Звезда "Обитаемого острова" моет троллейбусы, чтобы заплатить за лечение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БЮРИК
21.11.2016 - 18:13
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 462
Цитата (Ungydrid @ 20.11.2016 - 09:25)
Цитата (МилаБелик @ 19.11.2016 - 23:23)
Напрасно смеётесь, депрессия это не просто плохое настроение, это тяжелое психическое расстройство.
Если он в самом деле болен, а не просто хандрит, то жаль парня. И вряд ли тогда он совсем вылечился, скорее у него ремиссия, и это состояние надо поддерживать.

Я тоже нихуя не понимаю общих шуточек тех кто с хронической формой не сталкивался. У меня так друг через это прошел. В смысле почти "прошел", ибо 100% состояния не возвращается. Был балагур и весельчак каких поискать. За 2 недели сгорел что пиздец. (нет, никакого бухла и прочего, просто приуныл до тгого, что и соображать перестал, как овощ). 2 года на лекарствах литий хуитий в т.ч. пару месяцев в больничке. У всех руки опускались. Вроде выкарабкался. Но прежнего больше нет.
Так что нихуя смешного если подобное. А если про троллейбусы правда - то на то очень похоже. И да, физ.труд - лучшая терапия по словам врачей

въебывать надо тяжело и никаких депрессий , штанга тоже хорошо помогает, он молодой, так шо еще армейка - там при депрессии, пропишут живительный опиздюлин с тяжелой работой.
 
[^]
Kira2402
21.11.2016 - 18:43
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Я хуею с этих актеришков. Красивый молодой парень - вся жизнь впереди, а он депрессует....мля... Еще и семья в долги влазит.... Лучше б на полляма попутешествовал, хотя и в гораздо меньшую сумму можно было уложиться, путевку на две неделе и все прошло.... Хачу на море....
 
[^]
Ungydrid
21.11.2016 - 19:00
0
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15147
Цитата (ataman102 @ 21.11.2016 - 09:46)
Представим себе что депрессия случилась у мойщика троллейбусов который не снимался у Бондарчука. Ну или у водителя того же тролейбуса/трамвая/автобуса. Или у какого нибудь дворника из Владика?
Стали бы Вы эту "новость" на стольких страницах обсуждать?
А этот организм чем лучше то?
Не слишком ли много чести?

- Так Вы может быть поэт? Нет? Модный художник? Нет? Певец? Ах, Вы обычный фрезеровщик.... тогда у меня для Вас такой диагноз - никакой Вы не гомосексуалист и даже не "голубой". Вы, батенька, обыкновенный пидарас.©бородатыйанекдот
 
[^]
Mistelroy
21.11.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (БЮРИК @ 21.11.2016 - 18:13)
Цитата (Ungydrid @ 20.11.2016 - 09:25)
Цитата (МилаБелик @ 19.11.2016 - 23:23)
Напрасно смеётесь, депрессия это не просто плохое настроение, это тяжелое психическое расстройство.
Если он в самом деле болен, а не просто хандрит, то жаль парня. И вряд ли тогда он совсем вылечился, скорее у него ремиссия, и это состояние надо поддерживать.

Я тоже нихуя не понимаю общих шуточек тех кто с хронической формой не сталкивался. У меня так друг через это прошел. В смысле почти "прошел", ибо 100% состояния не возвращается. Был балагур и весельчак каких поискать. За 2 недели сгорел что пиздец. (нет, никакого бухла и прочего, просто приуныл до тгого, что и соображать перестал, как овощ). 2 года на лекарствах литий хуитий в т.ч. пару месяцев в больничке. У всех руки опускались. Вроде выкарабкался. Но прежнего больше нет.
Так что нихуя смешного если подобное. А если про троллейбусы правда - то на то очень похоже. И да, физ.труд - лучшая терапия по словам врачей

въебывать надо тяжело и никаких депрессий , штанга тоже хорошо помогает, он молодой, так шо еще армейка - там при депрессии, пропишут живительный опиздюлин с тяжелой работой.

Блять, на каждой странице отметились долбоёбы считающие что депрессия это пиздострадания подростков. Идиота кусок, депрессия это вполне себе серьезный диагноз в психиатрии. Свои въебывания оставь себе если башка работать не умеет. Охуеть советчики развелись. Уход в работу наоборот может усугубить процесс и привести к маниакально депрессивному психозу.
 
[^]
exoricst
21.11.2016 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Mistelroy @ 21.11.2016 - 22:38)

Блять, на каждой странице отметились долбоёбы считающие что депрессия это пиздострадания подростков. Идиота кусок, депрессия это вполне себе серьезный диагноз в психиатрии. Свои въебывания оставь себе если башка работать не умеет. Охуеть советчики развелись. Уход в работу наоборот может усугубить процесс и привести к маниакально депрессивному психозу.

Любой психиатр вам посоветует свежий воздух и физические нагрузки. Потому что химия человека такова, что от физической нагрузки вырабатываться эндорфины. Ну и попутно воля и психика становиться стабильней. Секретов нет и чудес тоже.
 
[^]
nord999
22.11.2016 - 00:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 141
Я согласен за 5штук мыть троллейбусы-3 мне а2ве-ему на лечение Только пусть адресок сбросит
 
[^]
БЮРИК
22.11.2016 - 04:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 462
Цитата (Mistelroy @ 21.11.2016 - 22:38)
Цитата (БЮРИК @ 21.11.2016 - 18:13)
Цитата (Ungydrid @ 20.11.2016 - 09:25)
Цитата (МилаБелик @ 19.11.2016 - 23:23)
Напрасно смеётесь, депрессия это не просто плохое настроение, это тяжелое психическое расстройство.
Если он в самом деле болен, а не просто хандрит, то жаль парня. И вряд ли тогда он совсем вылечился, скорее у него ремиссия, и это состояние надо поддерживать.

Я тоже нихуя не понимаю общих шуточек тех кто с хронической формой не сталкивался. У меня так друг через это прошел. В смысле почти "прошел", ибо 100% состояния не возвращается. Был балагур и весельчак каких поискать. За 2 недели сгорел что пиздец. (нет, никакого бухла и прочего, просто приуныл до тгого, что и соображать перестал, как овощ). 2 года на лекарствах литий хуитий в т.ч. пару месяцев в больничке. У всех руки опускались. Вроде выкарабкался. Но прежнего больше нет.
Так что нихуя смешного если подобное. А если про троллейбусы правда - то на то очень похоже. И да, физ.труд - лучшая терапия по словам врачей

въебывать надо тяжело и никаких депрессий , штанга тоже хорошо помогает, он молодой, так шо еще армейка - там при депрессии, пропишут живительный опиздюлин с тяжелой работой.

Блять, на каждой странице отметились долбоёбы считающие что депрессия это пиздострадания подростков. Идиота кусок, депрессия это вполне себе серьезный диагноз в психиатрии. Свои въебывания оставь себе если башка работать не умеет. Охуеть советчики развелись. Уход в работу наоборот может усугубить процесс и привести к маниакально депрессивному психозу.

какой ты нежный )))) а поччему ты так уверен, что у тебя башка работает? пока я вижу только истерику gigi.gif

Это сообщение отредактировал БЮРИК - 22.11.2016 - 04:22
 
[^]
drunkpostman
22.11.2016 - 13:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 430
ну собственно лечение депрессии трудовыми буднями и физическими усилиями. ВСя депрессия катится к хуям.

расскажи я это бабушке, которая 2 голода пережила, войну и восстановление советского пространства на заводе металлургическом- покрутила бы пальцем у виска.
 
[^]
toddin
24.11.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Прогрессор

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 2444
Узнал, наверное, Вася сколько Бондарчук заработал на провальном фильме и приуныл!))

Потом об этом узнала Паулина и приуныла уже жена Бондарчука lol.gif

Звезда "Обитаемого острова" моет троллейбусы, чтобы заплатить за лечение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 156208
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх