Как шьют уголовное дело. Инструкция, для всех, кто думает, что их это не коснется

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aLex66
6.12.2016 - 03:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
ага, убивайте участковых и молчите. вот зарегистрируется такая ягодка на ЯПе и давай всех учить, а тут все учёные, кручёные, верчёные со всех сторон. на ЯПе есть все.
 
[^]
ovas
6.12.2016 - 04:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 910
Один раз запустил запустил участкового, на штраф сука развёл за то что живу не по месту регистрации, даже бумажку с этой статьёй показал, всё говорит по закону или половину штрафа мне без оформления. Нахуй этих пидорасов посылайте, от них чего хочешь можно ожидать, знакомому так наркоту подкинули.
 
[^]
yakutyanin
6.12.2016 - 05:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1
Цитата (ss2000ss @ 5.12.2016 - 09:18)
Фееричная хуйня...Лютый бред ни о чем. Кроме разве особого производства, если по незнанию соглашаешься, даже если невиновен, осудят - 99%

Не рассказывайте всем подряд, что вы не знаете историю своей страны.
Людей расстреливали сотнями тысяч по сфабрикованным делам.
Миллионы сидели в лагерях. И с тех пор ещё 100 лет не прошло.
Если сейчас родственники реабилитированных подадут в суд на Российскую Федерацию с требованием материальной компенсации, то никто ничего не получит, поскольку, если выплатить, то страна рухнет и без помощи извне.
ТС правильно уточнил - попасть в этот переплёт рискуют одинокие старики с дорогой недвижимостью. А вот чего стОит бояться остальным - это команды.
Команды начать заменять срока расстрелами.
 
[^]
напалм
6.12.2016 - 05:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1024
Раскрою секрет адвокатов - эти пидоры с момента подключения их в дело будут смотреть только за одним: как бы поглубже залезть вам в карман! И чем больше вы будете увязать в деле - тем толще будет харя адвоката. А если вас закроют - она у адвоката вообще треснет ибо там он будет вить из вас веревки по поной программе! Статья - гавно ибо если ты вменяемый человек, не совершающий уголовно и административно наказуемых деяния - бояться тебе нечего и общайся с участковым или другим любым ментом спокойно.
 
[^]
Михалываныч
6.12.2016 - 05:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
лучше бы привел, для начала, штук 10 составов, по которым дедушку "разговорили на статью"
все конечно понятно, что был бы человек...
но охуительный адвокат, который так подробно расписывает развитие событий, не соблаговолил выдумать ни одной затравочки... которых, как он утверждает. дохуище, но при этом ни одной не приводит.
 
[^]
ustalotvseh
6.12.2016 - 05:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 162
Цитата (СтарыйХ @ 5.12.2016 - 09:35)
Так что, квартиру надо сразу продавать, если участковый пришел?

Я х.з продавать ли после участкового, а вот после приставаов- продавать как можно скорее. Пост несколько странен, но мысль правильная- мусарам веры нет. Точка.

Это сообщение отредактировал ustalotvseh - 6.12.2016 - 05:47
 
[^]
DSU
6.12.2016 - 05:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1270
Цитата (exebits @ 5.12.2016 - 09:10)
Всё верно. Можно короче. Без адвоката ничего не говорить и ничего не подписывать, даже под страхом пыток, угроз или заключения в изолятор.

Надо добавить, без своего адвоката, а не того которого менты предоставили

Это сообщение отредактировал DSU - 6.12.2016 - 05:57
 
[^]
Ev500ev
6.12.2016 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 3355
Цитата (СтарыйХ @ 5.12.2016 - 09:35)
Так что, квартиру надо сразу продавать, если участковый пришел?

Причем сразу участковому. Он к тебе с вопросом: "Кто проживает в данной квартире?" А ты ему: "10 лямов и она - твоя."
А вообще, как говаривал один знакомый следак: "Чистосердечное признание смягчает наказание, но удлиняет срок".
 
[^]
pm4
6.12.2016 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Unloki @ 6.12.2016 - 03:15)
Цитата (ss2000ss @ 5.12.2016 - 08:18)
Фееричная хуйня...Лютый бред ни о чем. Кроме разве особого производства, если по незнанию соглашаешься, даже если невиновен, осудят - 99%

братан не знаю точно как у вас щас там а вот меня могут просто за то что тебе написал лет на 15 в лучшем случае!
по типо нашему законодательству я уже на пожизненное заработал!
просто сидя на ЯПе gigi.gif
в худшем меня просто пишибут-пристрелят и сажут -от бачили! сепаратюга! то нєхай не спілкуєця з москалями!
у нас щас реальо сложно. и как бы феерично эта хуйня не выглядела для меня это реальность.

Ты младший брат автора что ли? Ни хуя не понял, еще и на какой-то смеси кирилицы с латиницей . why.gif
 
[^]
Oltaviro
6.12.2016 - 12:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 125
Бред. Тои толстый толи полный.
 
[^]
Валеха
6.12.2016 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
У меня первая судимость похоже выскочила. Было мне лет 25, поставил машину на стоянку, иду домой,в ларёк за сигаретами заглянул, на выходе мужик в дверях что то кому то грузит, ну я попросил подвинутся-в ответ летит кулак...Бокс я забросил на тот момент уже лет 5, но реакция то осталась deg.gif увернулся и по привычке двоечкой ответил, и дальше домой пошёл.. Вспомнилась эта история через месяц с повесткой от следака. Короче хотели мужик с родственниками бабосов сбить-меня знали и знали, что есть. Я сказал просто, что своему адвокату дам в два раза больше, но им ни копейки.. Ну помурыжили меня с месяцок по допросам, дядя сделал справку о "средней тяжести"-я себя почувствовал Тайсоном, спасибо, подняли ЧСВ lol.gif А перед судом, за недели две-три дядя(как в песне у Лозы) решил, что он парашютист, и сиганул с пятого этажа upset.gif Я, дурак, думал-вот и ладненько, вот и делу конец! А хуй там! На меня и почему то на следака пытались ещё "доведение до самоубийства" повесить.. Но ничего не вышло, слава богу... А суд таки был, получил я год условно, и обошлось мне это в 1000$,а дядя хотел сбрить 500$.... Вот такая история.. Вывод-нужно бросать курить idea.gif
 
[^]
Vladis0406
11.12.2016 - 09:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 157
Цитата (hhurik @ 5.12.2016 - 14:01)
Три - маловато будет, но и пять - перебор. Разве что сшивает далеко за 200 шибко юзаных листов. Оптимально - 4 дырки, нитки БЕЛЫЕ.

Сразу видно - теоретики подшивали на видео (какое то учебное заведение, где в носу ковыряются и о теории права размышляют) dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 116421
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх