Яровая И.А., а идите-ка Вы к чёрту ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kraken777
10.07.2016 - 02:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
сжечь эту тварь надо
 
[^]
Basanday
10.07.2016 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Нанонимно @ 9.07.2016 - 07:26)
DODGE
Мне лично нечего скрывать, как и большинству граждан РФ, кроме либерастов, нациков и террористов
Можете хоть всю переписку за 20 лет прочитать. Вся хранится: IRC, ICQ, MSN, Email и т.д. - приходи да смотри. Нечего скрывать, если закон не нарушался.

Кидай почту и пароли.
И адрес с фоткой в профиле дополни.

Это сообщение отредактировал Basanday - 10.07.2016 - 02:33
 
[^]
4rester
10.07.2016 - 02:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Бля народ ебать вы бревна...

Мизулина, Яровая, Сердюков с пиздой...

Для нас всех нашли козлов отпущения, а мы их и рвем. А эти уроды только и усмехаются и им похуй абсолютно, нас за последние 5 лет очень хорошо изучили, мы в интернетах попиздим и остынем.

Понимаете! Для них лучше что бы мы свой пар в интернетах выплескивали! Смотрите от обратной!

А ничего что этих людей назначали специально под это? Бред? А тогда почему ответственность даже если несут так только те лица кого поставили те кто это все мутит.

Почему закон подписал президент, а сейчас яростно везде прям ЗАКОН ЯРОВОЙ...

Типа она во всем виновата...

Бля вы пиздец...

Это сообщение отредактировал 4rester - 10.07.2016 - 02:38
 
[^]
Baykal
10.07.2016 - 02:55
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 1675
чему удивлятся у власти дебилы!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
TwiN
10.07.2016 - 04:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 308
Цитата (Энергомитрич @ 9.07.2016 - 21:51)
Слушайте, может я чего-то недопонимаю? Частенько с женой обмениваемся ненормативными фото собственного изготовления... ну бывают у нас разлуки по работе... При этом оба отдаём себе отчёт, что техническая возможность на нас позырить есть у провайдеоа... работника НКВД и т.д. Дык и член с ними!!! У меня (и у неё) всё выглядит норм! Элементарный эксгибиционизм... При этом нам насрать на то, кто и в какой момент увидит эти фото... Сцуко, мы не Аллахакбарим, растим детёныша, в целом счастливы... Мне реально без разницы, как правоХОронители следят за народом.. они всё равно ж следят... и следили... Вообще срать! Не ущемляйте меня в стоимости мобсвязи и хоть веб камеру у меня в сортире поставьте! Повтор! СРАТЬ!!! Хочу жить со своими близкими в тихом городе страны, способной гарантировать мой покой... А все эти ваши - "они за мной следятЬ" я воспринимаю, как паранойю...
Может я мудак, конечно... Но кажется напрасно вы хай поднимаете...

А вот тут, как раз и закопана собака, нет, даже свинья. Цены на связь взлетят и взлетят вполне обоснованно. Вы когда нибудь задумывались сколько денег нужно для технической реализации хранения ВСЕГО трафика провайдеров и ОПСОСов? М?
Так вот я вам немножко приоткрою циферки. По предварительным подсчётам, для реализации потребуется около 750.000 (!) жестких дисков по 3 Тб, около 60.000 серверов, а ещё нужно построить 100-150 датацентров, в которых будут работать и сжирать по ~90 мегаватт электричества в час эти сервера, доверху набитые жесткими дисками. А теперь прикиньте сколько всё это будет стоить на начальном этапе и в последствии, на поддержание работоспособности всей этой бесполезной хрени.

Бесполезной потому, что большая часть трафика будет храниться в зашифрованном виде. А для расшифровки нужно будет иметь ключи шифрования или собрать суперкомпьютер (по цене скорее даже большей, чем нынешняя реализация хранения) который будет расшифровывать трафик нужного объёма и будет обладать приемлемым временем расшифровки.
Ключи шифрования же, можно будет брать у тех (при условии наличия соответствующего закона, которого сейчас попросту нет), кого можно будет нагнуть за невыполнение требований законов. Но это только в России. Думается, что при попытке востребовать ключи шифрования у какого нибудь Гугла или Мелкософта, требователи отправятся в пешее эротическое, по понятным причинам.

И последнее. Вы всерьёз считаете что провайдеры и ОПСОСы полностью возьмут на себя все вышеописанные траты?
В связи с этим, в первую очередь, они просто откажутся предоставлять безлимитные тарифы для тех кто пользуется интернетом, мегабайт переданного трафика существенно подорожает. Будут вводиться тарифы с пакетом трафика, после превышения заложенного в пакет лимита - доплата и т.д. Это всё касается проводного интернета, у ОПСОСов цена тоже скаканёт вверх, просто у них нет настоящих безлимитов даже сегодня.

И что мы имеем в итоге?
А мы, скорее всего, будем иметь 40-50Гб (может и меньше) трафика за каких нибудь 1500-2000 рублей (может и больше), вместо сегодняшних безлимитов за 400-500. И это всё при полной бесполезности оборудования, из за закупки\установки\поддержки которого и полезут вверх цены на связь. Абсурд ставший реальностью.

Так что не тешьте себя надеждой что вас этот закон не касается потому что вы не террорист, а законопослушный гражданин. Касается. И даже в большей мере, чем реальных террористов, которые найдут способы передавать информацию. А мы все, заплатим за этот безумно дорогой и бессмысленный "банкет" из собственного, и без того далеко не набитого кармана... спасибо партии за это ©

Это сообщение отредактировал TwiN - 10.07.2016 - 04:16
 
[^]
Лич
10.07.2016 - 09:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 173
Все хуйня.

Как с криптовалютой получится.
Запретили биткоины, а хули толку?
Те кто ими пользовались до запрета, продолжают и по сей день, никакого дискомфорта не испытывая. Сложнее ничуть не стало.

А тем, кому это и не надо - так и априори фиолетово.

То же самое с блокировкой сайтов.
Ну пафосно внесли рутрекер в список запрещённых сайтов...
Провайдер, для галочки, блокнул его со ссылкой на статью закона.
Один плагин в браузер и все - блокировок как не бывало. Даже ребёнок разберётся.


 
[^]
Фокуспокус
10.07.2016 - 17:12
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 680
"Ага бля, я а то не вижу, сколько я взяток с того времени отдал милиции, докторам, участковому, сэс, итд....
Замечательное противодействие.."

С себя начни. Прекрати давать взятки, кидать окурки мимо и ссать на обочине на глазах у всех. Потом спрашивай с тех кто повыше.
P.S. мне одному похуй на этот грёбанный закон? Почему то моя жизнь никак не поменялась от этого и думаю не поменяется. Чего столько ноющих?

Это сообщение отредактировал Фокуспокус - 10.07.2016 - 17:13
 
[^]
ratmirka99
10.07.2016 - 17:21
1
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (twonoik @ 10.07.2016 - 02:09)
Цитата (Des31 @ 9.07.2016 - 22:20)
Путин молодец, в принципе, но годы берут своё и он потихоньку начинает впадать в маразм и если в 2018 он вновь станет президентом России, то нынешний пиздец, в том числе и с тем как насилуют законодательство, покажется просто детской хуйнёй.

Одно радует что приближается реальный БП которому что путин, что мутин, что яровая как-то до звезды, так галактическая пыль не больше.

Угу,реальный Блок Питания-это действительно страшно!Даже страшнее БесПеребойника. dont.gif Никакая галактическая пыль и близко не сравнится.

lol.gif lol.gif

Ибо заебали.Нельзя что-ли обойтись без этих сокращений?Или это загадочности придает?

Это сообщение отредактировал ratmirka99 - 10.07.2016 - 17:23
 
[^]
demonostros
11.07.2016 - 07:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 606
Цитата (Автожир @ 9.07.2016 - 06:52)
на конституцию гаранту тупо насрать. вот, например:
Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

где тут написано хоть что-то о непогашенных долгах за что-нибудь, отменяющих право на выезд?

Ты еще спроси где там(в Конституции РФ) написано за то, что любой человек и так как на ладони:
Место регистрации, номер поликлиники, именное имущество, соц.сети и тому подобное. С пакетом не согласен, потому что он не нужен. Нужна прослушка? Не вопрос по суду будет. Нужен материал? По суду вместе со слежкой набирается материал для следователя. Что, предположительно, нужно хранить так это телефонные разговоры и смс, но толку от этого мало можно элементарно шифровать заменяя "опасные" слова на детские игрушки и тому подобное(что все давно делают). Все что будет накоплено за пол года будет использоваться только для шантажа определенных лиц не более того.
 
[^]
koba
11.07.2016 - 08:45
0
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
Цитата (Фокуспокус @ 10.07.2016 - 17:12)
"Ага бля, я а то не вижу, сколько я взяток с того времени отдал милиции, докторам, участковому, сэс, итд....
Замечательное противодействие.."

С себя начни. Прекрати давать взятки, кидать окурки мимо и ссать на обочине на глазах у всех. Потом спрашивай с тех кто повыше.
P.S. мне одному похуй на этот грёбанный закон? Почему то моя жизнь никак не поменялась от этого и думаю не поменяется. Чего столько ноющих?

тебе похуй по тому что головой тебя мама и папа думать не учили:

каждый закон требует под свою реализацию ту или иную сумму средств, которые необходимо потратить, что бы обеспечить выполнение закона. Даже если закон отменят через какое то время, то есть шанс, что денег под него выделят. И деньги эти пойдут из наших карманов, с налогов. так сказать из казны государства, часть денег будет выделено профильными организациями - провайдерами, опсосами и другими, которых коснется этот закон. И вместо того, что бы реализовывать модернизацию и наращивать мощности для улучшения качества оказываемых услуг, эти организации будут тратить средства на реализацию закона. А так как оборудование для реализации закона не продается и не производят на территории РФ, то все это в валюте уйдет за границу в очень не малых суммах. То на что не хватит субсидий государства, т.е. более 70% организации будут брать с потребителей, что приведет либо к увеличению тарифов, либо к уменьшению услуг в пакете тарифа. А так же не позволит производить модернизацию минимум 5 лет. Что фактически отбрасывает отрасли, которые касается закон на 5-10 лет назад, относительно запада, который кстати, за наши законы получит инвестиции в свой бизнес за счет покупки оборудования, которое нам по сути не нужно. При этом так же стоит учитывать, что купленное оборудование будет выходить из строя и ему тоже нужна замена, что дополнительные траты.

А теперь подумай, своей недалекой головой, что людей волнует? Людей волнует не то что по закону будут их слушать, потому что среди основной массы народа идиотов и преступников нет, людей волнует то, что огромный средства будут израсходованы на закон, реализовать который мало того что безмерно дорого и не выгодно, так еще и в техническом плане невозможно, потому что даже если преступники захотят пообщаться или передать информацию, частные ключи шифрования еще никто не отменял.
 
[^]
SpaceManTT
16.07.2016 - 00:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 328
Парни из ФСБ, я этот пост не читал, и не видел даже.
 
[^]
Allroad177
18.05.2017 - 00:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Цитата (Baykal @ 10.07.2016 - 02:55)
чему удивлятся у власти дебилы!!!!!!!!!!!!!

Именно они. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50263
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх