Настал тот момент, когда тёща стала пердеть в открытую передо мной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dbezz
9.10.2017 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Ну у Апельсина просто талант на такие посты! faceoff.gif
 
[^]
f14er
9.10.2017 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1877
После поста с фотоаппаратом, в котором ты обосрался и оправдал звание "заслуженного пиздабола", не воспринимаю тебя даже как сказочника.
 
[^]
valve3000
9.10.2017 - 15:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 684
Бляяять, сегодня понедельник, но сука этот пост сделал мой день)))
 
[^]
Badsurfer
9.10.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11801
Теще сколько лет? Она хоть понимает что пердит?

Да ты троллишь наверное И да. Сисек не надо тещиных
 
[^]
Nick2mate
9.10.2017 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1335
Даже тёща признала тебя своим)))))
Добро пожаловать в семью!!!!!))))))
 
[^]
AlexeyKZN
10.10.2017 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 24
Цитата (maronyx @ 8.10.2017 - 00:07)
Никогда не думал, что дойдет до этого мерзкого случая. Все мужики, это край...Долго не пил, сегодня пришлось бахнуть, немного успокоить душу. Я получается теперь вообще никто в нашей семье.
Это так мерзко, вы бы слышали и чуяли. Самое главное, как-будто ничего не произошло и все нормально.

Любой культурный человек (который не так близок с другим) пойдем спускнуть газцы в уборную. (Ну если вы не муж с женой в отдельной квартире, там-то ситуация кристально ясна). Вот согласитесь?

Жена говорит, что это от у неё от старости (хотя жене самой стыдно за мать).
Не верю ни капли, что от старости у этой бодрой и крепкой женщины будет выходить прилюдно! Уверен на все 146, что она это делает намеренно!! Вот клянусь, чтобы подгадить мне и еще ниже спустить в семейной иерархии.
Ну ладно бы разок, с кем не бывает, но теперь это регулярно.

Да даже тесть ни разу не слышал, чтобы насрал где-то в зале на диване за просмотром зомбоящика!

Сам я пока ничего не предъявляю, показательно встаю и ухожу из комнаты, кухни...
Ну это пиздец! Самое страшное это шептуны пошли, о которых даже страшно здесь писать.

В срочном порядке хочу довести до старой через жену, но жена упирается и не хочет говорить со своей матерью по этому поводу. Мол еще чего, нашел что обсуждать. Я не могу этого терпеть больше ни дня, придется пристыдить ей при всей семье за вечерним ужином.
А у вас есть в доме не совсем пожилые люди, которые спускают в открытую и не так вам родны. Может я не так воспитан, но ебана...

А съехать от родителе не пробовал? )))) Мож она намекает? А так терпи пока квартирку не подарят))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56231
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх