А что, у нас уже человек без соцсетей считается неполноценным?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
18.09.2021 - 23:21
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Raino @ 18.09.2021 - 01:40)
Цитата (TOS1 @ 18.09.2021 - 01:27)
3. Они не знают о тебе ровно нихуя кроме того, что ты написал в резюме.  gigi.gif

В серьёзных конторах СБ плотно связана с ментами. dont.gif
Им похуй, что ты выкладываешь или не выкладываешь в сеть, о тебе и так всё знают.

СБ связана с ментами? Во дела!!! Даже и подумать о таком не мог!!!! Охуеть я и не знал! gigi.gif
Только вот можно я немного подорву твою священную веру в мусоров и во всякие СБ (состоящие из бывших мусоров, хехе).
Они кроме привлекался/не привлекался по уголовке и административке не знают ни о ком НИХУЯ. gigi.gif Но вы продолжайте верить во всемогущих мусоров, феесбе и прочих конторских.
 
[^]
t9915
19.09.2021 - 00:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2961
Цитата (TOS1 @ 18.09.2021 - 23:21)
Цитата (Raino @ 18.09.2021 - 01:40)
Цитата (TOS1 @ 18.09.2021 - 01:27)
3. Они не знают о тебе ровно нихуя кроме того, что ты написал в резюме.  gigi.gif

В серьёзных конторах СБ плотно связана с ментами. dont.gif
Им похуй, что ты выкладываешь или не выкладываешь в сеть, о тебе и так всё знают.

СБ связана с ментами? Во дела!!! Даже и подумать о таком не мог!!!! Охуеть я и не знал! gigi.gif
Только вот можно я немного подорву твою священную веру в мусоров и во всякие СБ (состоящие из бывших мусоров, хехе).
Они кроме привлекался/не привлекался по уголовке и административке не знают ни о ком НИХУЯ. gigi.gif Но вы продолжайте верить во всемогущих мусоров, феесбе и прочих конторских.

То же самое им написал. Не верят. НТВ плотно вбило в них веру во всемогущего мента, который по распечатанному на бумаге письму вычисляет ip smile.gif
 
[^]
BaidOvda
19.09.2021 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
Цитата (t9915 @ 18.09.2021 - 02:00)
А менты, стало быть, следят за тобой всю жизнь и всё записывают. Феерический бред. От ментов можно узнать о твоих судимостях или хотя бы приводах. Всё.

Никакой оперативной информации ты от них не получишь.
Совместная операция СБ с ФСБ по изучению архивов на слесаря Васю Вы, блять, голливуда пересмотрели что ли?

Мне недавно переслали инфу, собранную по мне в рамках ОРД по одной нужде.
Такая бредятина там. Инфы много, но её обилие без детальной проработки по какому-либо критерию только путает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kraftway
19.09.2021 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (Alexkoma @ 18.09.2021 - 05:01)
Цитата (Nz778 @ 17.09.2021 - 15:24)
ну от части я с ней согласен, в современном мире странно не иметь соц сетей.  По опыту работы в такси - если клиент с кнопочным телефоном то поездка будет весёлой- либо торчок либо сиделец вышедший погулять на лето.

У меня знакомый программист пользуется кнопочным телефоном.

Я бы с кнопочным ходил, если бы аккумулятор заряжать хотя бы раз в неделю. Кнопочный мелкий, удобно носить в кармане, но в смартфоне аккумулятора хватает больше недели, приходится с ним ходить, но часто не беру с собой эту лопату, например, идя в местный магазин.
 
[^]
Crash71
19.09.2021 - 02:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Цитата (ацикловир @ 17.09.2021 - 15:17)
Цитата
А что, у нас уже человек без соцсетей считается неполноценным?

Где то напрягся один пожилой президент.

Он хотел где-то ручкой подписать ютуб old.gif
 
[^]
Adios
19.09.2021 - 11:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 460
я есть в соцсетях но везде анонимно. в инстаграме меня нет. мессенджеры очень удобны, особенно телеграм - можно к примеру ботами музыку качать.

Цитата (Sergei107 @ 17.09.2021 - 19:40)
Цитата (IraZadira @ 17.09.2021 - 16:08)
Цитата (Supremeqw @ 17.09.2021 - 15:55)
Обсуждали с товарищем ремонт. Говорит, бригаду хорошую нашёл, отлично делает. Я спрашиваю - как с ними связаться? Говорит - я на них в инстаграмме подписан, найди у меня в подписчиках. Чивобля? Телефон, сайт на крайний случай.. Не, они клиентов только в инстаграме находят.

Вот меня это тоже бесит. agree.gif
Ладно, я ещё могу понять какую-нибудь творческую личность - когда человек торты печёт, по кости вырезает или там ложки под хохлому расписывает. Выложил свои работы в ВК, в ОК, в инсту, ну куда там ещё выкладывают.
Но фирма, которая занимается ремонтом, они позиционируют себя как "надёжную организацию, в которой работают профессионалы" - и вместо собственного сайта у них страничка в ВК? Не доверяю таким.

Ну, у меня товарищ в Москве тоже делает ремонты. И у него есть страница в инстаграмме. Он там свои работы размещает, портфолио типа. И сайт никакой не нужен. Фотографии выполненный ремонтов есть есть, отзывы клиентов есть, контакты для связи есть. Что еще надо для работы???
Похоже, инстаграмм для строителей - это уже стандартная практика. Как раньше был собственный веб-сайт для фирм.


твой товарищ долбаёбус обыкновенус. сайт это поисковый трафик, это престиж, а соцсети это показатель колхоза, то есть фирма не имеет средств для открытия своего сайта. эта фирма не может позиционироваться как серьёзная. конечно сайт так же должен быть достойный, не хуйня какая-то сделанная на коленке школьником с кворка, и уж конечно не укоз какой нить или прочий конструктор. кроме того вся деятельность бизнеса зависит от соцсети - забанит/незабанит. причина? да любая! сменилась политика сети, жалобы (конкуренты), геополитика поменялась, и так далее вплоть до скатывания самой сети в унылое говно, а то и полное закрытие. у серьёзной фирмы должно быть всё своё, а соцсети это как дополнение, но никак не основа.

вот примеры сайтов по стройке, ремонту

это генеральный подрячик в Нью Йорке

https://www.contractorinny.com/

дураки какие то, могли бы инстаграм завести как твой приятель тупорылый и там фотки свои постить, а они вон сайт какой забабахали, бабло только просрали. дураки.

вот ещё одна контора

https://www.mrhandyman.com/

тоже бабки просрали впустую, правда сотни тысяч в месяц трафика имеют с поиска. а могли бы в так же инстаграме картинки своих работ выкладывать и собирать подписчиков. кстати вот их инста https://www.instagram.com/mrhandyman/

ещё одна фирма из Нью Йорка

https://www.constructionrepairnyc.com/

ну конечно этот сайт легко заменит инстаграм https://www.instagram.com/thecrnyc/

вобщем надо тебе показать этим компаниям своего приятеля недоумка, чтобы они поучились как бизнес вести.
 
[^]
Adios
19.09.2021 - 12:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 460
Цитата (t9915 @ 18.09.2021 - 00:26)
Цитата (Dio575 @ 18.09.2021 - 00:16)
Ну вообще определенная логика есть, есть люди которым это нафиг не надо, а есть те кто скрываются, или у них есть причины не светить лицо.

Квартиру здать надо было, ну так мне тоже далеко не пофиг кого туда селить, а профиль в сетях дает определенно представление о человеке.

Разумеется, логика есть.
Соцсети - это удобный способ общения с людьми. Вот эти вот ваши замкнутые интроверты или упёртые бараны, которые не общаются "из принципа", кому они нужны в коллективе?
Хер знает, что от него ожидать. Может каким-то чудом он и нормальный, только кому нужен кот в мешке, когда есть возможность принять понятного человека?

Мир уже давно другой. Кто этого не понял, тот пусть свой мир создаст и там выёбывается smile.gif

в каком коллективе? для чего? что за хуйню ты написал? общаться можно в мессенджерах, соцсети для этого не обязательны.

и как ты по соцсетям определяешь нормальный человек или нет? это как ситуация с блоггерами - донатям им деньги так как у них контент хороший, а следовательно они сами хорошие. потом эти блоггеры творят лютую дичь и донатеры начинают в комментах ныть какие те гондоны.

или другая ситуация. коллеги по работе выкладывают в сеть личное другого коллеги и тот потом обиделся, скандал, шум, и разлад в коллективе. вопрос нахуй это надо? таких как ты живущих "в другом мире" валом, только вас это ничему не учит. много кто в тюрьму сел так как был рад примкнуть к "другому миру", кто-то карьеру разрушил из "другого нового мира" и так далее.
 
[^]
Adios
19.09.2021 - 14:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 460
Цитата (volson @ 17.09.2021 - 23:06)
Ну, в США вас точно без соцсетей не пустят. В ЕС зависит от того, куда подаётесь. Это уже давно данность. Для молодёжи тем более.  why.gif

это клиника чувак. кто не пустит без соцсетей в сша? ты головой бо-бо? с каких это пор критерием для выдачи виз сша стало наличие соцсетей? это даже звучит глупо.

Это сообщение отредактировал Adios - 19.09.2021 - 14:54
 
[^]
deAmalfy
19.09.2021 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 3016
Цитата (Senya55 @ 18.09.2021 - 09:14)
Придёт время, а кое-где оно уже пришло, когда неполноценными будут считаться те, кто в жопу не долбится ... dont.gif

С ума рехнулся? Вот из-за таких мнений оно нормальным и становится!
 
[^]
akmaks
20.09.2021 - 01:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (orlyonok @ 17.09.2021 - 16:17)
Зато у эйчарки поди и инста, и фейсбук и (простигосподи) тик-токи и прочая лабуда.

И этот "комплект" свидетельствует понадёжнее пергидрольной причёски... gigi.gif
 
[^]
diodflbv
10.10.2023 - 16:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.22
Сообщений: 270
Неизбежность. Интернет был источником знаний и обмена опытом до тех пор, пока не пришло "поколение презентаций" из числа тех, кому на уроках, минутку, информатики задавали сварганить какую-нить хрень в паверпойнте. Эхвективные манагеры без технических знаний, которые уверены, что чертеж - это нагромождение эскизов, а принципиальная схема - это видео или фото с надписями.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41727
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх