На что жалуются мужчины во время орального секса, Учимся, милые дамы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EuronimuS
26.02.2011 - 19:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 151
скажите, а где можно купить точно такойже чупа чупс, как на 1й пикче? давно я чтото их не видел в магазинах
 
[^]
naHuka
26.02.2011 - 19:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 121
Ну собственно про шампусик забыли, пузыыырикииии!!! pray.gif
 
[^]
Сара
26.02.2011 - 19:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 95
Читала начало- боялась узнать, что делаю что-то не так. Потом ниче, отпустило. Не скажу, что от минета испытываю дикий восторг, только РАЗ МОЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ, ДА БУДЕТ ТАК И ТОЧКА!!!!! А бабье лишающее своего мужика минета довыебывается и он свалит к той, которая не будет жужжать о больной голове и моральных принципах.
ПЫ.СЫ: Зато я знаю, когда попросить и он ПОЛЮБОМУ НЕ ОТКАЖЕТ НИ В ЧЕМ. hi.gif
 
[^]
Стараякалоша
26.02.2011 - 19:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
Цитата (AlikZP @ 25.02.2011 - 13:22)
... Некоторые, кстати, всерьез сомневаются в искренности действий женщины, если она с помощью стонов и проникновенных взглядов «глаза в глаза» и «довольного урчания» не дает понять, насколько ей самой нравится этим заниматься...


а мне интересно, кто-нить из мужчин пробовал "поурчать" при проникновении длинного цилиндрического предмета в горло? довольно затруднительно надо сказать))) а "проникновенные взгляды"... поднимаешь такая на него томный взгляд изподлобья, будто из окопа выглядываешь... когда во время куни мужик так оттуда на тебя смотрит, сразу хочется не сексом заниматься а ржать в конвульсиях
 
[^]
Сара
26.02.2011 - 20:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 95
Цитата
а мне интересно, кто-нить из мужчин пробовал "поурчать" при проникновении длинного цилиндрического предмета в горло?

Да не, они явно не представляют ЧТО ЭТО. Тока оно того стоит. ОДНОЗНАЧНО. green.gif
 
[^]
Стараякалоша
26.02.2011 - 20:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
Цитата (Сара @ 26.02.2011 - 20:09)
Цитата
а мне интересно, кто-нить из мужчин пробовал "поурчать" при проникновении длинного цилиндрического предмета в горло?

Да не, они явно не представляют ЧТО ЭТО. Тока оно того стоит. ОДНОЗНАЧНО. green.gif

а мне любимый, после прочтения сего поста, заявил, что если я попробую заурчать, застонать или кинуть "проникновенный"...хм... взгляд на него, то он скорее всего просто не сможет продолжить... от смеха не сможет))
 
[^]
Сара
26.02.2011 - 20:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 95
Цитата
а мне любимый, после прочтения сего поста, заявил, что если я попробую заурчать, застонать или кинуть "проникновенный"...хм... взгляд на него, то он скорее всего просто не сможет продолжить... от смеха не сможет))

Да ладно, пусть не умничает!!!!! Я на лицо своего однажды "в процессе" глянула- ему, хоть атомная война, "ТОЛЬКО НЕОСТАНАВЛИВАЙСЯ" rulez.gif


Добавлено в 21:01
Не понимаю этих "ФУ" и "НУ". Я всегда "ЗА" и "НА" со своим. Лишь бы он улыбался! slava.gif

ПЫ.СЫ. Опыт "по подглядыванию" доказал, что он действительно "в этот момент" УЛЫБАЕТСЯ!!!!!!!!! banan.gif
 
[^]
ГаЗуЛя
26.02.2011 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 1820
Цитата (Стараякалоша @ 26.02.2011 - 19:59)
а мне интересно, кто-нить из мужчин пробовал "поурчать" при проникновении длинного цилиндрического предмета в горло? довольно затруднительно надо сказать))) а "проникновенные взгляды"... поднимаешь такая на него томный взгляд изподлобья, будто из окопа выглядываешь... когда во время куни мужик так оттуда на тебя смотрит, сразу хочется не сексом заниматься а ржать в конвульсиях

Порвала... gigi.gif shum_lol.gif Зришь, как грицца, в корень. Была бы возможность поставила бы 2 плюсега. lol.gif
 
[^]
Arhangel
26.02.2011 - 21:16
2
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
А на что жалуются женщины во время орального секса gigi.gif
 
[^]
Faktus
26.02.2011 - 21:18
2
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
Цитата (Arhangel @ 26.02.2011 - 21:16)
А на что жалуются женщины во время орального секса  gigi.gif

наверное:
-Не отвлекайся,шершавенький rulez.gif rulez.gif rulez.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Faktus - 26.02.2011 - 21:18
 
[^]
Стараякалоша
26.02.2011 - 21:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
[QUOTE=Faktus,26.02.2011 - 21:18][QUOTE=Arhangel,26.02.2011 - 21:16] А на что жалуются женщины во время орального секса 
наверное:
-Не отвлекайся,шершавенький [/QUOTE]
о даааа!
а еще бывало такое пару раз, что просто засыпала во время куни, т.к. мужчина просто ну никак не мог найти мой источник наслаждения, он же клитор (тут, кста, было че-то про знание анатомии)... при всем при этом данные субъекты считали себя гуру любого вида сексуального взаимодействия (не только орального) по умолчанию, и объяснять что-либо было бессмысленно cool.gif
а еще бывает доносится оттуда такое зловещее чавканье, и сразу возникает желание проверить, что же он там такое харчит в процессеgigi.gif
 
[^]
Dimikus
26.02.2011 - 21:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 652
Цитата (Стараякалоша @ 26.02.2011 - 20:35)
а мне любимый, после прочтения сего поста, заявил, что если я попробую заурчать, застонать или кинуть "проникновенный"...хм... взгляд на него, то он скорее всего просто не сможет продолжить... от смеха не сможет))

gigi.gif up.gif
Кстати - у тебя в профиле Половая принадлежность Мужчина rulez.gif
 
[^]
Стараякалоша
26.02.2011 - 22:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
Цитата (Dimikus @ 26.02.2011 - 21:55)
Цитата (Стараякалоша @ 26.02.2011 - 20:35)
а мне любимый, после прочтения сего поста, заявил, что если я попробую заурчать, застонать или кинуть "проникновенный"...хм... взгляд на него, то он скорее всего просто не сможет продолжить... от смеха не сможет))

gigi.gif up.gif
Кстати - у тебя в профиле Половая принадлежность Мужчина rulez.gif

аааа! пойду убьюсь веником))
уже исправила - не хочу быть мужиком, чтобы кто то бросал из моей промежности проникновенные взгляды... и урчал)
 
[^]
9Sunny
26.02.2011 - 22:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 162
Насчёт минета- у всех по разному..... У нас это чаще всего это происходит на уровне предварительных ласк.. Ну да, я ,например,как бы там ни было,но перед сексом всега в ванную бегу,ну не могу я представить,что где-то и что-то во время секса будет пахнуть или что-то ещё...Ну пунктик у меня такой,руки я и то постоянно мою... А вот почему мужики не могут хотя бы руки помыть перед сексом,ну и причиндалы свои сполоснуть- я не понимаю... Вам же это сделать легче даже в раковине... why.gif
А ещё не глотают потому,что мужики потом брезгуют целоваться... Блин,прям как в анекдоте.... Мой в самом начале до истерики доходил,если я зубы не почищу... Ни о каком продолжении секса речи и быть не могло.. Приходилось делать минет с мятной жвачкой.... Это сейчас уже привык, и вроде не брезгует.. А в начале было просто... faceoff.gif
А вот по поводу куни... НЕ нравится,когда пальцами на сухую лезут.. Блин, ну не можешь облизать сам,сделай это частью игры и дай свои пальцы облизать партнёрше, а потом уже туда... Ещё бесит,когда начинают там что-то наяривать пальцами с бешенной силой,как будто там,блин,гайки,которые на колёсах закручивать нужно,причём с такой же силой... Ещё когда языком со всей силы надавливают,аж до боли.. Блин,ну почему нельзя подумать,что там кожа нежная и может быть больно так же,как если вам головку члена со всей силы сжать.. И ещё,клитор очень нежный, и при постоянном сильном воздействии даже языка,может быть просто больно, и всё желание заниматься сексом пропадает напрочь..
 
[^]
Марина623
27.02.2011 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 362
Цитата (ОчковойЗмей @ 25.02.2011 - 13:58)
Н-да...тема актуальна...буквально недавно проводил очередной ХХХХ-й пленум со своей любовью, о технике/артистизме и тд.))) и в очередной раз склоняюсь к мнению что это у них "под настроение" . Я думаю выбритые яйца с лобком не вызовут лица "Жанны д/Арк", и поход в душ перед отсосом...

прошу прощения.. а как это вообще можно делать с невыбритым и не "сходившим в душ"? blink.gif puke.gif

это уже получатся какие-то японские развлечения с запахами и привкусами...
Как можно думать о технике если приходится думать о том как бы не стошнило?

Это сообщение отредактировал Марина623 - 27.02.2011 - 17:59
 
[^]
NEMOROZOV
20.07.2011 - 09:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 214
Один раз меня девушка в порыве минета укусила за яйцо... По ее словам "я ж не сильно" и "не думала шо так будет больно" она хотела сделать приятно... Боль от яйца почему то жеееска отдала в зубы.... Их как будто льдом охладили... Я аж заорать не смог - все сперло... Но больше всего реакция девушки мне понравилась - она отбежала и заплакала. Думалаа я ее бучкать буду smile.gif)))
 
[^]
Vежливый
12.03.2019 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (Стараякалоша @ 26.02.2011 - 21:45)

а еще бывает доносится оттуда такое зловещее чавканье, и сразу возникает желание проверить, что же он там такое харчит в процессеgigi.gif

Весело там у вас lol.gif
 
[^]
Dostavщик
13.03.2019 - 13:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 612
Чуток раскроем тему


На что жалуются мужчины во время орального секса
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88872
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх