Про папиросных стрелков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GLUC
25.04.2019 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6597
вроде не жалко, но бесит, когда наглость включают видя твою доброту, а можно две, мы с другом и подобное. и еще прикурить.. в таких случаях спрашиваю, губы хоть свои? или тоже одалживаешь?
 
[^]
NeoGuyver
25.04.2019 - 21:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 392
Самого эти "стрелки" выбешивают! Я никогда не курил и не пытался, понимаю что вредно и вообще дорого. Но блять! Когда меня просят сигу, так ушатать нахуй хочется, заебали попрошайки хуевы. В 90-х на моей памяти тоже стреляли, но не так как в наши дни. Это тренд наверно и образ жизни быть наглой попрошайкой?!
Недавно был вызов в школу компьютер починить, подхожу ко входу, меня пацан лет 15 спрашивает: "сигаретки не будет?" Мне если че так скоро 4-ый десяток пойдёт... У этих пидаров вообще совесть есть?
Один овцеёб попросил сигаретку, на ответ: "не курю", последовал другой вопрос : а позвонить есть? Сука!!! Что за наглеж?!
Накипело!)
 
[^]
dirtyjohnny
25.04.2019 - 21:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.18
Сообщений: 309
Давно не даю.

Детям нехуй курить, взрослым - нужно учиться планировать свои расходники.

+ впадлу лезть в карман и доставать сигареты и т.д. и т.п.

И уж тем более кому-то пачку протягивать - люди, блядь, руки после туалета

многие не моют и еще бог знает что ими делают.
 
[^]
Olha
25.04.2019 - 21:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 450
Пока курила, стреляли, потом бросила.
Бросила курить в 2012 году. Когда бросала ломало сильно, но никогда сама не стреляла. Когда бросила, на вопрос "дай закурить" ответ "не дам". Всё. Больше нет проблем объяснений.
дай сигарету - не дам
Дай прикурить - не дам
Есть закурить - нет
Дай закурить - нет
Что сложного?
Есть варианты: "Симпатичная, угости парня сигаретой" "Нет проблем, давай для начала ты мне что-то подаришь. Согласна на иномарку".

p.s. Немного добавлю гадости. Медики не доказали прямого вреда от курения.Бросила курить, резко набрала вес. Если снова закурить вес не вернется. Это ловушка. Бросать можно только 1 раз.
Раньше брала пару пива, сигаретку, расслабон на весь вечер.
Бросила курить:
Чекушка коньяка, пару пива, может стоит еще взять. Последние поллитра были лишними.

Это сообщение отредактировал Olha - 25.04.2019 - 21:34
 
[^]
Barmaley65
25.04.2019 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3294
На флоте есть такие так называемые "бросальщики". В рейс берёшь обычно побольше, а эти нихуя не берут, а потом дай сигарету, я бросаю. Один такой "бросальщик! списался, а у него в каюте рассыпухой пару блоков.
 
[^]
СтебкаРазин
25.04.2019 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Был период в моей жизни, что не было на курево денег. Совсем денег не было, точнее. А без сигарет вообще хоть вешайся. Черная полоса. Тоже стрелял у прохожих на набережной в РНД. Настреляю пачку и домой, думать чо делать и искать работу. Было стыдно и стремно. Но, других вариантов на тот момент не было.
Был прикол недавно. Я сиги бросил года 2 как и перешел на айкос. Иду по улице, ко мне подходит дама и спрашивает... Стик!)) Я прихуел сначала, ибо все стреляют сигаретки, но даму угостил. Мне не жалко. Сигами тоже всегда угощал, ибо помнил свою черную полосу. 5-10 рублей цена вопроса сейчас. Я не обеднею.
 
[^]
gluk35
25.04.2019 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5993
Цитата (aleksus22 @ 25.04.2019 - 11:24)
Вечером ходили с женой в Ленту. Вышли, затарившись, встал в сторонке от входа - "Щас, покурю"...
За те 4-5 минут подошли ШЕСТЬ человек. У входа в магазин!

Как говорил мой товарищ: "Не хватает денег на сигареты - бросай курить"...

Мне не жалко. Бывает, просто поблизости не купить - без разговоров угощу.
Неприятно, когда за дурака держат.
"А можно две" - это ваще виртуозы!...
Сам не стреляю - не могу. Не умею. Поэтому, как правило, пачка всегда про запас.

У меня на работе так же. соседнее крыльцо гамнит. Так каждый день подходят стрельнут. Показываю. там есть на любой фкус. Почему то обижаются.
 
[^]
штурмфогель
25.04.2019 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 1488
Почитал....удивился....Отдаю всегда, даже предпоследнюю...Ибо знаю,что такое никотиновая зависимость...И не думаю,что магазин рядом...и одет человек прилично...Можете пинать...))
 
[^]
NextEmpirik
25.04.2019 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 4839
Цитата (Otetz @ 25.04.2019 - 11:17)
Вот что это? наглость, хамство. Или что-то ещё? Мы куда катимся?

Это - ЛЕНЬ. Обычная лень. И мы уже не катимся, ибо даже катиться нам лень.
 
[^]
зудука
25.04.2019 - 22:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12167
А кубинские сейчас есть в продаже? Угощай Партагасом или Лигеросом. Монтекристо тоже неплохо. Очень хорошо прочищает носоглотку и слезные протоки.

Это сообщение отредактировал зудука - 25.04.2019 - 22:12

Про папиросных стрелков
 
[^]
КузьмичСталк
25.04.2019 - 22:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Цитата (Джонни828 @ 25.04.2019 - 11:26)
Мой шеф так бросал курить, во всяком случае свои.
В день по 2-3 папироски у меня потом выпрашивал. Так и не бросил...

Я одно время в котельной работал. Так у нас один кекс решил ограничиваться в курении. Брал на смену (8 часов) строго 8 сигарет. Ну, работа чижолая, выкуривал он их за часа два и потом начинал стрелять. Пришлось объяснять, что зарплата у нас одинаковая...
 
[^]
Adler1965
25.04.2019 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 1571
Цитата
Мы куда катимся?

В светлое будущее.
 
[^]
ЯсУрала
25.04.2019 - 22:26
4
Статус: Offline


Покуист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 319
Цитата (Otetz @ 25.04.2019 - 13:41)
Цитата (Kigo @ 25.04.2019 - 11:22)
Всегда отвечаю, куришь - кури свои, в городе как то не особо много, а вот в деревне 2 кадра постоянно, давно отшил, даже не подходят больше, я всегда курил  и курил свои, нет денег на мольборо, покупал приму, но свои и при себе, кстати в 90 так и такскал 2 пачки, для стрелков и для себя, еще стрелки обижались, а хуле ты нам приму а сам мальборо?
Идите на хуй и купите себе сами...

Точно! Была такая тема! Молодчага, что вспомнил!

Была вот какая тема... Случай из жизни!... Работал как то, лет десять назад, был инженер у нас, сцук продуманный, когда к нам в цех заходил, мы сидим, перекур, кофе или чай кто гоняет, он всегда присаживался к столу, мол, давайте покурим, мужики, угостите пожалуйста, у меня две штуки осталось, показывал пачку Парламента нам всем, да, на остатке там видно, штуки две-три, а мне, он говорит, ещё у начальства посидеть покурить, не в падлу, угостите... Я ему как то говорю, так кури свои, у тебя же вон есть, как вижу, а он такой, бля, не солидно будет, если я там наверху с начальниками покурить решим, а сигареты кончились... Кто то давал из коллектива, я всегда накуй слал. В пизду таких продуманных. moderator.gif
 
[^]
ЯсУрала
25.04.2019 - 22:32
2
Статус: Offline


Покуист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 319
Цитата (patentex @ 25.04.2019 - 13:45)
Цитата (Otetz @ 25.04.2019 - 11:17)

Помню как сам стрелял, но всегда было стыдно, понимал, что нихуя не правильно так поступать. Это было в конце 80-х. Кто помнит, с сигаретами тогда проблемы были - курить нормальные сигареты немногие могли себе позволить... Бычки из льда выковыривали... Эх времена!!  С тех по не стреляю.


Ага, так и было. Последний раз когда стрелял на улице, мне было около 16. И дама немолодая, у которой я стрельнуть решил, меня пристыдила конкретно, типа что ж вы молодой человек, свои надобно иметь, ну и моветон у дам стрелять....

Были ситуации в жизни, каюсь, что вот, пиздец как курить охота, в основном, по молодости и с похмела, как то вот изначально так повелось, прям табу, у женщин не стрелять сиги... Да и в те далёкие 80-90ые дамы поменьше дымили, как мне кажется.
 
[^]
Bugagaevich
25.04.2019 - 22:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 194
Года два уже без зазрения совести шлю стрелков, ибо ЗАЕБАЛИ! Очень много стало, пока стоишь куришь, человека 2-3 подойдет. Особенно удивляют охуевшие, возле магазина стреляющие, я обычно пальцем на магазин указываю, молча. Сам никогда не стреляю, всегда заранее думаю, а если нет денег с собой купить, то и не курю, пока не куплю.
 
[^]
КамышЪ
25.04.2019 - 23:45
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 398
Цитата (Kutf @ 25.04.2019 - 11:24)
Бля, вот не поверишь. Однажды стрельнули )))) В пробке дядька стрельнул сигу и с таким наслаждением покурил, что аж завидно стало тогда

Сам стрелял в глухих пробках, на мкад по два три часа стоишь. Но и не отказывал в пробках. Чаще спрашивал продай сигаретку, с улыбкой сам и с улыбкой угощали со словами денег не надо. В институте в группе тип был, года два стрелял, потом я задал вопрос:хули свои не покупаешь? Ответ меня убил: покупаю, но после учебы а то расстреляют все! После этого посылал его нахуй открытым текстом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bysj
25.04.2019 - 23:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3642
Цитата (IgorVC @ 25.04.2019 - 11:19)
Меня это тоже бесило, когда курил. Бросил давно и нет проблем с курением и стреляльщиками.

Меня тоже бесило и тоже давно бросил, но ссцука продолжают стрелять ...
 
[^]
Бухтелко
26.04.2019 - 04:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (Otetz @ 25.04.2019 - 11:17)
Помню как сам стрелял, но всегда было стыдно, понимал, что нихуя не правильно так поступать. Это было в конце 80-х. Кто помнит, с сигаретами тогда проблемы были - курить нормальные сигареты немногие могли себе позволить... Бычки из льда выковыривали... Эх времена!! С тех по не стреляю.

1. Им тоже стыдно. Наверно :)
2. Сигареты нынче дороги. Так что ситуация аналогична восьмидесятым.

Не угощаешь - не угощай. А ныть-то из-за этого зачем?
 
[^]
tattoo13
26.04.2019 - 05:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
я вот как то ногу повредил, "лезть" до магазина в тапочках в марте неудобно, да и нога болит, постучался к соседу, почти семейный друг, ну там на НГ заходили друг к другу, занять до аванса, сантехника порекомендовать, спросить как его маме землю приватизировать... дак вот, стучусь, суббота, 11 утра, говорю мол так и так, пойдешь в магазин купи мне пачку винстона, вот 150 рублей, я такого взгляда давно не видел, как на бомжа пьяного посмотрел, бубнил там что то... а тут чужие халявщики... мне не жалко, могу и сам спросить, пока до банкомата бредешь, если уже поздно, если забыл, а такси уже через 3 минуты приедет.... я других не люблю, вот у меня коллега был, у нас 5 х мужиков стрелял, безбедно жил, но еще в 2010 он кент курил, просто в машине оставлял перед работай...

Это сообщение отредактировал tattoo13 - 26.04.2019 - 06:03
 
[^]
hummers33
26.04.2019 - 06:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 445
Цитата
Ога, "цузые" называются gigi.gif

китайские! dont.gif gigi.gif
 
[^]
Trunkru
26.04.2019 - 06:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
курю но с сигаретами поступил так - табак машинка. Надо забивай вот машинка вот гильза, вот табак. В авто все тоже самое. Что то шугаются :)
 
[^]
RVx
26.04.2019 - 06:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 19
Угумс. В 99% таких стрелков шлю лесом: не угостишь? Нет. И все. Но, наглости некоторых поражаюсь. Работал в ТЦ, так на каждом перекуре минимум сука 5 уебанов не способных купить себе пачку сигарет пытались стрельнуть - слал. 18 лет есть - так сходи купи. Поменял место работы, в соседнем доме пятёрочка. Сигареты кончились - потопал. Обязательно на выходе пасётся тело, которое попытается стрельнуть. Ответ тот же, либо указываю на магазин: зайди купи. Хотя частенько там тусил парнишка, швейцаром его прозвал. Всем открывал дверь и желал хорошего вечера. Ему всегда давал и мелочь и сигарету, ибо видно было что не от нехуй делать он там стоит.
На бывшей работе шеф купил себе этот айкос, сидел у себя в кабинете смалил его. Кабинеты у нас смежные, соответственно каждый раз как я выходил, он видел. Постоянно увязывался со мной и уже в курилке «ну че, давай сигарету» тоже он типа бросает, хотя в тачке всегда пачка лежала. Ну раз угостишь, два, три но за день начало уходить по две по три пачки. Плюс ещё как в магаз пойду, так «О! Купи мне стиков раз идёшь и энергетик холодный» Денег никогда не давал вперёд, и потом приходилось по 10 раз напоминать «ты мне должен, чувак» Пачка стиков стоит дороже моего кента, так ещё и не одну же просит. В оконцеве, сказал ему «заебал, кури свои бычки». И в магазин стал молча ходить. Наглость такая охуевшая порядком заебала.
Вчера ситуация: время начало 12 ночи, сигареты кончились. Оделся и потопал в ларёк во дворе, там сигарет толком нет. В следующем дворе в суточнике учёт. Дотелепал до главпивторга, купил две пачки. Передо мной в очереди два тела пивом затариваются. Пока им наливали я уже купил и вышел из магазина. Стою около входа, курю, разговариваю с знакомым. Вываливаются эти два уебана и ко мне «дай сигарету». Говорю «тебе не сигарету надо а блокнот для памяти. Ты только что из магазина вышел где есть сигареты, большой выбор и даже очереди нет». Обиженно посмотрел на меня залитыми зеньками и свалил в закат.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ibi
26.04.2019 - 06:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Кури свои или бросай.
 
[^]
DHolodov
26.04.2019 - 07:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (АвтослеЗарь @ 25.04.2019 - 11:49)
Я помню ещё когда Мальборо стоил 6 рублей, кемел 5, ли 4,5. И так же помню когда в 1998 утром Мальборо стоил 6 рублей, а в обед уже 12 рублей.


Я помню ещё когда Мальборо стоил 12 советских рублей.

когда Меридиан стоил 40 коп, Столичные 60 коп, а Космос (т/у) 70 коп.
А Мальборо 12 рублей. И покупали же люди...
 
[^]
Урбай
26.04.2019 - 07:36
1
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 941
А вот Х.З.
Сам сигареты стрелять стесняюсь. Видимо, молод ещё, 32 годика всего-то.
Но когда у меня спрашивают - никогда не откажу.
Во-первых, карма) Есть у меня примета, что если утром спросили закурить - прикурить, потом дорогу, потом мелочь у метро, день задался.
Во-вторых, я понимаю страдальцев, сам прошёл бомжевание, ну пожил годик на причердачке))) С хером без соли)

Это сообщение отредактировал Урбай - 26.04.2019 - 07:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30862
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх