Палка и газовый баллончик не помогут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
budjio
28.09.2016 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
Цитата (Dormid @ 27.09.2016 - 12:24)
Цитата (budjio @ 26.09.2016 - 15:27)
Цитата (zoldberg11 @ 26.09.2016 - 14:47)
Цитата (VampirBFW @ 26.09.2016 - 14:28)
Решение тут только одно
собака без намордника - труп
Собака без поводка - труп
Бродячая собака - труп.

По поводу решений.
собака без намордника - труп, если с хозяином - два трупа.
Собака без поводка - труп, если с хозяином - два трупа.
Бродячая собака - труп.

два дебила это сила!
учите мат часть, и правила выгула в РФ и по субъектам, а так же не пишите бред!

и да, в который раз напишу в теме с намеком на собакосрач, моя собака воспитана, стоит денег, в ее воспитание вложено еще куча денег а главное времени, еще куча денег стоят выставки и сдача тестов. плюс она практически член семьи, хотя и я и она знает свое место в иерархической лестнице моей семьи.

имеет документальное подтверждение, что не агрессивна и ведет себя адекватно по отношению к человеку и самое главное она начала работать на охоте, чем приносит мне огромное эстетическое удовольствие от занятия охотой с легавой.

к чему это я - всегда хотелось посмотреть на таких смелых в реальной жизни.

Сам охотник и к собакам на охоте отношусь оч положительно, но лет 15 назад без тени сомнения посреди двора с двух стволов картечью уложил ротвейлера загнавшего детей на турники. Хозяин приходил очень расстроенный. Я сказал что еще патроны есть. Он ушел. До сих пор здоровается. Хорошо времена были другие и никто не побежал звонить в милицию.

я тоже охотник, и сделал бы то же самое! но тут огулом берут под одну гребенку!
у меня легавая, по природе не агрессивная, по щенячке пыталась к детям подбежать(у самого 5 летний, видимо с ним путала) - была пизжена, даже за попытку сделать шаг в их сторону! сейчас с этим проблем нет. так как занимаюсь и с послушкой все ок. на детских площадках не гуляю.

Есть разные ситуации. есть разные пути решения!

а некоторые пишут всех стрелять и выводить, но не понимают что это их хотелки, ведь законодательно прописано, как гулять с какой собакой и какой штраф за нарушение.
 
[^]
NochOgnya
28.09.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 167
Цитата
ну что за комменты!!! убить, залить газом, выдавить глаза, пинуть в живот, уебать ломом, сказочники бля
все крутые , бля до невозможности - чак норрис курит нервно в сторонке от рассказов диванных бойцов.
что то у меня есть твердое убеждение - что эти бойцы НИКОГДА не делали того что описали. или ссутся в штаны от вида йоркширских терьеров
нападения собак - хоть и имеют место быть - но единичны, а судя по комментам - прямо массовые убийства происходят.
сбивают на дорогах гораздо чаще, и немалую долю труповозам доставляют врачебные ошибки, что ж вы на них не кудахчете?!
вобщем диагноз: очередной собакосрач для тупоголовых имбецилов.
P.S. имбецилы могут минусить

agree.gif Адекватный человече.
От нападений акул в мире погибает 6-8 человек в год,от падений кокосов более 100 человек. Угадай по какому случаю истерия.На дорогах гибнет население небольшого города в год,и никто ядом и тактическим шилом нарушителей пдд не травит и не тыкает.
Собака без намордника опасна -да.
Мудак гоняющий по городу больше 100-человек спешит.
Говно собачье на газоне -фу.
Машины на этом же газоне-удобная парковка под окном.
Двойные стандарты?
На меня собаки не нападали никогда за 40 лет,зато за 10 лет управления авто ситуаций ситуаций угражающих пиздецом выше крыши.
И почему подобные темы регулярно всплывают на сайте?Что кого-то собака в детстве напугала?
 
[^]
Данте
28.09.2016 - 16:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 360
Можно взять любой балончик и зажигалку, огнемет действует на всех одинаково. Можно ножом горло перерезать, как в детстве свиней резали. Да, нож у меня всегда с собой в кармане. А вообще многие собачники, тоже хороши. Каждое утро наблюдаю картину, вдоль забора детского сада привязаны собаки, от маленькой таксы до серьезных больших и бойцовых пород. Дети в школы идут мимо всего этого. Объявления висят на калитке, чтобы так не делали. По херу, хочется взять и в табло дать. Не дай бог залает, ребенка заикой на всю жизнь сделает, а им похеру. Если на меня нападет собака я даже не буду думать о том "чья" она, есть хозяин, или бродячая, или "она не кусается только лает и лапами пачкает" - глотку перережу всем.

Это сообщение отредактировал Данте - 28.09.2016 - 16:21
 
[^]
akmaks
29.09.2016 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9214
Цитата (DeMan @ 26.09.2016 - 15:37)
Цитата (kuskus73 @ 26.09.2016 - 17:34)
уксус собаки не переносят, уксус

Вы всегда с собой носите бутылку с уксусом? alik.gif

Замариноваться заранее!
 
[^]
ValeraB71
10.08.2018 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 234
Цитата (budjio @ 26.09.2016 - 15:27)
Цитата (zoldberg11 @ 26.09.2016 - 14:47)
Цитата (VampirBFW @ 26.09.2016 - 14:28)
Решение тут только одно
собака без намордника - труп
Собака без поводка - труп
Бродячая собака - труп.

По поводу решений.
собака без намордника - труп, если с хозяином - два трупа.
Собака без поводка - труп, если с хозяином - два трупа.
Бродячая собака - труп.

два дебила это сила!
учите мат часть, и правила выгула в РФ и по субъектам, а так же не пишите бред!

и да, в который раз напишу в теме с намеком на собакосрач, моя собака воспитана, стоит денег, в ее воспитание вложено еще куча денег а главное времени, еще куча денег стоят выставки и сдача тестов. плюс она практически член семьи, хотя и я и она знает свое место в иерархической лестнице моей семьи.

имеет документальное подтверждение, что не агрессивна и ведет себя адекватно по отношению к человеку и самое главное она начала работать на охоте, чем приносит мне огромное эстетическое удовольствие от занятия охотой с легавой.

к чему это я - всегда хотелось посмотреть на таких смелых в реальной жизни.

Закон разрешает выгуливать собаку на поводке и в наморднике в любом парке. Но каждый конкретный парк устанавливает свой порядок. Придерживайтесь внутренних правил.

Есть общие стандарты выгула, которые согласно закону применяются всеми субъектами страны. Один из таких документов был принят во времена Советского Союза. Его полное название — Постановление Совета Министров РСФРС «Об упорядочении содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах РФСРФ» № 449 от 23.09.1980 года.

Обратите внимание, что несмотря на давность, документ закона продолжает действовать по всей территории Российской Федерации. В главе 3 определяются требования, которые должны быть соблюдены хозяевами питомцев:

Собака выгуливается на коротком поводке или в наморднике. В виде исключения: щенки, возраст которых не превышает трех месяцев;
Питомцы выгуливаются в строго отведенных местах. Если территория закрытого типа, то собаку можно выгуливать без поводка и намордника;
Выгуливать собаку можно круглосуточно, но ночью, обычно с 23 00 до 07 00, хозяин должен обеспечить тишину для окружающих;
Лицам, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения, выгуливать собаку запрещено.
Если правила выгула нарушаются, лица (хозяева) могут быть привлечены к административной ответственности за нарушение порядка. Но если закон в отношении третьих лиц был существенно нарушен, ситуация рассматривается на уровне федерального закона. В этом случае человек может быть привлечен даже к уголовной ответственности.

К примеру, собаки крупных пород из-за своих параметров признаются источником опасности для общества. Если такой питомец укусил человека, то в соответствии со статьей 1079 Гражданского закона Российской Федерации с хозяина взыскивается не только моральная компенсация за причиненный вред, но и подразумевается уголовная ответственность. Привлечение к уголовной ответственности гражданина (хозяина) по закону подразумевает нанесение вреда чужому имуществу или причинение тяжкого вреда здоровью во время выгула (статьи 118 и 168 Уголовного кодекса Российской Федерации).
 
[^]
bratvl
10.08.2018 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 3234
На тытрубе много роликов о таком устройстве:
 
[^]
bratvl
10.08.2018 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 3234
Цитата (RandomK @ 27.09.2016 - 03:09)
Никогда не боялся собак...

Было мне лет 12.

Шел я до остановки из сада (два км примерно - через лес)
в руках сумки с "урожаем" - кабачки, помидоры...

За мной увязалась собачка.
Я посвистел, и она пошла со мной рядом.

Подхожу к остановке - там более нетерпеливые садоводы.

Бабы завизжали, мужики побежали ко мне навстречу...

Как оказалось меня волк "провожал".

Даже когда мне объяснили, что "собачка" это волк - страха не было.

Хрен знает как это на меня повлияло, но даже стаи бродячих собак
на меня не реагируют от слова совсем.

Удачи!

Маугли, блин :)
Ты им говоришь "Ты и я одной крови!"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47421
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх