А надо ли мальчикам служить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Blyzz
10.05.2018 - 06:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 121
Хуета махровая! Чувак, которому НЕ давали, -перееб общагу, и свинтил в ебеня?
фуфло ты-тс, махровое-фуфло! И небыл в море, показушник ПТУшник, почти 4 беременных(в вашей отдельной России- задержаться хотевшие) и сопливые годы. Да.., результат и осознание себя как гавно!-не более! И, да, гондоны есть в продаже, хотяяя..ты и есть за 100 р-тот ГАНДОН!
 
[^]
Blyzz
10.05.2018 - 06:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 121
Цитата (hawk1 @ 9.05.2018 - 17:05)
Цитата (Dasoda @ 9.05.2018 - 12:06)
Цитата (hawk1 @ 9.05.2018 - 10:54)
Цитата (Dasoda @ 9.05.2018 - 11:18)
Цитата (hawk1 @ 9.05.2018 - 10:10)
Цитата (Dasoda @ 9.05.2018 - 11:05)
А армия должна быть профессиональной, это ещё древние римляне доказали.

Плохой пример. У них как раз была призывная.

Сдаётся мне, уважаемый, Вы армию (римские легионы) перепутали с милицией (вооружённым ополчением). Я имел в виду именно легионеров, профессиональных военных служивших долгий срок за соответствующие преференции и оплату.

Да нет, уважаемый, не путаю... Римские граждане были военнообязанные и из них набирали рекрутов в легионы.
С другой стороны, Древний Рим существовал не 10 лет, а побольше. И в определенный исторический период принципы формирования легионов могли кардинально отличаться от более позднего или раннего.

Видимо, вы имеете в виду ранний период? Если я не ошибаюсь, то ещё до Г.Ю.Цезаря легионеров набирали не только из граждан. А даже наоборот, ведь одной из преференций для легионера выслужившего свой срок было получение статуса гражданина Рима.

Боюсь ошибиться, но именно во времена Г.Ю.Цезаря армия Рима была, таки, призывная.
Это выглядело совсем не так, как в современном мире в России, никто в 18 лет за патлы на призывной пункт к военкому никого не таскал, воен.комиссию врачей годен\не годен не проходили. Но нагребали только в путь. Помпей именно так пополнял себе легионы.
Конечно-же там было много наемников, как с одной стороны, так и с другой. С любыми преференциями от гражданства Рима, до простого золота и дележа в трофеях.
Но, если я не ошибаюсь, основной костяк легиона состоял из призывных воинов граждан Рима. Там еще могла быть градация по старшинству братьев в семье.
К сожалению, я особо сильно не увлекался античностью.
Могу сильно ошибаться.

Думаю не у Цезаря, а у Константина была армия во всем ее величии. Цезарь-проект мифичиский, как и в целом вся история Рима. И в отношении "призывной армии"-были зажиточное римляне(есть оружие и доспехи), а в остальном остатке -рабы. И в регулярность этой армии сложно поверить, но, безусловно она существовала.-(чьи средсва на кон у рабов?).
 
[^]
Lexkp
10.05.2018 - 06:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 86
flappysbeard
Цитата
почему ты думаешь, что все должны копировать твой жизненный путь?

А почему ты думаешь, что ТС так думает? ))
 
[^]
Blyzz
10.05.2018 - 06:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 121
Он так текст в ТС нассал
 
[^]
Blyzz
10.05.2018 - 07:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 121
Цитата (Lexkp @ 10.05.2018 - 06:49)
flappysbeard
Цитата
почему ты думаешь, что все должны копировать твой жизненный путь?

А почему ты думаешь, что ТС так думает? ))

аргумент, а не "-"
 
[^]
Misha0276
10.05.2018 - 08:05
1
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (Shazam @ 9.05.2018 - 19:08)
Я был на проекте Майкрософт
На Летниковской и Дубининской был только на период устройства на работу и увольнения.
Еще знаком с парнями с проекта IT сотрудничества Сименс-Мерседес, они на Летниковской как раз часто бывали.
У них только один из инженеров служил, и тот в Казахстане
Это 2008 год

Давно это было? Серега, дай угадаю, не из Москвы?
Про тебя вопросов нет, речь не про кадровых, а про призывных рабов.
У нас в Москве служить срочку всегда западло было, а на контракте платили меньше чем продавщице в Москве.

Повторяю вопрос - на хуя служить какой то там родине бесплатно, если в нормальных странах платят за службу?

Ну кадры на Дубининской. Мы сидели на Летниковской, на втором этаже, Всего в департаменте "Комплексные услуги и решения для промышленности" было 8 инженеров. 6 по контроллерам, 2 по ИБП. Зам.дир. департамента Войтенко Игорь.
Сергей москвич, но служил.
Родину не выбирают. Мои сыновья обязательно пойдут в армию, сам к военкому отволоку и часть боевую выберу.
 
[^]
Beashen
10.05.2018 - 08:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 515
Цитата (Варнак8 @ 9.05.2018 - 08:44)
Я думал это про защиту родины. А тут беглец от баб.

Одно другому не мешает. Сам тоже просился на флот, но запихали в ВВ. Учебка связи в Шяуляе, все два года.
 
[^]
Shazam
10.05.2018 - 09:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (Misha0276 @ 10.05.2018 - 08:05)
Ну кадры на Дубининской. Мы сидели на Летниковской, на втором этаже, Всего в департаменте "Комплексные услуги и решения для промышленности" было 8 инженеров. 6 по контроллерам, 2 по ИБП. Зам.дир. департамента Войтенко Игорь.
Сергей москвич, но служил.
Родину не выбирают. Мои сыновья обязательно пойдут в армию, сам к военкому отволоку и часть боевую выберу.

Правильно, поломай пацанам жизнь. А то ведь перед друзьями неудобно, что сыновья очки не пидорили. Пусть они год своей драгоценной молодости не учатся, а снег бесплатно убирают.

Родину не выбирают, страну проживания - выбирают.

Ответь на простой вопрос - на хер служить какой то родине бесплатно, если в нормальных странах за службу платят?

Это сообщение отредактировал Shazam - 10.05.2018 - 09:08
 
[^]
Misha0276
10.05.2018 - 09:48
1
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (Shazam @ 10.05.2018 - 09:04)
Правильно, поломай пацанам жизнь. А то ведь перед друзьями неудобно, что сыновья очки не пидорили. Пусть они год своей драгоценной молодости не учатся, а снег бесплатно убирают.

Родину не выбирают, страну проживания - выбирают.

Ответь на простой вопрос - на хер служить какой то родине бесплатно, если в нормальных странах за службу платят?

Тебя не пугает что ты говоришь с кадровым офицером, в запасе. Не в отставке (туда по возрасту еще не прохожу).
Мужчина это воин, защитник. Он должен быть готовым встать на защиту Родины, семьи. А этому надо учится. Армия - это школа жизни, Для меня она как родная мать, а судя по твоим опусам, для тебя злая теща.

Отвечаю твоим вопросом на вопрос. Ради денег и плюшек ты откажешься от своей матери? Если мачеха будет более богата и начнет тебя одаривать подарками.....

Если сыновья не захотят становится офицерами, значит пойдут солдатами.
 
[^]
Blyzz
10.05.2018 - 09:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 121
фуфло, печальный
 
[^]
Shazam
10.05.2018 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (Misha0276 @ 10.05.2018 - 09:48)
Тебя не пугает что ты говоришь с кадровым офицером, в запасе. Не в отставке (туда по возрасту еще не прохожу).
Мужчина это воин, защитник. Он должен быть готовым встать на защиту Родины, семьи. А этому надо учится. Армия - это школа жизни, Для меня она как родная мать, а судя по твоим опусам, для тебя злая теща.

Отвечаю твоим вопросом на вопрос. Ради денег и плюшек ты откажешься от своей матери? Если мачеха будет более богата и начнет тебя одаривать подарками.....

Если сыновья не захотят становится офицерами, значит пойдут солдатами.

С хера ты это взял? С хера мужчина должен быть бесплатным защитником какой то родины? С хера ему быть готовым вставать на защиту родины?

Армия это работа. За работу надо платить.
Если ты кадровый офицер, то это твоя специальность, за которую тебе платят. Как контрактникам. Есть такая профессия, родину защищать.
Вот они должны, да. Они за это деньги получают.

А нормальным мирным людям на хер это надо?
Мирный человек должен брать в руки оружие только в том случае, если нет другого способа защитить близких. Близких, а не какую то там родину, боженьку, царя и прочую хуергу

Сравнение родины и матери некорректно. Мать меня выносила и родила, кормила и поила, обувала и одевала, мать последний кусок ребенку отдаст, как можно сравнивать мать и родину, которая не умеет давать, а умеет только брать? Которая с радостью пошлет парня подыхать за свои интересы?

Это сообщение отредактировал Shazam - 10.05.2018 - 10:08
 
[^]
RenderG
10.05.2018 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 1513
У меня во дворе (москва, ювао) большинство, включая и меня, служили на дальнем востоке. Кто на флоте, кто на укрепрайоне, сам на границе. Угрешка то еще место. :-)
 
[^]
Shazam
10.05.2018 - 11:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (RenderG @ 10.05.2018 - 11:33)
У меня во дворе (москва, ювао) большинство, включая и меня, служили на дальнем востоке. Кто на флоте, кто на укрепрайоне, сам на границе. Угрешка то еще место. smile.gif

Какие годы и где в ЮВАО? Я сам оттуда
У нас из может 30 парней во дворе служило трое.
Это нулевые
на ДВ ни один не попал.


Это сообщение отредактировал Shazam - 10.05.2018 - 11:48
 
[^]
hipertruck
10.05.2018 - 17:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Shazam @ 10.05.2018 - 09:04)
Цитата (Misha0276 @ 10.05.2018 - 08:05)
Ну кадры на Дубининской. Мы сидели на Летниковской, на втором этаже, Всего в департаменте "Комплексные услуги и решения для промышленности" было 8 инженеров. 6 по контроллерам, 2 по ИБП. Зам.дир. департамента Войтенко Игорь.
Сергей москвич, но служил.
Родину не выбирают. Мои сыновья обязательно пойдут в армию, сам к военкому отволоку и часть боевую выберу.

Правильно, поломай пацанам жизнь. А то ведь перед друзьями неудобно, что сыновья очки не пидорили. Пусть они год своей драгоценной молодости не учатся, а снег бесплатно убирают.

Родину не выбирают, страну проживания - выбирают.

Ответь на простой вопрос - на хер служить какой то родине бесплатно, если в нормальных странах за службу платят?

Правильно, пусть ломает сыновьям жизнь и не даст стать пидорасами как ты и твои дети. Пусть драят очки (чего сейчас в армии не делают, там теперь уборщицы есть), а не подставляют очки под хуй как ты и твои дети.
 
[^]
hipertruck
10.05.2018 - 17:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Shazam @ 10.05.2018 - 10:03)
Цитата (Misha0276 @ 10.05.2018 - 09:48)
Тебя не пугает что ты говоришь с кадровым офицером, в запасе. Не в отставке (туда по возрасту еще не прохожу).
Мужчина это воин, защитник. Он должен быть готовым встать на защиту Родины, семьи. А этому надо учится. Армия - это школа жизни, Для меня она как родная мать, а судя по твоим опусам, для тебя злая теща.

Отвечаю твоим вопросом на вопрос. Ради денег и плюшек ты откажешься от своей матери? Если мачеха будет более богата и начнет тебя одаривать подарками.....

Если сыновья не захотят становится офицерами, значит пойдут солдатами.

С хера ты это взял? С хера мужчина должен быть бесплатным защитником какой то родины? С хера ему быть готовым вставать на защиту родины?

Армия это работа. За работу надо платить.
Если ты кадровый офицер, то это твоя специальность, за которую тебе платят. Как контрактникам. Есть такая профессия, родину защищать.
Вот они должны, да. Они за это деньги получают.

А нормальным мирным людям на хер это надо?
Мирный человек должен брать в руки оружие только в том случае, если нет другого способа защитить близких. Близких, а не какую то там родину, боженьку, царя и прочую хуергу

Сравнение родины и матери некорректно. Мать меня выносила и родила, кормила и поила, обувала и одевала, мать последний кусок ребенку отдаст, как можно сравнивать мать и родину, которая не умеет давать, а умеет только брать? Которая с радостью пошлет парня подыхать за свои интересы?

Для тебя дебила-отсосника поясню, Родина и страна не посылает убиваться, на это посылает ГОСУДАРСТВО. Нормальные люди идут защищать СТРАНУ по законам ГОСУДАРСТВА. Вдолби себе это в череп (потому что у пидоров мозга нет) и повторяй 20 раз в день что страна и государство разные понятия.
 
[^]
hipertruck
10.05.2018 - 17:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (RenderG @ 10.05.2018 - 11:33)
У меня во дворе (москва, ювао) большинство, включая и меня, служили на дальнем востоке. Кто на флоте, кто на укрепрайоне, сам на границе. Угрешка то еще место. smile.gif

У меня такое ощущение что сборник на угрешке как то в один момент наполнился уебанами в 90-х, были нормальные люди и тут раз, одни уебаны. Я служил в Ростове-на-Дону, точнее под ним, помидоров как там в центральной части России (тогда СССР) ни разу не видел, бычье сердце размером с голову дитёнка это весЧь.
 
[^]
Shazam
10.05.2018 - 17:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (hipertruck @ 10.05.2018 - 17:14)
Цитата (Shazam @ 10.05.2018 - 10:03)
Цитата (Misha0276 @ 10.05.2018 - 09:48)
Тебя не пугает что ты говоришь с кадровым офицером, в запасе. Не в отставке (туда по возрасту еще не прохожу).
Мужчина это воин, защитник. Он должен быть готовым встать на защиту Родины, семьи. А этому надо учится. Армия - это школа жизни, Для меня она как родная мать, а судя по твоим опусам, для тебя злая теща.

Отвечаю твоим вопросом на вопрос. Ради денег и плюшек ты откажешься от своей матери? Если мачеха будет более богата и начнет тебя одаривать подарками.....

Если сыновья не захотят становится офицерами, значит пойдут солдатами.

С хера ты это взял? С хера мужчина должен быть бесплатным защитником какой то родины? С хера ему быть готовым вставать на защиту родины?

Армия это работа. За работу надо платить.
Если ты кадровый офицер, то это твоя специальность, за которую тебе платят. Как контрактникам. Есть такая профессия, родину защищать.
Вот они должны, да. Они за это деньги получают.

А нормальным мирным людям на хер это надо?
Мирный человек должен брать в руки оружие только в том случае, если нет другого способа защитить близких. Близких, а не какую то там родину, боженьку, царя и прочую хуергу

Сравнение родины и матери некорректно. Мать меня выносила и родила, кормила и поила, обувала и одевала, мать последний кусок ребенку отдаст, как можно сравнивать мать и родину, которая не умеет давать, а умеет только брать? Которая с радостью пошлет парня подыхать за свои интересы?

Для тебя дебила-отсосника поясню, Родина и страна не посылает убиваться, на это посылает ГОСУДАРСТВО. Нормальные люди идут защищать СТРАНУ по законам ГОСУДАРСТВА. Вдолби себе это в череп (потому что у пидоров мозга нет) и повторяй 20 раз в день что страна и государство разные понятия.

Давай, вафлер казарменный, покукарекай как ты за родину в казарме на бутылке сидел и нацменам минеты строчил.
Такие как ты больше ни на что не способны

Дегенерата, который в наше время зассал откосить от призывного рабства впору кастрировать, что они идиоты не размножались.

Это сообщение отредактировал Shazam - 10.05.2018 - 17:21
 
[^]
мастрояни
10.05.2018 - 17:20
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.16
Сообщений: 730
**Ответь на простой вопрос - на хер служить какой то родине бесплатно, если в нормальных странах за службу платят? **
Чувак, не хочется тебя МУДАКОМ называть, Родина с большой буквы пишется..и служат ей бесплатно..мудак ты всё же. cool.gif
 
[^]
Shazam
10.05.2018 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (мастрояни @ 10.05.2018 - 17:20)
**Ответь на простой вопрос - на хер служить какой то родине бесплатно, если в нормальных странах за службу платят? **
Чувак, не хочется тебя МУДАКОМ называть, Родина с большой буквы пишется..и служат ей бесплатно..мудак ты всё же. cool.gif

Кто, кроме конченого мудака, в наше время будет служить такой родине бесплатно? Она того чтобы с большой буквы писаться и то не заслуживает, не то что года молодости.

Повторю вопрос - если в нормальный странах платят за службу, за каким хером служить какой то родине бесплатно?
Да если нет возможности откосить, то лучше пойти служить Америке за деньги и гражданство, чем год драгоценной молодости просрать в призывном рабстве в скотских условиях

Это сообщение отредактировал Shazam - 10.05.2018 - 17:39
 
[^]
hipertruck
10.05.2018 - 17:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 1541
Цитата (Shazam @ 10.05.2018 - 17:20)
Цитата (hipertruck @ 10.05.2018 - 17:14)
Цитата (Shazam @ 10.05.2018 - 10:03)
Цитата (Misha0276 @ 10.05.2018 - 09:48)
Тебя не пугает что ты говоришь с кадровым офицером, в запасе. Не в отставке (туда по возрасту еще не прохожу).
Мужчина это воин, защитник. Он должен быть готовым встать на защиту Родины, семьи. А этому надо учится. Армия - это школа жизни, Для меня она как родная мать, а судя по твоим опусам, для тебя злая теща.

Отвечаю твоим вопросом на вопрос. Ради денег и плюшек ты откажешься от своей матери? Если мачеха будет более богата и начнет тебя одаривать подарками.....

Если сыновья не захотят становится офицерами, значит пойдут солдатами.

С хера ты это взял? С хера мужчина должен быть бесплатным защитником какой то родины? С хера ему быть готовым вставать на защиту родины?

Армия это работа. За работу надо платить.
Если ты кадровый офицер, то это твоя специальность, за которую тебе платят. Как контрактникам. Есть такая профессия, родину защищать.
Вот они должны, да. Они за это деньги получают.

А нормальным мирным людям на хер это надо?
Мирный человек должен брать в руки оружие только в том случае, если нет другого способа защитить близких. Близких, а не какую то там родину, боженьку, царя и прочую хуергу

Сравнение родины и матери некорректно. Мать меня выносила и родила, кормила и поила, обувала и одевала, мать последний кусок ребенку отдаст, как можно сравнивать мать и родину, которая не умеет давать, а умеет только брать? Которая с радостью пошлет парня подыхать за свои интересы?

Для тебя дебила-отсосника поясню, Родина и страна не посылает убиваться, на это посылает ГОСУДАРСТВО. Нормальные люди идут защищать СТРАНУ по законам ГОСУДАРСТВА. Вдолби себе это в череп (потому что у пидоров мозга нет) и повторяй 20 раз в день что страна и государство разные понятия.

Давай, вафлер казарменный, покукарекай как ты за родину в казарме на бутылке сидел и нацменам минеты строчил.
Такие как ты больше ни на что не способны

Дегенерата, который в наше время зассал откосить от призывного рабства впору кастрировать, что они идиоты не размножались.

А вот за базар нужно отвечать, я готов с тобой встретится, адрес назови и я приеду, хоть мне и 64 года, но подстилкам-пидорасам вроде тебя никогда не позволял себя оскорблять.

Ну и это, кукарекают вафлёры вроде тебя, зубы уже выбили чтобы сосал и не кусал? Если нет, то я выбью и вобью тебе хер в горло.
 
[^]
Postsdal
10.05.2018 - 18:14
0
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Shazam
hipertruck
Попрошу вас прекратить выяснять отношения.
У каждого из вас своя жизненная позиция, вполне обоснованная.
Но оскорблять друг друга не нужно.
Если конечно возникли непреодолимые разногласия, то это можно решить в личке.
Но опять же, попрошу вас этого не делать. Закройте тему.

Это сообщение отредактировал Postsdal - 10.05.2018 - 18:21
 
[^]
Shazam
10.05.2018 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (Postsdal @ 10.05.2018 - 18:14)
Shazam
hipertruck
Попрошу вас прекратить выяснять отношения.
У каждого из вас своя жизненная позиция, вполне обоснованная.
Но оскорблять друг друга не нужно.
Если конечно возникли непреодолимые разногласия, то это можно решить в личке.
Но опять же, попрошу вас этого не делать. Закройте тему.

Этот уебок начал с оскорбления моих родителей, а когда я ему ответил, устроил истерику

Если ему надо, пусть подъезжает в Варну, ул Державина д12 кв10 и повторит мне это в лицо. Только он не приедет и не скажет. И ему не 65 лет, это просто фейковый аккаунт кремлебота.
Они любят под дедов и бабок маскироваться.
Реальный человек который не умеет за метлой смотреть до этих лет не доживет.

Это сообщение отредактировал Shazam - 10.05.2018 - 19:06
 
[^]
Misha0276
10.05.2018 - 19:22
0
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (hipertruck @ 10.05.2018 - 17:19)
Я служил в Ростове-на-Дону, точнее под ним, помидоров как там в центральной части России (тогда СССР) ни разу не видел, бычье сердце размером с голову дитёнка это весЧь.

Дивизия ДОН? Казачьи лагери боуп? Я в Новочеркасске учился rulez.gif
 
[^]
ДжекиChan
12.05.2018 - 19:16
0
Статус: Offline


Джеки

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 1820
Цитата (Garik499 @ 9.05.2018 - 22:06)
Цитата (хартманннн @ 9.05.2018 - 14:57)
Цитата (Ruz14 @ 9.05.2018 - 10:43)
Лично мне нравится концепция мотива для службы изложенная в "Звёздных рейнджерах" Роберта Хайнлайна. Хочешь иметь право на руководство в государстве, иметь право избирать или быть избранным - докажи, что можешь - отслужи. Не хочешь служить - да ради Бога, это дело добровольное, но тогда и не претендуй на право принятия решений в государстве. Просто живи.

Вполне здравая идея,ток тебя тут за нее запинают.Хайнлайна кстати сородичи тож пинали вволю.

Не совсем идея здравая. Вот если человек с пороком сердца, то путь ему в ВС заказан. Соответственно нет избирательного права и он не может прийти во власть. А если у такого человека отличные задатки управленца и вообще он имеет зрелый и развитый ум? В таком случае общество лишается грамотного управленца и избирателя думающего головой.

Человек с пороком сердца не может быть крутым управленцем, он может только изображать его, так как мозг голодает от недостатка крови. Это не раз доказывали врачи и ученые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37304
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх