Про процветающую глубинку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bigengik
16.04.2017 - 11:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 1932
что-то много в последние дни постов про ювенальную юстицию. видать, грядет что-то...
 
[^]
адамsar
16.04.2017 - 11:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 66
Цитата (bigengik @ 16.04.2017 - 11:09)
что-то много в последние дни постов про ювенальную юстицию. видать, грядет что-то...

так госдеп следит за настроениями и делает вбросы вовремя. наука же.
 
[^]
top000
16.04.2017 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (exoricst @ 15.04.2017 - 18:36)
Субсидию по безработице сейчас максимальную установили 6 тыс руб. На коммуналку не хватит.

Мы говорим о деревне, свой дом. Какая коммуналка? Налог на землю, (копейки), за свет, за газ, за воду. Все по счетчикам. Если экономно - макс. 1-1,5 тыр. Еще в деревне дешевле все тарифы.
Беспредел электриков испытал на себе. Того упыря, что отрубил за 2 мес. неуплаты, (уезжали, отключения не делали) уволили, но толку. Подключали за деньги. moderator.gif Это все местные самодуры, закон - не указ. "Не нравится - в суд идите". А всем впадлу. cool.gif Пару раз протянуть за такое - уже бы не творили непотребства. Про администрацию вообще странно. Или одна шайка-лейка или трындеж.
 
[^]
Абыбос
16.04.2017 - 11:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 17
Цитата (PtAuAg1o @ 15.04.2017 - 18:32)
Меня злость берет от бессилия. Деревня входит в Гжель. Там живет моя знакомая. Каждый третий дом без света, газа там у большинства нет. Моя знакомая прожила всю зиму без электричества. Она работает 7/7 без выходных. У мужа инсульт. Получает то ли 2300, то ли 2700 руб. Лекарства - около 10 тыс.в месяц. Сын только из армии пришел. Денег тупо нет, долг за эл-во 30 тыс. отключили, пиздец, как они выживали эту зиму. Через дом бабка, без света. Живет одна, домик покосившийся. Есть печка старая, коптит по греет. Бабка раньше сама дрова колола, сейчас сил нет. Сама никого не просит, желающих за бесплатно поработать нет, самогона у нее нет, денег нет. Долг за эл-во 10 тыс. Пенсия, примерно, 8+-. Вот так вот.

ЗЫ: это 40 км от МКАД, что дальше, я не представляю... moderator.gif

Я конечно дико извиняюсь, но ребят бля, 7-10 к в месяц можно получать уделяя час-полтора работе на компе.
Тупо за написание постов в 2 строки платят по 25-30 рублей штука.

Да ситуация в стране говно в экономическом плане, но блять, не надо про 7/7 и 2700 в месяц. Каким ебланом надо быть что бы за эти бабки вьебывать?
Если кому интересно - пишите дам ссылки и обьяснения в личку,дабы не было рекламой.
 
[^]
lucas12
16.04.2017 - 11:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 189
бля ленобласть 1500р день работы узбека. узбека хуй найдёшь ибо график плотный у всех.
а был бы русский по русски говорил бы был бы на расхват. но то надо копать дрова колоть по двору что то делать весь день с утра до вечера.
Дают ночлег и часто ещё подкармливают. Работы овердохуя..
а кто более рукастый тот поболее зарабатывает.
вот такие дела.
Я мож не в той деревне живу..
Лопата фискарс стоит 1тр и отбивается с одного дня..
Топор колун косарь и отбивается за полдня..
 
[^]
Юинь
16.04.2017 - 11:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 293
Цитата (Акустик @ 16.04.2017 - 10:47)
Цитата (адамsar @ 16.04.2017 - 10:43)
На чужой гранток не разевай роток !

Че, присосался к государственной кормушке и делиться не хочешь? gigi.gif

Вот мужик- то твой из Кетраси, чем не присосался к государственной кормушке? (сарказм если чё...)
У меня знакомая на работе (одинокая мама троих детей) пару раз обращалась за помощью в администрацию района за материальной помощью. Есть в каждой администрации фонд для оказания помощи людям, попавшим трудную жизненную ситуацию. Ей реально помогли. Путь немного, но деньги даром дали. Погугли у нас в городе - сколько денег населению выделяют. Ссыль даю на 15 год. Можно и свежие найти - время свое жалко...
http://newsroom24.ru/news/zhizn/103108/
 
[^]
Абыбос
16.04.2017 - 11:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 17
Цитата (lucas12 @ 16.04.2017 - 11:46)
бля ленобласть 1500р день работы узбека. узбека хуй найдёшь  ибо график плотный у всех.
а был бы русский по русски говорил бы был бы на расхват. но то надо копать дрова колоть по двору что то делать весь день с утра до вечера.
Дают ночлег и часто ещё подкармливают. Работы овердохуя..
а кто более рукастый тот поболее зарабатывает.
вот такие дела.
Я мож не в той деревне живу..
Лопата фискарс стоит 1тр и отбивается с одного дня..
Топор колун косарь и отбивается за полдня..

Да 30к можно не напрягаясь в охране получать в одной из столиц.
А уж если есть специальность - тут уже от полтоса надо искать.

Не, нихуя, у них найдется тысяча и одна причина что бы нихуя не делать и ныть в интернете.

Это сообщение отредактировал Абыбос - 16.04.2017 - 11:53
 
[^]
lllyxep88
16.04.2017 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 34
Цитата (7FL @ 15.04.2017 - 18:18)
Т.е. съемную хату он может позволить? А коммуналку нет?
Еще и Сирию нужно приплести обязательно.

Историю со шкурками куриными напомнило...

Донбасс еще забыли!
Конечно хорошо помогать, нужно. Но мы как сапожник без сапог...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Юинь
16.04.2017 - 12:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 293
Для ТС ---


Льготы для многодетных семей

Кроме указанных выплат, многодетные семьи имеют различные льготы, связанные с обучением, питанием, проездом в общественном транспорте и т. д.

Льготы, полагающиеся многодетным семьям в Нижегородской области:

скидка 30% и более на услуги ЖКХ;
если семья живет в доме без центрального отопления – компенсация топлива для обогрева жилища;
получение бесплатных медикаментов для детей до 6 лет, отпускаемых по рецепту врача;
бесплатное пользование общественным транспортом, за исключением маршрутных такси;
право для учащихся школ на бесплатный проезда в автобусах пригородного сообщения;
поездка за половину стоимости на железнодорожном, водном или воздушном транспорте на санаторно-курортное лечение единожды в год для ребенка и сопровождающего его родителя;
преимущественное право на получение путевок в дошкольные детские учреждения;
предоставление питания учащимся школ 2 раза в день;
предоставление школьной и спортивной формы;
посещение выставки или музея для всех детей бесплатно единожды в месяц;
помощь в организации и развитии фермерских и крестьянских хозяйств;
возможность взятия кредитов в банках на выгодных условиях на покупку материалов для постройки жилья;
право на трудоустройство с льготными условиями труда;
льготы при оформлении ипотеки;
право на предоставление бесплатного жилья в порядке очереди для определенной категории семей;
для родителей, осуществляющих частную предпринимательскую деятельность – полное или частичное освобождение от уплаты регистрационного сбора.

Если семья получает какую-либо выплату как малообеспеченная, то ее следует переоформлять ежегодно. Каждый год необходимо представлять документы, подтверждающие, что семья является малоимущей.

Отсюда http://lgotyinfo.ru/lgoty/nizhegorodskaya-...-2016-godu.html


Исходя из вышеизложенного
1. Либо он не является многодетным отцом (мож дети не все его)
2. Либо он ваще холостой!!!( Как здесь все мужики ратуют за гражданский брак) и у него семья отсутствует как таковая!
3. Не оформлено совместное проживание детей с отцом.

И причем тут Сирия, если мужик мудак?

 
[^]
Абыбос
16.04.2017 - 12:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 17
Да,кстати в личку мне ни один нытик так и не написал.
7-10 к в месяц за час работы в день - для них не деньги нихуя.

Это такая категория людей - они вечно ноют,но нихуя не хотят делать при этом.
 
[^]
mentoc
16.04.2017 - 12:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1375
Глянул на карте это место.Не хилый участок в 25 соток ,куча строений по моему еще тепличка имеется сад огород.Если бы был мужик с руками и головой заработал бы и на коммуналку и на поесть.Или просто нас развел ТС.Кстати сам живу в нижегородской области и принимаю участие в работе КДН(комиссии по делам несовершеннолетних и их прав) так вот просто так детей не заберут .Для начала раз 5 будут вызывать на комиссию увещевать уговаривать и только потом документы передаются в суд. И уже суд выносит решение об ограничении родительских прав сначала на 6 месяцев и только если ничего не изменится тогда лишают родительских прав.


Это сообщение отредактировал mentoc - 16.04.2017 - 12:41
 
[^]
Накасьвыкусь
16.04.2017 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 554
Цитата (mentoc @ 16.04.2017 - 12:37)
Глянул на карте это место.Не хилый участок в 25 соток ,куча строений по моему еще тепличка имеется сад огород.Если бы был мужик с руками и головой заработал бы и на коммуналку и на поесть.Или просто нас развел ТС.Кстати сам живу в нижегородской области и принимаю участие в работе КДН(комиссии по делам несовершеннолетних и их прав) так вот просто так детей не заберут .Для начала раз 5 будут вызывать на комиссию увещевать уговаривать и только потом документы передаются в суд. И уже суд выносит решение об ограничении родительских прав сначала на 6 месяцев и только если ничего не изменится тогда лишают родительских прав.

Вот об этом и говорю,хотел бы,вылез из этой ямы.Работник колхоза может в счёт зп взять пару бычков на откормить с рассрочкой на полгода.Мы были соплями и по хозяйству всегда помогали,потому как знали,откормив бычка или поросят по осени получаем обновки и всякие ништяки,не говоря о том ,что мясо вдоволь ели до января.
 
[^]
NetJul
16.04.2017 - 15:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 828
Цитата (Mistelroy @ 16.04.2017 - 10:26)
Цитата (PtAuAg1o @ 15.04.2017 - 19:19)
Цитата (Wkololo90x @ 15.04.2017 - 19:08)
PtAuAg1o
Цитата
Она работает 7/7 без выходных. Получает то ли 2300, то ли 2700 руб.

Пиздеж какой-то. Че это за работа без выходных за 2700?

У нее ИП. Она портниха. Муж еле ходит по дому после инсульта. Получает по инвалидности 2500+-, таблетки под 10 тыс. Аренда закутка, где работает отбивать нужно, домой что-то купить. Ночевала на работе, что бы успеть заказ отдать быстрей и новый взять. Вот она и работает 7/7, иногда домой берет, дошивает вещи.

Зимой в доме до -5 было. Кто не верит, приезжайте, на экскурсию свожу.

В МО пенсия по инвалидности 2500? ИП портной который работает за 2700, когда в том же МО в Магните кассирам платят 30к? Ммм, свежий запах пиздежа.
Сын из армии вернулся, коли олух работу не ищет, так пусть с отцом сидит пока мать работает.

З/п в 30 тыс. в Магните lol.gif и во всех сетях - брехня,только в объявлениях присутствует.На деле это минимальная по региону з/п ( в Питере 12 тыс.руб.) + мифические надбавки,которые регулярно списывают за недосдачи,штрафы за всякий чих.В итоге более 17-18тыс. в Питере кассиры сетей не зарабатывают.Весь инет уже пестрит предупреждениями.А сколько в регионах получают - слёзы,за такую работу ( график ненормирован на деле,смена более 12ч.).
 
[^]
Модя
16.04.2017 - 16:14
-2
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (lucas12 @ 16.04.2017 - 11:46)
бля ленобласть 1500р день работы узбека. узбека хуй найдёшь ибо график плотный у всех.
а был бы русский по русски говорил бы был бы на расхват. но то надо копать дрова колоть по двору что то делать весь день с утра до вечера.
Дают ночлег и часто ещё подкармливают. Работы овердохуя..
а кто более рукастый тот поболее зарабатывает.
вот такие дела.
Я мож не в той деревне живу..
Лопата фискарс стоит 1тр и отбивается с одного дня..
Топор колун косарь и отбивается за полдня..

Ну ОК, давай я приеду к тебе, если всё, как ты написал. Какая деревня-то?
Только про работу 7/7/12 и не расчитывай.
Абыбос тебя тоже касается.

Смотрите, друзья, если всё срастётся, то с помощью этих двух ..... я буду зарабатывать около 50 тыров.


Про процветающую глубинку
 
[^]
Vasyakot
16.04.2017 - 16:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 203
Такие все умники я посмотрю "брехня","не может быть ",тс придумал"- вы давно из городов своих в деревню приезжали? Тут пиздец, ребята, я вам скажу, вот конкретно Воронежская область Петропавловский район, не буду говорить конкретный поселок, потому что тут почти в каждом лютая жесть- за последние 10 лет- из трех школ сделали одну, больница стала медпунктом, где стационара нет, да и врачей-то собственно тоже, маленькое здание с тремя кабинетами, а забросили целые корпуса, сельхозартель доживает последний год, рабочих мест нет, кто в состоянии ездит вахтой на север и в крупные города. Молодежи почти нет- одни старики и пожилые, администрация йух огромный положила на проблемы людей- безработные даже выгоднее- дал 500 рублей или 1000 и они пашут неделю на тебя. Зато если у тебя вдруг не выкошена трава у забора или камень лежит, чтобы тракторист пьяный столб не снес электрический- так жополизы эти из сельсовета сразу припиздят с бумажками какой ты мудила и штраф еще выпишут. Это я про дом культуры, библиотеки и фермы еще молчу. Помощь от администрации? Блин, да вы с луны свалились? Мы в России живем, ребята, у нас там могут только на йух послать. Я не жалуюсь, если что, просто реальность-то она такая...
 
[^]
Абыбос
16.04.2017 - 17:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 17
Цитата (Vasyakot @ 16.04.2017 - 16:42)
Такие все умники я посмотрю "брехня","не может быть ",тс придумал"- вы давно из городов своих в деревню приезжали? Тут пиздец, ребята, я вам скажу, вот конкретно Воронежская область Петропавловский район, не буду говорить конкретный поселок, потому что тут почти в каждом лютая жесть- за последние 10 лет- из трех школ сделали одну, больница стала медпунктом, где стационара нет, да и врачей-то собственно тоже, маленькое здание с тремя кабинетами, а забросили целые корпуса, сельхозартель доживает последний год, рабочих мест нет, кто в состоянии ездит вахтой на север и в крупные города. Молодежи почти нет- одни старики и пожилые, администрация йух огромный положила на проблемы людей- безработные даже выгоднее- дал 500 рублей или 1000 и они пашут неделю на тебя. Зато если у тебя вдруг не выкошена трава у забора или камень лежит, чтобы тракторист пьяный столб не снес электрический- так жополизы эти из сельсовета сразу припиздят с бумажками какой ты мудила и штраф еще выпишут. Это я про дом культуры, библиотеки и фермы еще молчу. Помощь от администрации? Блин, да вы с луны свалились? Мы в России живем, ребята, у нас там могут только на йух послать. Я не жалуюсь, если что, просто реальность-то она такая...

Ну а нахер вы там живете,если перспектив нет?
Нахер человек вьебывает неделю за 500 рублей, если блять охранником в детском саду он получит 25-30к за вахту и приедет домой бухать на две недели?

И вот тут начинаютя сопли:

-Да куда поеду? Да я в Москве никого не знаю, да там одно сплошное наебалова везде, да у меня два гуся - куды я их дену?


При этом я нихуя не разделяю мнение ура-патриотов о том как у нас все охуенно.
Нет, 20-30к это те же ебаные копейки,на которые жить нормально нельзя - факт.
Но хотя бы можно жить! Крутиться и стремиться куда-то дальше, в качестве перевалочного варика - сойдет.
Между диваном и жопой ни один доллар так и не пролетел.
 
[^]
ИванДулин
16.04.2017 - 17:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7887
Цитата (Mistelroy @ 16.04.2017 - 10:26)
Цитата (PtAuAg1o @ 15.04.2017 - 19:19)
Цитата (Wkololo90x @ 15.04.2017 - 19:08)
PtAuAg1o
Цитата
Она работает 7/7 без выходных. Получает то ли 2300, то ли 2700 руб.

Пиздеж какой-то. Че это за работа без выходных за 2700?

У нее ИП. Она портниха. Муж еле ходит по дому после инсульта. Получает по инвалидности 2500+-, таблетки под 10 тыс. Аренда закутка, где работает отбивать нужно, домой что-то купить. Ночевала на работе, что бы успеть заказ отдать быстрей и новый взять. Вот она и работает 7/7, иногда домой берет, дошивает вещи.

Зимой в доме до -5 было. Кто не верит, приезжайте, на экскурсию свожу.

В МО пенсия по инвалидности 2500? ИП портной который работает за 2700, когда в том же МО в Магните кассирам платят 30к? Ммм, свежий запах пиздежа.
Сын из армии вернулся, коли олух работу не ищет, так пусть с отцом сидит пока мать работает.

Мелкий чиновник. Зарплата 30000р. Взяток и откатов не дают. Семью, ребенка и любовницу содержать надо. Так он днями и ночами строчит на форуме платные посты! Каждый месяц стабильно +7000-10000р к депозиту который еще на прокручивает. Прибыль - примерно от 10% до 100% в месяц. Чел принял это как еще одну работу! У него цель и есть план ее достижения - получить стабильный источник дополнительного дохода без вложений собственных средств и вывода денег из бюджета семьи.
Блять! На хуя 7/7 горбатиться с выхлопом 2700? Совсем мозгов нет что бы сменить профиль заработка? Йобаннаялюся, да на сборе ягод и грибов, а так же вязке банных веников знакомые деревенские поднимают больше продавая все это на трассе! Дачники пучки зелени продают с большим профитом. Бомжи бутылок и металлолома собирают богаче! Или нахуй так жить или нахуй так пиздеть...

Схему заработка на сраче в каментах на форуме расскажу только в личку.

 
[^]
ИванДулин
16.04.2017 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7887
Цитата (alexand66 @ 16.04.2017 - 10:09)
Цитата (GooLYVER @ 15.04.2017 - 18:29)
ТС чемпионом в школе художественного свиста был? Отключение производится в следующей последовательности:
1. задолженность за 6 месяцев
2. предложние погасить долг в течении месяца
3. по истечении срока отключение потребителя еще через 30 дней.

Итого минимум 8 месяцев, ну никак не пара.

Это зависит от местных начальников сетей.
За два месяца проёба по оплате, приехали, ввалились толпой, один сразу мимо меня молча пробежал и к счетчику.
Мастер участка, как представился главный из них, начал с наездов, чтоб я не смог опомниться и давай тыкать бумагами, мол я преступление совершил, государство ограбил.
Я спросил основание на отключение, он пошел в машину и при мне написал и сказал, что они уже три уведомления по почте отправили.
Пока не пообещал снабдить всех пиздюлиной не ушли. Даже угроза спустить собаку не помогла!
Потом оказалось это у них шабашки такие, развод на лоха. За подключение нужно было оплатить около пяти тыр. с какими-то штрафами. Проще по новой подключить!
После этого видел их только один раз, пломбу антимагнитную ставили.

А с какого хера счетчик в доме? Уже давно все обязаны его вынести на столб и доступное место.
На каком основании они вообще вошли в дом? В прокуратуру или суд было написано заявление о незаконном проникновении? Нет? Тогда молча сосите дальше и незабывайте причмокивать! Или сказки хватить рассказывать.
 
[^]
Модя
16.04.2017 - 18:18
-3
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (Модя @ 16.04.2017 - 16:14)
Цитата (lucas12 @ 16.04.2017 - 11:46)
бля ленобласть 1500р день работы узбека. узбека хуй найдёшь 
Дают ночлег и часто ещё подкармливают. Работы овердохуя..
а кто более рукастый тот поболее зарабатывает.
 
Я мож не в той деревне живу..
 

Ну ОК, давай я приеду к тебе, если всё, как ты написал. Какая деревня-то?
Только про работу 7/7/12 и не расчитывай.
Абыбос тебя тоже касается.


Ну чо бля, слился, пиздабол?
Кроме шпал аргументов нету?

Второй пиздабол, который в инете предлагал зарабатывать не пропал. Отписал мне в личку честно.
Знаете что предложил? На Форексе торговать gigi.gif lol.gif

Короче - хуй мне, а не полтинник от кремлеботов. rulez.gif
 
[^]
Djdjxrf
16.04.2017 - 18:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 399
говно из шаровар....
 
[^]
Абыбос
16.04.2017 - 18:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 17
Цитата (Модя @ 16.04.2017 - 18:18)


Второй пиздабол, который в инете предлагал зарабатывать не пропал. Отписал мне в личку честно.
Знаете что предложил? На Форексе торговать gigi.gif lol.gif

Короче - хуй мне, а не полтинник от кремлеботов. rulez.gif

На хуерексе, дебил блять.

Не похуй ли что в основе, если свои деньги вкладывать не требуется вообще, о чем я тоже отписал? Более того отписал, что этого делать категорически не стоит.
Условия читал? У народа на форуме спрашивал? Нет конечно - этажыфорыкс!

Варианты вывода реала я тоже описал. Чо тебе - выводы показать?
Но конечно же - этовсенаебалава! Лучше сидеть и пиздеть о том как все хуево.
Заебали кретины.



 
[^]
Модя
16.04.2017 - 19:09
-3
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Абыбос
Если тебя заебали - одевай штаны и уёбывай. Чё ты трёшься тут возле кретинов? Отписал он, бля...
А чё это ты по личкам пишешь? Ссышь, что тебя грамотные люди нахуй пошлют, с твоими креативами? Вот, как раз, кретины - это твой уровень, у них уши свободные для лапши, а ты их ругаешь
 
[^]
ИванДулин
16.04.2017 - 19:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7887
Цитата (Модя @ 16.04.2017 - 18:18)


Короче - хуй мне, а не полтинник от кремлеботов. rulez.gif

Просто ты ленивый долбаеб которому надо халяву, да разложенную по полочкам - делай раз, делай два, делай три - профит. А оказывается надо чтото делать! Бля, да ыщо форыкс! Ааааааа! Нахуй! Наипалова! Пойду дальше за двадцать пять лтук токарем/сварщикам/продавпном зарядок в переходе работать. За то верняк...
Что ты, блять тупица, знаешь о форексе?
Да нихуя! Теханализ, вса, фундаментал - все наебалово, это слишком сложно и не работает. А ты сука пробывал?
Пиздабол, бля, ТЫ ЛИЧНО ПРОБЫВАЛ? И не пизди что пробывал... Потому что неповерю!
А рассказы в инете и знакомых оставь таким же тупарям котрые все знают, но нихуя не шарят в теме на самом деле. Зато видели репортажи по тв про телетрейд и про стфорекс. Но в суть зачем вникать?
Те кто думают, кто способен анализировать и обучаться, тп зарабатывают и на нормальной бирже, и на кухонном форексе.
Как? КАК? Можно не заработать если нет своих вложений? Блять, это уже означает что убытка, сука, НЕТ! Дибильная монетка 50/50 уже даст профит просто потрму что убыток виртуальный, а прбиль реальная на киви падает.
Стейты показать счетов? Пароль инвестора дать? Скрин выводов сделать? Так опять же нихуя нп убедит... Живите дальше в говне! Оно теплое, а запах привыкается.
 
[^]
ИванДулин
16.04.2017 - 20:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7887
Цитата (Абыбос @ 16.04.2017 - 18:31)
Чо тебе - выводы показать?

А я все таки покажу

Номер торгового счета (логин): 8731736
Пароль инвестора: ujzy4zV
Сервер: 5.9.152.23 (InstaForex-USA2.com)

Но почему то мне кажется что у этого кретина не хватит мозгов даже понять что с этим делать.
Это доступ в режиме просмотра для счета наполненного бонусами. На данный момент выведено около 20000р. Сам размер депо был 28000. Ну кому и о чем скажет такая прибыльность системы? Разве это профит? Жалкие 71%... Причем любой убыток виртуален.
И конечно все это наебалово. А по этому через неделю пароль будет сменен ибо нехуй бесплатно получать доступ к платной информации. Подписка на сигналы с такого счета стоит около 50$ в месяц. В качестве братской помощи комрадам яповцан был дан щас получить ее БЕСПЛАТНО, но с соблюдением простых условий.
Не надо? Идите в хуй тогда!
 
[^]
Абыбос
16.04.2017 - 20:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 17
Цитата (ИванДулин @ 16.04.2017 - 20:15)
Цитата (Абыбос @ 16.04.2017 - 18:31)
Чо тебе - выводы показать?

А я все таки покажу

Номер торгового счета (логин): 8731736
Пароль инвестора: ujzy4zV
Сервер: 5.9.152.23 (InstaForex-USA2.com)


Неплохо, у меня поболе, вроде 40к с чем-то снятие на данный момент.
Забей, все эта наебалава патамушта форыкс, а почти 300 000 пользователей на МТ5форуме, любого из которых можно спросить - дают ли выводить реальные деньги? - пиздаболы.
Ну и математика конечно пиздит самым безбожным образом,чо уж тут - этажыфорыкс!.

Ну серьезно - проблема же не в том,что модест никчемный ленивый идиот?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47488
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх