Cov ID (идентификатор) 2021 наступает ;)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mydogandi
21.12.2020 - 16:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Да уж. Ебанутым неверикам нет покоя. Мракобес поп Смирнов (кажется так его звали) тоже всех звал в храмы и призывал не верить. А теперь перед начальством небесным отчитывается.

Мне всегда было смешно наблюдать, как люди, не освоившие даже школьную программу, делают заключения "космических масштабов и космической же глупости".
 
[^]
МаркПатриций
21.12.2020 - 16:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 12037
Что значит верит или не верит? Ты идиот?
Люди тысячами болеют вокруг.
 
[^]
BamBumBom
21.12.2020 - 16:56
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.20
Сообщений: 175
Меня немножко напрягает совпадение... Только только обьявили о разработках надежных вакцин, причем с разными подходами. Как тут же новый виток... Суперковид... итить твою, ну надо же. Не верю я в совпадения. Уже скоро обьявят о бесполезности разработок и как минимум на год нас ждет еще более хардкорный вариант 2021.
Ведь ничего на медицинском уровне небыло исследовано, никаких штаммов и тем более внятных обьяснений от вирусологов небыло. Получается 2020 был годом выработки условного рефлекса, а теперь намного проще.
Посидели решили давайте обьявим что на 90% опаснее? Не, пока рано! Ну тада на 70%.
И верят же бля! Вон как топят то.

Это сообщение отредактировал BamBumBom - 21.12.2020 - 17:07
 
[^]
6A3APOBO3
21.12.2020 - 16:56
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 701
Цитата
Да нихрена ты не ответил, так пару глупых предположений сделал)))
Вы смешные, очень напоминаете пионеров во время тихого часа рассказывающих страшилки))) Буууууу пришла черная рука и хвать его))))))
кстати а как ты к рептилоидам относишься? пора уже рассекретить или только такие избранные как ты должны о них знать?)))

Пока рептилоида не увижу - хрен поверю) Покажешь рептилоида?
 
[^]
sNovimGodom
21.12.2020 - 16:57
6
Статус: Offline


Мать-настоятельница (на коньяке редко)

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1771
Еще в 2000-х говорили о том, что мировая экономика в кризисе и стагнации, нужен толчок/хлопок/рывок. Самое оптимальное для этого - война, но в 21 веке это может обернуться необратимыми последствиями. А вот такая хрень как общепланетный локдаун на пару лет очень даже на руку.
Если бы короновируса не было, его бы стоило придумать.
 
[^]
Vadim14
21.12.2020 - 17:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (dfone @ 21.12.2020 - 03:29)
Цитата (Fadavr509 @ 21.12.2020 - 03:25)
Я бы может с тобой и согласился, но меня резануло твоё "верить в барановирус"... faceoff.gif  Что бля значит ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ, если я и моя родня им переболели в мае?! Ты совсем ебанат? Это не ОРВИ и не ГРИПП как некоторые рассказывают, это довольно поганая хуйня с потерей вкуса, обоняния и температурой от 35.6 до 37.8, короче лихорадкой, про лёгкие не знаю, из моих знакомых никто не жаловался, я и курить продолжал во время болезни.  Ты можешь сколько угодно дальше "не верить", но вирус есть и он вполне реален. Насколько он опасен другой вопрос.

ну я переболел в мае где-то? неделю ничего не чувствовал, и даже температуры не было... Следом мать так же перенесла, и что?

Я гриппом в 3 года переболел и были осложнения на зрение. После если болел, только орви..
и быстро и не мучительно. Просто першит в горле, сопли и кашель.
ВСЕ. за все 34 года.

Почему раньше гриппа не боялись?

Потому что от гриппа так не мерли. Только через знакомых врачей слышали, что от гриппа померло аж 9 человек то ли на область то ли на областной центр и это ужасно много.
А сейчас мрут через пару контактов. Учителя, директора школ. И не старые нихрена и не диабетики. И нихрена это не грипп и не обычный ОРВИ. Обычно это как халява и отпуск. Опыт имеется как бы и того и другого, хотя не подтвержден, но симптомы и лечение как у тех кто подтвержден. И еще не вся побочка известна. У многих с давлением вылезли траблы.

Это сообщение отредактировал Vadim14 - 21.12.2020 - 17:05
 
[^]
GURAM
21.12.2020 - 17:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 3811
И только Китаю как то похуй.

Cov ID (идентификатор) 2021 наступает ;)
 
[^]
Westtt
21.12.2020 - 17:14
1
Статус: Offline


McLaren!

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 3605
Цитата (dfone @ 21.12.2020 - 02:37)
Цитата (С0крат @ 21.12.2020 - 02:28)
Плохо будет, если ТС - Нострадамус.  upset.gif

Дело не во мне, дело в том, что эта инфа бродит по инету с октября...
Я просто заинтересовался, и самое страшное, все сбывается..
Базовый доход это я так полагаю МРОТ.
У нас как раз сейчас закон принимается для ВЫНУЖДЕННО БЕЗРАБОТНЫХ, когда работодатель не может платить.
Экономику рушат и скоро все будут получать МРОТ... уже летом.

https://rg.ru/2020/11/21/v-gosdumu-vnesli-z...ezrabotnyh.html

Блять, я пока у тёщи был в гостях летом, мне все уши местные прожужжали - 21 сентября всех закроют. Это в августе говорили. Вроде сегодня 21 декабря и на свободе.
Правда когда я говорил им мол на дворе уже октябрь чего не закрыли - оказывается перенесли из-за слухов gigi.gif
А уж информация бродит в инете вообще авторитетный источник. Даже ОБС отдыхает
 
[^]
BamBumBom
21.12.2020 - 17:15
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.20
Сообщений: 175
Цитата (Vadim14 @ 21.12.2020 - 17:04)
Цитата (dfone @ 21.12.2020 - 03:29)
Цитата (Fadavr509 @ 21.12.2020 - 03:25)
Я бы может с тобой и согласился, но меня резануло твоё "верить в барановирус"... faceoff.gif  Что бля значит ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ, если я и моя родня им переболели в мае?! Ты совсем ебанат? Это не ОРВИ и не ГРИПП как некоторые рассказывают, это довольно поганая хуйня с потерей вкуса, обоняния и температурой от 35.6 до 37.8, короче лихорадкой, про лёгкие не знаю, из моих знакомых никто не жаловался, я и курить продолжал во время болезни.  Ты можешь сколько угодно дальше "не верить", но вирус есть и он вполне реален. Насколько он опасен другой вопрос.

ну я переболел в мае где-то? неделю ничего не чувствовал, и даже температуры не было... Следом мать так же перенесла, и что?

Я гриппом в 3 года переболел и были осложнения на зрение. После если болел, только орви..
и быстро и не мучительно. Просто першит в горле, сопли и кашель.
ВСЕ. за все 34 года.

Почему раньше гриппа не боялись?

Потому что от гриппа так не мерли. Только через знакомых врачей слышали, что от гриппа померло аж 9 человек то ли на область то ли на областной центр и это ужасно много.
А сейчас мрут через пару контактов. Учителя, директора школ. И не старые нихрена и не диабетики. И нихрена это не грипп и не обычный ОРВИ. Обычно это как халява и отпуск. Опыт имеется как бы и того и другого, хотя не подтвержден, но симптомы и лечение как у тех кто подтвержден. И еще не вся побочка известна. У многих с давлением вылезли траблы.

А как насчет повторного заражения? Болеют или нет? Я не про единичные случаи
 
[^]
Митот
21.12.2020 - 17:15
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.19
Сообщений: 133
Сегодня был у терапевта, так одна женщина в коридоре рассказывала подруге, что сидит на больничном без температуры. Из симптомов: отсутствие нюха, аппетита, легкое недомогание без насморка и кашля.Тесты не делала. Диагноз - ОРВИ. Точно такие симптомы были и у меня. Тесты ИФА делал через 7 дней после потери нюха - антител к короне не выявили. Думал просто переутомление, а нюх пропал "от нервов".




 
[^]
Vadim14
21.12.2020 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (Alevpi @ 21.12.2020 - 15:54)
Цитата
Cov ID (идентификатор) 2021 наступает ;)

Не ссыте весь выводок российской руководящей верхушки уже приехал в Москву!

И начал заражать?
 
[^]
DeLocked
21.12.2020 - 17:21
7
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 98
Цитата
Да уж. Ебанутым неверикам нет покоя. Мракобес поп Смирнов (кажется так его звали) тоже всех звал в храмы и призывал не верить. А теперь перед начальством небесным отчитывается.

Мне всегда было смешно наблюдать, как люди, не освоившие даже школьную программу, делают заключения "космических масштабов и космической же глупости".


Вы бы обьяснили сначала куаркоды, ограничение перемещений, разгоны посиделок и прочее... заботой о здоровье населения? да нахер вы не нужны власти, от слова совсем. Посмотрите на происходящее)
Или вы настолько недалеки, что 2+2 сложить не можете?
Власть сказала - страшный грипп (не медики! а власть) - все, всем бояться
Одеть маски - одели
Сидеть дома - сидят
Дистанционное образование (уничтожение образования) - похуй
уничтожение медицины под крики о ковиде - похуй
Недавний разговор о запрете перемещений между областями и крупными городами с блокпостами на главных трассах (Ковид же) - похуй

Вы реально боитесь гриппа?
 
[^]
DeLocked
21.12.2020 - 17:22
0
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 98
Цитата
Сегодня был у терапевта, так одна женщина в коридоре рассказывала подруге, что сидит на больничном без температуры. Из симптомов: отсутствие нюха, аппетита, легкое недомогание без насморка и кашля.Тесты не делала. Диагноз - ОРВИ. Точно такие симптомы были и у меня. Тесты ИФА делал через 7 дней после потери нюха - антител к короне не выявили. Думал просто переутомление, а нюх пропал "от нервов".


ОРВИ - острая респираторно-вирусная инфекция - Ковид подходит сюда?
Или это другое? )))
 
[^]
6A3APOBO3
21.12.2020 - 17:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 701
Цитата
Вы бы обьяснили сначала куаркоды, ограничение перемещений, разгоны посиделок и прочее... заботой о здоровье населения? да нахер вы не нужны власти, от слова совсем. Посмотрите на происходящее)
Или вы настолько недалеки, что 2+2 сложить не можете?
Власть сказала - страшный грипп (не медики! а власть) - все, всем бояться
Одеть маски - одели
Сидеть дома - сидят
Дистанционное образование (уничтожение образования) - похуй
уничтожение медицины под крики о ковиде - похуй
Недавний разговор о запрете перемещений между областями и крупными городами с блокпостами на главных трассах (Ковид же) - похуй

Вы реально боитесь гриппа?

Они просто либо боты, либо идиёты)))
 
[^]
Vadim14
21.12.2020 - 17:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (K73 @ 21.12.2020 - 16:46)
Мда.., ну хуй с ним, только как будут "убирать" лишних людей?
Не проще ли - "не играть в шахматы, а заниматься боксом" ?
Поручить какому либо ядерному государству (найти козла отпущения), хуйнуть по Китаю/Индии/России/США - и узкое окно возможностей, превращается в широкое..

Мне кажется не прокатит у идеологов, помрут они не дожив до результатов, а Чубайсы и прочие настолько малообразованы и скудоумны, что погубят сразу всю затею (хотя не дооценивать их тоже не стоит, ведь смогли 100 млн Россию в жопу посадить и внушить что это так и правильно).

Слишком все форсировано происходит, как будто торопятся исполнить волю умирающего.
Поживем - увидим, но то что средний класс исчезает - уже тенденция..

Война это слишком экологически вредная штука и к тому же плохо контролируемая. К тому же цель не перебить всех(работать кто будет?),а посадить активную часть на поводок. Сначала придумали терроризм(500 жмуров в год), запретили марганцовку, съемные батареи в телефонах и заставили покупать воду в аэропортах по 4 евро 200 г.

А теперь жмуров целый лям. А как можно давить на мировую мораль за целый МИЛЛИОН жмуров? Дети и старики мрут как мухи, а ты прививаться ХЗ чем не хочешь и гос.троянов на телефон ставить! И вебку заклеил. ОТКРОЙ ВЕБКУ! И микрофон! И ключики в комендатуру от квартиры сдай! Тебе не жалко бабушку, у которой мы пенсию вчера отменили? Враг народа, йопта! moderator.gif
 
[^]
Dmi3y55
21.12.2020 - 17:48
-5
Статус: Offline


АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 710
Цитата (DeLocked @ 21.12.2020 - 17:21)
Цитата
Да уж. Ебанутым неверикам нет покоя. Мракобес поп Смирнов (кажется так его звали) тоже всех звал в храмы и призывал не верить. А теперь перед начальством небесным отчитывается.

Мне всегда было смешно наблюдать, как люди, не освоившие даже школьную программу, делают заключения "космических масштабов и космической же глупости".


Вы бы обьяснили сначала куаркоды, ограничение перемещений, разгоны посиделок и прочее... заботой о здоровье населения? да нахер вы не нужны власти, от слова совсем. Посмотрите на происходящее)
Или вы настолько недалеки, что 2+2 сложить не можете?
Власть сказала - страшный грипп (не медики! а власть) - все, всем бояться
Одеть маски - одели
Сидеть дома - сидят
Дистанционное образование (уничтожение образования) - похуй
уничтожение медицины под крики о ковиде - похуй
Недавний разговор о запрете перемещений между областями и крупными городами с блокпостами на главных трассах (Ковид же) - похуй

Вы реально боитесь гриппа?

Иди ка ты, товарищ, нахуй
Я дядьку похоронил, коллеги через одного родню хоронили, в режиме он-лайн наблюдал как друг мой это "орви" пытается победить
Мне 2+2 складывать не надо-вокруг все само складывается. Как карточный домик
 
[^]
BamBumBom
21.12.2020 - 18:04
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.20
Сообщений: 175
Цитата (Dmi3y55 @ 21.12.2020 - 17:48)
Цитата (DeLocked @ 21.12.2020 - 17:21)
Цитата
Да уж. Ебанутым неверикам нет покоя. Мракобес поп Смирнов (кажется так его звали) тоже всех звал в храмы и призывал не верить. А теперь перед начальством небесным отчитывается.

Мне всегда было смешно наблюдать, как люди, не освоившие даже школьную программу, делают заключения "космических масштабов и космической же глупости".


Вы бы обьяснили сначала куаркоды, ограничение перемещений, разгоны посиделок и прочее... заботой о здоровье населения? да нахер вы не нужны власти, от слова совсем. Посмотрите на происходящее)
Или вы настолько недалеки, что 2+2 сложить не можете?
Власть сказала - страшный грипп (не медики! а власть) - все, всем бояться
Одеть маски - одели
Сидеть дома - сидят
Дистанционное образование (уничтожение образования) - похуй
уничтожение медицины под крики о ковиде - похуй
Недавний разговор о запрете перемещений между областями и крупными городами с блокпостами на главных трассах (Ковид же) - похуй

Вы реально боитесь гриппа?

Иди ка ты, товарищ, нахуй
Я дядьку похоронил, коллеги через одного родню хоронили, в режиме он-лайн наблюдал как друг мой это "орви" пытается победить
Мне 2+2 складывать не надо-вокруг все само складывается. Как карточный домик

Ну вот и сидите дома, если есть диабет или знаете что слабое здоровье. Какого хуя, извините мой французкий, вы всех под одну гребенку? Пусть изучают стойких к ковиду, ведь на 100 заболевших 25 чихнувших 75 вообще не почувствовавших, 3 лягут на недельку поболеть и только 2 скончавшихся( которые умерли при ковиде, а не от ковида, от осложнений своих болячек усугубленных ковидом) А 2 РАЗА НЕ БОЛЕЮТ, или и это оспаривать будешь. Пусть со своими старушечьими имунитетами сидят дома. Выйди в ближайший супермаркет, выйди посмотри, у всех маска на бороде(да и толку от тряпки то?, которые от слюней). Автобусы переполнены. Если бы на деле был бы такой опасный как чума или испанка, неужели ты думаешь была бы такая вирулентность? Вот изза таких зомби и всех ждет еще один год, а скорее на порядок похлеще. Этим летом с посевами многих похерили, еще один такой год и все... будете хуй сосать. Да вам и не привыкать

Это сообщение отредактировал BamBumBom - 21.12.2020 - 18:18
 
[^]
acco
21.12.2020 - 18:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 2596
Сейчас истерию взвинтят до небес и откуда не возьмись появится лекарство, и потечёт бабло рекой, заинтересованным лица еврейской национальности.
 
[^]
acco
21.12.2020 - 18:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 2596
Цитата (GURAM @ 21.12.2020 - 17:05)
И только Китаю как то похуй.

С Китаем вообще херня какая-то творится, не верю я в просто организованность китайцев, тут что-то ещё замешано.
 
[^]
pokker81
21.12.2020 - 18:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2697
Цитата (dfone @ 21.12.2020 - 03:21)
Ну что прошлую мою тему зафачили и спустили в унитаз... но я продолжу свое повествование. Те кто верит в барановирус, можете не читать.


В октябре появилась инфа из Канады, не буду в даваться в подробности, но слитый текст выглядит так...

а вы, ТС, вдайтесь в подробности: откуда инфа и почему вы решили что ей можно верить?
 
[^]
6A3APOBO3
21.12.2020 - 18:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 701
Цитата
а вы, ТС, вдайтесь в подробности: откуда инфа и почему вы решили что ей можно верить?

Ну видимо потому, что инфа от официальных СМИ и официальных лиц в России, за другие страны не скажу, мне похуй, была ложью всегда, по крайней мере последние 20 лет точно. Так с какого, простите мой французский, хуя мне им начать верить сейчас? Ребята резко стали честными?)))

Это сообщение отредактировал 6A3APOBO3 - 21.12.2020 - 18:27
 
[^]
6A3APOBO3
21.12.2020 - 19:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 701
Цитата
Да уж. Ебанутым неверикам нет покоя. Мракобес поп Смирнов (кажется так его звали) тоже всех звал в храмы и призывал не верить. А теперь перед начальством небесным отчитывается.

Мне всегда было смешно наблюдать, как люди, не освоившие даже школьную программу, делают заключения "космических масштабов и космической же глупости".

А это уебище могло крякнуть от чего угодно, скорее всего не перенес очередного похмелья, но в графе причина смерти, сейчас пишут в основном: "Ковид-19". Когда хайп барановируса только пошел в марте, я писал тут на ЯПе, знакомая одна в Московской больнице работает рассказала, как по четным дням все причины смерти - ковид, по нечетным - не ковид)
 
[^]
lasurie
21.12.2020 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 1065
Блять сдохнем то когда ?!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
6A3APOBO3
21.12.2020 - 20:38
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 701
Цитата
Если немножко кроме шуток, у ТС обострение, и он делится своим бредом, но поскольку бред у него в каких-то пунктах все таки совпадает с реальностью, народ легковерный и ведомый радостно скачет за ним толпой, некоторые с криками "не верим в барановирус".

Вайсманн, у тя даж по фамилии можно предположить, что человек ты неглупый, вот это мне объясни, "легковерному и ведомому":
Специалисты в сфере здравоохранения во всем мире пытаются найти объяснение новой загадке, которую принесла усиливающаяся пандемия новой коронавирусной инфекции. На ее фоне в мире почти перестали регистрироваться случаи сезонного гриппа, что подтверждено в том числе статистикой Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), пишет британская Daily Mail. По приводимым оценкам, заболеваемость гриппом в мире снизилась на 98% по сравнению с тем же периодом прошлого года.
Куды грипп дели? Корона съела и мацой закусила?
 
[^]
Dmi3y55
21.12.2020 - 21:54
-1
Статус: Offline


АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 710
Цитата (BamBumBom @ 21.12.2020 - 18:04)
Цитата (Dmi3y55 @ 21.12.2020 - 17:48)
Цитата (DeLocked @ 21.12.2020 - 17:21)
Цитата
Да уж. Ебанутым неверикам нет покоя. Мракобес поп Смирнов (кажется так его звали) тоже всех звал в храмы и призывал не верить. А теперь перед начальством небесным отчитывается.

Мне всегда было смешно наблюдать, как люди, не освоившие даже школьную программу, делают заключения "космических масштабов и космической же глупости".


Вы бы обьяснили сначала куаркоды, ограничение перемещений, разгоны посиделок и прочее... заботой о здоровье населения? да нахер вы не нужны власти, от слова совсем. Посмотрите на происходящее)
Или вы настолько недалеки, что 2+2 сложить не можете?
Власть сказала - страшный грипп (не медики! а власть) - все, всем бояться
Одеть маски - одели
Сидеть дома - сидят
Дистанционное образование (уничтожение образования) - похуй
уничтожение медицины под крики о ковиде - похуй
Недавний разговор о запрете перемещений между областями и крупными городами с блокпостами на главных трассах (Ковид же) - похуй

Вы реально боитесь гриппа?

Иди ка ты, товарищ, нахуй
Я дядьку похоронил, коллеги через одного родню хоронили, в режиме он-лайн наблюдал как друг мой это "орви" пытается победить
Мне 2+2 складывать не надо-вокруг все само складывается. Как карточный домик

Ну вот и сидите дома, если есть диабет или знаете что слабое здоровье. Какого хуя, извините мой французкий, вы всех под одну гребенку? Пусть изучают стойких к ковиду, ведь на 100 заболевших 25 чихнувших 75 вообще не почувствовавших, 3 лягут на недельку поболеть и только 2 скончавшихся( которые умерли при ковиде, а не от ковида, от осложнений своих болячек усугубленных ковидом) А 2 РАЗА НЕ БОЛЕЮТ, или и это оспаривать будешь. Пусть со своими старушечьими имунитетами сидят дома. Выйди в ближайший супермаркет, выйди посмотри, у всех маска на бороде(да и толку от тряпки то?, которые от слюней). Автобусы переполнены. Если бы на деле был бы такой опасный как чума или испанка, неужели ты думаешь была бы такая вирулентность? Вот изза таких зомби и всех ждет еще один год, а скорее на порядок похлеще. Этим летом с посевами многих похерили, еще один такой год и все... будете хуй сосать. Да вам и не привыкать

Есть такое правило 6 рукопожатий, но думаю что медика, работающего в красной зоне, ты найдёшь быстрее
Так вот найди его, и спроси что творится в больницах.
И скажи-так ведь каждый год грипп ходит!
И скажи ему что все это враньё и заговор путина

Если у этого медика будут силы-он выбьет тебе зубы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53289
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх