Энергия из «ничего» — невероятные открытия Виктора Шаубергера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bezpredelov
8.01.2020 - 16:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 9
Вы абсолютно правы, анализировать этот текст было не просто трудно, но в тоже время не менее увлекательно.
Коротко изложить могу, но, я Вас уверяю, легче от этого не станет, даже на оборот. Причина этому, потрясающая простота! Судите сами. Ответ на самый волнующий вопрос Вы найдёте в первом законе термодинамики, а принципы подробно расписаны всё в той же классической МКТ. Не открывал дядя Витя новые принципы. Вот как-то так.
 
[^]
Bezpredelov
9.01.2020 - 20:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 9
Добрый вечер, господа! ...а это значит... :)
Я помню, меня просили, без всяких сетований на трудную судьбу дяди Вити... Помню.
Но всё-таки, нельзя же быть столь безчеловечными. Человек в лесу(!) столько лет прожил, а в лесу не легко жить. Прошу вас, сделайте, пожалуйста, скидку на это.
Ну пробредил человек о какой-то там температуре в 4°С при которой вода начинает, волшебным образом, очень течь, то тени, под которые ручьи стремятся, ему померещились... Лес, природа, излишки кислорода... Понимаете?
Ну какие 4 градуса?!?! Конечно это брехня. Не четыре, а три целых девять тысяч восемьсот тридцать четыре десятитысячных, при которых оксид водорода имеет самую высокую плотность.
С тенями всё проще. Естественное движение энергии, от туда где многа, туда где мала. Не потечёт вода в горячее от солнца место... Сама никак, а в холодное аж бегом. Связано с внутренним сопротивлением. Чем больше теплоты, тем выше сопротивление.
Вот как-то так.
 
[^]
exoricst
9.01.2020 - 20:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Ну что, кто ни будь мешал яйцо в сосуде? :)
 
[^]
Maxoo
9.01.2020 - 23:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2311
Ничесе. Оживили тему четырехлетней давности.



Энергия из «ничего» — невероятные открытия Виктора Шаубергера
 
[^]
Bezpredelov
10.01.2020 - 23:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 9
Добрый вечер, господа! ...а это значит... :)
Поговорим сегодня о... Кроликах, раковинах, шляпах, программистах и самых-самых настоящих волшебных... единорогах! О_о
Попался недавно анекдот о программисте... Тьфу бли.ть, голова два уха, забыл. Вспомню расскажу. Но помню, что взоржал аж плакаль... Короче.
И чего же она крутиться в этой раковине, а? Вот какого рожна ей надо? То в лево...ой! Что-то меня глючит сегодня... То по часовой, то против. Люди себе уже весь мозг напрягли аж вспотели, даже Гаспара с Гюставом за уши приволокли, а она всё не уймётся. Ответ простой, как пять копеек. Патамучё ей так легче :) Не верите? Правильно. Ать! И брахистохроном по башке, а принципом минимального действия под дых! (ну как, понравилось? )
А если без шуточек, то из этого самого принципа мы можем сделать простой вывод: если процесс протекает естественным образом, (важно!) без нашей помощи, то все происходит максимально эффективно. И вода крутится, потому что, находясь в раковине, ИМЕННО В ТЕХ УСЛОВИЯХ, и закручиваясь именно в ту сторону, и образуя именно столько потоков, и.., и..,и.., вода преобразует МИНИМУМ своей внутренней энергии для достижения максимального результата. (как можно быстрее от нас сыбацца). Так что слова программиста "...Если ОНО работает- ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАЙ !!!", в свете вышесказанного, начинают играть совсем другими красками, дя? Вот вам и шляпа господа! Фигурально выражаясь... ну конечно :)
Да помню я, сейчас будет вам единорог, смотрите внимательно за руками, завожу их за спину и достаю из... Не-не, не надо так шутить, не из задницы и даже не из кролика, а прямо из раковины... Глядите в раковину внимательно, видите в ней что нибудь? Как ничего!?!? Может пропеллеры, импеллеры, компрессоры,.......??? А я ведь об этом писал БОЛЬШИМИ буквами... Условия, господа, условия!
Вот он ваш единорог и вполне себе волшебный такой, патамучё - рабочее тело, помещёное просто в УСЛОВИЯ, без каких либо постоянных воздействий, само и крутится, и вертится, и ускоряется, и преобразуется, и изменяет свои внутренние параметры, да ещё и само за всё платит.
О чём и дверьмирмячил нам шурупукер, или как его там. ;)
 
[^]
Придумай
10.01.2020 - 23:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 130
Извините за тавтологию,
Ловите некрофила - gigi.gif
 
[^]
drummerdn
10.01.2020 - 23:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 331
Цитата (Bezpredelov @ 10.01.2020 - 23:19)
Добрый вечер, господа! ...а это значит... :)
Поговорим сегодня о... Кроликах, раковинах, шляпах, программистах и самых-самых настоящих волшебных... единорогах! О_о
Попался недавно анекдот о программисте... Тьфу бли.ть, голова два уха, забыл. Вспомню расскажу. Но помню, что взоржал аж плакаль... Короче.
И чего же она крутиться в этой раковине, а? Вот какого рожна ей надо? То в лево...ой! Что-то меня глючит сегодня... То по часовой, то против. Люди себе уже весь мозг напрягли аж вспотели, даже Гаспара с Гюставом за уши приволокли, а она всё не уймётся. Ответ простой, как пять копеек. Патамучё ей так легче :) Не верите? Правильно. Ать! И брахистохроном по башке, а принципом минимального действия под дых! (ну как, понравилось? )
А если без шуточек, то из этого самого принципа мы можем сделать простой вывод: если процесс протекает естественным образом, (важно!) без нашей помощи, то все происходит максимально эффективно. И вода крутится, потому что, находясь в раковине, ИМЕННО В ТЕХ УСЛОВИЯХ, и закручиваясь именно в ту сторону, и образуя именно столько потоков, и.., и..,и.., вода преобразует МИНИМУМ своей внутренней энергии для достижения максимального результата. (как можно быстрее от нас сыбацца). Так что слова программиста \"...Если ОНО работает- ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАЙ !!!\", в свете вышесказанного, начинают играть совсем другими красками, дя? Вот вам и шляпа господа! Фигурально выражаясь... ну конечно :)
Да помню я, сейчас будет вам единорог, смотрите внимательно за руками, завожу их за спину и достаю из... Не-не, не надо так шутить, не из задницы и даже не из кролика, а прямо из раковины... Глядите в раковину внимательно, видите в ней что нибудь? Как ничего!?!? Может пропеллеры, импеллеры, компрессоры,.......??? А я ведь об этом писал БОЛЬШИМИ буквами... Условия, господа, условия!
Вот он ваш единорог и вполне себе волшебный такой, патамучё - рабочее тело, помещёное просто в УСЛОВИЯ, без каких либо постоянных воздействий, само и крутится, и вертится, и ускоряется, и преобразуется, и изменяет свои внутренние параметры, да ещё и само за всё платит.
О чём и дверьмирмячил нам шурупукер, или как его там. ;)

4 года тема не актуальна была, с чем связана активность ?
4 года тишины и тут снова вопрос актуален. Учёные новые открытия сделали ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bezpredelov
11.01.2020 - 02:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 9
Цитата
Учёные новые открытия сделали ?

Они дааааа.... Откроют. Они ваще любят открывать по ходу...
Вот недавно они открыли частицу БОГА. Правда хотели назвать частицей беса, но что-то с церковью не задалось... Это те, кто громче всех орут, что бога нет! Или я уже отстал по жизни? :D Ну что о них ещё можно сказать... Хорошо, додумались, что электроны текут из "минуса", а не "плюса". Перестали бредить неделимостью атома и начали бредить неделимостью... Короче всё как всегда, без новостей, к сожалению.
Но это уже офтоп :)

Это сообщение отредактировал Bezpredelov - 11.01.2020 - 02:08
 
[^]
Bezpredelov
11.01.2020 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 9
Добрый вечер, господа! ...а это значит... :)
Поговорим сегодня о железобетонах, сливах, Мазефакерах и приделах человеческих возможностей.

Сразу к главному материалу на котором держится весь наш мир. Правильно - это железобетон! Покупайте наш железобетон! Всё, рекламу отработал. Но это шутки ради. А если по делу, то именно из него аргумент, действительно серьёзный и заслуживающий внимания, который на шуточках не прокатит - почему нет работающих образцов? Длинную историю или короткую? Знаю, я сам такой. Короче...
Всё как всегда, просто как пяточёк. Парни не разобрались. И всё! :) Все кто пытается повторить эскизы, всё не разобрались. Иначе, не понятно по чему они пытаются повторить нерабочие эскизы? Ведь дядя Витя всю дорогу твердит об ускорениях потоков, а ускорения, если мне не изменяет память - это что-то там в квадрате. А если это так, то скажите мне как ваще может идти речь о постоянной частоте? Чё, только я там вижу синусоиду с постоянным периодом? Конечно оно не будет работать! Железка разгонять не будет, а это противоречит сути - ускорению ;)

Чёта жрать захотелось. Не? А я бы сейчас зачавкал сливу, а потом косточку между пальцев и пиууу... Вот по этому принципу преобразуется давление в ускорение, ага? Если кто не осилил, повторяю. Становитесь на коньки и погнали на них давить, влево, вправо, влево, вправо... Секёте о чём я? :)

Расскажу, ребята, сейчас вам волшебную сказку, хотите? Знаю, иначе чё бы вы тут делали? :) А любая волшебная сказка - это точная математическая структура. Кто не в теме, курит Проппа. За рамки которой, вам если даже ппц как захочется, выйти не получиться. Я вот о чём: даже нового вида сказку придумаеть не сможем, как бы мозг не надрывали. Вот вам и все пределы наших возможностей. Это для летающих в облаках. Васииии (свистит), пора домой, на землю :)
А вот вам и обещанная сказка.
Давным-давно, ну не так чтобы очень, жил один паренёк. И звали его Мазефакером. Умишка он был средненького, ни чета нам, ну конечно, но упорный и трудолюбивый. Тогда ваще много кого ещё жило. Короче 60-е года или где-то там. И был ещё один чёрт, которого вы нигде не найдёте, поверьте. Ну такой себе, выдуманный персонаж. Короче вот этот вот типок, так как фигура мутная, устраивает, на полном серьёзе, слив. Вполне себе рабочий слив и прямо в уши нашему бедолаге. И короче понеслось. Долго ли, коротко ли, усилиями не имоверными, сделал Вася... ничего! А мутный и а.уел, как увидел отот бред. И, короче, чтоб ваще никто не видел, так тихонечко подзывает Васю. И и разжёвавает за него, и проглатывает за него, и высерает прямо на блюдечко с золотой каёмочкой всё, что Васе надо делать. А Вася то и рад! И по новой понеслось. Вася рад, ебашит шо глухонемой. И так он увлёкся, что не то, что тормоза не поставил, а даже кран на топливо забыл! В результате ТАК ёбнуло, да так громко, что докатилось это до царя-батюшки...
И вставили нашей Васеньке такой(!) сверхзнатный пистон, чтобы он больше так не баловался, что бухала наша Вася до конца своих дней :( А мутный, глядя на это всё со стороны, непомерно был рад за свою жопу и тому что он не Вася. Вот и сказочке конец.
Соль от сюда, господа, вывозите сами.

А я желаю всем добра. Прощайте. Фигурально, ну конечно )))

Это сообщение отредактировал Bezpredelov - 11.01.2020 - 22:24
 
[^]
Bezpredelov
12.01.2020 - 02:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 9
Цитата (Придумай @ 10.01.2020 - 23:27)
Извините за тавтологию,
Ловите некрофила - gigi.gif

А я думал, никто не оценит, спасибо :)
 
[^]
a5ja
12.01.2020 - 03:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1586
Bezpredelov
Чтож ты употребляешь то? pray.gif
 
[^]
Massimo35
12.01.2020 - 03:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1927
ух тыж бля gigi.gif
 
[^]
Bezpredelov
12.01.2020 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 9
Цитата (a5ja @ 12.01.2020 - 03:05)
Bezpredelov
Чтож ты употребляешь то?  pray.gif

Классику, уважаемый, только классику. Ни какой альтернативщины.
 
[^]
ИванСамогон
12.01.2020 - 12:53
-1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6942
отрыли рекламу Вита Вортекса. извращенцы. тьху!
 
[^]
Bezpredelov
12.01.2020 - 13:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.20
Сообщений: 9
Цитата
"...Всё, рекламу отработал..."

Ну прямо в корень зришь! ;)
 
[^]
t2i0m0y5r
11.07.2023 - 23:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 19
Почему запрещены открытия Виктора Шаубергера ? 3 технологии которые могли сделать мир другим
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58889
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх