А вы были "на волоске"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бабаяныч
6.08.2016 - 02:04
0
Статус: Offline


Винтажный газогенератор

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2621
Цитата (Virinea @ 5.08.2016 - 18:45)
Цитата (minage @ 5.08.2016 - 18:44)
Цитата
меня просто вышвырнуло из ванной..

Не верю. Как доёбистый радифизик не верю.

чистая правда.

Розетка в ванной не напрямую 220 выдает, а через транс, это и спасло.
 
[^]
KolyaGrek
6.08.2016 - 02:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 86
Цитата (OBrian @ 5.08.2016 - 18:47)
Перочинным ножом попытался выключить свет. Попал между клавишами. Искры, темнота. Выжил.
P.s. Выкрутил перегоревшую лампочку из настольной лампы. Увидел, что заржавел контакт. Полез мизинцем его зачищать. Опять выжил.
P.p.s. 9 мая 1991г. бросил "летучку" в костер. Взорвалась. Собрали костер и улеглись рядом распивать "3 топора", отмечая День победы. Кто же знал, что летучка взрывается 3 раза?(корпус, детонатор, хвостовик). Дырка в ноге, в 5 см от моих 45-ти... И снова выжил...
P.p.p.s. Пруд перелетели на машине со скоростью 140км/ч. Ударились о противоположный берег и пропахали еще метров 30 в леса... Живые все, машина вхлам... Были бы трезвые - убились бы на хрен...
Да разве все упомнишь... Хотя то, что описАл - десятая часть того, что было...

Даже твоя аватарка пытается разбить свою голову об стол-это у вас семейное?
P.s. Я смотрю ее(аватарку) пока проносит?)))
 
[^]
alex1981wind
6.08.2016 - 02:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 467
С июля 2014 в рядах ВС ДНР, периодически бывает "волосок", зато выяснил что у меня острая аллергия на автоматные очереди))))))
 
[^]
Absolon
6.08.2016 - 02:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1416
Как то в армейке, в боксе наступил в лужу.
Не знаю каким образом там замыкало,
но через гвозди в каблуках (кирзачи) меня не сильно, но ощутимо начало еб...ть.
До сих пор не пойму почему я просто шаг назад не сделал,
а фуячил как сайгак по всей луже, отчаянно матерясь.
 
[^]
KolyaGrek
6.08.2016 - 02:12
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 86
Цитата (Бабаяныч @ 6.08.2016 - 02:04)
Цитата (Virinea @ 5.08.2016 - 18:45)
Цитата (minage @ 5.08.2016 - 18:44)
Цитата
меня просто вышвырнуло из ванной..

Не верю. Как доёбистый радифизик не верю.

чистая правда.

Розетка в ванной не напрямую 220 выдает, а через транс, это и спасло.

И что же транс делает с 220? Может ты имел ввиду УЗО? УЗО быстро срабатывает на маленьки ток утечки (порядка 20-30 милиампер) и тебя током бьет, но убить не успевает-просто с непривычки неприятно. А вообще, дорогие друзья, совет, кто не знает-если у вас подозрение, что предмет под напряжением-проверяйте его шлепком внешней стороны ладони-тогда нет вероятности, что при соприкосновении с предметом под напряжением,у вас сократятся непроизвольно мышцы кисти и тем самым "вы не будите держаться за свою смерть"
 
[^]
Bossy
6.08.2016 - 02:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 520
Кювет в 12 лет на жигулях,и потом в 16 лет на рено. В 16 лет полгода не ходила- закрытый перелом бедра, который не срастался. С электричеством мало общего :))

Это сообщение отредактировал Bossy - 6.08.2016 - 02:19
 
[^]
oldcrazydad
6.08.2016 - 02:18
1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9229
Цитата (Бокин @ 6.08.2016 - 02:17)
Цитата (oldcrazydad @ 5.08.2016 - 19:05)
Всякое бывало.
Но запомнилось больше всего - валились как-то на вертолете, конкретно сыпались. Я за штурмана, сижу на месте бортмеханика (МИ-8) и мне все видно - и действия пилотов, и поведение машины, и все прочее.
Самое главное - не страх и не паника, а обида - погода миллион на миллион, небо синее, внизу тайга зеленая, все яркое и остро ощущаешь, что сейчас будет пиздец и полный рот земли, а вокруг вся эта красота останется.

А справа кто сидел? а борттеха куда дели? у нас летчик-штурман на правой сидит, борттех - посередине, командир - слева, естественно.

Справа - второй пилот, бортмеханик - сзади меня стоял. Я был за штурмана, т.е. водил по маршруту от точки к точке. Обычное дело, всегда так работали.
ЗЫ. Ну и уж до кучи, хотя таким уж трешем не считал. Работал на стройке. Разгружаем с напарником полуприцеп с ж/б 10-метровыми сваями. Он в полуприцепе, стропит, я принимаю и укладываю в штабель. Кран ДЭК-251. В некий момент принимаю, разворачиваю, как обычно, и тут троса на обоих крюках одновременно обрываются, и свая ложится аккуратненько в 1 см от носков кирзачей. Напарник кранового чуть не убил, а я даже не сразу и понял.

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 6.08.2016 - 02:37
 
[^]
citizen1984
6.08.2016 - 02:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 17
Не много не по теме, но моя жизнь тоже была на волоске. Шёл через чужой двор, а тут три нарика, и на дворе 95 год, и тут один говорит, сышь малой, а мы тебя сча зарежем, я за что? а, они да просто так, нам по кайфу. Начал с ними пиздець, договорился что принесу им две упаковки марафета, догадался спиздець, что у бабушки рак. Принес, а через год увидел одного на кладбище, только на памятнике, земля ему стекловатой.
 
[^]
MuKs
6.08.2016 - 02:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1034
Большую берёзу решили спилить зимой. Под снегом затаился пень. Падающее дерево попало точно на него, спиленную часть подбросило вверх и на нас. Особо далеко не отскочишь - снегу по яйца. Ещё сантиметров 20 и мне башку снесло бы нахуй.
 
[^]
Тибладонт
6.08.2016 - 02:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Как то давно, по молодости и распиздяйству, одним жарким летним днем, стою я с миксером в руках и размешиваю в ведре штукатурку. Форма одежды - чуть ниже колена обрезанный комбинезон на лямках, а ля шорты, довольно широкий в коленях. На миксере кнопка заляпана раствором и клинит в нажатом положении. На оси миксера брызги раствора.

Стою, мешаю, ведро между ног. В какой то момент как то так произошло что штанина и ось миксера встретились, за ось зацепляется штанина и начинает наматываться, быстро поднимаясь по штанине в сторону 45-ти сантиметров. Кнопка заела, 2 с лихуем киловатта твердо намерились намотать мои яйца на миксер. Я за ручки пытаюсь давить миксер вниз, уводя его от этого кошмарного угла и запустить венчик на поясницу, и страстно молю все возможные высшие силы чтобы штаны порвались, и я мог спасти свои фаберже от кровавой расправы. Выдержали крепкие простроченные швы комбеза. Они намотались до упора, который удалось отвести в сторону копчика, мотор во все свои киловатты гудит в руках под напругой, я изо всех сил держу рвущийся из рук миксер, стоя в позе раком...

А рядом в двух метрах, прямо возле катушки, в которую воткнут миксер,с разинутым ртом и выпученными от ужаса глазами стоит долбоеб. И только когда я ему гаркнул "шнур выдерни!" он отмер и выдернул. Комбез висел на одних лямках, все что ниже пояса представляло собой лохмотья и лоскуты, висящие на устоявших швах.
Так страшно мне не было никогда, ни до, ни после. Даже когда первый раз с парашютом из самолета выпрыгивал.

Примерно такой комбез, похожий миксер.

Это сообщение отредактировал Тибладонт - 6.08.2016 - 02:30

А вы были "на волоске"?
 
[^]
Sukoblia
6.08.2016 - 02:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 1532
А чё, еще ни кто не сказал, что ТС Ёбом торкнуло, а не электричеством?!
Пиздец!
А плюсов пизде понаставили!
А то, что её из ванны выпизднуло не електричество, а психилогический маразм, вызванный незнанием элементарной физики за 5 класс общеобразовательной советской школы biggrin.gif
 
[^]
Школьница
6.08.2016 - 02:48
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
Цитата (UAUU @ 5.08.2016 - 18:53)
План на завтрашний день:
1. Проснуться с прекрасным настроением.
2. Весело побежать в ванную.
3. Поскользнуться на мыле.
4. Потеряв равновесие, с размаху стукнуться головой о зеркало.
5. Разбить на фиг зеркало так, чтобы один из осколков порезал яремную вену.
6. Упасть на пол.
7. Истечь кровью.
8. Зачем-то вспомнить, что сегодня пятница.
9. Поглядеть, как перед глазами проходит вся твоя жизнь.
10. В последний раз подрыгать ногами.

rulez.gif это про меня
Только я выжила. Лежу значит под трапом и пытаюсь понять все ли цело,и что делать, если поломалась. Одна жила до понедельника никто бы не поинтересовался мною.
В детстве прикол был. Лет в5 пришло мне в голову, что кольца ножниц должны светится, если их в розетку режущей частью засунуть.
И.... Мне это удалось! Месяц кралась, детально помню план подвига. А вот последствия удара током мама вспоминает и до сих пор нервничает.
 
[^]
Даниэль22
6.08.2016 - 03:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2952
Было мне лет 17. Собирала опилки в мастерской отца, для подвала. На полу лежал обычный тройник из него торчали провода, ну я и убрала их. Шарахнуло знатно и в этот момент я поняла что кончила. После этого еще раз 10 хваталась намеренно. В один прекрасный момент я поняла что за хню делаю, после очередного эксперимента, но вот удовольствия такого больше не получала... А так всяко было. Сутки валялась в овраге, сбила машина и скрылась. Место не особо людное, так бы и отдала концы, если бы прохожие телефон мой не услышали...
 
[^]
viva4ever
6.08.2016 - 03:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (котэйко @ 5.08.2016 - 18:48)
А я однажды без презерватива с незнакомкой....Вот это "на волоске"!!!

А я на Курском вокзале шаурму покупал!
 
[^]
DearDr
6.08.2016 - 04:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1303
Хех... всякое бывало!
---
По электричеству... било несчётное количество раз. Да и сам я в юности фазу частенько проверял пальцем - ёбнуло - значит, фаза, нет - повезло ;о)
Один вот запомнился - подвальная "контора", коих в 90х было множество, розетка, в неё два провода просто воткнуты, запитана от них просто лампочка. Я сижу рядом, задел случайно рукой за проводок, он из розетки выпал, я наощупь в темноте его подбираю - и как-то большим пальцем левой руки попадаю на оголённый конец провода. Он, сцуко, прилипает к пальцу, меня током бьёт, я быстренько его отдираю от пальца другой рукой - и всё хорошо. Пацаны, которые там были, сказали, что в темноте искры от твоего пальца хуячили дай бог, а я как-то и не заметил ;о) Небольшой ожог на коже, однако, я тогда получил.
---
Сосульки и судьба. Приехал на работу, запарковал машину во дворике соседнего дома, иду... прохожу метров 10, вдруг! вспоминаю, что забыл сигареты с зажигалкой в машине, разворачиваюсь... и на то место, куда я должен был сделать шаг, если б не развернулся, падает охуенная сосулька - см 20-30 в толстом месте, глыба такая... вот блять! Чессказать, я прихуел. Ибо лежать бы мне в больничке с ЧМТ, а то и на 2 метра в земле...
---
Бомбочки всякие. Тоже дела юности... 12-16 лет... Много чего мастерили, самые популярные - селитрованная бумага, фитиль внутрь, сверху фольга для кефирных крышек (тырили отходными листами/лентами с молокозавода). Поджигается, летит, прикольно. Делали такие - сотнями.
Иногда заряжали "патроном" - гильза от мелкашки, набитая серой от спичек. "Бонба" летит, взрывается, красиво и громко! А я, сцуко, нашёл пистолетную гильзу. Она толстая... заебался набивать, заебался края загибать - ну как-то справился с тисками и такой-то матери. Закрутил в "бонбу". Пошёл запускать... зима, сугробы. Полетала она, но ... не взорвалась! обидно, блять! выждал пару минут, пошёл подбирать. Холодная уже, конечно. Раскручиваю - а фольга спеклась, руками хер раскрутишь... ну я зубами... тут-то эта гильза и въебала...
Во рту - пепел селитряный, кровища от разбитых губ и дёсен, в голове - звон и потеря слуха минут на 30... Ну, походил, поплевался, снега поел, звон уходить начал, и как-то наступило понимание - ёпта, а ведь как повезло-то! то, что ебанула эта гильза, когда у меня зубы сжаты были на фольге! а то б хуй его знает, куда бы она пролетела дальше... в горло, в мягкое нёбо?
Ну, обошлось. Правда, с годами повреждённые зубы (сколы эмали были на передних после этого) - поотпадали... прям по кромке десны. Да, хуйня.
---
За рулём. Пару случаев...
1. Еду по трассе, проезжаю какой-то населённый пункт с перекрёстком, у меня главная... но вижу слева со второстепенной - хуячит пустой автобус, за рулём водила - спит, нах! и быстро так едет... всё - доли секунды... понимаю, что тормозить поздно, втапливаю на газ - и автобус в 2-3 метрах от машины сзади пролетает... У меня "9ка" полная - девушка рядом, сзади две сестры и отец... они и не заметили ничего, только с девушкой потом уже, когда доехали, обсудили... она-то заметила... в общем, ёп, эти 2-3 метра оказались, по сути, границей между жизнью и смертью...
2. Банальный недосып - так получилось, что за дня 4-5 спал урывками, по несколько часов в сутки, зато километры наматывал неебические. И вот уже всё, со всеми бабами разделался, всех развёз, еду домой из Шеремуги в Подольск по МКАД... свободный левый ряд, скорость 140-150 км/ч (Ниссанчик P10 был, 2 литра, хорошая машинка!), и вдруг понимаю, что какой-то участок дороги (не одна сотня метров) просто выпал из сознания - уснул, блять! Включаю кондей на максимум мороза, сигарету одну за другой - страшно же стало - ладно, только я влеплюсь в бетонный отбойник, так же и других ещё утащу в аварию... Доехал без приключений...
---
Да и хватит, наверное. Вот после некоторых случаев - при понимании, что сам себе злобный буратино, - задумаешься, а не стоял ли рядом с тобой светлый ангел?..
 
[^]
Stasya89
6.08.2016 - 04:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 5
Лет 8 мне было, зима. Недалеко от дома играла с дворовой собакой. Было здорово, пока собака не схватила меня за помпон на шапке и весело не потащила по газону (Шапка была на завязках). Помню, пыталась ее бить, пока силы были, потом начало темнеть в глазах. Но мне повезло, псинке наскучило и она отпустила бумбончик) Такая бы нелепая смерть получилась.

Это сообщение отредактировал Stasya89 - 6.08.2016 - 04:49
 
[^]
GoldyVixen
6.08.2016 - 04:58
4
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12556
Навскидку:
1. Ехала из деревни домой. Отец провожал на остановку. А там надо было перейти федеральную трассу в темноте. Короче, споткнулась на каблуках и попыталась шмякнуться под проносящуюся машину, отец чудом за секунду до падения поймал меня за руку и выдернул буквально из-под колес.

2. Ездила с другом в деревню к его дальней родне. Ушли тусить на озеро, он вздремнул на бережке, а меня понесло в лес полазать. А там болото: внизу трясина, сверху обильно прикрытая всяким тростником, кувшинками, переплетением каких-то водорослей. А у меня размер ноги маленький, а жопка будь здоров была. И вот я всем своим весом как наступила в какую-то рытвинку, и как у меня под ногами все эти водоросли промялись, и как меня потянуло под них в жижу. И орать-то бессмысленно: пока друг проснется, пока добежит, там только дырка в водорослях и останется. Максимально вытянула руки вперед, приподнядась на них и по-пластунски поползла по водорослям (проминающимся). Повезло - вылезла.

3. Позвали меня зимой с ночевкой в лес. Типа, поход зимний. Ну а я-то лошара была: подумала, что лес зимой - это как в парке. В смысле: дорожки, все дела. И поперлась в джинсах. Оказалось, что в чаще снега до середины бедра, а на просеках - по грудь. И мороз -15 ночью.

И вот мы в эти сугробы полезли. Километра 3 мы в лес прошлепали. Я пока шла, джинсы облепила ледяная корка, мне под ней холодно не было. А вот как лагерь разбивать стали, она у меня растаяла, и стало холодно что звездец. И костер не получился, потому что деревцо в темноте завалили живое. Чуть на смерть не замерзла! Инстинкт сработал. Поняла, что слабость и бошка кружится не от того, что "сейчас минут пять посижу и всё пройдет" а от того, что тупо уже кровообращение нарушается, т.к. организм концентрируется на поддержании основных функций: сердцебиение и дыхание. Заставила себя встать и начать двигаться. За полтора часа протоптала вокруг лагеря траншею почти до земли. Зато согрелась и выжила!

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 6.08.2016 - 05:00
 
[^]
nbt5pnn
6.08.2016 - 05:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата
и я пошла

Ключевое слово. Бабы они и есть бабы. А поставить его на стиральную машину, на унитаз, на пол, в конце концов не судьба? И мойся себе спокойно. За каким хуем лезть в ванну с электроприбором в руках?
 
[^]
Jelezyakin
6.08.2016 - 05:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 178
в море в шторм купаться пошел, затянуло так, что думал не выгребу, уже мысленно попрощался со всеми, но Бог миловал..
 
[^]
stan0766
6.08.2016 - 05:40
0
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (viva4ever @ 6.08.2016 - 06:50)
Цитата (котэйко @ 5.08.2016 - 18:48)
А я однажды без презерватива с незнакомкой....Вот это "на волоске"!!!

А я на Курском вокзале шаурму покупал!

gigi.gif ну ты рисковый! пади еще водкой купленной у таксиста запивал? gigi.gif
 
[^]
multisven
6.08.2016 - 05:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 19
Я однажды пытался подключить машинку работающую от батареек, к сети 220.
Бахнуло знатно, хорошо взрослых дома не было, а так бы еще и от них получил!
 
[^]
Rocco
6.08.2016 - 05:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1947
Не успел вытащить кассету с порнухой, как в дверь позвонил батя, пришлось дергать с розетки. К счастью батя лишь взял ключи и снова ушел. Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу.

Это сообщение отредактировал Rocco - 6.08.2016 - 05:52
 
[^]
Rocco
6.08.2016 - 05:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1947
Цитата (multisven @ 6.08.2016 - 12:40)
Я однажды пытался подключить машинку работающую от батареек, к сети 220.
Бахнуло знатно, хорошо взрослых дома не было, а так бы еще и от них получил!

Знакомо agree.gif
 
[^]
Netivan
6.08.2016 - 06:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 83
Моё-
1- В детстве играли. запускали горизонтальной жердью от забора пластиковое кольцо от какой-то детской игры. Кольцо вешали на жердь и один человек сходил с жерди, она распрямлялась пружиной. При очередном запуске кольцо слетело и упало рядом с жердью. Наклонился поднять а товарищ опустил жердь. В результате мне порвало ей веко на правом глазу. Чудом не остался без глаза.

2- Попытка выкрутить разбитую лампочку под напряжением.

3- На лодочной станции зашел на катамаран. Он отплыл на веревке и я упал между ним и пирсом. Из-под воды успел ухватиться за привязную скобу.

4- Бегали по гаражам зимой с сестрой, наступив на нетронутый наст лечу вниз. Оказалось крыша гаража не была до конца перекрыта, и намело снега Падаю на спину и в полуметре от себя вижу торчащую арматуру см 40 длиной.

5- Самый эпичный-Зимой на Поднебесных Зубьях застрял лыжами в жд колее. Меня успел выдернуть из-под поезда, буквально за три метра, батин друг

 
[^]
maxim1511
6.08.2016 - 06:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 749
Цитата (irishkaiv @ 5.08.2016 - 18:56)
Была:
1. в 2005 пытались впихнуть в машину тоже россеяне
2. ограбление в 2006 году (грабитель таджик), с ножом у горла вся жизнь пролетела
3. башкой о бетон с 1,5 м высоты ровно в свой др - было неприятно
4. два раза избежала замеса (один раз ушла от лобового, один раз была уже не за рулем, муж потерял управление из-за заноса).
5. самый неприятный случай: было мне лет 13, отец по пьяне бросил на стол огромный только что наточенный нож, я сидела за столом, как этот ножик прыгал.... остановился острием напротив сердца. Я так перепугалась, что аж заплакала...
6. отец поджигал дверь в комнату, в которой мы спали с мамой
7. где-то в 1996 году в меня бросили банкой 3х литровой с огурцами, в полуметре упала, порезало лапы моей собаке.
Вроде больше ничего такого не было.....

Так захотелось, по доброму, пожалеть. Береги себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34762
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх