Опоздала ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrnemo
6.02.2021 - 22:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28415
Цитата (МоралькА @ 06.02.2021 - 20:43)
Засунь своё мнение себе в зад! Лично не знакомы, чтобы делать выводы.

Ну, подставляй свой зад - мы туда тебе мнения различные запихаем, раз уж ты так просишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
daivanoff
6.02.2021 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Цитата (Yarr70 @ 06.02.2021 - 11:37)
Молодец ТС!
И к тому же, симпатяжка


зы: добавил зелени хорошему человеку

Симпотяжка, давай дружить ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SDM970
6.02.2021 - 22:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Цитата (МоралькА @ 6.02.2021 - 11:21)
Я опоздала на работу по причине того, что поднимала мужика с земли. Я падала, но поднимала, я, метр шестьдесят один, поднимала человека. Я, блять, а не впереди меня шедший мужчина, который видел, но не подошёл. Ты, мать твою кто?! Кто тебя воспитал так?! Я крикнула, ты ж наполовину посмотрел на меня, но пошёл дальше.
Мужик холодный, я его пиздила по лицу, пока он глаза не открыл... Алкоголь не почувствовала, ничего не сказал, просто смотрел, но он неподъемный. Он холодный и тяжёлый и вокруг никого.. Первый человек, который подошёл, была женщина, спасибо вам. Мы его подняли... Осмотрели, вроде "проснулся". Женщина "отпустила" меня...
Сказала дальше сама. Я сделала, всё, что смогла. А тот урод прошел мимо.
Так вот сижу, меня трясёт.
Вопрос к мужчинам, если такие есть. Вы что за человеки такие?
Я могу привести как минимум 10 случаев, когда мужчина не оказал помощь в нужном месте .

Считаю бредом идти на разборки из-за баб, именно из-за них, потому как нормальная женщина, не доставляет своему мужчине хлопот. Как правило, заканчивается такое не очень. Но они все равно прут.
Да и хуй с ними, с Аленями

Но в этой то ситуации??
Какое право ты имеешь оставлять человека в опасности!!?? Ты как спать то потом будешь?!???

Извините.

я по молодости поднял пьяного - который не мог стоять на ногах, а мороз был градусов 20 (дело было вечером - замерз бы нахуй) - взяли менты меня за этим занятием, доставили в обезьянник, продержали до утра - а эта пьянь, когда протрезвела, сказала что з.п получила и у него с собой денег было много, а сейчас нет нихуя....короче начали меня крутить на грабеж:)))

Используя связи отца - дело замяли, меня отпустили, но 1, 5 суток в обезьяннике - нуегонах:)

Сейчас 100 раз подумаю, прежде чем оказывать помощь незнакомуму человеку:)
 
[^]
chesanizm
6.02.2021 - 23:07
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6080
Цитата (arhmage @ 6.02.2021 - 11:42)
Цитата (Унтот @ 6.02.2021 - 11:33)
МоралькА
Покажи пизду  wub.gif

вот ты резкий)) А сиськи были чтоль уже?))

ТС,не слушай его,он у всех требует.
 
[^]
daivanoff
6.02.2021 - 23:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Ну хз, раз иду домой, зима, достаточно холодно. Смотрю чел валяется. Подошёл, чуть потормошил - бухой в соплю, спит. Ну понятно, что если бросить, замёрзнет нахер.

И вот я к чему: стал его поднимать, тут же остановилась тачка мимо ехавшая, вышли два парня, спросили чё случилось и нужна ли помощь. В итоге кое как выяснили у него адрес и вместе до подъезда довели.

Ещё случай: перехожу дорогу по пешеходному переходу, какой-то хач припаркованный справа внезапно решает сдать назад. Ну а т.к. он четкий пацан и резкий как понос, сделал это с буксом практически, а смотреть, что кто-то там может идти, вообще в его планы не входило. В итоге то я отпрыгнул, он меня практически не задел, но в сердцах уебал ему по крыше. Ну дальше как обычно: "э бла чё бла, кто по жизни" и т.д. Глаза говорю себе купи, долбоеб.

Хз чем бы закончилось, но за меня впряглись стоявшие рядом на остановке какие-то левые пацаны и видевшие всю ситуацию. Хач увидев что щас может пизды отхватить сдулся тут же и съебался.

Все таки люди ещё встречаются, к счастью. Если вдруг кто из этих людей сие читает - спасибо вам мужики, что не остались в стороне.

Ну а что касается лежащего тела - конечно надо выяснить, нужна ли помощь человеку, но вот так сходу трясти, поднимать, а тем более по лицу пиздить я бы не стал.

Но вот, кстати, ещё ситуация (давно было, всех юридических подробностей уже не помню да и не особо их знал): чел с района у себя в подъезде увидел сильно отпизженого мужика какого-то, который кони двинул по причине побоев. Пытался тоже его поднять, посадить и т.д. Испачкался в крови его. В итоге отсидел срок. Мусора пришили ему дело. Вот просто на ровном месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
daivanoff
7.02.2021 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Цитата (МоралькА @ 06.02.2021 - 14:44)
Всегда прошу помощи у мужчин.. они для этого созданы, щитаю.

А вот за это высказывание - шпала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
daivanoff
7.02.2021 - 00:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Цитата (xxxDooMxxx @ 06.02.2021 - 15:31)
Ну если бы я не видел, как он при мне упал, я бы его не трогал. Единственное, конечно, скорую бы вызвал. Уж извините, времена капитализма наступили. На собственном опыте 2 судебных заседания по одному делу, где я доказывал, что не брал бумажник с деньгами и документами у чела, который по пьяни возле подъездной двери лежал и чуть не замёрз насмерть (жена не впускала, решила проучить). Потом (неважно при каких обстоятельствах, долго рассказывать) он за пивом, на которое сам позвал, признался, что сестра и жена подбили "подоить" меня. И при этом мне это стоило работы.

Охуеть.. если бы мне жена такое предложила, сразу же с вещами к мамке бы отправилась. Это ж какой тварью быть надо. Сначала, из за ее тупорылого поступка муж чуть коней не двинул, так ещё потом решила доить чела, который её же мужу помощь оказал. Это же какое говно в голове должно быть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
daivanoff
7.02.2021 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Цитата (МоралькА @ 06.02.2021 - 18:05)
В личку иди

А мне а мне? :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xeon2K
7.02.2021 - 02:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (daivanoff @ 7.02.2021 - 03:21)
Сначала, из за ее тупорылого поступка муж чуть коней не двинул, так ещё потом решила доить чела, который её же мужу помощь оказал. Это же какое говно в голове должно быть.

У тебя в голове говно тоже забористое.
Баба со своими предложения подоить чувака - сука конченая, это факт. Но вот с хуя ли это "из-за её поступка муж чуть кони не двинул"? Она его веревкой связала, залила в рот 3 литра водяры и выкинула бесчувственного на мороз?

Научись уже, блядь, за свои поступки отвечать сам!
Набухался в говно, так, что хоть в жопу тебя всеми бомжами еби - сам виноват!
Замёрз из-за того, что надрался как еблан - сам виноват!
Не умеешь пить - НЕ ПЕЙ!
 
[^]
Verstak
7.02.2021 - 03:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 124
Цитата (МоралькА @ 6.02.2021 - 11:58)
Цитата (POLpot64 @ 06.02.2021 - 11:57)
а запилишь постик о том как куипинаешь на работке,когда другие работают?

пс интересно бы узнать кем ты батрачишь.


ппс может быть и твой начальник яп почитывает и эти буквы для него в отмазку опоздания

Люблю свою работу и испытываю огромное удовольствие находясь здесь..
Батрачить?? Может вы?
Я работаю

Всякая работа подразумевает труд, но не всякий труд подразумевает работу. idea.gif
 
[^]
Почтитрезв
7.02.2021 - 03:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2021
В Омске на остановке а -20 мужик лежал, никто не подошел, человек 20, меня совесть загрызла, вызвал скорую, надавал по щека, растормошил, инсульт, бля люди, что с вами не так? В Красноярске таких было случаев море, подбегают сразу.
 
[^]
daivanoff
7.02.2021 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Цитата (Xeon2K @ 07.02.2021 - 02:13)
У тебя в голове говно тоже забористое.
Баба со своими предложения подоить чувака - сука конченая, это факт. Но вот с хуя ли это "из-за её поступка муж чуть кони не двинул"? Она его веревкой связала, залила в рот 3 литра водяры и выкинула бесчувственного на мороз?

Научись уже, блядь, за свои поступки отвечать сам!
Набухался в говно, так, что хоть в жопу тебя всеми бомжами еби - сам виноват!
Замёрз из-за того, что надрался как еблан - сам виноват!
Не умеешь пить - НЕ ПЕЙ!

Все нормально в голове у меня.

Хорошо, скажем так, что одной из причин, почему он чуть не окочурился было то, что его бестолковая баба в целях воспитания домой не пускала. Косвенная, но причина.

А вот по поводу "не умеешь пить, не пей" - я с тобой полностью согласен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Унтот
7.02.2021 - 07:55
0
Статус: Offline


возмутительнейший возмутитель

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36305
Цитата (Verstak @ 7.02.2021 - 03:01)
Цитата (МоралькА @ 6.02.2021 - 11:58)
Цитата (POLpot64 @ 06.02.2021 - 11:57)
а запилишь постик о том как куипинаешь на работке,когда другие работают?

пс интересно бы узнать кем ты батрачишь.


ппс может быть и твой начальник яп почитывает и эти буквы для него в отмазку опоздания

Люблю свою работу и испытываю огромное удовольствие находясь здесь..
Батрачить?? Может вы?
Я работаю

Всякая работа подразумевает труд, но не всякий труд подразумевает работу. idea.gif

Расскажи это Сизифу или Сифизу . Карочь тому долбаебу который шарик на гору катал ,да не выкатал .
 
[^]
Ротибор
7.02.2021 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
Дай Бог тебе и твоим близким Здоровья и Благополучия! Меня так девушка(Дай Бог ей Здоровья!) спасла.
 
[^]
kombrig68
7.02.2021 - 09:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15755
Шёл как-то давно, поздно, зимой, с электрички через парк - мужик, бухой в дупель, на спине валяется, конечностями сучит, как жук, а перевернуться не может.
Тащить - заебёшься, да и куда, машин уже не видно. Знаю, что в 100 метрах ментура - зашёл, указал место, говорю: "Сам не встанет, замёрзнет", ответили "Добро, заберём" ( а нахуя им труп с утра)).

Потом не так давно, морозной весной - на работе, завод обходил, вижу за забором в траве тело какое-то недвижимое - труп, пьяный, хер знает. Тоже вызвал - приехали быстро, подняли - тоже в сиську пьяный.

Так вот - было бы летом и тепло, не стал бы и заморачиваться)
 
[^]
Nefed
7.02.2021 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Цитата (daivanoff @ 6.02.2021 - 23:21)
Цитата (xxxDooMxxx @ 06.02.2021 - 15:31)
Ну если бы я не видел, как он при мне упал, я бы его не трогал. Единственное, конечно, скорую бы вызвал. Уж извините, времена капитализма наступили. На собственном опыте 2 судебных заседания по одному делу, где я доказывал, что не брал бумажник с деньгами и документами у чела, который по пьяни возле подъездной двери лежал и чуть не замёрз насмерть (жена не впускала, решила проучить). Потом (неважно при каких обстоятельствах, долго рассказывать) он за пивом, на которое сам позвал, признался, что сестра и жена подбили "подоить" меня. И при этом мне это стоило работы.

Охуеть.. если бы мне жена такое предложила, сразу же с вещами к мамке бы отправилась. Это ж какой тварью быть надо. Сначала, из за ее тупорылого поступка муж чуть коней не двинул, так ещё потом решила доить чела, который её же мужу помощь оказал. Это же какое говно в голове должно быть.

Это называется алень и терпила
 
[^]
daivanoff
7.02.2021 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Цитата (Nefed @ 07.02.2021 - 15:37)
Это называется алень и терпила

Ну муж то да, что очевидно.

Но блять, у меня такое в голове ваще не укладывается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimm666
7.02.2021 - 18:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 1085
Делай добро, и бросай его в воду... Нет уж, спасибо! Хвала богам, до отсидки дело не дошло, но пара ситуаций отбили желание помогать напрочь. Теперь принцип - то, что мимо прошёл - в карму зачтётся, а попытка помочь - может и в срок зачтётся.
 
[^]
veteran997
7.02.2021 - 21:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 107
Помощь вопрос не простой. В современном мире нужно дважды (а лучше раз пять) подумать прежде чем её оказывать, особенно если тебя не просят.
Жизненный опыт вреден. Для этого и придумана смена поколений.
Хочу быть молодым и с радостью протягивать руку помощи.
 
[^]
LooksoR77
8.02.2021 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2081
Цитата (Почтитрезв @ 7.02.2021 - 06:44)
растормошил, инсульт, бля люди, что с вами не так?

Растормошил инсульт? Попробуйте целителем поработать, кажется у вас руки чудотворные. И диагноз можете тормошением ставить.
 
[^]
BigCap
8.02.2021 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26735
МоралькА
Цитата
А тот урод прошел мимо.

Цитата
Вопрос к мужчинам, если такие есть. Вы что за человеки такие?

какая связь между всеми мужчинами и этим уродом?
простая мысль, что все люди разные независимо от пола вас не посещала?
 
[^]
medvedsoft
9.02.2021 - 18:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 481
Не тот мир, не та страна, не те люди. В точку.
И это уже никогда не будет прежним.
 
[^]
Leopold8
11.02.2021 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 4479
А может это как та бабка которая не хотела переходить дорогу, но ты её перевёл.
А так ты молодец, знал бы где ты ходишь, специально бы упал)))
 
[^]
МизантропXXL
15.02.2021 - 18:36
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 22.12.20
Сообщений: 616
Цитата (Yarr70 @ 6.02.2021 - 11:37)
Молодец ТС!
И к тому же, симпатяжка wub.gif


зы: добавил зелени хорошему человеку bow.gif

Да ты офигел ? Это не симпатяжка.Это КРАСОТКА ! wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24630
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх