Такая позиция

Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
uran237 26 ноя 2016 в 20:32
Нестабильный  •  На сайте 11 лет
2
Вооруженные силы Российской Федерации делают из любого правоверного мусульманина любителя свиного сала и нарядов по столовой. Удостоверился лично, правило сработало на сотне горцев из солнечного Дагестана в Ковровском учебном центре.
Единственный не сдавшийся (а его ни кто и ни к чему не принуждал) оказался баптист. Он тихонечко в первый день в части обрисовал ситуацию (по субботам его не привлекать и оружие не давать). С последним у связистов проблем не было)) И таки да, ему несказанно повезло. Тангента или телеграфный ключ намного лучше лопаты или лома.
СэмюэльВаймс 26 ноя 2016 в 20:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Это должна быть официальная политика любой страны, которая себя вообще уважает и имеет собственную историю.
KiberC0re 26 ноя 2016 в 20:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Хуясе. Столь популярной фейковой новости еще не видел.
Автор, ты это где-то спиздил или сам мэра Квебека на мэра Якутска поменял?
СэмюэльВаймс 26 ноя 2016 в 20:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (golani4ik @ 26.11.2016 - 20:07)
Цитата (Разпиштихель @ 25.11.2016 - 22:22)
Цитата (Песчанка @ 25.11.2016 - 22:18)
Мусульмане должны понять, что они должны интегрироваться и научиться жить в Якутске. Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не якутяне, которые так щедро приветствовали их.

Слова логичные до банальности. Но к сожалению, они идут вразрез с вовиной политикой исламизации России.

Т.е. впихивание БИБЛИИ в школьную программу, блат попов и понатыканные по всей РФ храмы - это исламизация ?

А по теме:

1) че, никто даже пруфа не попросил ? Заметили такое явление ? Как только тема нравится, чисто эмоционально совпадает с настроем читателей - и никто даже пруфа не просит.

2) мусульмане об якутов свои рога обломают, ИМХО, 100% ))))

Они тысячу лет ,понатыканые,.Если долбоебы этого не знают, или не знают историю. dont.gif
pipipipi 26 ноя 2016 в 20:39
Шутник  •  На сайте 17 лет
5
такое бывает ?

Такая позиция
Рипыч 26 ноя 2016 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не зря говорят: со своим уставом в чужой монастырь не ходят!
swe32 26 ноя 2016 в 20:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Ишаков ебать им можно,а сало жрать нельзя???!!!...чурбанье сраное лезут как тараканы везде со своими законами...Правильно!, гнать их в шею к своим братьям мАсульманам...
Пусть живут в своих из кизяка постройках среди камней и песка и жопу камешками вытирают.без них разберемся что нам есть и пить.
drsimon 26 ноя 2016 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (mongo1 @ 25.11.2016 - 22:21)
А можно его президентом РФ выбрать?

Можно вот не надо.
golani4ik 26 ноя 2016 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (JamSoot @ 26.11.2016 - 20:29)
что то я так и не понял. почему это фейковая новость у нас забралась в платину, все таки? двойный стандарты, как обычно.

Достаточно создать пост о том, какие гондоны пиндосы, гейропейцы, жыды и аллаявбары(те которые не-наши аллаявбары, наши - другие), как скоро омеригепесда, как еси-надо-повторим; передрать какойнить грамотный текст, сменив контекст и не дав пруфа, побольше эмоций, поменьше логики - все, платина готова, мнение толпы составлено cool.gif

Это сообщение отредактировал golani4ik - 26 ноя 2016 в 20:45
Тангут 26 ноя 2016 в 20:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Мэр города Якутск!!!!
Отныне Вы для меня - лучший кандидат на должность Президента РФ!
ufubx 26 ноя 2016 в 20:49
Эпистолярный боксёр  •  На сайте 12 лет
1
Муслимы могут поехать в Якутию только за одним - за алмазами.Но алмазы уже держит другой чел,более могущественный и сильный.Так,что в Якутии муслимам ничего не "обломится".И никакая свинина тут не нужна.Поэтому эта тема сплошной гон и вброс.
ГНОМ8 26 ноя 2016 в 20:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Так должно быть везде - нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Не нравится что-то - до свидания!
мастер123 26 ноя 2016 в 21:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (swe32 @ 26.11.2016 - 20:44)
Ишаков ебать им можно,а сало жрать нельзя???!!!...чурбанье сраное лезут как тараканы везде со своими законами...Правильно!, гнать их в шею к своим братьям мАсульманам...
Пусть живут в своих из кизяка постройках среди камней и песка и жопу камешками вытирают.без них разберемся что нам есть и пить.

Браво!
Вот для таких как ты этот вброс и предназначен.

Это сообщение отредактировал мастер123 - 26 ноя 2016 в 21:05
Gdialex 26 ноя 2016 в 21:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
В мозгах должна быть иерархия -

По приоритету.

1)Страна
2)Семья(друзья, родственники и т.д.)
...
199) Носки
...
N+1)Религия


Тогда и ассимиляция будет работать. Даже китайцев пару миллионов можно будет приютить. Любой кто к нам иммигрирует автоматом становится Русским и будет до смерти защищать интересы своей страны. Никаких двуличностей.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 26 ноя 2016 в 21:16
dr220 26 ноя 2016 в 21:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата
Мэр Якутска отказывается убрать свинину из меню школьных столовых и объясняет, почему:"Мусульмане должны понять, что они должны интегрироваться и научиться жить в Якутске. Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не якутяне, которые так щедро приветствовали их.
правильно.а то вдруг веганы понаедут и в меню школьных столовых -одна трава будет...
kokainum 26 ноя 2016 в 21:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Песчанка @ 25.11.2016 - 22:18)
Мэр Якутска отказывается убрать свинину из меню школьных столовых и объясняет, почему:

"Мусульмане должны понять, что они должны интегрироваться и научиться жить в Якутске. Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не якутяне, которые так щедро приветствовали их.

Мусульмане должны понять, что якутяне не расисты, не ксенофобы. Якутия приняла много иммигрантов, прежде чем мусульмане появились здесь. Так же, как другие народы, якутяне не готовы отказаться от своей идентичности или своей культуры.

И, если Якутия приняла кого-то на свою землю, то это не мэр приветствует иностранцев, а якутский народ в целом. И, наконец, они должны понимать, что в Якутии с его тенгрианскими корнями, новогодними елками, ысыахами и религиозными фестивалями - религия должна оставаться личным делом каждого.

Для мусульман, которые не согласны и не чувствуют себя комфортно в Якутии, есть 57 прекрасных мусульманских стран в мире, большинство из них малонаселенные и готовы встретить их распростёртыми объятиями.

Если вы оставили вашу страну ради Якутии, а не ради других мусульманских стран, это потому, что вы считали, что жизнь в Якутии лучше, чем в других. ★
Мы не позволим вам довести Якутию до уровня этих 57 стран.
Если вы приехали в Якутию с идеей, что вы будете вытеснять нас с вашим плодовитым распространением и в конечном итоге захватить нашу страну, вы должны собраться и вернуться в свою страну, откуда пришли.

Если вы согласны принять эти положения, то оставайтесь. Если же нет, то готовьтесь уезжать.

Неужели никто не заметил, что ТС - пиздабол.
Весь этот текст - это цитата мэра канадского Квебека. Кто не верит, может погуглить.
Ёбаный стыд!
lomaster74 26 ноя 2016 в 21:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Да лааадно! Вот это прорыв здравого смысла!!

PS: а я уж было поверил....

вроде как вообще никто этого не говорил. Мажутся что мопед не их

Это сообщение отредактировал lomaster74 - 26 ноя 2016 в 21:52
MorfiY 26 ноя 2016 в 22:11
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
А как же вот эта статья http://www.yaplakal.com/forum1/topic1226133.html
Там мер Квебека такое заявляет.

Это сообщение отредактировал MorfiY - 26 ноя 2016 в 22:19
denisovalik 26 ноя 2016 в 22:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тут даже и добавить нечего ...
сухарбан 26 ноя 2016 в 22:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
целевая аудитория ЯПа во всей красе.
Шикарный фейк.
попутаный случайно с канадой ))

Это сообщение отредактировал сухарбан - 26 ноя 2016 в 22:15
sinoptik78 26 ноя 2016 в 22:24
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Al4niyGoblin @ 25.11.2016 - 22:34)
К сожалению, мэр Якутска тут не при делах.
http://blog.fontanka.ru/posts/189163/

Ну хз... Недавно похожий спич приписывали австралийскому губернатору ...

Это сообщение отредактировал sinoptik78 - 26 ноя 2016 в 22:27
sinoptik78 26 ноя 2016 в 22:25
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gdialex @ 26.11.2016 - 21:14)
В мозгах должна быть иерархия -

По приоритету.

1)Страна
2)Семья(друзья, родственники и т.д.)
...
199) Носки
...
N+1)Религия


Тогда и ассимиляция будет работать. Даже китайцев пару миллионов можно будет приютить. Любой кто к нам иммигрирует автоматом становится Русским и будет до смерти защищать интересы своей страны. Никаких двуличностей.

Вот тут ты не прав по части иерархии ценностей!
Каждое утро у большинства начинается с основного вопроса философии - Где носки?!!! gigi.gif
jimnd 26 ноя 2016 в 22:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
http://blog.fontanka.ru/posts/189163/
слово в слово))
endrioo 26 ноя 2016 в 22:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Покажите мне дебила, который поменял умеренные климатические условия ради Якутии и сорокоградусных морозов.
Darthlexx 26 ноя 2016 в 23:45
Генсек  •  На сайте 14 лет
0
надеюсь в 2018 его ФИО будет в бюллетене для голосования за президента
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 149 849
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх