ЯП вокруг света. Германия, Австралия, Китай...

Страницы: 1 ...  120 121 122  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kae4572 20 июл 2019 в 20:48
япоголик  •  На сайте 10 лет
4
Мое мнение будет солидарно с вами всеми! особенно если учесть тот факт, что у Евгения в Брянске намечается отпуск, потому надо реально резко форсировать события!!!

Адрес Илвиса у меня есть, дам конечно его, при таком раскладе, Сейчас позову Румера в топик.
Nett 20 июл 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (kae4572 @ 20.07.2019 - 20:48)

Адрес Илвиса у меня есть, дам конечно его, при таком раскладе, Сейчас позову Румера в топик.

Отлично, ждём автора! Надеюсь, что автор согласится! Финансовая составляющая не главная уже, несколько человек уже предложили деньги. Я тоже финансово поддержу.
Адельфан 20 июл 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Народ, пока мы ждём еще неделю с моим предложением, в связи с открывшимися обстоятельствами.
Rumer автор 21 июл 2019 в 02:58
Reader  •  На сайте 11 лет
2
Я связывался с ЯПовцем в Липецке, но неудачно - человек там был проездом, он сам из другого города.
Но идея здравая, чё тут обсуждать. Ищем в Липецке другого человека!
Другая проблема, что Брянск у нас, скорее всего, выпадает - там человек уезжает в отпуск. Так что - дальше поедем, мимо Брянска.
Это ж пока найдём Липецк 2, пока он разбудит Липецк 1, пока почта...

Это сообщение отредактировал Rumer - 21 июл 2019 в 02:59
Андрюхатлт 21 июл 2019 в 06:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Сегодня третье воскресенье июля, а это значит, что всех, кто в теме я хочу поздравить с днем металлурга. В самой теме уже отмечались металлургические комбинаты Урала, Старый Оскол и Липецк. В Тольятти нет комбината, но тем не менее есть металлургическое производство автоваза, на котором я отработал более 15 лет.

Качаем ЯП для Android!

ЯП вокруг света. Германия, Австралия, Китай...
Адельфан 21 июл 2019 в 07:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Андрюхатлт @ 21.07.2019 - 06:36)
Сегодня третье воскресенье июля, а это значит, что всех, кто в теме я хочу поздравить с днем металлурга. В самой теме уже отмечались металлургические комбинаты Урала, Старый Оскол и Липецк. В Тольятти нет комбината, но тем не менее есть металлургическое производство автоваза, на котором я отработал более 15 лет.

Качаем ЯП для Android!

Мои горячие провизорские поздравления Андрюхетлт, 15 лет на горячем производстве , это серьёзно. bravo.gif bravo.gif
Здоровья удачи и высокой степени востребованности верхолазу в этой жизни!
А по теме, Rumer, до конца следующей недели надо сделать паузу, появилась надежда. В любом случае забрать книгу в это время не получится.
Riven 21 июл 2019 в 09:57
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
А ещё, последнее воскресенье июля - День Флота.
Поздравляю! Семь футов под килем и чтобы количество погружений, равнялось количеству всплытий.
1000песо 21 июл 2019 в 16:25
торговец чёрным деревом  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Rumer @ 21.07.2019 - 02:58)
Я связывался с ЯПовцем в Липецке, но неудачно - человек там был проездом, он сам из другого города.
Но идея здравая, чё тут обсуждать. Ищем в Липецке другого человека!
Другая проблема, что Брянск у нас, скорее всего, выпадает - там человек уезжает в отпуск. Так что - дальше поедем, мимо Брянска.
Это ж пока найдём Липецк 2, пока он разбудит Липецк 1, пока почта...

Давай от меня в Брянск, а от туда уже в Калининград? чуть загогугулина поменяется и все
kae4572 21 июл 2019 в 16:59
япоголик  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (1000песо @ 21.07.2019 - 16:25)
Цитата (Rumer @ 21.07.2019 - 02:58)
Я связывался с ЯПовцем в Липецке, но неудачно - человек там был проездом, он сам из другого города.
Но идея здравая, чё тут обсуждать. Ищем в Липецке другого человека!
Другая проблема, что Брянск у нас, скорее всего, выпадает - там человек уезжает в отпуск. Так что - дальше поедем, мимо Брянска.
Это ж пока найдём Липецк 2, пока он разбудит Липецк 1, пока почта...

Давай от меня в Брянск, а от туда уже в Калининград? чуть загогугулина поменяется и все

Треугольник получиЦа rulez.gif

Москва-Королев-Ивантеевка-Ржев-Брянск-Калининград...любой отпуск уже точно закончится, если конечно это не депутат или судья какой-нибудь cheer.gif

Так что по сути ничего страшного, если из Ржева завернуть в Брянск я думаю)) Пусть уж Румер, как хозяин топика решит - будем в Брянск заворачивать или не будем, к тому же там участник не с ЯП-а, а именно от Андрея напрямую.

Это сообщение отредактировал kae4572 - 21 июл 2019 в 17:00
Rumer автор 21 июл 2019 в 19:25
Reader  •  На сайте 11 лет
5
kae4572
Спрошу Брянск, когда он в себя вернётся gentel.gif В смысле из отпуска rulez.gif
Rumer автор 22 июл 2019 в 01:51
Reader  •  На сайте 11 лет
4
16 августа примерно. То есть, я полагаю, вполне можно петлю сделать в Брянск. Для Адельфан'а ж делали - нормально smile.gif
НиткинаМать 22 июл 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Riven @ 20.07.2019 - 11:35)
Rumer, верю и надеюсь, что проект с книгами-путешественницами не последний. Предлагаю, дабы максимально исключить подобные проколы, отбирать участников на конкурсной основе moral.gif , с доказательствами честности, порядочности и неподкупности

поддерживаю!

зы: а в какой части Фи будет мотофестиваль и прочие ништяки?
Адельфан 22 июл 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
А я предлагаю вспомнить о Воронеже.
Думается мне, что отпуск у ЯПовца, согласившегося принят участие в марафоне , уже закончился.
Уважаемый куратор kae4572 , свяжитесь с ним пожалуйста.
Мне очень хочется, что бы Книга побывала у известного памятника коту, на улице Лизюкова.
Дочь моя там была, со своим котямбой.
ЯП, как нам всем известно, любимое место этих плюшевых красавцев!

ЯП вокруг света. Германия, Австралия, Китай...

Это сообщение отредактировал Адельфан - 22 июл 2019 в 12:41
Riven 22 июл 2019 в 13:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (НиткинаМать @ 22.07.2019 - 10:12)


зы: а в какой части Фи будет мотофестиваль и прочие ништяки?

На Севере, Лапландия, муниципалитет Инари (Inari, Lapland)
kae4572 22 июл 2019 в 15:06
япоголик  •  На сайте 10 лет
4
Адельфан, друг!

Вот лично мне НЕ жалко нисколько)))

Однако...если учесть, что формат участия добровольный изначально, и никого не принуждали в этому всему, то я смею сделать вывод...Тот, кто искренне заинтересован в этом всём, тот регулярно посещает топик. И значит, запросто может и карту посмотреть, и топик почитать, и вообще быть в курсе событий, вплоть даже просто, если нет времени читать всё, написать коммент и спросить: "Ну чё там, чё там?" или же "А можно завернуть маршрут сюда-обратно, у меня исправилась ситуация!". На моей памяти, никого еще не обнесли вниманием))) Ответим, подскажем, расскажем...

Потому считаю, зачем писать и напоминать людям о чём-то, имею ввиду, о тех, кто вышел из регаты, форсмажоры вообще упоминать не хочется((( Безусловно, тех, кто стоит в очереди, оповещаем заранее о приближении книги.

Топик наш, вообще считаю публичной оффертой, где написав коммент, мы уже начинаем нести ответственность, за свои слова и действия. То есть серьезнее, чем кто-то там, о чем-то в личке обговорил)))

Уверен, сюда и надо писать такие предложения. Дело общее - потому единолично решений принимать я не могу таких. Кроме того, есть автор данной затеи, в любом случае его слово должно быть решающим, чтобы нам не пуститься в анархию rulez.gif

ЗЫ...я таГ, думаю idea.gif

Это сообщение отредактировал kae4572 - 22 июл 2019 в 15:08
НиткинаМать 22 июл 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Riven @ 22.07.2019 - 13:25)
Цитата (НиткинаМать @ 22.07.2019 - 10:12)


зы: а в какой части Фи будет мотофестиваль и прочие ништяки?

На Севере, Лапландия, муниципалитет Инари (Inari, Lapland)

эх далеко от меня, а жаль, приехала бы со своим экземпляром Книги (
Адельфан 22 июл 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
kae4572, сэр, а вы помните поговорку:
"Стучитесь и Вам откроется!", человек уехал в отпуск, оповестив нас об этом, считая, что Книга уже прошла мимо, а по вновь открывшимся обстоятельствам, да еще имея такой памятник у себя в городе, да если его ещё и попросить, да еще куратор темы, думаю, отказа не будет.
kae4572 23 июл 2019 в 11:01
япоголик  •  На сайте 10 лет
5
Адельфан
Цитата
"Стучитесь и Вам откроется!"
- дело хорошее, спору нет и надежда как бы умирает последней)))

Нам бы вот в Одессе достучаться куда-нить, да и в Липецке нас в двери, окна не пустили, приходится через трубу влезать)))

Я все же при своем мнении решаю остаться - кто искренне заинтересован - все здесь)))

И на такие маневры все-таки пусть решение принимает автор, он и сами знаете, у нас местами ранимый - как все творческие люди, местами суров и непоколебим - как щетина байкера))) Так что ...так что вот bow.gif

ЗЫ...Адельфан - друг, я уже не знаю, как еще более открыто сказать))) Карта есть, все там участники отмечены, какая разница, я напишу или кто-либо другой в Воронеж))) Мне лично хотелось бы в топике увидеть такое желание на разворот, а не в личках)))
НиткинаМать 23 июл 2019 в 12:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
и надежда как бы умирает последней)))

Надежда не умирает, её агония длится вечно...


Липецк молчит?
Danetak 23 июл 2019 в 12:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Я думал, что ко мне придет примерно в сентябре-октябре.
А с таким раскладом -очень грустно.

kae4572 23 июл 2019 в 13:27
япоголик  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Липецк молчит?


По последней (к текущему моменту времени) информации в четверг, что-то должно будет проясниться и появится новая надежда)))

Это сообщение отредактировал kae4572 - 23 июл 2019 в 13:29
Danetak 23 июл 2019 в 14:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (kae4572 @ 23.07.2019 - 13:27)
Цитата
Липецк молчит?


По последней (к текущему моменту времени) информации в четверг, что-то должно будет проясниться и появится новая надежда)))

Давно хотел нарисовать....

ЯП вокруг света. Германия, Австралия, Китай...

Это сообщение отредактировал Danetak - 23 июл 2019 в 14:06
Неметчина 23 июл 2019 в 17:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Ответьте кто-нибудь! Заграничный вояж книги закончился??
kae4572 23 июл 2019 в 18:42
япоголик  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Неметчина @ 23.07.2019 - 17:55)
Ответьте кто-нибудь! Заграничный вояж книги закончился??

Мы пока не знаем точно(((( Живем надеждой, по причине того, что очередник в Одессе получил книгу и пропал со всех видов связи, а стало быть мы не знаем, что и как там(((( Потому надеемся, что все образуется ещё, очень сильно хочется (не побоюсь сказать за всех) этого нам всем!
Rumer автор 23 июл 2019 в 19:13
Reader  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Неметчина @ 23.07.2019 - 21:55)
Ответьте кто-нибудь! Заграничный вояж книги закончился??

Всё зависло в Одессе. Если до конца этой недели не проявится одессит №2, я обращусь в одесскую полицию с просьбой отыскать этого человека. Если это не сработает, значит буду запускать другую книгу по своему самому первому плану: 1 человек в 1 стране. Когда это будет - не знаю. Знаю наверняка одно: бывшие республики не будут участвовать в этом мероприятии.

Это сообщение отредактировал Rumer - 23 июл 2019 в 19:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 162 659
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  120 121 122  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх