Государственная гомофобия Российской Федерации, или долой кровати с улиц

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chuck88
25.01.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 26
Один друг у меня есть, он тоже из этих, однако никому своего мнения не навязывает и по пидорски себя не ведет, не одеваетя и т.д. Так что всякие демонстрации и гейпарады ничто иное как желание привлечь к себе внимание
 
[^]
voviks
25.01.2014 - 11:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (vistador @ 25.01.2014 - 01:24)
то гомикам приходится устраивать такие вот "акции" , умоляя общество стать хоть на миллиграмм терпимей .
Никто бы никуда не выходил и не устраивал манифестов, если бы и правда всем было похуй " кто кого имеет в тухлый глаз", то и проблемы бы не было...

Этими акциями Вы против себя и настроили общество(вершина айсберга) против себя, должны понимать что мужик в юбке красная тряпка для всех включая меня. А здоровому большинству глубоко пофиг кто кого и как, если это не на виду.
 
[^]
s88s
25.01.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (Deonisiy @ 23.01.2014 - 17:20)
Цитата
Пусть геев не сажают, и не лезут к ним в постель

правильно, не надо их сажать. За какие такие заслуги их кормить на налоги гетеросексуалов? Пущай на рудниках пользу государству приносят, а в редкие минуты отдыха пущай чпокаются и вдоль рудников парады свои устраивают. И всем будет хорошо.

Чпокаться они не будут. Их будут тупо чпокать, без их согласия, до полной протирки в кровь анального отверстия... Еще и зубы передние выбьют, чтоб удобней было в рот давать. Вот их участь на зоне.
 
[^]
Kuzya82
26.01.2014 - 05:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 568
Цитата (Xeon2K @ 24.01.2014 - 13:06)
Цитата (Kuzya82 @ 24.01.2014 - 14:57)
если когда нибудь узнаю что у нас в приморском крае появилась более или менее 
адекватная организация пусть и нелегальная по противодействию пидарам, педофилам, наркоторговцам, "не правильно"живущим приезжим понятно какой национальности и прочей нечисти, я тут же вступлю в их ряды и буду всячески помогать и одобрять их действия. Ибо хочу чтоб мой Русский сын рос в нормальной стране, хочу не боясь отправлять его в школу, хочу чувствовать уверенность в том что ему не продадут спайс или алкоголь чурки которые хотят наживы на наших детях, хочу быть уверенным в том что с ним не познакомится педофил через интернет. Потому что у вовы, полиции и фсб видимо есть дела поважнее чем защищать наших детей!

Вот это каша в голове у человека.
- Пойду гомосеков отпизжу, а то моему ребенку азеры спайс с паленой водкой продали.

fight.gif

Государственная гомофобия Российской Федерации
 
[^]
krikunoid
27.01.2014 - 08:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Xeon2K @ 24.01.2014 - 12:02)
Цитата (krikunoid @ 24.01.2014 - 11:46)
Цитата (Xeon2K @ 24.01.2014 - 09:20)
Цитата (parapaparara @ 23.01.2014 - 19:58)
«В России геям не разрешают усыновлять детей. А они такие же граждане страны, как и все остальные!» Но подождите, вы же только что говорили, что геи – это часть природной нормы. Так с точки зрения природной нормы у них и не должно быть детей, как бы они не «кряхтели». Собственно гомосексуализм – это один из способов регулирования численности популяции, вы разве не были в курсе? Очень жаль…

Почему же гомосексуализм не преступление, а педофилия – часть УК? Всё дело в морали. Общество СЕГОДНЯ не готово признать педофилов частью нормы, хотя с точки зрения природы – это так.

1. С точки зрения природной нормы, детских домов быть не должно. Мама-папа умер - всё, пизда щеняткам. С точки зрения природной нормы не должно быть браков, законов (сильный дядя убил и сожрал слабого? ну хули делать - жизнь такая), алиментов, айфонов, ТП и ТХ.
Короче, с точки зрения природной нормы - ТСу должна была прийти пизда ещё в раннем детстве, когда его педофилил племенной бык.
Становится очевидным, что ТС занимается словоебством и подменой понятий.

2. ТС такой весь типа хуй рыцаря на белом коне - за "ОБЩЕСТВО НЕГОТОВО" рассуждает. Ну ладно, общество неготово за педофилов заступаться - это типа ОК.
Давай дальше шагай - за гомосеков расскажи что весь цимес в том, что "общество неготово", а на самом деле это всё вообще ок и норма.

В итоге видим, что ТС в конце противоречит себе же в начале. Вывод - ТС долбоеб и никакого эстетического удовольствия я не получил т.к. очередная хуйня написана.

Добавлено в 08:23
Цитата (krikunoid @ 24.01.2014 - 10:41)
Дарвина пусть почитают геи.

Какая особь в природе считается жизнеспособной? Способная к продолжению рода. которая лучше других приспособлена к жизни. выживает и оставляет потомство.

Если смотреть на всё с этой позиции, то надо запретить:
1. Секс ради удовольствия. Ты че ваще охуел - просто так хуем в человека тыкать? РОД ПРОДОЛЖАЙ, пидор блять! Ты должен по дитяте каждые 9 месяцев делать, сука! Только тогда имеешь право на жизнь, понял?

2. Анальный секс. Ты жену в дымоход оприходовать решил? Да ты берега что-ли попутал? Ты же вымрешь так нахуй! Короче за такие мысли - расстрел на месте и высылка на урановый рудник.

Ну чо теперь скажешь?

животные занимаются сексом ради удовольствия а не для создания семьи.
смысл в том что геиство - отклонение тупиковое для эволюции и развития. лично вам я не мешаю трахаться с мужиками. только не хочу чтобы об этом событии информировали детей.

прочитай про оргазм свиньи)


ты начал критиковать мой пост, не дочитав. я ведь писал про греков. были жопотрахи но и то семьи создавали и рожали детей. вы уважаемый демагогией занимаетесь. начинаете приводить абсурдные примеры, проводя параллель с моими.

да и не мешает вам никто. трахайтесь пожалуйста. просто пора завязать с борьбой за победу мирового гомосексуализьма...

тихо трахайтесь и будет вам счастье.

Для начала: животные не получают удовольствия от спаривания. Для них это просто биологический процесс, который запускается в определенное время жизни и в определенное время года.
Единственное исключение - дельфины, эти вроде как могут и за просто так перепихнуться.

Про оргазм свиньи, который длится полчаса - не писал уже только ленивый. Но дело в том, что свинья не способна испытать оргазм. "Оргазм" - это последняя стадия полового акта ЧЕЛОВЕКА (можете почитать википедию - она ещё доступна для всех и бесплатно). А у свиньи полчаса длится эякуляция. Т.е. свин кончает полчаса. И особого удовольствия при этом, кстати, вообще не испытывает - просто "так надо".

Н-да... вот таким темным людям интернет дал возможность "нести свои идеи в массы".

PS: С чего ты вдруг начал причислять меня к заднеприводным - я вот этого че-то не понял? Я раскритиковал твой пост потому, что написана всякая херня и ахинея, а не потому, что я гомосек и вообще стою за них горой.
Вот у вас, болваноидов, есть такая нехорошая черта: делать что-то "на отъебись". Ты взялся писать пост - так напиши его хорошо! Чтобы реально все аргументы и выкладки усиливали друг друга, чтобы четко был виден вектор направления мысли, что из чего и как получается. Вот такой пост будет приятно читать! Будет он хоть против гомосеков - хоть за. Просто будет приятно выписать зелёнки за реально умный пост и грамотные рассуждения!

А что сделал ты? Взял какую-то идею и пошел корябать как курица лапой: тут напишу про это, через пару предложений уже забуду про что писал и начну корябать ещё про что-то, потом насру посередь листа и всё - я заибался писать, я устал! Теперь пусть люди мне ставят плюсы только за то, что я это сумел накарябать!

Нихера чувак, критики не будет когда начнешь стараться. А темноты и необразованности в интернете и без твоих постов хватает.

меня просто мало интересовали детали свиного оргазма) не уверен что к примеру Эйнштейн или Резерфорд интересовались этим явлением так подробно как вы)

а окончание вашего коммента к вам относится в полной мере) пара фраз вырванных из контекста и утверждений)))
 
[^]
Kon1k
27.01.2014 - 09:13
2
Статус: Offline


В яблоках

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Пидаров нужно пиздить, гнать ото всюду и просто убивать!
Это я как гомофоб заявляю!
Теме ап!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76626
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх