За что стоит уважать Владимира Путина?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Massimo35
7.10.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1927
Цитата (Shimkent @ 7.10.2014 - 18:41)
Цитата (DIABLO999 @ 7.10.2014 - 20:18)
Ну каких странах?? Там зарплаты в 50 раз больше.
И хоть там бензин дорогой. Зато пиво стоит 15 рублей и Вепрево копыто 200 рублей.

Ага в 50 раз, вы вообще пользуетесь головой когда думаете? Воспользоваться интернетом не судьба?

Какая средняя зарплата в Германии?
Средняя годовая зарплата в Германии составляет примерно 28.000€, но эта сумма до вычета налогов. От этой суммы следует отнять подоходный налог. В Германии у этого налога прогрессивная шкала. Его размер зависит от налогового класса работника и от суммы зарабатываемых им денег в год. В случае если работник является одиноким и бездетным, то налог для его годового дохода будет максимальный. При доходе в 28.000€ в год он составит около 7.200€. При определённых условиях часть уплаченного ранее налога можно будет вернуть назад в конце года, подав налоговую декларацию.
Далее из зарплаты следует отнять медицинскую страховку (8,2%), отчисления в пенсионный фонд (9,45%), страхование от безработицы (1,5%), страхование от беспомощности (1,025) и налоговые взносы в пользу земель бывшей ГДР (до 5,5%). В итоге при зарплате в 28.000€ в год в качестве налогов и социальных взносов Вам придется отдать до 12.200€. Итого на руки Вы получите 15.800€. Получается в среднем 1.320€ в месяц.

Тут недавно человек из Германии очень доходчиво и с документами обяснял что и как там с зарплатами, и если не ошибаюсь то чистыми налог с зарплаты 2400 или 2800 был что то 160 евро, остальные суммы это его обеспечение на страховку от безработици, мед страховка и т.д. И как он писал он полностю спокоен за себя, даже потеряв работу будет год жить на 80% от своей зарплаты и не дай что случится лечить его будут по страховке, и пенсия будет такая что жить будет не напрягаясь. Так что не все так страшно у них
 
[^]
Shimkent
7.10.2014 - 21:19
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 215
Цитата (А100000 @ 7.10.2014 - 21:46)
Цитата (Март1956 @ 7.10.2014 - 14:13)
Россия ныне представляет собой сплошную стройку, ежегодно вводится в строй миллионы новых квадратных метров.

Когда же вы, блять, угомонитесь с этим строительством??

Строит хуй не пойми кто, из всякого дешевого гавна руками безграмотных нацменов, плюя на госты и Снипы.

Строят свечки где попадя, засирая и так непростую инфраструктуру жилых районов, а они , блин гордятся этим, и эти свечки эти горят как факелы.

Кому и для кого это строительство?? Для народа как при Советской Власти?

Для кармана чинуш и им приближенным. Ну и для тех кто на ипотеке наживается.

Чего вы этим гордитесь?

Много ли за эти годы построено бесплатного жилья?? Детских садов? Поликлиник? Больниц? Школ???

Вся экономика держится на спекуляции, двойной, тройной.

Что за ерунду вы городите? Прям так все и нарушают снипы, прям из говна строят, прям одни нацмены (так иди строй, хули пиздишь в теплом кресле, потому что ток пиздеть и умеешь)прям все так плохо, оёёёй. В других странах строят свечки и не че, у нас же это зло, а если бы не строили то ты бы орал что все спиздили и не строят.
И да, расскажи в какой стране бесплатное жилье строят?Школы, сады и поликлиники строят так же как и новое жилье в новых районах. И больницы строят, погугли вместо того что бы пиздеть. Про экономику ты еще забыл добавить что сырьевая, это модно сейчас среди критиканов.
 
[^]
anjelina
7.10.2014 - 21:19
-2
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
моему сыну 19, когда ему было 5 лет говорил: Вырасту стану Путином!!

Это сообщение отредактировал anjelina - 7.10.2014 - 21:49
 
[^]
Shimkent
7.10.2014 - 21:25
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 215
Цитата (Massimo35 @ 7.10.2014 - 22:18)
Цитата (Shimkent @ 7.10.2014 - 18:41)
Цитата (DIABLO999 @ 7.10.2014 - 20:18)
Ну каких странах?? Там зарплаты в 50 раз больше.
И хоть там бензин дорогой. Зато пиво стоит 15 рублей и Вепрево копыто 200 рублей.

Ага в 50 раз, вы вообще пользуетесь головой когда думаете? Воспользоваться интернетом не судьба?

Какая средняя зарплата в Германии?
Средняя годовая зарплата в Германии составляет примерно 28.000€, но эта сумма до вычета налогов. От этой суммы следует отнять подоходный налог. В Германии у этого налога прогрессивная шкала. Его размер зависит от налогового класса работника и от суммы зарабатываемых им денег в год. В случае если работник является одиноким и бездетным, то налог для его годового дохода будет максимальный. При доходе в 28.000€ в год он составит около 7.200€. При определённых условиях часть уплаченного ранее налога можно будет вернуть назад в конце года, подав налоговую декларацию.
Далее из зарплаты следует отнять медицинскую страховку (8,2%), отчисления в пенсионный фонд (9,45%), страхование от безработицы (1,5%), страхование от беспомощности (1,025) и налоговые взносы в пользу земель бывшей ГДР (до 5,5%). В итоге при зарплате в 28.000€ в год в качестве налогов и социальных взносов Вам придется отдать до 12.200€. Итого на руки Вы получите 15.800€. Получается в среднем 1.320€ в месяц.

Тут недавно человек из Германии очень доходчиво и с документами обяснял что и как там с зарплатами, и если не ошибаюсь то чистыми налог с зарплаты 2400 или 2800 был что то 160 евро, остальные суммы это его обеспечение на страховку от безработици, мед страховка и т.д. И как он писал он полностю спокоен за себя, даже потеряв работу будет год жить на 80% от своей зарплаты и не дай что случится лечить его будут по страховке, и пенсия будет такая что жить будет не напрягаясь. Так что не все так страшно у них

А я и не утверждал что страшно у них и даже не спорю что выше в разы ЗП ну не в 50 раз же. Зачем хуйню постить извиняюсь за выражение. Есть страны где ещё всё лучше, чем в Германии той же. Но допустим та же коммуналка у них в разы выше.Поэтому мы своими + богаты они своими. Я уж не говорю о быте. Сходите в Германии на шашлыки в лес.
 
[^]
Karambaloid
7.10.2014 - 21:25
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 401
Цитата (SaiMоN @ 7.10.2014 - 23:22)
А в это время где-то в тайге...


Ещё звезда не заалела,
Ещё забрезжил лишь рассвет,
Серпа и молота картины,
На небосводе ещё нет.

А он уже на построеньи
И не один - за ним отряд!
Усатый Сталин, лысый Ленин
И парочка ещё ребят.

Они готовят возвращенье
Коммунистических идей!
А ну-ка, олигарх, с дороги!
Эй, пролетарий, не робей!

Это сообщение отредактировал Karambaloid - 7.10.2014 - 21:44

За что стоит уважать Владимира Путина?
 
[^]
Modigar
7.10.2014 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4978
Цитата (Shimkent @ 7.10.2014 - 21:19)
Что за ерунду вы городите? Прям так все и нарушают снипы, прям из говна строят, прям одни нацмены (так иди строй, хули пиздишь в теплом кресле, потому что ток пиздеть и умеешь)прям все так плохо, оёёёй. В других странах строят свечки и не че, у нас же это зло, а если бы не строили то ты бы орал что все спиздили и не строят.
И да, расскажи в какой стране бесплатное жилье строят?Школы, сады и поликлиники строят так же как и новое жилье в новых районах. И больницы строят, погугли вместо того что бы пиздеть. Про экономику ты еще забыл добавить что сырьевая, это модно сейчас среди критиканов.

Друх, ты новостройку когда нидь получал?
А я получал, и видел кто мне ее строил.
И принимал я ее 3 месяца, потому как стены и полы были как бык посцал.
А ты когда нидь в строительстве работал?
А я работал, и строил жилой 22-х этажный дом, с подземной парковкой на 3 этажа в землю, и это было в 5-ти км от МКАДа. И знаешь какова себестоимость 1кв.м была? Сказать? Со стула не ебнешься? 650зеленых президентов за 1 кв.м, а продавали его потом уже минимум по 3000зеленых президентов. Чуешь накрутку? Почти как на Ладу-Гранту (про гранту шутка).
 
[^]
Guppy
7.10.2014 - 21:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Modigar @ 7.10.2014 - 15:18)
А ниче, что он тупо качал все эти 14 лет нефть и газ (народное достояние к стати), обогащая при этом свою "семью", и превращая страну в сырьевой придаток.

Вообще-то нет, уже лет сорок.)
 
[^]
sarcasmo
7.10.2014 - 21:32
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Shimkent
Цитата
И да, расскажи в какой стране бесплатное жилье строят?Школы, сады и поликлиники строят так же как и новое жилье в новых районах. И больницы строят, погугли вместо того что бы пиздеть. Про экономику ты еще забыл добавить что сырьевая, это модно сейчас среди критиканов.

Крикуны еще забывают, что сейчас застройщиков жилых комплексов обязывают строить и социальную инфраструктуру
 
[^]
Modigar
7.10.2014 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4978
Цитата (sarcasmo @ 7.10.2014 - 21:32)
Крикуны еще забывают, что сейчас застройщиков жилых комплексов обязывают строить и социальную инфраструктуру

Ага...у нас на 8 12-ти этажных домов построили 1 "Пятерочку" gigi.gif
Кто кого обязывает строить хуй знает, одни(!) ясли на 70 000город, и штук 10 садиков полузакрытых.
В школе по 35 человек в классе, при норме в 25.
 
[^]
Cпец
7.10.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Цитата (Massimo35 @ 7.10.2014 - 22:18)
Цитата (Shimkent @ 7.10.2014 - 18:41)
Цитата (DIABLO999 @ 7.10.2014 - 20:18)
Ну каких странах?? Там зарплаты в 50 раз больше.
И хоть там бензин дорогой. Зато пиво стоит 15 рублей и Вепрево копыто 200 рублей.

Ага в 50 раз, вы вообще пользуетесь головой когда думаете? Воспользоваться интернетом не судьба?

Какая средняя зарплата в Германии?
Средняя годовая зарплата в Германии составляет примерно 28.000€, но эта сумма до вычета налогов. От этой суммы следует отнять подоходный налог. В Германии у этого налога прогрессивная шкала. Его размер зависит от налогового класса работника и от суммы зарабатываемых им денег в год. В случае если работник является одиноким и бездетным, то налог для его годового дохода будет максимальный. При доходе в 28.000€ в год он составит около 7.200€. При определённых условиях часть уплаченного ранее налога можно будет вернуть назад в конце года, подав налоговую декларацию.
Далее из зарплаты следует отнять медицинскую страховку (8,2%), отчисления в пенсионный фонд (9,45%), страхование от безработицы (1,5%), страхование от беспомощности (1,025) и налоговые взносы в пользу земель бывшей ГДР (до 5,5%). В итоге при зарплате в 28.000€ в год в качестве налогов и социальных взносов Вам придется отдать до 12.200€. Итого на руки Вы получите 15.800€. Получается в среднем 1.320€ в месяц.

Тут недавно человек из Германии очень доходчиво и с документами обяснял что и как там с зарплатами, и если не ошибаюсь то чистыми налог с зарплаты 2400 или 2800 был что то 160 евро, остальные суммы это его обеспечение на страховку от безработици, мед страховка и т.д. И как он писал он полностю спокоен за себя, даже потеряв работу будет год жить на 80% от своей зарплаты и не дай что случится лечить его будут по страховке, и пенсия будет такая что жить будет не напрягаясь. Так что не все так страшно у них

Ну вот, посмотри. Расчет на одинокого, бездетного с брутто зарплатой 2600. Налог 400. Конечная сумма 1666.
Теперь надо бы тебе знать, что найти работу за 16 евро в час очень сложно, так как:
1. Минимально установленная заработная плата составляет примерно 8 евро/час.
2. На прямую устроится работать на фирму без специальности (и даже с ней) очень сложно.
3. Устройством на работу занимаются так называемы фирмы-посредники, которые пытаются тебя устроить по логике: чем меньше - тем лучше, ибо разница должна оседать у этих фирм.
4. Безработица в Германии составляет примерно 8% и биржа труда пытается засунуть всех и вся на минимальную зарплату, лишь бы брали.

В общем, как говорится - не все так однозначно rulez.gif

Это сообщение отредактировал Cпец - 7.10.2014 - 21:43

За что стоит уважать Владимира Путина?
 
[^]
sarcasmo
7.10.2014 - 21:41
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (Modigar @ 7.10.2014 - 22:36)
Цитата (sarcasmo @ 7.10.2014 - 21:32)
Крикуны еще забывают, что сейчас застройщиков жилых комплексов  обязывают строить и социальную инфраструктуру

Ага...у нас на 8 12-ти этажных домов построили 1 "Пятерочку" gigi.gif
Кто кого обязывает строить хуй знает, одни(!) ясли на 70 000город, и штук 10 садиков полузакрытых.
В школе по 35 человек в классе, при норме в 25.

а с проектом застройки вы ознакомлены были заранее? вопросы застройщику задавали? контролирующим органам?
 
[^]
nehohol
7.10.2014 - 21:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (ildarrr21 @ 7.10.2014 - 15:24)
Цитата (Chasm @ 7.10.2014 - 17:17)
Цитата
5. Демографический рост. С 2000 года население России ежегодно сокращалось почти на один миллион человек. После запуска демографических программ население стабилизировалось, а начиная с 2010 года, стало расти.


Прибывают и плодятся трудолюбивые чурки, заменяя вымирающее население? Спасибо, Владимир Владимирович.

А что вы хотели? У нас молодежь тока в банках и офисах желает трудиться, фотаться в туалете с яблофоном.
А дворником стать или на стройку... Фууу. Пусть чурки работают. Буду я еще за три копейки в говне копаться.

Chasm, вот вы сами кем работаете?

Главный по чуркам.
 
[^]
Modigar
7.10.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4978
Цитата (sarcasmo @ 7.10.2014 - 21:41)
Цитата (Modigar @ 7.10.2014 - 22:36)
Цитата (sarcasmo @ 7.10.2014 - 21:32)
Крикуны еще забывают, что сейчас застройщиков жилых комплексов  обязывают строить и социальную инфраструктуру

Ага...у нас на 8 12-ти этажных домов построили 1 "Пятерочку" gigi.gif
Кто кого обязывает строить хуй знает, одни(!) ясли на 70 000город, и штук 10 садиков полузакрытых.
В школе по 35 человек в классе, при норме в 25.

а с проектом застройки вы ознакомлены были заранее? вопросы застройщику задавали? контролирующим органам?

Мне так кажется, что это несколько не мое дело, т.к я не юрист и не рублю в законах по застройке.
Этим должны как раз заниматься соответствующие органы при выдаче разрешений на застройку, точнее при согласовании проекта застройки.

Это сообщение отредактировал Modigar - 7.10.2014 - 21:44
 
[^]
Reun
7.10.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Modigar @ 7.10.2014 - 22:26)
Цитата (Shimkent @ 7.10.2014 - 21:19)
Что за ерунду вы городите? Прям так все и нарушают снипы, прям из говна строят, прям одни нацмены (так иди строй, хули пиздишь в теплом кресле, потому что ток пиздеть и умеешь)прям все так плохо, оёёёй.  В других странах строят свечки и не че, у нас же это зло, а если бы не строили то ты бы орал что все спиздили и не строят.
И да, расскажи в какой стране бесплатное жилье строят?Школы, сады и поликлиники строят так же как и новое жилье в новых районах. И больницы строят, погугли вместо того что бы пиздеть. Про экономику ты еще забыл добавить что сырьевая, это модно сейчас среди критиканов.

Друх, ты новостройку когда нидь получал?
А я получал, и видел кто мне ее строил.
И принимал я ее 3 месяца, потому как стены и полы были как бык посцал.
А ты когда нидь в строительстве работал?
А я работал, и строил жилой 22-х этажный дом, с подземной парковкой на 3 этажа в землю, и это было в 5-ти км от МКАДа. И знаешь какова себестоимость 1кв.м была? Сказать? Со стула не ебнешься? 650зеленых президентов за 1 кв.м, а продавали его потом уже минимум по 3000зеленых президентов. Чуешь накрутку? Почти как на Ладу-Гранту (про гранту шутка).

Вы написали себистоимость строительства, но при этом не учли расходы на землю, инфраструктуры, коммуникации, разрешения и т. д. Непосредственно стоимость самой стройки в объекте недвижимости обычно составляет около 25% от стоимости объекта.
 
[^]
Shimkent
7.10.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 215
Цитата (Modigar @ 7.10.2014 - 22:26)
Цитата (Shimkent @ 7.10.2014 - 21:19)
Что за ерунду вы городите? Прям так все и нарушают снипы, прям из говна строят, прям одни нацмены (так иди строй, хули пиздишь в теплом кресле, потому что ток пиздеть и умеешь)прям все так плохо, оёёёй.  В других странах строят свечки и не че, у нас же это зло, а если бы не строили то ты бы орал что все спиздили и не строят.
И да, расскажи в какой стране бесплатное жилье строят?Школы, сады и поликлиники строят так же как и новое жилье в новых районах. И больницы строят, погугли вместо того что бы пиздеть. Про экономику ты еще забыл добавить что сырьевая, это модно сейчас среди критиканов.

Друх, ты новостройку когда нидь получал?
А я получал, и видел кто мне ее строил.
И принимал я ее 3 месяца, потому как стены и полы были как бык посцал.
А ты когда нидь в строительстве работал?
А я работал, и строил жилой 22-х этажный дом, с подземной парковкой на 3 этажа в землю, и это было в 5-ти км от МКАДа. И знаешь какова себестоимость 1кв.м была? Сказать? Со стула не ебнешься? 650зеленых президентов за 1 кв.м, а продавали его потом уже минимум по 3000зеленых президентов. Чуешь накрутку? Почти как на Ладу-Гранту (про гранту шутка).

Друг, ты что бы более полно картину выстроить пробежался бы по ветке, прочитал бы мои ранние коменты, я там говорил что в 2007 однушку купил в новостройке, сейчас занимаюсь приёмкой трешки так же в новостройке и строят у нас славяне 120 км от МКАДа это раз.
В строительстве не работал, но имею достаточно друзей которые проектируют и контролируют строительство в Москве и не только поэтому информирован, это два.
Ну и три, не буду углубляться и рассказывать про ценообразование окончательной стоимости квартиры, скажу то что вы мне говорите про себестоимость, думаю не для кого не секрет. Себестоимость в Москве и в Урюпинске приблизительно равна, но ведь земля то стоит по разному. Вот и разница.А раз есть спрос, будет и предложение. По моему здесь все очень понятно и логично, но не справедливо, с этим соглашусь.
Reun опередил

Это сообщение отредактировал Shimkent - 7.10.2014 - 21:49
 
[^]
Modigar
7.10.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4978
Цитата (Reun @ 7.10.2014 - 21:46)
Вы написали себистоимость строительства, но при этом не учли расходы на землю, инфраструктуры, коммуникации, разрешения и т. д. Непосредственно стоимость самой стройки в объекте недвижимости обычно составляет около 25% от стоимости объекта.

Я написал себестоимость строительства с учетом всех издержек: земли, разрешений, коммуникаций, непосредственно самой стройки. Я общался с инвестором, и нашу контору инвестор гнул по ценам, дабы уложиться в вышеназванную стоимость 1кв.м.
 
[^]
sarcasmo
7.10.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (Modigar @ 7.10.2014 - 22:43)

Мне так кажется, что это несколько не мое дело, т.к я не юрист и не рублю в законах по застройке.
Этим должны как раз заниматься соответствующие органы при выдаче разрешений на застройку, точнее при согласовании проекта застройки.

Вы для примера привели эти 8 домов? Просто если брали для себя - меня ваш комментарий тогда очень удивляет.
 
[^]
Shimkent
7.10.2014 - 21:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 215
Цитата (Modigar @ 7.10.2014 - 22:49)
Цитата (Reun @ 7.10.2014 - 21:46)
Вы написали себистоимость строительства, но при этом не учли расходы на землю, инфраструктуры, коммуникации,  разрешения и т. д. Непосредственно стоимость самой стройки в объекте недвижимости обычно составляет около 25% от стоимости объекта.

Я написал себестоимость строительства с учетом всех издержек: земли, разрешений, коммуникаций, непосредственно самой стройки. Я общался с инвестором, и нашу контору инвестор гнул по ценам, дабы уложиться в вышеназванную стоимость 1кв.м.

Да хорош, земля не входит в стоимость 650$ за метр в Москве, не смешите.
 
[^]
Reun
7.10.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Modigar @ 7.10.2014 - 22:49)
Цитата (Reun @ 7.10.2014 - 21:46)
Вы написали себистоимость строительства, но при этом не учли расходы на землю, инфраструктуры, коммуникации,  разрешения и т. д. Непосредственно стоимость самой стройки в объекте недвижимости обычно составляет около 25% от стоимости объекта.

Я написал себестоимость строительства с учетом всех издержек: земли, разрешений, коммуникаций, непосредственно самой стройки. Я общался с инвестором, и нашу контору инвестор гнул по ценам, дабы уложиться в вышеназванную стоимость 1кв.м.

Видимо вы не правильно поняли инвестора. Или инвестора привлекали только к непосредственно строительным работам(а все остальное уже было)
 
[^]
Modigar
7.10.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4978
Цитата (Shimkent @ 7.10.2014 - 21:52)
Да хорош, земля не входит в стоимость 650$ за метр в Москве, не смешите.

В покупку не входит, в долгосрочную аренду легко.
 
[^]
kazanec
7.10.2014 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Курск. Видео про ха-ха приводить не буду
 
[^]
Reun
7.10.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Shimkent @ 7.10.2014 - 22:52)
Цитата (Modigar @ 7.10.2014 - 22:49)
Цитата (Reun @ 7.10.2014 - 21:46)
Вы написали себистоимость строительства, но при этом не учли расходы на землю, инфраструктуры, коммуникации,  разрешения и т. д. Непосредственно стоимость самой стройки в объекте недвижимости обычно составляет около 25% от стоимости объекта.

Я написал себестоимость строительства с учетом всех издержек: земли, разрешений, коммуникаций, непосредственно самой стройки. Я общался с инвестором, и нашу контору инвестор гнул по ценам, дабы уложиться в вышеназванную стоимость 1кв.м.

Да хорош, земля не входит в стоимость 650$ за метр в Москве, не смешите.

Не если ее(землю) подарили, дали все разрешительные документы без денег, бесплатно подтянули все коммуникации, разрешили не строить инфраструкту и т. д., то вполне возможно, что себистоимость была 650$(и то это высоковато, можно было чуть дешевле)
 
[^]
Modigar
7.10.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4978
Цитата (sarcasmo @ 7.10.2014 - 21:50)
Вы для примера привели эти 8 домов? Просто если брали для себя - меня ваш комментарий тогда очень удивляет.

Брал для себя. А что, если б я пришел в офис строительной конторы и узнал что только дома будут и без школ с садов, мне надо было застройщику прям там скандал устраивать и отказываться от квартиры?
Повторю: есть специальные органы, которые по идее не должны согласовывать проект, без "обязательной нагрузки". Как мое мнение на их решение повлияет я слабо представляю.
 
[^]
Stuntman
7.10.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
"Шо?! Опять?!"

товарище молодогвардейцы и сидящие на копейках от кремля
ну реально ЗАЕБАЛИ подобные темы

куратору своему объясните когда много одного человека и хвалений из серии "ушла зима настало лето-спасибо путину за это" ну нив какие ворота

кому нахуй вами перечисленные достижения нужны? все темболее выдернуто из контекстов и подано так что все заебись,притянуто за уши
как пример демографический подъем lol.gif ну ей Богу
"приезжим" спасибо скажи они и заменили рабочую силу,заменили элкторат,увеличели численность РФ-вот и пойми почему агутин не гонит гастеров в свои аулы и не ужесточает въезд,ему наху не нужны трезво думающие коренные россияне,ему нужны "зомби" безвольные за флокон и хлебушек исполняющие ЛЮБЫЕ революционные начинания...(
ТАКИЕ КАК ВЫ ТС и ЕСТЬ 5-Я КОЛОННА вредители!

Это сообщение отредактировал Stuntman - 7.10.2014 - 22:06
 
[^]
sarcasmo
7.10.2014 - 22:04
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (Modigar @ 7.10.2014 - 22:57)
Цитата (sarcasmo @ 7.10.2014 - 21:50)
Вы для примера привели эти 8 домов? Просто если брали для себя - меня ваш комментарий тогда очень удивляет.

Брал для себя. А что, если б я пришел в офис строительной конторы и узнал что только дома будут и без школ с садов, мне надо было застройщику прям там скандал устраивать и отказываться от квартиры?
Повторю: есть специальные органы, которые по идее не должны согласовывать проект, без "обязательной нагрузки". Как мое мнение на их решение повлияет я слабо представляю.

Не спорю, что органы должны контролировать строительство инфраструктуры.
Только вот вы как покупатель тоже должны головой думать какая вам для жизни нужна инфраструктура, есть ли она в этом жилом квартале. А не возмущаться потом, что ее нет и это не ваши проблемы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20508
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх