Наш дебильный кот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7FL
10.02.2017 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (evergreen @ 9.02.2017 - 22:16)
Цитата (7FL @ 8.02.2017 - 20:33)
Цитата (FedFed @ 8.02.2017 - 19:45)
мой кошак подобранный с улицы и сидящий весь день в квартире тоже начинал сходить с ума и пакостил нещадно. а еще стал злой и кусался как собака. сейчас живу на первом этаже, кошара ходит гулять каждый день (летом так вообще не загонишь), общается с другими кошандрами (хоть и без яйков давно) и стал совершенно другим котом.

А блохи и прочая прелесть?

У меня помойный, приблуда (в своём доме живу), пол-суток спит, пол-суток где-то шляется, иногда сытый приходит (воняло от него и копчёной рыбой, и копчёной колбасой, и свежей рыбой, к крыс недожраных вечно оставляет над входом в погреб). Блохи - один раз укусила за 3 года, с собой уносит. Короче, полноценная жизнь с кошачими драками, общением и кошками rulez.gif
Сейчас в метре от меня дрыхнет этот урчащий мешок шерсти - припёрся минут сорок назад с вечернего моциона, думаю, к ночи опять шастать намылится

В своём доме тут главное. Наверное.
 
[^]
JLu
11.02.2017 - 01:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 702
Цитата (Телепень @ 9.02.2017 - 21:22)
Цитата (Елено4ka @ 8.02.2017 - 19:41)
Цитата (JLu @ 8.02.2017 - 17:02)
Цитата (Елено4ka @ 8.02.2017 - 15:47)
Конечно, всем хочется толстого кота, который ночью спит, урчит по требованию, днем тише воды-ниже травы, мебель не дерет,  любит, когда его гладят, говорит слово "мама"...Но, такие коты - это вымысел писателей-фантастов))

у меня дома такой сидит - сливочной ветоши 7,5 килограмм:) Мурчит, ночами спит, дерет когтеточку, обожает, чтоб его гладили. Купаться любит :) Жреть правда суперпремиумы, регулярно посещает ветврача и кастрирован в полгода. Не мяучит, а курлычет. Ждет вечером у двери, все время хочет быть рядом с хозяевами. Любопытен и общителен. По характеру собака, по размеру - тоже. Котопес :)

Жаль, что кастрирован(( Такие коты должны размножаться, чтобы их ставили в пример плохим котам, которые орут по ночам, не даются в руки для глажки и воротят нос от супер-премиум корма sad.gif

Если не кастрировать - он станет именно таким как у ТСа. Будет вечно испытывать неутолимый непонятный дискомфорт, вроде голода. И ничего поделать с этим не сможет...
ЗЫ: Это если гулять не выпускать, но тогда он уже не совсем домашний кот получится, а вроде деревенского. В городе долго не погуляет.

был у знакомой некастрированый "перс" - зассаный коридор, "залитый" метками диван, к ней заходить стремно было - во-первых противно, во-вторых - кот мог кинуться из-под шкафа на ноги вошедшему и рвать когтями. И кота было жаль...Из-за тупой хозяйки, которая "бизнес" делала и вязала котейку раз в квартал за баппки... Чаще невест на такое "щщастье" без документов и сомнительного происхождения не находилось. А "развязанному" коту требуются более регулярные встречи с противоположным полом. Короче - отмучался на 10м году жизни бедолага. Но "свято место..." Она купила "британку" без доков и хз откуда, вяжет ее как на конвейере йух знает с кем, лишь бы на британца похожим, а потом наивным гражданам впаривает котят по сотне евро (типа - папа-мама чистопородные, но докУменты мы на котят не делали, потому как "для души и для здоровья" они рождены....) Вот есть желание ее (знакомую) просто придушить за издевательство над животными, но нельзя... только потому, что чту уголовный кодекс. Просто перестала с ней общаться от слова совсем.
Все это я к тому, что мой идеальный кот-мурлыка, будь он не кастрированным вовремя и корми его я чем попало, - был бы таким же несчастным, озабоченным и больным "зассыхом", с воооот такенными тараканами в мозгах... А так он умница - апорт приносит, на команду "ко мне" и похлопывание ладонью (по бедру или по дивану) реагирует не хуже, чем на "кысь-кысь" (до него долгие годы была овчарка-южачка (ушла на Радугу), взяли кота (собаку чета не смогли, и наверное долго еще не сможем) а привычка осталась и кот как-то все "собачье" воспитание воспринял...
 
[^]
iskatel2015
11.02.2017 - 01:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Конечно, пальцы не поднимаются такое говорить, но если уж речь идет про замочение кота - то из двух зол меньшее. Такое поведение животного потому, что он не стерилизован (это что касается орет-ссыт).
Блюет - это он заглатывает шерсть, куда уж привык, надо при первых звуках тащить в ванну, может привыкнет сам.
Землю роет - т.к. ему надо покупать/выращивать траву, она ему нужна.
А комнатные растения придется ставить на шкафы.
В общем, не будь свиньей, взял животное домой - придется подстраиваться немного, никуда от этого не денешься.
 
[^]
шелмимо
11.02.2017 - 02:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2650
Однажды я пришел с работы и в очередной раз обнаружил обои с четверти прихожей в виде мелких обрывков на полу. Далее:
1. Кошка улетела в окно на улицу (ей повезло, что первый этаж, но не повезло что зима)
2. Я, размазывая сопли гнева по щекам и матерясь, стал реставрировать прихожую, приклеивая паззлы обоев...
 
[^]
stas1981
11.02.2017 - 02:02
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
наполни ванну холодной водой
и как только накосячит,кунай его раза три с головой
либо исправится,либо станет мазохистом-водолазом
 
[^]
iskatel2015
11.02.2017 - 02:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Кто пишет - топить, бить и т.д. - вообще держали котов когда-нибудь?
Если он не стерилизованный, это все без толку, только животное мучить.
 
[^]
stas1981
11.02.2017 - 02:14
-3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Если он не стерилизованный

ну конечно,давайте сразу пипиську отрезать..
 
[^]
4увак
11.02.2017 - 02:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 211
Советов тут дохрена дали. Но вывод напрашивается один - стерилизация. И еще из своего опыта добавлю - посадить на хороший, сухой (не вискас) корм. Коты становятся идеальными, поверь.
Пока пишу, кот на коленях лежит, урчит. Не пизжу)

Это сообщение отредактировал 4увак - 11.02.2017 - 02:35
 
[^]
JLu
11.02.2017 - 04:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 702
Цитата (stas1981 @ 11.02.2017 - 01:14)
Цитата
Если он не стерилизованный

ну конечно,давайте сразу пипиську отрезать..

однозначно....Хозяева - не проэцируйте свой йюх на котов. Нет у котов любви, удовольствия от секса и прочего. Один голимый инстинкт. Кот с йайцами - вечномятущееся существо. которое чётахочет. От вязок никакой радости не получает, но на пару дней ему легчает...а потом опять. И кошка - если в течку не заимела.
то сразу следущая....вечнотекущая кошь...Зачем??? За что ей такое наказание? Вы ее ненавидите?
 
[^]
ivasy
11.02.2017 - 05:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (4увак @ 11.02.2017 - 02:31)
Советов тут дохрена дали. Но вывод напрашивается один - стерилизация. И еще из своего опыта добавлю - посадить на хороший, сухой (не вискас) корм. Коты становятся идеальными, поверь.
Пока пишу, кот на коленях лежит, урчит. Не пизжу)

В смысле, не врешь? или не бьешь?
 
[^]
voviks
11.02.2017 - 05:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Цитата (Stalex79 @ 5.02.2017 - 06:24)
- эта скотина гадит, где только возможно. Он поссал на кровать и пришлось выкинуть подушку и одеяло;
- он блюет, исключительно на ковер или коврики;
- постоянно, не смотря на наказание, роется в горшках с цветами, разбрасывая землю вокруг;
- орет по ночам и утрам.

К лотку нужно приучать еще котенком.
Блюют они где попало, не исправимо. Рытье в горшках с цветами святое. По поводу оров, у моей сейчас течка, как только начинает мяукать я сразу говорю фразу МЫТЬСЯ, как рукой снимает. Обливайте холодным душем как орать начинает, главное уши не залейте.
 
[^]
4увак
12.02.2017 - 01:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 211
Цитата (ivasy @ 11.02.2017 - 05:02)
В смысле, не врешь? или не бьешь?

В смысле, не вру shum_lol.gif
Если кота пиздить, то хуй от него добьешься благодати dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30180
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх