Ах эта свадьба, или моя "лучшая" подруга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЕленаL
4.05.2017 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1514
Цитата (xeknxf @ 3.05.2017 - 16:40)
Цитата (Bush6791 @ 3.05.2017 - 16:39)
У меня была самая охуенная свадьба - я и жена.

И больше НИКОГО.

Расписались и отметили это дело вдвоем в кабаке.

И все )))

Свидетелей где брали? Или свадьба была очень давно?

Мы женились в 2015 году. Без свидетелей. Никто их и не требовал...
 
[^]
Каталонец
4.05.2017 - 13:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
1000 рублей на человека!? Свадьба в пельменной или в чебуречной?
 
[^]
кузькина
4.05.2017 - 14:21
2
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Нам на свадьбу дарили всякую фигню вроде сахарниц и стаканов стеклянных. И денег мало было. Но мы звали друзей,что бы они разделили с нами наше счастье, а не окупили собой наше торжество. Странно даже читать о новом отношении к своей свадьбе.
 
[^]
beerson
4.05.2017 - 15:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
И за что только оскорбляют замечательное слово "колхоз", когда речь идёт о вульгарном сугубо городском мещанстве?
 
[^]
AndrewDoc
4.05.2017 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
НЕ свадьба, но день рождения был у меня, так друг (одноклассник и как то получилось с ним тогда общались) пришел на д.р. и сообщил мне, что он заказал для меня электронную книгу, но она еще в пути ( это в москве то))) и как придет сразу подарит. И несколько раз заводил о ней речь какая она классная. Мне вообще похер на подарки, поэтому не понимаю зачем он эту ерунду придумал. Может стыдно было, но к 27 годам уже бы пора как то попроще к таким вещам относиться. Я если не будет денег приду к другу и так. а если ему это не понравится пошел нахуй такой друг. Но таких еще не было
 
[^]
сергелектрик
4.05.2017 - 17:25
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (ГдеЯ @ 4.05.2017 - 11:41)
Цитата (jim37 @ 3.05.2017 - 21:45)
Самое тупое вложение средств это свадьба. В идеале аренда платья, фотосессия, ресторан с родителями и уехать отдыхать.
Все. Я кончил!  dont.gif

Аренда платья и фоточки... Вот! Вот что нужно! А мы с женой дураки. Праздник себе, родственникам и друзьям устраивали. bravo.gif

Платье покупали специально для свальбы, или отмечали в обычном?
Очень многие девушки хотят быть именно в свадебном платье. Покупать такое глупо, а арендовать само то.
dont.gif
 
[^]
КаклЮшка
4.05.2017 - 17:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.17
Сообщений: 265
по моему охреневшая подруга!!! нормальные так писать не будут.
 
[^]
Ламинария
4.05.2017 - 17:27
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (xeknxf @ 3.05.2017 - 16:40)
Цитата (Bush6791 @ 3.05.2017 - 16:39)
У меня была самая охуенная свадьба - я и жена.

И больше НИКОГО.

Расписались и отметили это дело вдвоем в кабаке.

И все )))

Свидетелей где брали? Или свадьба была очень давно?

А что, без свидетелей не расписывают? lol.gif
 
[^]
vik395
4.05.2017 - 17:30
-3
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Предлагаю офигенный вариант свадьбы (не благодарите):
рассылаете всем.. не ВСЕМ знакомым/родственникам /друзьям приглашение на свадьбу в котором пишите:
"Свадьба состоится на острове в Тихом океане с координатами: Вд.ЗШ и т.д.
Кто не сможет быть лично - вот номер счета в ...банке для подарков."
Профит!!!!
 
[^]
AndrewDoc
4.05.2017 - 17:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (vik395 @ 4.05.2017 - 17:30)
Предлагаю офигенный вариант свадьбы (не благодарите):
рассылаете всем.. не ВСЕМ знакомым/родственникам /друзьям приглашение на свадьбу в котором пишите:
"Свадьба состоится на острове в Тихом океане с координатами: Вд.ЗШ и т.д.
Кто не сможет быть лично - вот номер счета в ...банке для подарков."
Профит!!!!

твой профит - это по итогу 0 на дебете счета lol.gif
 
[^]
inewth18
4.05.2017 - 18:04
1
Статус: Offline


Тормоза придумали трусы(С)

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1141
Обычно на свадьбе ещё свидетельницу свидетель чпокает
 
[^]
Истерикс
4.05.2017 - 19:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 197
Цитата (insaider @ 3.05.2017 - 16:13)
Вот представляю себя в день свадьбы, иду я такая красотка в этом желтом платье, муж мой в в рубашке с фиолетовой бабочкой (чтобы из нас получился хороший фон на фотографиях)... в руках подарок - толстый конверт с деньгами, и в карманах деньги (на случай если и горячее тоже станут продавать), а еще моющее средство и порошок...
И я такая:
- Нет, спасибо.

всё

Ну в общих чертах понятно... Понты,понты и еще раз понты. Такое сейчас встречается довольно часто.
А история-то чем закончилась? Как ты ей об этом сказала? Она ведь тебя посчитала с мужем и не только как едоков,но и как количество купюр в подарке shum_lol.gif
А что она ответила и как?
Мы ждем концовки)))

Ах эта свадьба, или моя "лучшая" подруга
 
[^]
Истерикс
4.05.2017 - 19:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 197
Цитата (сергелектрик @ 4.05.2017 - 17:25)
Цитата (ГдеЯ @ 4.05.2017 - 11:41)
Цитата (jim37 @ 3.05.2017 - 21:45)
Самое тупое вложение средств это свадьба. В идеале аренда платья, фотосессия, ресторан с родителями и уехать отдыхать.
Все. Я кончил!  dont.gif

Аренда платья и фоточки... Вот! Вот что нужно! А мы с женой дураки. Праздник себе, родственникам и друзьям устраивали. bravo.gif

Платье покупали специально для свальбы, или отмечали в обычном?
Очень многие девушки хотят быть именно в свадебном платье. Покупать такое глупо, а арендовать само то.
dont.gif

Другие времена,другие нравы.
Когда маленький я был,лет 30 назад,свадьбы и правда играли. Не как купечество конечно),но тоже неплохо. Куча народу,столы ломились,хоть и дефицит был страшный. Все доставали. И развлечения,танцы и конкурсы и баянист обязательно для родителей. И если ты свадьбу не играл,это было очень странно. Прям причина должна была быть. И по деньгам нормально выходило. Окупалось влёт!
Сейчас все по другому. Даже осуждать нельзя. Во первых не выгодно совсем. Позволить себе могут не все и соответственно гостей зовут с деньгами. Второе,многие живут гражданским браком. А когда прожили несколько лет вместе,на хер свадьба? Деньги только тратить.
Ну и просто меняются интересы.
Вместо того,чтоб оплачивать грандиозную вечеринку,которая тебе по большому счету не нужна. Самые замученные люди на свадьбе это молодые. Можно поехать в круиз и твоя свадьба будет длится 2 недели) Просто кайф! Или добавить и купить машину или хату. Так что тут не все так просто)
И главное,каждому свое!

Ах эта свадьба, или моя "лучшая" подруга
 
[^]
Совенка
4.05.2017 - 19:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 812
Цитата (rojerdoom @ 3.05.2017 - 20:57)
Окупить свадьбу - миф, это как владелец агентства по рганизации этих самых свадеб говорю.....

Для гостей свадьба начинается за час до банкета с театролизованной регистрации брака. Потом банкет. Ведущий, а не тетка тамада, никаких пошлых конкурсов и собираний бабла. Для отжага нанимают местную кавергруппу или, если деньги есть, звезду разного розлива.

Если убрать группу, то получится наша свадьба, только был ди-джей (шесть лет назад). Денег потрачено было не так много, но получилось красиво и свадьба окупилась, даже с хвостиком, хотя друзей и родственников-олигархов нет ))
Мы с утра встали, макияж-прическа, фотосессия по кустам. Ездили везде на такси, простая машина,,нанятая на день. В ресторане было два зала, в одном провели церемонию, во втором через час начался банкет. Отметили с ведущими(квн-щики), потом воздушные шары, которыми украшался зал, дружно выпустили в небо(это вместо салюта). И домой, снова на такси :) второй день - шашлыки на берегу для молодежи, которые заедали караваем ))
Очень удачный не очень утомительный формат, гостей никуда возить не надо и для них свадьба не весь день занимает (как когда с утра регистрация, потом банкет вечером). Средняя, 50 человек гостей. Почти весь декор делался своими руками, тоже экономия. Ресторан потом фото с нашей свадьбы в рекламу себе взял
 
[^]
okun41
4.05.2017 - 19:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 962
Цитата (insaider @ 3.05.2017 - 16:13)
У меня возник какой-то диссонанс.
Денег нет, но Таня и Саша пытаются закатить шикарный банкет на 50 человек. И отбить потраченные денежки при помощи чудо-тамады. Я не люблю все эти продажи куска торта своим же родственникам и друзьям по 1000 за кусочек. И прочие уловки для выкачивания денег из нетрезвых гостей.
Это и есть обычная кАлхозная свадьба. Пусть она такой и остается. Нафига после этого говорить о каких-то цветовых гаммах и требовать всех покупать наряды?
И вот последнее. Это меня и добило.

Заебало, вот честно. Колхоз - это серьезная и умная штука. Хватит уже применять это слово к дебильным выходкам нищебродов-понторезов.
 
[^]
adrastea
4.05.2017 - 20:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 318
Цитата (vik395 @ 4.05.2017 - 17:30)
Предлагаю офигенный вариант свадьбы (не благодарите):
рассылаете всем.. не ВСЕМ знакомым/родственникам /друзьям приглашение на свадьбу в котором пишите:
"Свадьба состоится на острове в Тихом океане с координатами: Вд.ЗШ и т.д.
Кто не сможет быть лично - вот номер счета в ...банке для подарков."
Профит!!!!

У нас знакомые так женились. Мы на Бали хотим, но свое проживание, перелет и т.п. вы оплачиваете сами. Платье тоже надо было самим купить. Ну и про подарок не забыть.))
У нас было условие с ведущим: как можно меньше конкурсов на деньги.
Подарили нам сущие копейки. Некоторые до сих пор обещают подарок отдать..уж 7 лет прошло. lol.gif
Но свадьба была клевая. А вот подруга мне не верила. Как так свадьбу не отбили? У нее все родственники еще и в плюс ушли.

Ну для понимания: потратили около 500.000, собрали 140. Из них Половина была от родителей.Свадьба на 50 человек
 
[^]
dr220
4.05.2017 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 2343
Цитата
Это и есть обычная кАлхозная свадьба. Пусть она такой и остается. Нафига после этого говорить о каких-то цветовых гаммах и требовать всех покупать наряды?



Ах эта свадьба, или моя "лучшая" подруга
 
[^]
Рикардо
4.05.2017 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (OBrian @ 3.05.2017 - 16:15)
Я знаю даже национальность невесты, что будет на столе и какую песню будут петь в 19.40... rulez.gif

Зря ты евреев этим обижаешь. Думается мне, что ты и плюсанувшие тебя - идиоты. Если это был юмор - то он не к этой статье.
 
[^]
Рикардо
4.05.2017 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
А у авторши друзья - видимо, достойны авторши. Я такое говно на стадии знакомства отсеиваю (некоторые удачно, но недолго маскируются, это да.)
 
[^]
Рикардо
4.05.2017 - 22:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (adrastea @ 4.05.2017 - 20:55)
Цитата (vik395 @ 4.05.2017 - 17:30)
Предлагаю офигенный вариант свадьбы (не благодарите):
рассылаете всем.. не ВСЕМ знакомым/родственникам /друзьям приглашение на свадьбу в котором пишите:
"Свадьба состоится на острове в Тихом океане с координатами: Вд.ЗШ и т.д.
Кто не сможет быть лично - вот номер счета в ...банке для подарков."
Профит!!!!

У нас знакомые так женились. Мы на Бали хотим, но свое проживание, перелет и т.п. вы оплачиваете сами. Платье тоже надо было самим купить. Ну и про подарок не забыть.))
У нас было условие с ведущим: как можно меньше конкурсов на деньги.
Подарили нам сущие копейки. Некоторые до сих пор обещают подарок отдать..уж 7 лет прошло. lol.gif
Но свадьба была клевая. А вот подруга мне не верила. Как так свадьбу не отбили? У нее все родственники еще и в плюс ушли.

Ну для понимания: потратили около 500.000, собрали 140. Из них Половина была от родителей.Свадьба на 50 человек

А мы женились так - расписались, посидели в пивном ресторанчике и поехали в деревню,где установили палатки и отдыхали два дня. И никаких сраных тамадов, и люди только проверенные - кто нашёл в себе силы добраться до моей деревни из Питера. И ебитесь вы с вашими платьями-тортами и "шоб бохато" в жопу. Мы с большим удовольствием на сэкономленное отдохнуть на две недели с женой съездили. И никаких кредитов, и никто никому ничего не должен. А красивые фоточки с голубями да у Вечного Огня - в хуй никому не впились.
 
[^]
Starman
5.05.2017 - 01:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 106
А мы с женой просто расписались и отпраздновали вдвоем парой чебуреков )
Вот у нас реально не было денег. А тут хуета какая-то. Видать очередные долбоебы взяли кредит на свадьбу, чтобы через месяц разойтись.
Взять кредит, чтобы набухаться.....
 
[^]
Asbestobeton
5.05.2017 - 07:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 589
Цитата (rojerdoom @ 3.05.2017 - 18:57)
Окупить свадьбу - миф, это как владелец агентства по рганизации этих самых свадеб говорю. Если уж решили гульнуть то можно сэкономить если начать готовиться заранее лучше всего за год. Все услуги и ресторан дорожают каждый год + чем ближе к сезону, тем менее лояльные становятся условия. На современной свадьбе нет ЗАГСа - расписываются заранее в не торжественный день. Нет кортежей из машин родственников, да и арендный кортеж с лимузином тоже удел тех кто хочет пыль в глаза пустить в кредит. Для гостей свадьба начинается за час до банкета с театролизованной регистрации брака. Потом банкет. Ведущий, а не тетка тамада, никаких пошлых конкурсов и собираний бабла. Для отжага нанимают местную кавергруппу или, если деньги есть, звезду разного розлива. По нашему городу свадьба в среднем на человека начинается от 10 000р - это всё, всё кроме платья, костюма и колец. Про одинаковые платья подружек: это делается только ради картинки на прогулке (если есть) и на регистрации. Мы всегда советуем невесте либо попросить подружек пошить такие платья самим вместо подарка, либо невеста покупает ткань и каждая подружка идет и шьет себе платье своего фасона. Либо невеста сама оплачивает и пошив и ткань. Очень часто такие платья шьют по-простому т.к. подружки бывает переодеваются в свои платья в первыйже перерыв.
В общем свадебный консалтинг всем желающим)) Надо как-нибудь пост запилить про современную свадьбу.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Запилите, очень интересно думаю всем будет. Добавьте в подписчики только всех желающих. Я +
 
[^]
bobo7990
5.05.2017 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1556
Нунафиг такие свадьбы

Я прийду на свадьбу в том, в чём хочу

И подарю столько, сколько считаю нужным, а не сколько хочет невеха
 
[^]
ОперацияЫ
6.05.2017 - 07:59
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7504
ТП обыкновенная
 
[^]
viku
6.05.2017 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3305
А мы когда свадьбу удумали, рассчитали, во сколько обойдётся, хватит ли на всё, кафе заказали, автобусы, выпивку и т.д. и т.п., без тамады, правда, сами с тостами решили, что разберёмся, так вот... Нам когда подарки начали дарить, тут я и прифигела! Мы ж на себя рассчитывали, чтоб праздник устроить, а оказывается, там еще подарки дарят, да деньгами! да в конвертах!!! Мы ж не для того, мы ж для себя! И так приятно было! Реально много денег привалило, на которые никто и не рассчитывал. Вообще про это не думали. И не рассчитывали на то, что нам что-то подарят. очень было приятно.
А вот так... так как-то не очень ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112527
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх