Мой знакомый женился на филиппинке

Страницы: 1 ...  12 13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tom2006 29 янв 2013 в 17:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
ньячанг аэропорт октябрь сидим на улице пьем с попутчиками перд вылетом. мужик с Кемерова грусным видом - мужики может драку устроим , дадут нам по полгода выдем глядишь и в Сибири тепло уже .......
Нееет 29 янв 2013 в 17:28
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
как же засраны головы большинтва тут отписавшихся, лучшеб свои проблемы решали, критики херовы.... пиздеть - не мешки воврочать.
Для справки, за 5 баксов вам там отсасывать никто не будет, и на штуку евро ты хер проживешь будучи европеоидом, ну разве что в такой же лачуге, иметь местную жену тупо выгоднее, чем жить одному, она и язык знает и где ништяков надыбать не по туристским ценам. А вся остальная писанина - просто высер непонятной ТП. Почитайте лучше в жж, который тут скинули.

ЗЫ комерсант последнее время изрядно отдает желтизной, если чо

Это сообщение отредактировал Нееет - 29 янв 2013 в 17:34
Маничка 29 янв 2013 в 17:53
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
stil20
Цитата
в джунглях всякое бывает! Особенно в Таиландах и филлипинах. Вот например самка мужского пола.
Ну, знаете, даже если мужику яйца отрезать, да дырочку просверлить, да сисьге нарастить, всё равно мужеского пола он. Это моё однозначное мнение: самка и самец (пусть без яиц).

egorgor
Цитата
Вам-то, поди, в 20 лет не сверстники особо нравились, и не в ведь деньгах дело.

Только сверстники, плюс 3 года максимум. Я помню себя и в 16 лет, и в 20 лет. Это чувство влюблённости и потемнения в глазах, от того что он мимо прошёл, бессонные ночи... А эта, вчерашняя школьница-филиппинка, о чём думает ночами? Что поела плотно, да радуется, что господин быстро кончил (извиняюсь за прямоту, но чует моё сердце, что новый филиппинец не тратится на изысканные ласки для удовлетворения своей игрушки).

FedorDK
Цитата
Все единовременно влюбляются типа. А когда постарше становятся и если не дай бог "цену себе знают", то первым пунктом в скрытом списке идёт не мышипцы, ум или цвет глаз избранника - а кошель

Я за самостоятельность. И дочь свою, 14-ти лет, воспитываю, чтобы она никогда никому в рот не заглядывала, чтобы финансово не зависела от мужика. Ибо удерживать или требовать, что-то на фоне денег от жены-это не жизнь... Не должны отношения отягчаться тем, что ты терпишь из-за денег, только взаимопомощь, взаимопонимание и любовь.
theking 29 янв 2013 в 17:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (motya @ 29.01.2013 - 07:31)
Я б со скуки сдохла

Ну да, потому автор и упомянул "русских женщин, которым вечно что-то надо".
ЯКШИ 29 янв 2013 в 18:04
Весельчак  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (slavs @ 29.01.2013 - 11:19)
У меня жена загорелась, когда я ей предложил филиппинку "купить" занедорого (да, даже у нас в Сибири это возможно-с проживанием и кормёжкой, ну и немного денег ей для отсылки домой). Но она её рассматривала как прислугу

Это ХОРОШАЯ мысля! И жинке помощница... и самому... А если откровенно, зависть присутствует. А кто говорит что них%янеделанье задолбает через полгода-год, так я скажу: попробовать стоит. Пока меня задолбала работа по 10-12 часиков, два года уже без отпуска. Ну как тут не позавидуешь пареньку! А там-МОРЕ...

Мой знакомый женился на филиппинке
RealTor 29 янв 2013 в 18:05
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
1

Х.З.
ЯПВ!
NSK 29 янв 2013 в 18:09
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Вспомнил выступление Эдди Мерфи сразу!!!
Так вот поживёт с ней и она ему лет через 5-10 скажет, "ПОЛОВИНУ!!!" smile.gif
Raevski 29 янв 2013 в 18:16
Месье  •  На сайте 15 лет
12
Я тоже как-то хотел жениться на негритянке...ну чтобы почуствовать себя белым колонизатором...типа - работай негр, солнце еще высоко..и прочее...
bdsm.gif
RealTor 29 янв 2013 в 18:18
Un' Estate Al Mare (1984)  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Маничка @ 29.01.2013 - 16:53)
stil20
Цитата
в джунглях всякое бывает! Особенно в Таиландах и филлипинах. Вот например самка мужского пола.
Ну, знаете, даже если мужику яйца отрезать, да дырочку просверлить, да сисьге нарастить, всё равно мужеского пола он. Это моё однозначное мнение: самка и самец (пусть без яиц).

egorgor
Цитата
Вам-то, поди, в 20 лет не сверстники особо нравились, и не в ведь деньгах дело.

Только сверстники, плюс 3 года максимум. Я помню себя и в 16 лет, и в 20 лет. Это чувство влюблённости и потемнения в глазах, от того что он мимо прошёл, бессонные ночи... А эта, вчерашняя школьница-филиппинка, о чём думает ночами? Что поела плотно, да радуется, что господин быстро кончил (извиняюсь за прямоту, но чует моё сердце, что новый филиппинец не тратится на изысканные ласки для удовлетворения своей игрушки).

FedorDK
Цитата
Все единовременно влюбляются типа. А когда постарше становятся и если не дай бог "цену себе знают", то первым пунктом в скрытом списке идёт не мышипцы, ум или цвет глаз избранника - а кошель

Я за самостоятельность. И дочь свою, 14-ти лет, воспитываю, чтобы она никогда никому в рот не заглядывала, чтобы финансово не зависела от мужика. Ибо удерживать или требовать, что-то на фоне денег от жены-это не жизнь... Не должны отношения отягчаться тем, что ты терпишь из-за денег, только взаимопомощь, взаимопонимание и любовь.

"...взаимопонимание и любовь." pray.gif bravo.gif
Бравушки!
Более говорить не о чем! star.gif
владиславгл 29 янв 2013 в 18:50
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DoPaH @ 29.01.2013 - 12:57)
.. кратко о себе.. Живу в Москве (Понаехал - в 84 году, с отцом Военнослужащим)

и с превиликои радостью - готов свалить нахрен с этои москвы!!

работаю сейчас в подмосковье - я поступаю наоборот - все едут работать в Москву живя не в неи, а я живу в москве, но работать еду - за мкад на расстояние 112 км от дома..

и спасибо всем кто рвется в москву - я пробки вижу на соседнеи полосе идя 100-120 в противоход..

а по поводу - нет работы - господа - я 3 года назад ставил забор на даче, в твери, так за 30 тысяч - так никого и не нашел - чтоб 25 метров забора сделать, прикрутить доски обрезные - моим шуруповертом.. а вот ГАВНО отчерпать с летнего туалета - за 1л самогона - ко мне очередь выстраивается...

так что об отсутствии работы - не звездите... работа есть - но всем в глубинке интересна работа на 3 часа, которая позволит взять бухла +20 рублеи на 2 пачки примы сверху..

куда ездишь то?
владиславгл 29 янв 2013 в 18:56
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (NellKa @ 29.01.2013 - 14:09)
Цитата (hendehog @ 29.01.2013 - 13:47)
Цитата (Inot @ 29.01.2013 - 13:39)
А тут не права , если б налог на добычу полезных ископаемых платился в регионе , где эти самые ископаемые добываются , и таможенные оседали в том регионе где собственно газ или нефть пересекает границ, то у вас вообще была б жопэ )

Она делает вид, что не догадывается, что нашими губернаторами москва командует lol.gif

Угу, а ваши честные губернаторы последний хуй без соли доедают. И виноваты в этом исключительно москвичи. Обычные, рядовые.
Во-первых, сейчас рабочий полдень, а ты сидишь на развлекательном сайте и срешь в каментах. Уработался, бедняжка. Ты сюда с плавильной печи или со станка ЧПУ пишешь?
Во-вторых, если ты недоволен уровнем жизни и зарплаты в своем регионе, и таких как ты много, то в чем проблема - все вопросы к местным властям и местной администрации. Ах, да, это нудно, долго, и вообще ссыкотно. Поэтому надо в интернете доебаться до незнакомых людей, тупо потому что они москвичи, и обвинить во всех смертных грехах. Заодно и в своих проблемах. Вот и вся твоя сущность, рембо клавиатурный.

типа того:

Мой знакомый женился на филиппинке
IKTORN 29 янв 2013 в 19:01
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (motya @ 29.01.2013 - 06:31)
Я б со скуки сдохла

Не переживай, мудак он и в Африке мудак. Доказано
С трудом верю в хэппи-энд в этой истории
Motomoto 29 янв 2013 в 19:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vanrock @ 29.01.2013 - 11:29)
Тут главное не национальность партнерши а ее запросы. Азиатке принесешь че похавать и она будет довольная. Увы, мы живем в потребительском обществе, в котором запросы женщин зашкаливают, к тому же эта гребанная эмансипация. Многие мужчины согласны все терпеть, а некоторые призадумались. Даже если найдешь умную красавицу, которая будет тебя любить - то стресс ежедневный гарантирован, наши без ебли мозгов жить не могут. Вот и желают некоторые испытать счастье с теми женщинами, которых реально можно утихомирить.

[quote]
не говори... Это у наших дам в крови rulez.gif
Так доведёт иной раз, что иногда невольно героя из фильма вспоминаю, ( для тех кто смотрел весь фильм)

Это сообщение отредактировал Motomoto - 29 янв 2013 в 19:15
Злобышь 29 янв 2013 в 19:19
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Что-то мне подсказывает, что с этой филиппинкой выйдет тот же компот, о котором говорил Эдди Мерфи. Пообживется, и свинтит на волю с новым словарным запасом "идинахуй!половину!!"...
зы russkoePole
Цитата
29.01.2013 - 16:07 [ 911 ] [ цитировать ]
Сидите и завидуйте!

такое видео скорее достойно сочувствия...половину времени можно наблюдать мужской анус, волосатую попу или брюшко, покрытое шерсткой крупным планом, а барышня даже подмахивать не пытается- можно было хотя бы семечек насыпать, чтоб занять ее...
blondex 29 янв 2013 в 19:33
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Raevski @ 29.01.2013 - 19:16)
Я тоже как-то хотел жениться на негритянке...ну чтобы почуствовать себя белым колонизатором...типа - работай негр, солнце еще высоко..и прочее...
bdsm.gif

Raevski , ну ты жжешь...
латентный рабовладелец
shum_lol.gif
Motomoto 29 янв 2013 в 19:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
NellKa
позвольте узнать, что больше вас не устравивает в данном " пузатом молодожёне" ?
То что свалил из страны ? Или то что не взял с собой КатюМашуЛюду, а прижился с месной ?
Ну уехал и шут с ним, его решение. Откуда такой негатив в высказываниях ?
Lisana 29 янв 2013 в 19:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (IKTORN @ 29.01.2013 - 19:01)
Цитата (motya @ 29.01.2013 - 06:31)
Я б со скуки сдохла

Не переживай, мудак он и в Африке мудак. Доказано
С трудом верю в хэппи-энд в этой истории

зато в него верит вся филиппинская семья lol.gif
Фиолетово 29 янв 2013 в 19:37
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
примитивный мужичок,и ценности у него убогие какие-то.

Tamika 29 янв 2013 в 19:44
Юморист  •  На сайте 15 лет
10
Молодец мужик, главное что счастлив! А уж какое бурление вызвал, аж на 13 страниц:))
У меня тоже знакомый сдал квартиру и свалил на ГОА, в массовках индийских снимается, живет в бунгало на пляже, и срать хотел на все мнения, о том что это скучно, страна нищая, и "добром не кончится".
egorgor 29 янв 2013 в 19:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Маничка @ 29.01.2013 - 17:53)

egorgor
Цитата
Вам-то, поди, в 20 лет не сверстники особо нравились, и не в ведь деньгах дело.

Только сверстники, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. 3 года максимум.



Каждому своё, я в 16 писал письма Mylen Farmer и она мне отвечала (хотя я подозреваю это какой-то развод был :) Вы поймите, все разные, мне от неё денег не надо было и старше она была лет на 20 )
Маничка 29 янв 2013 в 20:01
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
egorgor
Цитата
я в 16 писал письма Mylen Farmer

Стоило с годик пожить вместе, дабы прозреть biggrin.gif (хоть неосуществимо, но разница в возрасте, резко, в быту проявляется. Ей бы в баскетбол поиграть, а ему очки протереть, да политические дебаты почитать (утрирую))

Не сравнивайте юношескую восторженность кумиром с приземленными отношениями, где важны запахи, взгляды, ощущения, при том не только физические.
egorgor 29 янв 2013 в 20:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Маничка @ 29.01.2013 - 20:01)
egorgor
Цитата
я в 16 писал письма Mylen Farmer

Стоило с годик пожить вместе, дабы прозреть biggrin.gif (хоть неосуществимо, но разница в возрасте, резко, в быту проявляется. Ей бы в баскетбол поиграть, а ему очки протереть, да политические дебаты почитать (утрирую))

Не сравнивайте юношескую восторженность кумиром с приземленными отношениями, где важны запахи, взгляды, ощущения, при том не только физические.

Я думаю, и сейчас бы в ней не разочаровался, хотя вот и мне сейчас за 30 ) это нечто большее, чем влечение. Но всё из области фантазий, а у неё реально.
Calmaro 29 янв 2013 в 20:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Фиолетово @ 29.01.2013 - 22:37)
примитивный мужичок,и ценности у него убогие какие-то.

Да и сам не фонтан, на счастливого жениха нифига не смахивает.)))

Мой знакомый женился на филиппинке

Это сообщение отредактировал Calmaro - 29 янв 2013 в 20:09
Алексий 29 янв 2013 в 20:07
Ядерная зима vs. Парниковый эффект  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (egorgor @ 29.01.2013 - 20:53)


[/QUOTE]
Каждому своё, я в 16 писал письма Mylen Farmer и она мне отвечала (хотя я подозреваю это какой-то развод был :) Вы поймите, все разные, мне от неё денег не надо было и старше она была лет на 20 )

Сорри за офф....бля, как жеж мне интересно стало...ЧТО ОТВЕЧАЛА советскому (русскому) мальчонке Милен? На французком писала?
egorgor 29 янв 2013 в 20:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Алексий @ 29.01.2013 - 20:07)
[QUOTE=egorgor,29.01.2013 - 20:53]

[/QUOTE]
Каждому своё, я в 16 писал письма Mylen Farmer и она мне отвечала (хотя я подозреваю это какой-то развод был :) Вы поймите, все разные, мне от неё денег не надо было и старше она была лет на 20 ) [/QUOTE]
Сорри за офф....бля, как жеж мне интересно стало...ЧТО ОТВЕЧАЛА советскому (русскому) мальчонке Милен? На французком писала?

я 80го года рождения, поэтому в 96м-97м уже никакого Советского Союза не было. Фотки с подписями, открытки стандартные сней, уверен, пресс-служба такое рассылает на каждое такое письмо без особого её участия.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 132 254
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх