Наткнулся на комментарий... Грустно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EmeT
11.12.2021 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 2291
какие унылые сопли, стал бы пожарником так же бы вставал на работу. Всем мы в детстве мечтали стать пожарниками или космонавтами но вот незадача, столько пожарников и космонавтов нах никому не нужно и вы не поверите но далеко не всем нам в жизни удастся заниматься по нашему мнению любимым делом, такова жизнь. как не крути но даже любимое дело со временем приедается и превращается в рутину и удовольствие улетучивается. Как по мне не важно любимое дело или нет а важно полезное оно или нет. Я не раз в жизни делал вещи которые мне не нравились и я их делал стиснув зубы но я всегда знал что они принесут кому то пользу и это давал мне сил закончить то что я начал.
Работайте, приносите пользу, человек который не приносит пользу - бесполезный человек!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40267
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы