Сергей Удальцов: Выбор между Путиным и прозападной оппозицией – ловушка для народа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
murgab
24.01.2021 - 08:19
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Mahno2018 @ 24.01.2021 - 07:42)
Кремль знает, что рано или поздно их шайке придет пиздец, а потому и создали ручную оппозицию, дабы всех недовольных обозвать навальнятами и приписать к сторонникам ЗАПАДА...

Нам всем когда-то придет пиzдец. Ты знаешь сколько элит сменилась при моей сравнительно не долгой жизни? Элиты приходят и уходят. Элиты постоянно находятся в динамике. Думаешь придут лучше? И тебе позволят полежать под маленьким краном нефтяной трубы например? Даже если наивные навальнята рассчитывают, что их пустят в элиту, то разочарую вас, наших людей англосаксы считают унтерменшами, ибо они и есть самые наипервейшие расисты и фашисты. И их зачистят так же как и остальных аборигенов, например в Австралии, которые просто не нужны. Нужна территория и ресурсы.

Это сообщение отредактировал murgab - 24.01.2021 - 08:20
 
[^]
YaTip
24.01.2021 - 08:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9150
Да пошёл он. КПРФ туда же. Много слов, смысла нет. Они поддерживают конфронтацию с развитым миром вместо того, чтобы искать пути к миру и развитию. Надоело. 100 лет с западом боремся. Много толку для обычных граждан? Может, хорош уже? А то у нас союзнички Иран да африканцы полудикие. Видим же, к чему все это приводит
 
[^]
murgab
24.01.2021 - 08:25
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (YaTip @ 24.01.2021 - 08:19)

Надоело. 100 лет с западом боремся.

Вы историю России хоть знаете? Боремся с западом мы как минимум 1000 лет, а не сто. 13 мая 1221 года родился святейший князь Александр Ярославович Невский. И мы уже давно боролись с Западом до его рождения. А потом топили Запад в полыньях Чудского озера.
 
[^]
Chuncho
24.01.2021 - 08:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2187
Цитата
Они поддерживают конфронтацию с развитым миром вместо того, чтобы искать пути к миру и развитию. Надоело. 100 лет с западом боремся.


В профиле 1983 год нарисовал, уже под сорокет, а ума нет, пишет какой-то школьник...Напомню, что развитый мир - капиталистический, а капитализм предполагает конкуренцию, а странам развитого мира и на хер не нужны конкуренты ))) ...американские джентльмены задавили северный поток санкциями, в открытую говоря, что газ из этой трубы - конкурент их сжиженому, неужели кто-то думает, что будь у власти не нынешний каудильо со своей камарильей, а другой, молодой, ему бы дали трубу протянуть ))))....чтобы искать "пути к миру и развитию" надо иметь за спиной две увесистые дубинки - армию и экономику, а не розовые очки на носу и 2 извилины в голове....
 
[^]
Галорец
24.01.2021 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9130
Глядя на кпрф, там только одно движение - фейспалм.
Ежели только, сами коммуняки, чистку не начнут и взращивание своих же, через воспитание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reciter
24.01.2021 - 10:30
4
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2308
Удальцов повзрослел и начал понимать, что заигрывать с либеротой опасно. Но я всё равно считаю, что участие в протестных мероприятиях дело нужное вне зависимости от того, кто их планировал. Потому что надо быть с народом и внутри народа. А наши леваки в своем абсолютном большинстве абсолютно от народа оторваны, заигрались в теорию, не чувствуют ни момента, ни своего положения в политике

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reciter
24.01.2021 - 10:38
2
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2308
Цитата
Вы историю России хоть знаете? Боремся с западом мы как минимум 1000 лет, а не сто. 13 мая 1221 года родился святейший князь Александр Ярославович Невский. И мы уже давно боролись с Западом до его рождения. А потом топили Запад в полыньях Чудского озера.

Я вам сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь. Нет никакого "запада" с которым "мы боремся". Абсолютно все страны конкурируют между собой. И кооперируют когда это выгодно. При этом все программисты, слесари, крановщики, врачи, учителя и военные и т.п. наемные люди, продающие свое время и квалификацию - братья, вне зависимости от национальности и вероисповедания, а вот капиталисты и чиновники всех стран - их принципиальные враги, какими бы патриотическими лозунгами они не прикрывались. Отдельно стоят фермеры, лавочники и мелкие предприниматели, не использующие в основном капитал, а использующие свой, семейный и частично наемный персонал, которые могут примкнуть и к тому и к другому классу, в зависимости от текущей выгоды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Серргей
24.01.2021 - 11:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 404
Так берите и вы боритесь с коррупцией-кто вам мешает,выходите на митинги против обнуления,мусорных свалок,+5 к пенсии и тд.
А то вы там в подполье как мыши сидите, а огребает то Леха как раз.
Да и новички не на вас испытывают ,а на нем.
Заслуга то у Удальцова есть---срок мотал. Да,видать,смекнул,что лучше и выгоднее спойлером Н-го быть, чем самому подставляться.
 
[^]
NYR15
24.01.2021 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1941
Вот и я надеюсь что если революция будет, то не либеральная. И мало какие суки успеют сбежать из страны.
 
[^]
NYR15
24.01.2021 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1941
З.ы. КПРФ это бизнес проект покруче Навального и к коммунизму не имеет никакого отношения. Этой партии нужны совсем другие лидеры, да кто же им даст
 
[^]
Mahno2018
24.01.2021 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 4434
Цитата (murgab @ 24.01.2021 - 08:19)
Цитата (Mahno2018 @ 24.01.2021 - 07:42)
Кремль знает, что рано или поздно их шайке придет пиздец, а потому и создали ручную оппозицию, дабы всех недовольных обозвать навальнятами и приписать к сторонникам ЗАПАДА...

Нам всем когда-то придет пиzдец. Ты знаешь сколько элит сменилась при моей сравнительно не долгой жизни? Элиты приходят и уходят. Элиты постоянно находятся в динамике. Думаешь придут лучше? И тебе позволят полежать под маленьким краном нефтяной трубы например? Даже если наивные навальнята рассчитывают, что их пустят в элиту, то разочарую вас, наших людей англосаксы считают унтерменшами, ибо они и есть самые наипервейшие расисты и фашисты. И их зачистят так же как и остальных аборигенов, например в Австралии, которые просто не нужны. Нужна территория и ресурсы.

Сколько??? gigi.gif

На сколько знаю, смена элит была у нас в период с 1917 по 1922 годы....когда на смену Романовым, пришедшим в 1613 годе, пришли к власти сионисты и кухаркины дети(не все конечно), а со времен Хруща пошло тотальное перерождение их смысла и бытия...

Просто засиделись старперы не давая дороги молодым и идея светлого будущего стухла, вот более молодые и активные партийцы решили сменить правила игры...

Сейчас же, бывшие коммунисты в одночасье ставшие феодалами повторяют те же ошибки, собираясь сидеть в своих креслах до гробовой доски....

Молодежь у которой отобрали идею, будущее и перспективу бытия можно понять...за свое будущее надо бороться, так как нонешние кремлеуския старцы не дают им выбора кроме смерти и эмиграции....

Был бы я помоложе и полегкомысленнее я бы тоже ух....но....это уже не моя война.... hat.gif

Это сообщение отредактировал Mahno2018 - 24.01.2021 - 12:24
 
[^]
UncleFrodo
24.01.2021 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Цитата (Иногость @ 23.01.2021 - 21:24)
Цитата (coth @ 23.01.2021 - 17:21)
Меня от слова "патриотизм" уже тошнит. Идите вы нахер со своим патриотизмом.

Это да, но прикол в том, что это в интернете заебло, в обычной повседневной жизни этого нет, тут как не откроешь пост, там либералы ноют про поЦреотов.

Патриоты в России не живут rulez.gif

Сергей Удальцов: Выбор между Путиным и прозападной оппозицией – ловушка для народа
 
[^]
zonta
24.01.2021 - 13:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 185
Понятно, что мне и так много чего предложили, но нет ли ещё какого варианта кроме Путина и едра, Навального и ФБК, Зюганова и КПРФ? ЛДПР и СР не предлагать.
 
[^]
Bulett
24.01.2021 - 15:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата
Один отряд – это буржуазия консервативная, более национально ориентированная, чьи интересы выражает Владимир Путин и его ближайшее окружение. Другой отряд – это буржуазия компрадорская, отодвинутая Путиным от самых обильных денежных потоков,

Ну в принципе, прочитав эту фабулу, можно не тратить время на дальнейшее, где, вероятно, Удальцов расскажет, как он хорош и как плохи все остальные.
Т.е. Путин - это буржуазия, Путин - это национальные интересы, Путин - это не компрадор!
Нет, мыслитель - Ленин из Удальцова, как из Зюганова - коммунист.

Это сообщение отредактировал Bulett - 24.01.2021 - 15:03
 
[^]
Yansalim
24.01.2021 - 15:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.19
Сообщений: 385
Цитата (Reciter @ 24.01.2021 - 10:30)
Удальцов повзрослел и начал понимать, что заигрывать с либеротой опасно. Но я всё равно считаю, что участие в протестных мероприятиях дело нужное вне зависимости от того, кто их планировал. Потому что надо быть с народом и внутри народа. А наши леваки в своем абсолютном большинстве абсолютно от народа оторваны, заигрались в теорию, не чувствуют ни момента, ни своего положения в политике

как жить будем теперь, Революцыю новую совершать?
 
[^]
Velociraptor
24.01.2021 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 2028
rolleyes.gif

Сергей Удальцов: Выбор между Путиным и прозападной оппозицией – ловушка для народа
 
[^]
CapGal
24.01.2021 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 1046
Мысль в названии - правильная.

Но почитайте Программу Левого Фронта (который представляет Сергей Удальцов) на их сайте.
Они, прикрываясь социализмом и коммунизмом, продвигают смешанные меньшевистско-эссеровские идеи, которые как показывал в своих трудах Ленин, и как подтвердила история - приведут, в конечном итоге, к усилению эксплуатации рабочих и укреплению класса буржуазии.
Левый Фронт - это не марксисты и не коммунисты.

Поэтому, прочитав заголовок топика и программу Левого фронта, возьму на себя смелость добавить в заголовок:
"Сергей Удальцов: Выбор между Путиным и прозападной оппозицией – ловушка для народа; а Левый фронт - ловушка для граждан, поддерживающих идеи социализма и коммунизма, но до конца не разбирающихся в них".

Осторожней, товарищи, скрытый враг опаснее явного!
Необходимо учиться, учиться и еще раз учиться. Чтобы отсеять зерно от плевел.

Это сообщение отредактировал CapGal - 24.01.2021 - 16:23
 
[^]
dimak195
24.01.2021 - 16:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 319
Цитата (beback @ 24.01.2021 - 02:15)
Цитата (andy505 @ 23.01.2021 - 23:20)
Считаю, неважно, прозападная, провосточная или промарсианская оппозиция.
Главное, чтобы эти люди, кто-бы они ни были восстановили  свободные конкурентные выборы, гарантировали основные положения Конституции, свободу слова, собраний, нанесли сокрушительный удар коррупции, восстановили независимость судов.
А там уже, на предвыборных дебатах, доказывайте свою правоту.
Любая критика, любой оппозиции, в тех условиях, что сложились сейчас, это игра на пользу нынешней власти.Нельзя сеять даже малейшее разобщение.
Убежден Коммунистическую Идею, в России, ждет глубокая реорганизация.
Среди членов КПРФ немало действительно достойных людей, надеюсь здоровые силы одержат победу и вышвырнут оппортунистов из верхушки партии вон.

Позиция Удальцова понятна и непонятна одновременно.Понятна его неприязнь к буржуазной либеральной оппозиции, но непонятно, неужели так сложно сделать выбор между диктатурой и либерализмом?
Либерализм дает шанс на политическую повестку, диктатура умеет давать только срока.
Поэтому, считаю, что лучше бы Удальцов промолчал.Я не сомневаюсь, будущее за обновленным социализмом.Но сейчас явно не тот исторический момент, не понимать этого, вопиющая политическая близорукость.

При капитализме будет всегда диктатура капитала и она не зависит от человека кто её представляет. Честные выборы, суды... Законы пишутся для подавления угнетаемого класса, а суды нужны для исполнения этих законов.

Всё это фантазии на счёт, свободы, конституции, независимости судов и прочее. Это физически невозможно. Должна быть власть народа, а группы буржуин, которые кормятся со всего народа.

Вы совершенно правы,но к сожалению ожидающих хороших капиталистов, которые будут любить народ,катастрофически много.Видимо мы должны получить прививку разного вида капитализмов,чтобы понять ,что хорошие буржуи должны плыть в хороших гробах.И видимо к тому времени жизнь простого человека будет очень незавидной.Надеюсь что противоречия капитализма обострятся раньше этого.
 
[^]
BigTaur
24.01.2021 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1776
Цитата (HerSDubinu @ 23.01.2021 - 17:50)
Цитата (Эфир @ 23.01.2021 - 17:23)
Иди в жопу Серёжа, из двух зол выбирают меньшее, пелешивый бункерный нуль показал за 20 лет, что он полный импотент, только шлюшек драть и может. Я лично за 20 лет обедневал хуй его знает сколько раз, каждое падение рубля- минус половина моей зп. Идите вы все нахуй, вернее уезжайте и нашей страны, дайте нам жить!!! Уроды

Верно, из двух выбирают меньшее, и это как раз таки действующая власть, при ней я неплохо живу, купил квартиру, две машины, заработка хватает на нормальную жизнь, далось это непросто, но как завещал великий Ленин ! учиться учиться и ещё раз учиться! - эта схема работает. А эта свора, лижущая западные бубенчики, точно не сделает мне лучше.

Озвучьте пожалуйста вашу профессию и род деятельности, я понимаю, что никто не любит конкуренции, но возможно именно таких специалистов не хватает для развития нашей страны, возможно именно они поднимут нашу экономику и избавят страну от нищенства, а тех кто хочет и может в нашей стране учиться, учится и еще раз учиться я думаю много.
 
[^]
adder38
24.01.2021 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (andy505 @ 23.01.2021 - 23:20)
Позиция Удальцова понятна и непонятна одновременно.Понятна его неприязнь к буржуазной либеральной оппозиции, но непонятно, неужели так сложно сделать выбор между диктатурой и либерализмом?

Вот он и сделал выбор: в пользу диктатуры. Милый мальчик.
 
[^]
HerSDubinu
25.01.2021 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 1178
Цитата (BigTaur @ 24.01.2021 - 20:27)
Цитата (HerSDubinu @ 23.01.2021 - 17:50)
Цитата (Эфир @ 23.01.2021 - 17:23)
Иди в жопу Серёжа, из двух зол выбирают меньшее, пелешивый бункерный нуль показал за 20 лет, что он полный импотент, только шлюшек драть и может. Я лично за 20 лет обедневал хуй его знает сколько раз, каждое падение рубля- минус половина моей зп. Идите вы все нахуй, вернее уезжайте и нашей страны, дайте нам жить!!! Уроды

Верно, из двух выбирают меньшее, и это как раз таки действующая власть, при ней я неплохо живу, купил квартиру, две машины, заработка хватает на нормальную жизнь, далось это непросто, но как завещал великий Ленин ! учиться учиться и ещё раз учиться! - эта схема работает. А эта свора, лижущая западные бубенчики, точно не сделает мне лучше.

Озвучьте пожалуйста вашу профессию и род деятельности, я понимаю, что никто не любит конкуренции, но возможно именно таких специалистов не хватает для развития нашей страны, возможно именно они поднимут нашу экономику и избавят страну от нищенства, а тех кто хочет и может в нашей стране учиться, учится и еще раз учиться я думаю много.

Программист. Хочешь зарабатывать, постоянно развивайся в своей отрасли - учись.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38480
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх