Вакансия IT-специалиста, ищут раба :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RST7
27.05.2013 - 03:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3
Похож пост на старый фейк... Но тут вспомнилось. работал приходящим админом в конторе торгуюшей оптом и розницей штук 25 наверное точек розницы по городу и области. и надояела мне моя ЗП и приперся я к глявной и сказал вот смотрите все, с некоторыми перебоями, от недофинансирования, робит и телефония говорит и Дэнси работает и в эску выгружает. Давайте мне ЗП поднимим а то как то на все это ваще стока времени уходит просто жуть... ОНА:- Зачто? Все работает! Я:- Ну давайте я SIP телефоны на денек положу вместе с дэнси и посмотрим на чём стоит ваш бизнес. обиделась. зп не подняла а я сам свалил ЗЗЫ живут без развития и посей день, но как понятно без развития
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75956
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы