовься на воскресенье)
РозаРобот 7 июн 2022 в 20:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Унтот @ 8.06.2022 - 03:07)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:59)
А где Джокер? Чёт подозрительно быстро слинял
Ну или Джонни)
Вопрос имеется

а я значит всё да ? никто и звать меня никак ? cry.gif

Ты тоже в теме?? lol.gif
Genij 7 июн 2022 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Старичелло @ 7.06.2022 - 20:13)
Цитата (Genij @ 07.06.2022 - 20:10)
Кого разбанить надо ник пиши)

Старичелло. Завтра-послезавтра в бан уйду.

Ты всё таки решил хуищу запостить ??
Genij 7 июн 2022 в 20:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 20:13)
Цитата (Genij @ 8.06.2022 - 03:04)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:59)
А где Джокер? Чёт подозрительно быстро слинял
Ну или Джонни)
Вопрос имеется

А ну ка удиви))

Ну ты же всё равно правду не скажешь)
Жокер показал тебе фото, которое я ему прислала?
*Децкий сад, да lol.gif

Нет ничего мне никто не показывал.... Честно!!!
DDDmitry 7 июн 2022 в 20:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 20:14)
Цитата (DDDmitry @ 07.06.2022 - 20:13)
Да все это любят и женщины то же

Вожжами пороть?

Когда их порють biggrin.gif
yuta 7 июн 2022 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 20:14)
Цитата (DDDmitry @ 07.06.2022 - 20:13)
Да все это любят и женщины то же

Вожжами пороть?

кто как любит.
вожжами,ремнем, ладонью,розгами. выбирай.
yuta 7 июн 2022 в 20:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 20:15)

ты тоже по церковным праздникам любишь пороть женщин? [/QUOTE]
Да, готовься на воскресенье)

долго.очень долго.
котэйко 7 июн 2022 в 20:17
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Всё хорошо, если бы не вы..
Сисек нет,жопцов тоже нет...
Одна болтология..
Уйду в староклассники.. пожалуй,
ПростоБаба 7 июн 2022 в 20:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 20:14)
Цитата (DDDmitry @ 07.06.2022 - 20:13)
Да все это любят и женщины то же

Вожжами пороть?

я бы кого-нибудь выпорола бы)
Унтот 7 июн 2022 в 20:17
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Старичелло @ 7.06.2022 - 20:13)
Цитата (Genij @ 07.06.2022 - 20:10)
Кого разбанить надо ник пиши)

Старичелло. Завтра-послезавтра в бан уйду.

нахуя ? хорош замыкать !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 120
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  124 125 126  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх