Изнанка Канады, которую принято не замечать, и мое отношение к ней

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivanpetrof
1.11.2021 - 01:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (NEKROS72 @ 29.10.2021 - 19:40)
Походу создатели Южного парка что-то знали рисуя канадцев!

ежели коротко - все анекдоты (и больше), которые рассказывают русские про чукчей, молдаван и пр. канадцы и американцы рассказывают друг о друге. Все подколы, как правило, совершенно беззлобны. Иногда это действительно смешно, когда монтанский фермер-реднек пытается подколоть канадского профессора (реальный случай - оба наши друзья) тем, что канадцы = лоховатая и безамбициозная деревенщина gigi.gif
 
[^]
ivanpetrof
1.11.2021 - 01:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (fanat26 @ 28.10.2021 - 11:05)
Цитата (Рыболовлев @ 28.10.2021 - 03:17)
А я сейчас работаю все субботы, а по будням по 12 часов и живу хуже чем в СССР!

Не спорю, некоторые группы людей кто при СССР был в ажуре, ну например алкаши и тунеядцы,которых тянул коллектив, или те которые работали на оборонку, и имели за счёт этого трёхкратную среднею зарплату того времени, они конечно же в пролёте. Моя жизнь улучшилась. При СССР самое лучшее что мне светило это работа тракториста или скотника за гроши, а сейчас я работаю из дома, жопа на диване, ноги на журнальном столике. Жизнь прекрасна.

моя жизнь тоже сильно улучшилась, особенно за последние 18-19 лет в канаде, но я и в 90е неплохо зарабатывал (по тогдашним меркам), и при Союзе копейки до зарплаты не считал - и на гражданке, и в армии.
Это не значит, что Союз был раем, но "При СССР самое лучшее что мне светило это работа тракториста или скотника за гроши" - тут дело, явно, не в СССР.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65767
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы