Русский Севастополь (ноябрь 2014), промежуточные итоги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aptmax
26.11.2014 - 18:37
1
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1232
Цитата (Bobuns @ 26.11.2014 - 11:34)
День добрый, вопрос у меня тут возник:Хочу перебраться в Крым, Задолбал - Питер... Сыро и пробки. Скажите Люди, а что там, у вас с работой - в Питере я Спасатель- МЧС? Может кто в курсе? Может, Кто уже перебрался? Или кто-то работает в Спасательных или Пожарных службах? Расскажите.... Плииззз smoker.gif biggrin.gif

Приезжай и сразу в Управление МЧС. Тут реально не хватает кадров, а опытных так и в помине. Только не рассчитывай сразу на крутую должность)
 
[^]
BorodaTHOR
26.11.2014 - 20:05
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
Цитата (FeeLS @ 25.11.2014 - 19:05)
Ну, что могу сказать, СЛАВА РОССИИ - РОССИИ СЛАВА!!!
P.S. Ребята все скоро будет, мы с Вами и тоже сейчас чувствуем как тяжело идет ветер перемен - НО все будет ХОРОШО!

НЕ БУДЕТ!

Это сообщение отредактировал BorodaTHOR - 26.11.2014 - 20:06
 
[^]
Chupakabras
26.11.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
Цитата (gnarkill87 @ 25.11.2014 - 19:01)
Всё гут у вас будет. Вас ожидает транспортный налог по 0 рэ до 150 л.с., и 15 рэ от 250 л.с. ( в нижнем 22.5 до 100 л.с. и 150рэ от 250 л.с.) и прочие преференции от центра.
Не тужите сильно.

А что вы ему шпалите? Так и будет. И это правильно. Вот станут жить нормально, там и налоги собирать можно, как со всех, а сейчас помогать нужно. В Чечне, кстати, тоже налоги транспортные копеечные.
 
[^]
xfight
26.11.2014 - 21:52
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.09
Сообщений: 289
Цитата (DimonCrimea1 @ 26.11.2014 - 00:06)
Цитата (xfight @ 26.11.2014 - 01:03)
Цитата (cds2004 @ 25.11.2014 - 23:28)
Цитата (DimonCrimea1 @ 25.11.2014 - 19:11)
Цитата (Demark @ 25.11.2014 - 19:02)
Мы очень хотим, чтобы вы не разочаровались.

в гостях хорошо а дома лучше)) не волнуйтесь) мы (крымчане) не разочаруемся. Тем более перспектив украине не видать....

хуйню конечно скажу, но лишь бы мы не разочаровались. Дорого, ой как дорого нам даётся #крымнаш

ты тут не базарь такого! видиишь УРАтема. Чего не ясно? Умалишенные. Не корми их.

гости из города Львова))) вам уже тесно на цензоре?

пизданул человек с регой в 14-м году.
 
[^]
NUB1969
26.11.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 111
Что то про пенсии мне вот надуло.. Пенсионеры же работали на благо украины в основном, может как то юридически навесить на зто европейское государство очередной должок за отданный труд.. понятно , что не отдадут нищеброды.. ну так для прикола.
 
[^]
ssa0260
26.11.2014 - 22:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (BorodaTHOR @ 26.11.2014 - 20:05)
Цитата (FeeLS @ 25.11.2014 - 19:05)
Ну, что могу сказать, СЛАВА РОССИИ - РОССИИ СЛАВА!!!
P.S. Ребята все скоро будет, мы с Вами и тоже сейчас чувствуем как тяжело идет ветер перемен - НО все будет ХОРОШО!

НЕ БУДЕТ!

БУДЕТ!!..
 
[^]
Vaentine
26.11.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 123
"О свете. Свет есть постоянно, отключений за последнее время не было, единственное что порой скачет напряжение, но там скорее беда старой проводки в доме (пару лет назад в доме еще сгорел трансформатор), нежели проблемы в сети, у знакомых живущих в более новых домах, таких проблем нет."

ТС Накаркал, весь день то Северная, то Голандия, то Инкерман, то Балаклава обесточены.(официальная отмазка Украина урезала http://www.sevenergo.com.ua/news.php?site=...%F7%E5%ED%E8%FF

"В целом, можно было бы еще говорить о дорожающем жилье"
Нужно! за последние 2 недели 1к.к поднялась до 15к в мес +ком.
учитывая что 3руб = 1грн я ебал за 5к грн однушку снимать. кое как нашли на за 12(и только Севастопольским), учитывая что нормальную можно было снять за 1.5к грн а двушку за 2

" У сетевого провайдер СевСтар за последнее время были проблемы с вышестоящим провайдером, но они довольно быстро разрешались. "

Скоро "Севтелеком" поднимает аренду за канализацию(и неважно что был договор с укр телекомом, мы правительство сказано выполняй) в несколько раз, откуда цена на инет поползут вверх, учитываю что у севстара и так они приподнялись, плюс миранда (тот же ростелеком в кожуре будет давить)

Ну вот как то так

Это сообщение отредактировал Vaentine - 26.11.2014 - 22:49
 
[^]
Meriamon
26.11.2014 - 22:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 0
Цитата (NUB1969 @ 25.11.2014 - 19:15)
я уже заебался.. простите устал платить налоги хер знает кому и за что.. Мы помогаем всем: Чечне , Дагестану, Осетии , Абхазии, Сьера-Лионе еще х з кому , а когда я еду с Самары, которая сраный мост уже лет 20 пытается начать строить. на Север ,потому что у нас работу свыше 25тыр устанешь искать, я трое суток вижу в окно поезда сплошную разруху.. поражаюсь как там вообще люди живут и на что? А мне государство на ребенка аж целых 1500 р дает за ребенка..сука стыдоба блять. А все дотационные постоянно еще и ноют.. Москва сука посмотри маленько на свой народ .. хотя нахуя вам..у вас же всё заебись.

я чуть опоздал...

Ты зря это написал, тут принимают только позитив. Иного нет и быть не может.

Кстати, на Севфоруме мнения не такие, как тут. Ты заходи туда почитать иногда, разница есть.

Обрати внимание, как тут меня начнут минусовать, иначе здесь не могут...



 
[^]
Azot666
26.11.2014 - 22:51
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 333
Цитата (байкер @ 25.11.2014 - 19:24)
Самое главное что у нас мир, есть работа, и нет того долбоебизма который сейчас происходит а украине.
Так что трудности переходного периода это ничто по сравнению с тем, что сейчас происходит на Донбассе. А ведь  по кровавому сценарию западных режиссеров то что происходит на Донбассе, должно было происходить в Крыму чтобы создать повод для ввода американских войск в Крым.

открою вам большой секрет - на Донбассе американских войск тоже нет, но там есть российские войска, при этом идет полноценная война...как так?

Добавлено в 22:56
Цитата (NUB1969 @ 26.11.2014 - 21:59)
Что то про пенсии мне вот надуло.. Пенсионеры же работали на благо украины в основном, может как то юридически навесить на зто европейское государство очередной должок за отданный труд.. понятно , что не отдадут нищеброды.. ну так для прикола.

может для таких нищебродов для прикола навесить поровну на каждого жителя россии стоимость украденного имущества в Крыму? может посчитаем, сколько было вложено туда с 1954 года?
 
[^]
LexYar
26.11.2014 - 23:04
2
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
Azot666
где на Донбассе российские войска? покажи видео регулярной российской армии
 
[^]
Azot666
26.11.2014 - 23:16
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 333
Цитата (LexYar @ 26.11.2014 - 23:04)
Azot666
где на Донбассе российские войска? покажи видео регулярной российской армии

так и хочется ответить в рифму... lol.gif хотя вы отчасти и правы, на Донбассе нет российской армии, а точнее там уже нет около 5000 ваших военных...кого-то на родину в ящике отправили, кто-то просто исчез...вы лучше приезжайте, я вам лично все покажу, а видео я так понимаю, мало кого устраивает... moderator.gif
 
[^]
albatros48
27.11.2014 - 00:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Azot666 @ 26.11.2014 - 22:51)
Цитата (байкер @ 25.11.2014 - 19:24)
Самое главное что у нас мир, есть работа, и нет того долбоебизма который сейчас происходит а украине.
Так что трудности переходного периода это ничто по сравнению с тем, что сейчас происходит на Донбассе. А ведь  по кровавому сценарию западных режиссеров то что происходит на Донбассе, должно было происходить в Крыму чтобы создать повод для ввода американских войск в Крым.

открою вам большой секрет - на Донбассе американских войск тоже нет, но там есть российские войска, при этом идет полноценная война...как так?

Добавлено в 22:56
Цитата (NUB1969 @ 26.11.2014 - 21:59)
Что то про пенсии мне вот надуло.. Пенсионеры же работали на благо украины в основном, может как то юридически навесить на зто европейское государство очередной должок за отданный труд.. понятно , что не отдадут нищеброды.. ну так для прикола.

может для таких нищебродов для прикола навесить поровну на каждого жителя россии стоимость украденного имущества в Крыму? может посчитаем, сколько было вложено туда с 1954 года?

да посчитай, счетовод! при СССР ни одна УССР вкладывалась в Крым, это в УССР Госпланом вкладывались охренительные деньги, а запомледние 25 лет что вложено, если ничего не изменилось? gigi.gif были летом в Крыму, кроме частных гостиниц ничего не изменилось, прям как в детстве побывали cheer.gif

открою тебе секрет : в России армия закончилась, украинцы всех изничтожили shum_lol.gif

давай еще посчитаем сколько в Харьков твой вложились до 1991 года? а сколько в Днепропетровск?

Это сообщение отредактировал albatros48 - 27.11.2014 - 00:05
 
[^]
vaisman
27.11.2014 - 00:20
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26545
albatros48, ему без толку объяснять что-то. Товарищ не понимает, что 5000 пропавших человек не заметешь под ковер, это не получится скрыть. Это, блин, бсравнимо с потерями убитыми в первой чеченской, а какой тогда вой стоял, а тут что-то кроме облажавшейся этой... из "груза 200", никто ничего.

У меня складывается ощущение, что они там своих-же солдат за наших пытаются считать.

Это сообщение отредактировал vaisman - 27.11.2014 - 00:20
 
[^]
Ницше
27.11.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 0
Azot666 в киеве скока ясщиков? 30000 ?
 
[^]
pi100n
27.11.2014 - 01:44
-1
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1245
твоюжмать!!!
живу тоже на Чёрном море, только по эту сторону Керченского пролива, то есть в России
вода - утром с шести до девяти и вечером также. вся...
горячую могут вообще в любой момент отключить на пару недель. без объяснений
проезд - тралик - 15 руб. маршрутон - 17
отопление слабенькое, но "мы ж на юге, сдюжим"
про отвратный интернет и кабельное даже писать не хочется...
я это к чему:
Крым присоединили к России - может пора уже и Краснодарский край тоже присоединить???
 
[^]
DimonCrimea1
27.11.2014 - 06:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (pi100n @ 27.11.2014 - 01:44)
твоюжмать!!!
живу тоже на Чёрном море, только по эту сторону Керченского пролива, то есть в России
вода - утром с шести до девяти и вечером также. вся...
горячую могут вообще в любой момент отключить на пару недель. без объяснений
проезд - тралик - 15 руб. маршрутон - 17
отопление слабенькое, но "мы ж на юге, сдюжим"
про отвратный интернет и кабельное даже писать не хочется...
я это к чему:
Крым присоединили к России - может пора уже и Краснодарский край тоже присоединить???

А ЧФРФ уже в Краснодарском крае?

Ну или так:
У вас проезд 17рублей!!! А за зарплату 6000 рубчиков вы давно работали? А!?
 
[^]
pi100n
27.11.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1245
Цитата (DimonCrimea1 @ 27.11.2014 - 06:08)
Цитата (pi100n @ 27.11.2014 - 01:44)
твоюжмать!!!
живу тоже на Чёрном море, только по эту сторону Керченского пролива, то есть в России
вода - утром с шести до девяти и вечером также. вся...
горячую могут вообще в любой момент отключить на пару недель. без объяснений
проезд - тралик - 15 руб. маршрутон - 17
отопление слабенькое, но "мы ж на юге, сдюжим"
про отвратный интернет и кабельное даже писать не хочется...
я это к чему:
Крым присоединили к России - может пора уже и Краснодарский край тоже присоединить???

А ЧФРФ уже в Краснодарском крае?

Ну или так:
У вас проезд 17рублей!!! А за зарплату 6000 рубчиков вы давно работали? А!?

Новороссийск относится к Краснодарскому краю
и, поверь, зарплата в 6 т.р. не такая уж и редкая здесь.
а вот вода по графику - это постоянный бич этого города (местные не дадут соврать)
так что Ваш сарказм не совсем мне понятен...
 
[^]
ssa0260
27.11.2014 - 12:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Azot666 @ 26.11.2014 - 22:51)
Цитата (байкер @ 25.11.2014 - 19:24)
Самое главное что у нас мир, есть работа, и нет того долбоебизма который сейчас происходит а украине.
Так что трудности переходного периода это ничто по сравнению с тем, что сейчас происходит на Донбассе. А ведь  по кровавому сценарию западных режиссеров то что происходит на Донбассе, должно было происходить в Крыму чтобы создать повод для ввода американских войск в Крым.

открою вам большой секрет - на Донбассе американских войск тоже нет, но там есть российские войска, при этом идет полноценная война...как так?

Добавлено в 22:56
Цитата (NUB1969 @ 26.11.2014 - 21:59)
Что то про пенсии мне вот надуло.. Пенсионеры же работали на благо украины в основном, может как то юридически навесить на зто европейское государство очередной должок за отданный труд.. понятно , что не отдадут нищеброды.. ну так для прикола.

может для таких нищебродов для прикола навесить поровну на каждого жителя россии стоимость украденного имущества в Крыму? может посчитаем, сколько было вложено туда с 1954 года?

А может тогда уж сразу с 1782 года вложения посчитаем? Счетовод, блядь!...
 
[^]
simfa
27.11.2014 - 14:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1196
Честно прочёл все комментарии ! (все 13 страниц). Плюсовал всё что смог, но на сегодня кончилась зелень.
Я урождённый Симферополец, родился, вырос, отслужил армейку, причём попал на самый стык эпох. Призывался при СССР, учебка в Молдавии, потом Вологда, оттуда,(через примерно год), обратно в КРЫМ, на Родину ,т.к. был женат ещё до армии, и был уже маленький ребёнок. 91-й год, как раз Горбика, в Форосе наклонили, часть на военное положение перешла, увольнений не было,(пришлось к молодой жене бегать в "самоходы", за что неоднократно сиживал на Симферопольской гарнизонной гауптвахте). Через несколько месяцев, заставили принять Украинскую присягу. Был замкомвзвода, мл.сержант, весь взвод одни западенцы, замечательные пацаны, столько водки вместе сьели, просто ЖУТЬ, гуляли и отдыхали вместе. После дембеля ездил к кенту в гости, под Львов, принимали как президента !!! (Что сейчас с ними происходит, просто не пойму!) Два деда моих погибли на войне, причем один из них геройски, в Аджимушскайских каменоломнях. Бабушка покойная, родилась и выросла в Севастополе. Я сам пол детства,(на каникулах), провёл в Херсонесе, на раскопках, от исторического кружка, (самое лучшее время в детстве). Отец и бабушка, да и куча родственников, похоронены в Симферополе...
Я это к чему ? Просто волею судеб, уже много лет живу в другом государстве... Уезжали не от хорошей жизни... То что произошло, с Россией, Украиной, Крымом, тяжело переживаю до сих пор... У меня жена, наполовину русская и украинка, много родни там, родная сестра живёт в Киеве, (приезжала в гости, чуть не поругались), у всех свои амбиции и приоритеты ! Но при всём , при этом, я очень рад, что всё таки восстановилась историческая справедливость !!! Крым был, есть и будет РУССКИМ !!!Я рад, что моим землякам, хватило и мужества, и здравомыслия, довести начатое до конца !!! Тяжело было во многие времена, но когда это нас пугало ??? Тяжело конечно принять тот факт, что наши братья так себя ведут, но время, рано или поздно , всё расставит по местам ! Держитесь земляки ! А я навеки с Вами !!! Всех крымчан обнимаю !!!
 
[^]
krot77
27.11.2014 - 16:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 6
Цитата (simfa @ 27.11.2014 - 14:14)

У меня жена, наполовину русская и украинка, много родни там, родная сестра живёт в Киеве, (приезжала в гости, чуть не поругались),

К сожалению это имеет место быть, у наших многих знакомых в Крыму, у кого родственники на украине , все переругались в плоть до полного разрыва всех отношений. Звонили с украины и называли и агрессорами и оккупантами и во всех смертных грехах обвиняли :-( т.е. сами крымчани на своей земле еще и оккупанты..как же на украине мозг засрали людям faceoff.gif
 
[^]
simfa
27.11.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1196
Цитата (krot77 @ 27.11.2014 - 15:34)
Цитата (simfa @ 27.11.2014 - 14:14)

  У меня жена, наполовину русская и украинка, много родни там, родная сестра живёт в Киеве, (приезжала в гости, чуть не поругались),

К сожалению это имеет место быть, у наших многих знакомых в Крыму, у кого родственники на украине , все переругались в плоть до полного разрыва всех отношений. Звонили с украины и называли и агрессорами и оккупантами и во всех смертных грехах обвиняли :-( т.е. сами крымчани на своей земле еще и оккупанты..как же на украине мозг засрали людям faceoff.gif

друг мой ! Ты пойми, что с татаро-монгольского ига, как начало всё перемешиваться, так и идёт всё ! Вон глянь до куда турки дошли, Византию под себя подмяли, а прицепом и греков, и болгар с сербами, и румын, а до этого прошагали вначале через всю будущую Российскую империю... Так что не просто всё в этом мире ! Важно другое, что это ,так ненавидимое мной слово толерантность, обросло всякой ненужной никому требухой, а с дополнений к этому слову, (причём виртуальных), никому ,ничего, никогда не перепадало ! Это надо учитывать ! На сегодняшний день, сложно представить развитие будущих событий, но и забывать ничего из прошлого нельзя! А наши братья и сёстры,( с Украины), дают нам "100 в гору",(как в преферансе). Они дают, а мы как в напёрстках, "муля на лоха", повёлся значит ЛОХ - СКАЧИ ,не повёлся, значит дальше будем жить ! Обидно другое, что у нас общая история, а кто её забывает, не имеет будущего !Вот что обидно ! С родными я разберусь, а вот что делать с теми мальцами, которым больше 20-ти лет вдалбливали в головы, что Россия это плохо ??? После Великой Отечественной Войны, мы до сих пор не можем забыть немцам их "прокол", а прошло уже почти 80 лет, сейчас и с той и с этой стороны, тоже много убитых. Вопрос??? Сколько надо времени, чтобы это забыть ??? И когда придёт прощение ???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50809
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх