О каком братском народе вы говорите?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zankl
6.11.2016 - 17:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4639
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:39)
Жидомасон
А ты окунись в историю и поймешь. Просто почитай на эту тему. Еще посчитай про характерников -будет интересно.
А так, Гоголь и Шолохов все уже написали.

Козаки и Казаки все у писателей написано про это.
Рагульки дешевые, вы даже не знаете свою историю.... Обидно за вас, что в одном раньше государстве были....
 
[^]
Mourner
6.11.2016 - 17:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (DrVasek @ 6.11.2016 - 17:39)
Цитата (Mourner @ 6.11.2016 - 17:34)
То есть, отсасывать у России - хорошо, а отсасывать у госдепа плохо. Верно?

Да. У нас вы бы были как минимум равными. А там вы аборигены, забывшие свое имя. А еще и таран против РФ. Что не скрывалось. Зачем нам поддерживать таран против себя. Руина должна умереть.
Щас вы даже не у амеров сосете, а у галичанских рагулей, которые с проглотом сосут у поляков и немцев ,которые сосут у амеров. Эдакая человеческая многоножка. goodbye.gif

Сначала определимся. Я живу в Донецке. Забыл на это zankl'у указать сразу, но то ладно. Сириусу не наливать, короче.
Давайте тогда порассуждаем дальше. "Были бы равными". На каком основании? Еще до Майдана на ЯПе было хорошим тоном пропесочить воровитых хохлов, которые работать не хотят, а только газ пиздят. С каких это хуев украинцы стали бы равными резко? Вряд ли. Как все было, так и было бы дальше.
"Таран против РФ". А не похер ли тогда, когда Запад и РФ бодаются, каким тараном быть? Или РФ не приминула бы использовать Украину как таран против Запада в противном случае? Думаю, аж бегом выкрутила бы руки, чтобы Западу напакостить. Вряд ли Кремль волновали бы проблемы украинцев, в текущих условиях крупных тёрок.
Да и цепочка про рагулей-поляков-амеров шибко закрученная, как по мне. Это больше чтобы отвращение у читателя вызвать. Наверное, лучше было бы написать "грязных, немытых рагулей". Во. Так лучше. Дарю идею на будущее.
 
[^]
Жидомасон
6.11.2016 - 17:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12084
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:39)
Жидомасон
А ты окунись в историю и поймешь. Просто почитай на эту тему. Еще посчитай про характерников -будет интересно.
А так, Гоголь и Шолохов все уже написали.

Вот-вот, именно Шолохова и Гоголя. .Почему-то они не делали различий.
Да, Шолохов писал об украинских слободках, но только в плане стычек между их жителями и донскими казаками.
У нас в классе (Краснодар) и в университете процентов 40 фамилий, были украинские. Бабушка моя до самой своей смерти по-русски не говорили, а балакала. В станице, откуда родом моя мама, русских фамилий раз-два и обчелся, сплошь украинские.
Прав был Путин- мы один народ. И даже я, имея часть еврейской крови, часть этого народа.
 
[^]
zankl
6.11.2016 - 17:49
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4639
Mourner
Коли как ты говоришь, что живешь в Донецке.... Ты разве не слышал разрывов? Ты не видел бомбежки????? Ты не видел убитых?
Вот исходя из этого и складывается такое впечатление-ты вруль наглый.
 
[^]
zankl
6.11.2016 - 17:51
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4639
Цитата (Жидомасон @ 6.11.2016 - 17:49)
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:39)
Жидомасон
А ты окунись в историю и поймешь. Просто почитай на эту тему. Еще посчитай про характерников -будет интересно.
А так, Гоголь  и Шолохов все уже написали.

Вот-вот, именно Шолохова и Гоголя. .Почему-то они не делали различий.
Да, Шолохов писал об украинских слободках, но только в плане стычек между их жителями и донскими казаками.
У нас в классе (Краснодар) и в университете процентов 40 фамилий, были украинские. Бабушка моя до самой своей смерти по-русски не говорили, а балакала. В станице, откуда родом моя мама, русских фамилий раз-два и обчелся, сплошь украинские.
Прав был Путин- мы один народ. И даже я, имея часть еврейской крови, часть этого народа.

Я ж говорю почитай, ты пишешь о том о чем не знаешь. Козаки и Казаки-это разные люди.
Да, чтоб проще было тебе Казаки люто ненавидели хохлов, догадайся теперь почему.
Штожь люди такие тупые, усираются не зная темы.
Гоголь вам в помощь, о великих алкашах и засранцах кОзаках, о том как пропили и проссали все, что было.
Читайте классику.

Это сообщение отредактировал zankl - 6.11.2016 - 17:54
 
[^]
Mourner
6.11.2016 - 17:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:49)
Mourner
Коли как ты говоришь, что живешь в Донецке.... Ты разве не слышал разрывов? Ты не видел бомбежки????? Ты не видел убитых?
Вот исходя из этого и складывается такое впечатление-ты вруль наглый.

Сфотать кучку осколков, что ржавеют у меня на подоконнике? Всё видел и слышал, дорогой. И под бомбежками сидел. Только это как-то нихуя не убеждает меня, что одни - ангелы с нимбами, а другие - демоны, только потому, что мне довелось жить на одной из сторон конфликта, и за одних из них оччень болеют в России, потому что они говорят по-русски, а им якобы запрещают.
Все хороши. А вы только дровишки подкидываете. Да попкорн жрёте.

Это сообщение отредактировал Mourner - 6.11.2016 - 17:53
 
[^]
Жидомасон
6.11.2016 - 17:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12084
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:51)
Цитата (Жидомасон @ 6.11.2016 - 17:49)
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:39)
Жидомасон
А ты окунись в историю и поймешь. Просто почитай на эту тему. Еще посчитай про характерников -будет интересно.
А так, Гоголь  и Шолохов все уже написали.

Вот-вот, именно Шолохова и Гоголя. .Почему-то они не делали различий.
Да, Шолохов писал об украинских слободках, но только в плане стычек между их жителями и донскими казаками.
У нас в классе (Краснодар) и в университете процентов 40 фамилий, были украинские. Бабушка моя до самой своей смерти по-русски не говорили, а балакала. В станице, откуда родом моя мама, русских фамилий раз-два и обчелся, сплошь украинские.
Прав был Путин- мы один народ. И даже я, имея часть еврейской крови, часть этого народа.

Я ж говорю почитай, ты пишешь о том о чем не знаешь. Козаки и Казаки-это разные люди.
Да, чтоб проще было тебе Казаки люто ненавидели хохлов, догадайся теперь почему.

Ну просвети, ежели я не разумный.
Давай ссылками сыпь.
 
[^]
zankl
6.11.2016 - 17:55
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4639
Цитата (Жидомасон @ 6.11.2016 - 17:53)
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:51)
Цитата (Жидомасон @ 6.11.2016 - 17:49)
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:39)
Жидомасон
А ты окунись в историю и поймешь. Просто почитай на эту тему. Еще посчитай про характерников -будет интересно.
А так, Гоголь  и Шолохов все уже написали.

Вот-вот, именно Шолохова и Гоголя. .Почему-то они не делали различий.
Да, Шолохов писал об украинских слободках, но только в плане стычек между их жителями и донскими казаками.
У нас в классе (Краснодар) и в университете процентов 40 фамилий, были украинские. Бабушка моя до самой своей смерти по-русски не говорили, а балакала. В станице, откуда родом моя мама, русских фамилий раз-два и обчелся, сплошь украинские.
Прав был Путин- мы один народ. И даже я, имея часть еврейской крови, часть этого народа.

Я ж говорю почитай, ты пишешь о том о чем не знаешь. Козаки и Казаки-это разные люди.
Да, чтоб проще было тебе Казаки люто ненавидели хохлов, догадайся теперь почему.

Ну просвети, ежели я не разумный.
Давай ссылками сыпь.

Я учителем не нанимался, читай на сон грядущий. Ссылки-гугли сам коли не совсем тупой еще
Млять тебе на гоголя ссылку дать? Ты совсем или в ахуе 404 метаешься?

Это сообщение отредактировал zankl - 6.11.2016 - 17:57
 
[^]
Slavih
6.11.2016 - 17:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2205
В основном адекватные комментарии!

один мудак написал, другой повторил!!!
 
[^]
Жидомасон
6.11.2016 - 17:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12084
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:55)
Цитата (Жидомасон @ 6.11.2016 - 17:53)
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:51)
Цитата (Жидомасон @ 6.11.2016 - 17:49)
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:39)
Жидомасон
А ты окунись в историю и поймешь. Просто почитай на эту тему. Еще посчитай про характерников -будет интересно.
А так, Гоголь  и Шолохов все уже написали.

Вот-вот, именно Шолохова и Гоголя. .Почему-то они не делали различий.
Да, Шолохов писал об украинских слободках, но только в плане стычек между их жителями и донскими казаками.
У нас в классе (Краснодар) и в университете процентов 40 фамилий, были украинские. Бабушка моя до самой своей смерти по-русски не говорили, а балакала. В станице, откуда родом моя мама, русских фамилий раз-два и обчелся, сплошь украинские.
Прав был Путин- мы один народ. И даже я, имея часть еврейской крови, часть этого народа.

Я ж говорю почитай, ты пишешь о том о чем не знаешь. Козаки и Казаки-это разные люди.
Да, чтоб проще было тебе Казаки люто ненавидели хохлов, догадайся теперь почему.

Ну просвети, ежели я не разумный.
Давай ссылками сыпь.

Я учителем не нанимался, читай на сон грядущий. Ссылки-гугли сам коли не совсем тупой еще

А тогда и не пизди. Вот тебе, от Тараса Шевченко:

Тарас Шевченко
«В те дни когда мы были казаками»


В те дни когда мы были казаками,
Об унии и речи не велось:
О! как тогда нам весело жилось!
Гордились мы привольными степями,
И братом нам считался вольный Лях:
Росли, цвели в украинских садах, —
Как лилии, казачки наши в холе,
Гордилась сыном мать. Среди степей
Он вольным рос, он был утехой ей
Под старость лет в немощной, скорбной доле.

Но именем Христа в родимый край
Пришли ксендзы — и мир наш возмутили,
Терзали нас, пытали, жгли, казнили —
И морем слёз и крови стал наш рай,
И казаки поникнули уныло,
Как на лугу помятая трава.
Рыданье всю Украйну огласило.
За головой катилась голова;
И посреди народного мученья —
Те-деум! ксендз ревел в ожесточеньи.
Вот так-то Лях, вот так-то друг и брат,
Голодный ксендз да буйный ваш магнат,
Расторгли нас, поссорили с тобою,
Но если бы не козни их — поверь —
Что были б мы друзьями и теперь.
Забудем всё! С открытою душою
Дай руку нам и имянем святым —
Христа, наш рай опять возобновим!
 
[^]
zankl
6.11.2016 - 17:59
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4639
Цитата (Slavih @ 6.11.2016 - 17:56)
В основном адекватные комментарии!

один мудак написал, другой повторил!!!

Не ну как? Если чел не знает истории своей страны, это как??? На Гоголя ссылку или пруф еще требует -это нормально!!!!
 
[^]
zankl
6.11.2016 - 18:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4639
Цитата (Жидомасон @ 6.11.2016 - 17:58)
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:55)
Цитата (Жидомасон @ 6.11.2016 - 17:53)
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:51)
Цитата (Жидомасон @ 6.11.2016 - 17:49)
Цитата (zankl @ 6.11.2016 - 17:39)
Жидомасон
А ты окунись в историю и поймешь. Просто почитай на эту тему. Еще посчитай про характерников -будет интересно.
А так, Гоголь  и Шолохов все уже написали.

Вот-вот, именно Шолохова и Гоголя. .Почему-то они не делали различий.
Да, Шолохов писал об украинских слободках, но только в плане стычек между их жителями и донскими казаками.
У нас в классе (Краснодар) и в университете процентов 40 фамилий, были украинские. Бабушка моя до самой своей смерти по-русски не говорили, а балакала. В станице, откуда родом моя мама, русских фамилий раз-два и обчелся, сплошь украинские.
Прав был Путин- мы один народ. И даже я, имея часть еврейской крови, часть этого народа.

Я ж говорю почитай, ты пишешь о том о чем не знаешь. Козаки и Казаки-это разные люди.
Да, чтоб проще было тебе Казаки люто ненавидели хохлов, догадайся теперь почему.

Ну просвети, ежели я не разумный.
Давай ссылками сыпь.

Я учителем не нанимался, читай на сон грядущий. Ссылки-гугли сам коли не совсем тупой еще

А тогда и не пизди. Вот тебе, от Тараса Шевченко:

Тарас Шевченко
«В те дни когда мы были казаками»


В те дни когда мы были казаками,
Об унии и речи не велось:
О! как тогда нам весело жилось!
Гордились мы привольными степями,
И братом нам считался вольный Лях:
Росли, цвели в украинских садах, —
Как лилии, казачки наши в холе,
Гордилась сыном мать. Среди степей
Он вольным рос, он был утехой ей
Под старость лет в немощной, скорбной доле.

Но именем Христа в родимый край
Пришли ксендзы — и мир наш возмутили,
Терзали нас, пытали, жгли, казнили —
И морем слёз и крови стал наш рай,
И казаки поникнули уныло,
Как на лугу помятая трава.
Рыданье всю Украйну огласило.
За головой катилась голова;
И посреди народного мученья —
Те-деум! ксендз ревел в ожесточеньи.
Вот так-то Лях, вот так-то друг и брат,
Голодный ксендз да буйный ваш магнат,
Расторгли нас, поссорили с тобою,
Но если бы не козни их — поверь —
Что были б мы друзьями и теперь.
Забудем всё! С открытою душою
Дай руку нам и имянем святым —
Христа, наш рай опять возобновим!

Слышь ты умник, Шевченко привел... Вы кОзаки, не кАзаки,. К великому народу вы не имеете никакого отношения. Пусть отпишутся здесь именно потомк кубанцев и дончан, пусть расскажут кто вы и где было ваше место. А еще Казаки есть по всей стране, то к вы к ним ни коем боком. Вы как были кОзаками и хохлами, так и такими остаетесь.
Оригиналы читайте
 
[^]
zankl
6.11.2016 - 18:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4639
Вы еще недоделки 404 к Ермаку приплетитесь)))
Ваша сечь запорожская великим писателем Гоголем описана. Хвастуны, алкаши, насильники и детоубийцы.
 
[^]
всезебэст
6.11.2016 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
А вот кому еще братской любви?)).Житель украины адекватно и спокойно вам все обьяснил-выше.Нет блд,лезем ко всем.Давайте перестанем-уважать будут больше.
 
[^]
zankl
6.11.2016 - 18:07
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4639
"Голодный ксендз да буйный ваш магнат,
Расторгли нас, поссорили с тобою"
Шевченко твой великий написал
 
[^]
zankl
6.11.2016 - 18:08
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4639
Жидомасон
Не пизди коли не в теме и не в курсе.
 
[^]
DrVasek
6.11.2016 - 18:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 365
Mourner, с первых дней далекой осени 2013 я следил за развитием конфликта. Во многих ситуациях руководство РФ совершило, имхо, серьезные ошибки/просчеты. Но это не повод идти на майдан и устраивать гражданскую войну. Я все понимаю, но ничего сделать не могу / не хочу / не буду.
Сами сварили кашу, сами выкручивайтесь. Но натовской Руины на границах РФ не будет.
Советую читать сайт перемоги точка ру. Там бывают интересные вещи. Архизанимателен тег "на украине фашизма нет".

Я вам сочувствую. Но в ЕС вас возьмут только в качестве тушенки либо тушенки, прошедшей котлы в РФ (оптимальнейший для эуропейских "партнеров" вариант).
 
[^]
3ye4
6.11.2016 - 18:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 84
Цитата (Mourner @ 6.11.2016 - 17:44)
Цитата (DrVasek @ 6.11.2016 - 17:39)
Цитата (Mourner @ 6.11.2016 - 17:34)
То есть, отсасывать у России - хорошо, а отсасывать у госдепа плохо. Верно?

Да. У нас вы бы были как минимум равными. А там вы аборигены, забывшие свое имя. А еще и таран против РФ. Что не скрывалось. Зачем нам поддерживать таран против себя. Руина должна умереть.
Щас вы даже не у амеров сосете, а у галичанских рагулей, которые с проглотом сосут у поляков и немцев ,которые сосут у амеров. Эдакая человеческая многоножка. goodbye.gif

Сначала определимся. Я живу в Донецке. Забыл на это zankl'у указать сразу, но то ладно. Сириусу не наливать, короче.
Давайте тогда порассуждаем дальше. "Были бы равными". На каком основании? Еще до Майдана на ЯПе было хорошим тоном пропесочить воровитых хохлов, которые работать не хотят, а только газ пиздят. С каких это хуев украинцы стали бы равными резко? Вряд ли. Как все было, так и было бы дальше.
"Таран против РФ". А не похер ли тогда, когда Запад и РФ бодаются, каким тараном быть? Или РФ не приминула бы использовать Украину как таран против Запада в противном случае? Думаю, аж бегом выкрутила бы руки, чтобы Западу напакостить. Вряд ли Кремль волновали бы проблемы украинцев, в текущих условиях крупных тёрок.
Да и цепочка про рагулей-поляков-амеров шибко закрученная, как по мне. Это больше чтобы отвращение у читателя вызвать. Наверное, лучше было бы написать "грязных, немытых рагулей". Во. Так лучше. Дарю идею на будущее.

Амиго не трать сил, до войны на ЯПе все постили картинки Путин-краб а потом типа этого не было, все кричали за Пешкова не простим а теперь уже и с Турцией вроде как по деснам. Не хочу никого обидеть но пиздуны и лицемеры здесь встречаются часто. Я к тому что брось переубеждать они же кормятся=)

Это сообщение отредактировал 3ye4 - 6.11.2016 - 18:14
 
[^]
Mourner
6.11.2016 - 18:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (3ye4 @ 6.11.2016 - 18:14)
Амиго не трать сил, до войны на ЯПе все постили картинки Путин-краб а потом типа этого не было, все кричали за Пешкова не простим а теперь уже и с Турцией вроде как по деснам. Не хочу никого обидеть но пиздуны и лицемеры здесь встречаются часто. Я к тому что брось переубеждать они же кормятся=)

Да ладно. Мне не напряжно. smile.gif Вспомнить, так пару лет назад криков было - "Новороссия!", "Ура!", "Наконец-то мы себе возвращаем своё!", "Вы скоро будете дома, братушки!" А теперь, оказывается, хохлы сами себе гражданскую войну замутили, Россия тут не при чём, нормальные русские живут только на тех огрызках, которые "северный ветер" смог защитить, а остальные уже и не сильно-то русские. И вообще, нахуй они нам все нужны. Никто им ничего не обещал. Будем использовать их как таран против Украины, чтобы булки не расслабляла. И хватит с них. Путин же предупреждал, чтобы референдум не проводили? Какие теперь вопросы? Сами виноваты, что развели бардак у себя.
 
[^]
изпрошлого
6.11.2016 - 18:29
-1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Mourner @ 6.11.2016 - 17:44)
Цитата (DrVasek @ 6.11.2016 - 17:39)
Цитата (Mourner @ 6.11.2016 - 17:34)
То есть, отсасывать у России - хорошо, а отсасывать у госдепа плохо. Верно?

Да. У нас вы бы были как минимум равными. А там вы аборигены, забывшие свое имя. А еще и таран против РФ. Что не скрывалось. Зачем нам поддерживать таран против себя. Руина должна умереть.
Щас вы даже не у амеров сосете, а у галичанских рагулей, которые с проглотом сосут у поляков и немцев ,которые сосут у амеров. Эдакая человеческая многоножка. goodbye.gif

Сначала определимся. Я живу в Донецке. Забыл на это zankl'у указать сразу, но то ладно. Сириусу не наливать, короче.
Давайте тогда порассуждаем дальше. "Были бы равными". На каком основании? Еще до Майдана на ЯПе было хорошим тоном пропесочить воровитых хохлов, которые работать не хотят, а только газ пиздят. С каких это хуев украинцы стали бы равными резко? Вряд ли. Как все было, так и было бы дальше.
"Таран против РФ". А не похер ли тогда, когда Запад и РФ бодаются, каким тараном быть? Или РФ не приминула бы использовать Украину как таран против Запада в противном случае? Думаю, аж бегом выкрутила бы руки, чтобы Западу напакостить. Вряд ли Кремль волновали бы проблемы украинцев, в текущих условиях крупных тёрок.
Да и цепочка про рагулей-поляков-амеров шибко закрученная, как по мне. Это больше чтобы отвращение у читателя вызвать. Наверное, лучше было бы написать "грязных, немытых рагулей". Во. Так лучше. Дарю идею на будущее.

Не знаю, зачем сейчас пишу, так как знаю, что ты из себя представляешь.
По поводу равных. УССР была богатейшей республикой в СССР. Ее потенциал был одним из ведущих в Европе. Тысячи украинцев учились в лучших вузах страны. Очень большой процент руководителей государства были выходцами из УССР. Это делало Украину не только равной, но и гораздо равнее. Говоришь до майдана тут хохлов ругали... Так с 1991 года хохлы как начали срать на Россию, с чего бы здесь иметь любовь к ним? Пендосские миллиарды чётко легли на хохлятское "это мы кормили СССР, нас недооценили, хотим ходить в кружевных труселях..."
Чего то Белоруссию никто тараном не использует против Запада. Наверное потому что агрессивность России имеется только в воспалённых мозгах нагло-саксов и их шестёрок. Украина могла быть богатейшей страной на стыке Европы и России, получая ничтяки от обоих. Но хохлы решили пойти наихудшим путём.

Кстати, сегодня годовщина освобождения Киева от фашистов. Куевляне и прочие хохлы - празднуете или траур у вас?
 
[^]
zankl
6.11.2016 - 18:31
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4639
Цитата (Mourner @ 6.11.2016 - 18:22)
Цитата (3ye4 @ 6.11.2016 - 18:14)
Амиго не трать сил, до войны на ЯПе все постили картинки Путин-краб а потом типа этого не было, все кричали за Пешкова не простим а теперь уже и с Турцией вроде как по деснам. Не хочу никого обидеть но пиздуны и лицемеры здесь встречаются часто. Я к тому что брось переубеждать они же кормятся=)

Да ладно. Мне не напряжно. smile.gif Вспомнить, так пару лет назад криков было - "Новороссия!", "Ура!", "Наконец-то мы себе возвращаем своё!", "Вы скоро будете дома, братушки!" А теперь, оказывается, хохлы сами себе гражданскую войну замутили, Россия тут не при чём, нормальные русские живут только на тех огрызках, которые "северный ветер" смог защитить, а остальные уже и не сильно-то русские. И вообще, нахуй они нам все нужны. Никто им ничего не обещал. Будем использовать их как таран против Украины, чтобы булки не расслабляла. И хватит с них. Путин же предупреждал, чтобы референдум не проводили? Какие теперь вопросы? Сами виноваты, что развели бардак у себя.

Таки так и есть, мы своих не сдаем, 404 устроила гражданку, а Крым наш!
Я в который раз вас укротроллей спрашиваю, достижения ваши где? Мрию вторую построили, Кличко бесплатно хлеб роздал, свинота газ дал всем по 1 копейке.
Похвалитесь коли есть чем!
 
[^]
zankl
6.11.2016 - 18:34
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4639
Цитата (изпрошлого @ 6.11.2016 - 18:29)
Цитата (Mourner @ 6.11.2016 - 17:44)
Цитата (DrVasek @ 6.11.2016 - 17:39)
Цитата (Mourner @ 6.11.2016 - 17:34)
То есть, отсасывать у России - хорошо, а отсасывать у госдепа плохо. Верно?

Да. У нас вы бы были как минимум равными. А там вы аборигены, забывшие свое имя. А еще и таран против РФ. Что не скрывалось. Зачем нам поддерживать таран против себя. Руина должна умереть.
Щас вы даже не у амеров сосете, а у галичанских рагулей, которые с проглотом сосут у поляков и немцев ,которые сосут у амеров. Эдакая человеческая многоножка. goodbye.gif

Сначала определимся. Я живу в Донецке. Забыл на это zankl'у указать сразу, но то ладно. Сириусу не наливать, короче.
Давайте тогда порассуждаем дальше. "Были бы равными". На каком основании? Еще до Майдана на ЯПе было хорошим тоном пропесочить воровитых хохлов, которые работать не хотят, а только газ пиздят. С каких это хуев украинцы стали бы равными резко? Вряд ли. Как все было, так и было бы дальше.
"Таран против РФ". А не похер ли тогда, когда Запад и РФ бодаются, каким тараном быть? Или РФ не приминула бы использовать Украину как таран против Запада в противном случае? Думаю, аж бегом выкрутила бы руки, чтобы Западу напакостить. Вряд ли Кремль волновали бы проблемы украинцев, в текущих условиях крупных тёрок.
Да и цепочка про рагулей-поляков-амеров шибко закрученная, как по мне. Это больше чтобы отвращение у читателя вызвать. Наверное, лучше было бы написать "грязных, немытых рагулей". Во. Так лучше. Дарю идею на будущее.

Не знаю, зачем сейчас пишу, так как знаю, что ты из себя представляешь.
По поводу равных. УССР была богатейшей республикой в СССР. Ее потенциал был одним из ведущих в Европе. Тысячи украинцев учились в лучших вузах страны. Очень большой процент руководителей государства были выходцами из УССР. Это делало Украину не только равной, но и гораздо равнее. Говоришь до майдана тут хохлов ругали... Так с 1991 года хохлы как начали срать на Россию, с чего бы здесь иметь любовь к ним? Пендосские миллиарды чётко легли на хохлятское "это мы кормили СССР, нас недооценили, хотим ходить в кружевных труселях..."
Чего то Белоруссию никто тараном не использует против Запада. Наверное потому что агрессивность России имеется только в воспалённых мозгах нагло-саксов и их шестёрок. Украина могла быть богатейшей страной на стыке Европы и России, получая ничтяки от обоих. Но хохлы решили пойти наихудшим путём.

Кстати, сегодня годовщина освобождения Киева от фашистов. Куевляне и прочие хохлы - празднуете или траур у вас?

Годные слова и зелень!
У них не то чтобы траур или радость, они вообще потерялися в жизни, хохлы счас не пришей к пезде рукав. Это наша поговорка, русская и народная, и кОзаки не имеют никакого отношения к ней вместе со своим эпосом в виде Шевченко)))
 
[^]
TopGad
6.11.2016 - 18:34
1
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 708
Цитата (Арлекин @ 6.11.2016 - 13:08)
Один упоротый отписался,это не повод обо всех судить.

Прошу прощения, а не упоротые вна украине, все немые и без рук?

Надоело, чеслово есть какие-то эфемерные личности которые не упоротые, но их никто не видел и мнение они своё не высказывают.

Тут как бы не все идиоты.
 
[^]
Mourner
6.11.2016 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10600
изпрошлого, так мы говорим про 91-й год? В то время Украина оставалась-таки пророссийской. Но, при этом, со своими заскоками "мы их кормили!", кто спорит. Потом спесь поубавилась конечно, после голодных годов. Выяснилось, что само собой ничего не кормится, и экономические связи нужно восстанавливать. Но даже тогда Украина находилась на орбите России, постепенно теряя свой потенциал, за что её и чмырили.
Так скажите, каким образом Украина в 2014-м могла остаться РАВНОЙ России, если она уже давно всё растеряла? Она теперь может быть равной разве что африканской стране какой-то, это да. Поэтому, я считаю, эта спекуляция на тему "вы могли бы быть равными, но намайданили себе разруху", не имеет смысла. Украина просто пожелала (и перешла же уже, к слову!) под другую крышу. Хорошая она, плохая, крыша эта, вопрос второй. Но не сострадание к судьбе украинца движет всеми этими "ура-патриотами", а именно обида, что "предали", "кинули", "обменяли на". Короче, за то, что выползли из-под РФ, и заползли под Запад (уж простите меня украинцы, но сейчас говорить о равноправном сотрудничестве как-то язык не поворачивается. Разные весовые категории).
 
[^]
КризисЦитаде
6.11.2016 - 18:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 7
ну после крыма и донбаса друго что-то ожидать как минимум неразумно gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27163
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх