Гигантские космические корабли движутся к Земле!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
radzha
18.11.2010 - 23:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 345
Цитата (mipod777 @ 18.11.2010 - 22:24)
Вот еще странные объекты, уже на Google Sky.



это игра такая dyson называется
 
[^]
Emerald
18.11.2010 - 23:25
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Пока камрад Goppader не выступил с уточнением, выдвину одну разоблачительную идею.

В картографии - например, тот же гугл когда делает карты, кроме всего прочего, в механизме защиты от кражи карт конкурентами, которые как известно, дремлют лишь в могиле, лежит следующая уловка:

Разработчик нарочно помещает на карту несуществующий населенный пункт - какое-нибудь отсосыкино в какой-нибудь далекой, невостребованной точке, ну не рядом с ватиканом, в смысле. О существовании этого разумеется, знает очень ограниченный круг высших лиц - ну а дальше уже цитирую Кэпа - при краже карты конкурент не знает, что в джунглях амазонки есть оказывается, отсосыкино и палится самым ужасным образом - я не знаю, какой адвокат вытянет такое дело.

Может быть, мы имеем честь наблюдать на данных небесных картах такие же отсосыкины, которые по той или иной причине потеряли секретность. Или кто-то дотошный обнаружил 1 такой, а дальше уже стали исследовать более пристально и вскрылись все остальные.

Извините, если кто копал бункер целый день и я испортил ему весь труд smile.gif
 
[^]
MexaHuk838
18.11.2010 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 65
Цитата
1) можно ли есть инопланетян
2) какого цвета у них кровь
3) бывают ли у них синяки

У меня ишшо одын вопрос: а ебать их можна? fuck3.gif
 
[^]
Term
18.11.2010 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 232
ыыыыыыы та фигня ето, а если не фигня пушай прилетают таки , встретим либо пивом либо термоядерной ракетой,ну ето как получится..

Это сообщение отредактировал Term - 18.11.2010 - 23:49
 
[^]
loengrin
19.11.2010 - 00:09
0
Статус: Offline


Noblesse oblige

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 759
Цитата (radzha @ 18.11.2010 - 23:22)
Цитата (mipod777 @ 18.11.2010 - 22:24)
Вот еще странные объекты, уже на Google Sky.



это игра такая dyson называется

Народ, эт в натуре не игра. мы видим остатки цивилизаций которые изобрели андронный коллайдер и продолжали эксперименты. через какое-то время, какие нибудь гуманоиды из созвездия тау-кита, общаясь по сети с тау-ктитянками, будут обсуждать пятнышко возникшее на месте нашей Земли, которое потом превратится в бублик. ну а потом в дырочку от бублика
 
[^]
coldfear
19.11.2010 - 00:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 5
Я вот тоже увидел рядом с такой вещью четвертую

Координата: 08 50 47 -89 38 07

Гигантские космические корабли движутся к Земле!
 
[^]
SPORK
19.11.2010 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
ИМХО развод. Уже бы об этом в каждом дворе говорили и по каждому каналу объявляли. И СУПЕР правитеьлство уже было-бы. И бешенная гонка вооружений, которая повлекла бы за собой такой кризис, что сегодняшний показался бы легким дуновением ветерка. И ЧП бы уже ввели.
Я помню в инете тонны такого барахла с "неоспоримыми" доказательствами.
А вот собственно вопрос:
1 - если бы они были так близко - мы бы уже давно услышали радиосиогнал или ещё что-то.
2 - почему они "летят" именно к нам? У нас мёдом намазано или других планет не хватает в галактике? Слишком высокого мнения о себе человечество.
3 - зачем им лететь к нам? Ресурсы, которых уже кот наплакал и которые они могут качать с бесплодных планет? Или же как в "войне миров" пожрать чтобы нас? Им есть нечего чтоль?
4 - почему это именно в наше время произошло? именно в это столетие\тысячелетия?
5 - и вообще в космосе столько аномалий, неизученных и не постигнутых. Недоказанных и поражающих. Откуда там взяться "космическим кораблям?"
6 - если даже предположить, что это корабли, то учитывая то, что в нашем измерении макс скорость-это скорость света - они бы летели сотни и тысячи лет. Если у их двигателей дрйго принцим (скажем разрыв материи или чревоточины, или гипердвиг или ТП-с механизмом наслоения измерений (что пока существовует чисто в теории или даже гипотетически) - то почему вдруг мы их увдели? Если бы исользовался иной принцип перемещения их бы точно не было-бы на карте.

Ну и в заключении - не исключено, что это проделки правительства (как-бы не от себя, а через посредника) - посадить в общ-во утку. Дабы люди думали о пришельцах, а не о том, что больницы не строятся, школы рушатся и люди вообще живут в г*мне...

PS - темку всё-таки крестанул. Всё так серьёзно описыватеся, как будто уже завтра надо будет доставать РУЖЖО biggrin.gif
 
[^]
ReKe
19.11.2010 - 01:14
0
Статус: Offline


Повелитель Молний!

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 156
да народ, посмешили))
как говорится, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось. вам всем, видимо делать больше нечего, чем самим себе лапшу накручивать...крутите-крутите!
 
[^]
DenAlien
19.11.2010 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3916
Цитата (SPORK @ 19.11.2010 - 00:58)
ИМХО развод. Уже бы об этом в каждом дворе говорили и по каждому каналу объявляли. И СУПЕР правитеьлство уже было-бы. И бешенная гонка вооружений, которая повлекла бы за собой такой кризис, что сегодняшний показался бы легким дуновением ветерка. И ЧП бы уже ввели.
Я помню в инете тонны такого барахла с "неоспоримыми" доказательствами.
А вот собственно вопрос:
1 - если бы они были так близко - мы бы уже давно услышали радиосиогнал или ещё что-то.
2 - почему они "летят" именно к нам? У нас мёдом намазано или других планет не хватает в галактике? Слишком высокого мнения о себе человечество.
3 - зачем им лететь к нам? Ресурсы, которых уже кот наплакал и которые они могут качать с бесплодных планет? Или же как в "войне миров" пожрать чтобы нас? Им есть нечего чтоль?
4 - почему это именно в наше время произошло? именно в это столетие\тысячелетия?
5 - и вообще в космосе столько аномалий, неизученных и не постигнутых. Недоказанных и поражающих. Откуда там взяться "космическим кораблям?"
6 - если даже предположить, что это корабли, то учитывая то, что в нашем измерении макс скорость-это скорость света - они бы летели сотни и тысячи лет. Если у их двигателей дрйго принцим (скажем разрыв материи или чревоточины, или гипердвиг или ТП-с механизмом наслоения измерений (что пока существовует чисто в теории или даже гипотетически) - то почему вдруг мы их увдели? Если бы исользовался иной принцип перемещения их бы точно не было-бы на карте.

Ну и в заключении - не исключено, что это проделки правительства (как-бы не от себя, а через посредника) - посадить в общ-во утку. Дабы люди думали о пришельцах, а не о том, что больницы не строятся, школы рушатся и люди вообще живут в г*мне...

PS - темку всё-таки крестанул. Всё так серьёзно описыватеся, как будто уже завтра надо будет доставать РУЖЖО biggrin.gif

gigi.gif По пунктам.

1. Летят сохраняя радиомолчание, аля как Япошки при атаке на Перл-Харбор.
2. Возможно мёд единственное и уникальное межгалактическое топливо, а ихние пчелы ушли в забастовку.
3. А как насчет в целях космического туризма? Или просто аля сафари на отдаленной планете.
4. Напредсказывали прорицатели епт. Чтобы им там жарко в аду было.
5. Ну правильно, вот корабли и маскируются под анамалии.
6. Возможно навигатор сломался и из гиперпространства вышли не в том месте и тут мы их сфоткали. Все спалили контору.
 
[^]
maddron
19.11.2010 - 01:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 7
 
[^]
SPORK
19.11.2010 - 01:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
DenAlien улыбнул =)

А вообще их корабли могут выглядеть совсем иначе, чем мы себе представляем



Гигантские космические корабли движутся к Земле!
 
[^]
exstasy
19.11.2010 - 01:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 2
а это что за чудо
23 07 47,24 -29 47 08,05

Гигантские космические корабли движутся к Земле!
 
[^]
Goppader
19.11.2010 - 01:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (TastyNasty @ 18.11.2010 - 14:39)
Цитата
Гигантские космические корабли движутся к Земле!


Кстати, к истории про Нибиру. Читала, что большая часть религий привязана именно к этой планете.

И еще, в африке есть племя Добонго, вроде, так вот они молятся на Осирис, и ждут прилет корабля в ближайшее время. Их знания превосходят знания о космосе даже ученых 1970.

Абсолюно, уверена, что это не чушь. Просто есть группа людей, которые будут осмеивать подобные новости, первые по глубокой человеческой глупости, другие - специально, по знанию. brake.gif

Ты откуда такая умная..7???7

Какое нахуй, Добонго.. Может имела ввиду племена Догонов???

Какой нахуй Осирис??? Сириус может,??? ОСирис - это божество в ДЕ.

 
[^]
Goppader
19.11.2010 - 01:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (Yopp @ 18.11.2010 - 15:03)
Коммент по теме с другого сайта-

Года два назад ,в похожем сайте прочитал одну статью, про то как Американцы зафиксировали со спутника сигнал в северном ледовитом океане,похожий на сигнал бедствия подв. лодки ,и обратились к российским военным,мол ваша лодка тонет.Россияне то поблагодарили за "помощь"но в район,откуда шёл сигнал снарядили экспедицию ,так как лодки там никакой не было и быть не могло.Но самое интересное,это то что издавало сигналы .На глубине около 200м овальная капсула вмурованная в скалу и судя по осадочным образцам, она туда попала 10000 лет назад.При попытке проникнуть во внутрь или хотя бы срезать кусок образца с капсулы внутри слышался какой то шум и сразу частота сигнала менялась.Так вот к чему всё это.Тогда кто то высказал предположение , Что если капсула столько лет пролежала и сигнал начала подавать только сейчас,значит настал тот час,создались какие то условия , и соответственно кто то должен прилететь.Иными словами нужно ждать гостей.Только остаётся вопрос с миром ли?

Короче позвали их rupor.gif

Американцы Так и рассказали что они зафиксировали автору этого поста, а наши так и показали, что там капсула... я хуею, господа...

Это сообщение отредактировал Goppader - 19.11.2010 - 01:44
 
[^]
Goppader
19.11.2010 - 01:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (TBAIOMatb @ 18.11.2010 - 15:38)
Цитата (aertreem @ 18.11.2010 - 15:30)
вот все на юмор спускают. а реально кому нужно пускать такое кол-во дезы? я хз, но чета будет.

много вариантов..
самые распространенные:
1. накрутка рейтинга сайта
2. отвлечь человечество от следующей волны кризиса (или чего похожего), т.е. отвлекалово от экономики
3. признание общеЗемлянского врага и сплочение в 1 нацию - Земляне
4. Просто пятна какие либо, а тут все ржут.. т.е. через неделю забудут об этом и никада не вспомнят
5. реально наса провтыкали или не получилось скрыть инфу о кораблях, теперь решают что и как..
6. кули гадать на гуще? туда дальше посмотрим..
если даже реально летят, то что? все кинулись копать бункера? ниче не сделаешь.. с миром - норм, с мечом - придется постараться и запихать им мечь куда поглубже, иначе конец.. так что продолжаем ржать!XD

1. накрутка рейтинга сайта и Все.. остальное вычеркни как бред...
 
[^]
Ivanova
19.11.2010 - 01:48
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
Вот еще странные объекты, уже на Google Sky.

Вы что!!! "Пятый элемент" не смотрели? Это же оно - абсолютное зло!

Кстати, да, Догоны... Откуда у них легенды?
 
[^]
SPORK
19.11.2010 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Цитата
В ООН назвали имя человека, который будет первым приветствовать гостей из космоса


Я думаю она не успеет кого-либо повстречать. Ибо "хлеб с солью" уже ждут.



Гигантские космические корабли движутся к Земле!
 
[^]
Goppader
19.11.2010 - 02:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (Ivanova @ 19.11.2010 - 01:48)
Цитата
Вот еще странные объекты, уже на Google Sky.

Вы что!!! "Пятый элемент" не смотрели? Это же оно - абсолютное зло!

Кстати, да, Догоны... Откуда у них легенды?

Я не всемогущий.. все объяснить не могу... много в мире вещей, котоыре сложно объяснить... Х.З. откуда они там все знали, знают.... да и не факт, что знают... надо посмотрет ьтему подробнее.. прост овремени не мног осейчас заниматься такими вещами .есть дела намного важнее.. но по поводу синих объектов на картах сам хочу разобраться.... скоро дам ответ....
 
[^]
SPORK
19.11.2010 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 1729
Поскольку эти штуки синие, мы теперь знаем с чем имеем дело. Итак -
ВНИМАНИЕ!

Из фильма "Скайлайн" - мы знаем вооруженный силы всей нашей планеты:
- негр с пистолетом -1 шт
- солдаты с базукой - 5 шт
- картонные исстребители - 10 шт
- вертолёт - 1 шт
- картонные "Стелсы" - 3 шт
- какой-то тип с автоматом - 1 шт
- ядерная петарда (от который даже не вылетают стёкла) - 1 шт
Всё это принадлежит США.
Силы вполне эпические.
Как планируем оборону планеты камрады?

Это сообщение отредактировал SPORK - 19.11.2010 - 02:19
 
[^]
Thavion
19.11.2010 - 02:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 922
Есть мысль:

1. поскольку камрады уже нашли идентичные объекты в разных частях видимого космического пространства, то все-таки вероятность повреждения светочувствительных элементов телескопа/камеры очень велика. dont.gif

2. все остальное куйня. lol.gif

3. сам торчу на всякой фантастике космического направления, развлекаюсь разного рода космосимами(EvE Online наше, с женой, все). И был бы рад мирным гостям из космоса.

Вывод: никто не вечен, все мы когда-нибудь перейдем на новый уровень существования, не ссыте, камрады. Радуйтесь: если чо, то ваши враги и должники тоже сдохнут. moderator.gif
 
[^]
MeaT4422
19.11.2010 - 03:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 37
Цитата (mipod777 @ 18.11.2010 - 22:24)
Вот еще странные объекты, уже на Google Sky.


Нам всем пиздец.. Мама, где ты?

..а вообще мне кажется, что наш МКС и в подметки не годится сеттлеру из игры Цивилизация. )
 
[^]
Goppader
19.11.2010 - 03:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (Emerald @ 18.11.2010 - 21:40)
Goppader
Так глубоко в хронологию, как 2006 год, конечно, не заглядывал.

Но вот от 16.09 этого года какая-то тетка, которая пишет про себя, что увлекается астрономией, говорит про ресурс, sky-map.org, что
"These objects weren't planted as hoaxes, rest assured.  The people at Sky-Map are serious astronomers and tampering with their photos would render their site unreliable. For this reason the people at Sky Map would never let their photos become tainted as such."
Вот ее блог: http://cherylkicksass.blogspot.com/2010/09...our-way-as.html

Разумеется, это просто ее слова, не более. Но Сайт сам по себе не самый дурацкий, плюс пара слов в википедии, плюс ее блог и плюс то, что объекты в ее блоге не самой простой формы - короче, может и не НЛО, но я подумал, есть шанс, что и не тупой фейк или массовый спермотоксикоз smile.gif

Мне кажется, столько сверхновых не могут быть одного цвета помимо того, что взрыв сверхновых вообще кажется, редкое событие. Находясь на разном расстоянии, эффект допплера у них давал бы разный цвет, плюс некоторые объекты очевидно, вытянуты, что не похоже на картину взрыва. ХЗ - в любом случае, я не астрофизик.

Банально интересно, что это может быть. Пусть даже и пара канадских мудаков решила постебаться над миром - тоже ответ.

Тебе признателен на развернутый ответ - если будет какое уточнение в будущем, пиши smile.gif

P.S. А вот (чисто в теории, разумеется) несколько объектов в одной и той же среде, движущиеся с одинаковой скоростью на одинаковом от нас расстоянии в одном и том же направлении, могли бы быть одинакового цвета для земного наблюдателя?

Ок. Поехали..

Первое - хочется послать на ХУЙ всех уфологов, т.к. среди них нету настоящих ученых, крмое самопровозглашенных академиков РАЕН и прочих институтов, кторые они сами придумали, и в которых они сами себя назначили ректорами, проректорами и т.д.

Теперь по Теме:

Как я и говорил, конри теряются в 2006-2008гг... Просто, какой-то уфотроль поднял опять эту тему.

Меня всегда поражали альтернативщики и уфологи.... Понятное дело, если пацану 14-20 лет, верит во все, и всем... тут все ясно...
Но никогда не понимал 40++ долбоебов, реально у них нету мозгов .и по ним плачет шиза... особенно когда мне пытается доаказать полную ахинею 60 летний человек - отношение у меян кнему одно, пора ему лечиться уже от старческого маразма...


Про тетку, которая писала про эти же объекты... В Топку ее или в Шизу... Ксожалению не только Россия полна дибилами, но и вся планета земля, так что нам рано контактировать с кем-то... (мое строго субъективное мнение).

Опять же, к нашим объектам...

Официальный, полученный, ответ ребят из www.sky-map.org:
he artifact appears on DSS2 red plate only, there's nothing on blue, IR, and DSS1 plates. See http://server6.wikisky.org/star_dss_ima ... 1&angle=.1
Probably film defect or piece of dust


Перевожу (вольный перевод), блеать, для тех, кто в танке и нихуя не знает кроме русского и матерного русского.

Короче, это артефакт проявившийся на DSS2 (что это такое, раскажу позже) красной пластине (фильтре). На других пластинах (фильтрах), голубой, инфракрасной, и на пластинах от DSS1 такого не наблюдалось. Скорее всего дефект пленки, или на пленке запечатлен "кусок" пыли.

Далее, что же такое DSS2 and DSS1?

The Digitized Sky Survey (DSS) is a digital version of several photographic atlases of the night sky, and an ongoing project to produce more digital versions of photographic astronomical datasets.

Т.е. Это цифровая версия нескольких фотоатласов ночного неба, и текущих проектов...бла.бла.бла....

The term Digitized Sky Survey originally referred to the publication in 1994 of a digital version of an all-sky photographic atlas.

Эта поебень использует датабазу, блин, по русски как не знаю (давно в штатах, уже и не могу некоторые слова переводить), короче базу, ссылающуюся аж на атласы 1994 года...

The "First Generation" Digitized Sky Survey was produced by the Catalogs and Survey Branch (CASB) of the Space Telescope Science Institute (STScI). They scanned plates using one of two Perkin-Elmer PDS 2020G microdensitometers.
Первое поколение этой хуйни было получено с помощью поебени от конторы Perkin-Elmer, поебень эта называлась "микроденситометр", а в простонародье Микрофотометр. Кстати эта же контора делала оптику для Хабла, кто не знает...

Далее, точно определение этого слова.
Микрофотометр — микроденситометр, прибор для измерения оптических плотностей (См. Оптическая плотность) на малых участках фотографических изображений спектрограмм, рентгенограмм, астрономических фотографий, аэрофотоснимков и т. п. М. является видоизменением… …

Та же самая хуйня (Микрофотометр) использовалась и для второго поколения хуйни DSS2, но уже эта хрень юыла не одноканальной, как в первом поколении, а двух...

Первое поколение было опубликовано на 102 CD в 1994 году, второ поколение в 2006 году...

Нахуя, Вы спросите, я тут все это пишу... Да, грубо, говоря, этот микрофотометр работает как сканер при сканировании простых страниц... Т.е. глюков что аж пиздеецц и еще малый чемоданчик в придачу... Т.е. в базе данных DSS2 не чисто цифровые фотографии от Хабла и других телескопов, а есть и древне-архи-мезозойские копии с пленок, переведенный в цифровой вид...

Так вот, все что странное Вы видите на этих снимках - просто артефакты, несовершенство процесса, а понять этор можно, на дворе 1994 год, а большинство снимков датируются именно тем годом или намного раними годами...

Конечно, проект растет, и пополняется свежачком, чисто цифрой, но тут тоже глюков туча с малой тележкой...









Добавлено1 в 03:17
Пhо эту поебень!

Ответ этих же ребят из http://sky-map.org/

Feedhorn and supporting brackets of a satellite dish being superimposed onto what it was capturing. /shrug

Облучатель и поддерживающие крепления спутникой тарелки, наложившиеся на картинку...

Добавлено1 в 03:29

P.S. А вот (чисто в теории, разумеется) несколько объектов в одной и той же среде, движущиеся с одинаковой скоростью на одинаковом от нас расстоянии в одном и том же направлении, могли бы быть одинакового цвета для земного наблюдателя?
[color=#3333FF]


С помощью эффекта Доплера по спектру небесных тел определяется их лучевая скорость. Изменение длин волн световых колебаний приводит к тому, что все спектральные линии в спектре источника смещаются в сторону длинных волн, если лучевая скорость его направлена от наблюдателя (красное смещение), и в сторону коротких, если направление лучевой скорости — к наблюдателю (фиолетовое смещение). Если скорость источника мала по сравнению со скоростью света (300 000 км/с), то лучевая скорость равна скорости света, умноженной на изменение длины волны любой спектральной линии и делённой на длину волны этой же линии в неподвижном источнике.

* По увеличению ширины линий спектра определяют температуру звезд

Ответ годится????

Это сообщение отредактировал Goppader - 19.11.2010 - 03:47

Гигантские космические корабли движутся к Земле!
 
[^]
Хонгильдон
19.11.2010 - 03:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 208
не читал все комментарии, но я один на карте Землю не нашел? какой курс у голубой хреньки? ответьте пожалуйста.
 
[^]
Goppader
19.11.2010 - 03:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (Хонгильдон @ 19.11.2010 - 03:47)
не читал все комментарии, но я один на карте Землю не нашел? какой курс у голубой хреньки? ответьте пожалуйста.

Курс легко определить.. тут кто-то кидал флешку, там курс одной хреньки должен быть направлен в другую... lol.gif cry.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Goppader - 19.11.2010 - 03:51
 
[^]
СВИНКС
19.11.2010 - 03:55
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
видео прикольное! чей то чих на объективе высох shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 116599
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх