Загадка гибели великого русского князя Святослава Игоревича

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
8lol8
25.03.2017 - 17:40
1
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10347
LyingFox
Цитата
Поклоник Кирилла? - Славяне дикари варвары люди третьего сорта?
Я не считаю что до насаждения христианства мои предки были обезъянами, История ариев имеет не одну тясячу лет, много больше, пляши хоть с летоисчисления С.М.З.Х

Атеист. А это всё у тебя от необразованности)
Я могу что упоротых христиан, что упоротых язычников по по косточкам разобрать.
В знании - сила! old.gif
 
[^]
Navkin
25.03.2017 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 5563
Цитата
Поклоник Кирилла? - Славяне дикари варвары люди третьего сорта?
Я не считаю что до насаждения христианства мои предки были обезъянами, История ариев имеет не одну тясячу лет, много больше, пляши хоть с летоисчисления С.М.З.Х. Поход к. Олега на Византию в 907, и более раннии наёмники чтоли совершали. А славянскую Аркону кто вырезал, они расширения Руси добивались?

Смеюсь и плачу одновременно.

Поход Олега: и наёмники в том числе.

СМЗХ - это что такое? Оно где то упоминается? Можно какие нибудь ссылки на упоминание?

История арие имеет не одну тысячу лет? Согласен.
Это тоже ариец и история его народа имеет гораздо более глубокую историю, нежели славяне.

Загадка гибели великого русского князя Святослава Игоревича
 
[^]
curiousus
27.03.2017 - 21:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Tianda , спасибо!
Эта книга!!!
Так-то я херни в ней не вижу, но я не читала её уже лет 45, а то, что из неё помню, взято прямо из "Повести временных лет".
 
[^]
Tianda
28.03.2017 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (curiousus @ 27.03.2017 - 21:55)
Tianda , спасибо!
Эта книга!!!
Так-то я херни в ней не вижу, но я не читала её уже лет 45, а то, что из неё помню, взято прямо из "Повести временных лет".

косяков в этой книге, к сожалению, предостаточно.
г.шторм весьма свободно трактует летописи, приписывает того, чего не было.
дети почитают эту книгу, в памяти у них что-то отложится. а потом они вырастут, прочитают настоящие исторические труды и у них случится разрыв шаблона. как так, в книге по истории пишут не то, что я читал в детстве? аааа, историю переписывают! учОные скрывают!

Это сообщение отредактировал Tianda - 28.03.2017 - 14:51
 
[^]
curiousus
29.03.2017 - 09:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Navkin, тут такой "срач" в теме разгорелся, что забыла Вас поблагодарить за ссылку - да, эта книга.
Спасибо!

Граждане, ну каких "привёл 60 тысяч русов в Болгарию"?!
Что они все ели в походе?
Могла ли Русь вообще выставить такое войско, да не толпу народа с дубинами, а воинов с настоящим железным оружием и с такими припасами? Это ведь обоз должен был быть ого-го какой!
А чем весь этот скот питать в пути? В смысле, тягловых животных?
Вы были в степях у нас на Юге Украины и в тех местах в Болгарии, где воевал Святослав?
От "славяно-арийцев" последние несколько лет прямо аллергия начинается.
Одно дело, когда это были безобидные бредни.
И другое: "мы арии и имеем право убивать".
Нет уж, спасибо!
Не надо нам ариев!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47812
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх