Как это бесит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нимерия
22.06.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
ПОX
Цитата
Хз, анальное наказание или по ипалу огребет, это детали, но я тебе гарантирую, что ребенок больше в луже веселиться не будет.
В виду места постоянной дислокации, поверь я знаю, что говорю.

хм..нужно еще умудриться выловить папашу.
 
[^]
dinamita
22.06.2016 - 13:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Москабад?
 
[^]
мастер123
22.06.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Нимерия @ 22.06.2016 - 11:25)
voolya жаль плюсануть можно только один раз
bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Добавлено в 11:27
NatikKZ
Цитата
В халате, прижимая грудного младенца к себе, окровавленная, под пулями ползла с ненавистного Казахстана. Так дело было?
вашей фантазии только на это хватило? а изнасилования где? Где поднятые на копья младенцы?

Перед грузовиками с убитыми русскими детьми и после намотанных на деревья русских кишок...
 
[^]
MOCKBA
22.06.2016 - 13:48
2
Статус: Offline


Электрик со стажем

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 443
Цитата (Марийка74 @ 22.06.2016 - 10:04)
Мне бы то же не понравилось, что какая то тетя дергает моего ребенка, то, что ей не нравится его местонахождение - это только ее проблемы. Хочет мой сын стоять в луже, так когда ему еще этим заниматься, как не в детстве?

так ребенок не просто стоял в луже (хоть валялся бы в ней, как свинья), а он намеренно прыгал в ней, обрызгивая половину детской площадки грязью!
И отвела за руку его ТС (а не оттащила) только после нескольки проигноренных замечаний и просьб dont.gif
 
[^]
101
22.06.2016 - 13:57
0
Статус: Offline


Festina lente

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1111
Тут даже русские не могут договориться, у всех своя хата с краю. кто обижен уже заранее за то, что его дочу выведут из лужи и он (мужичонка) пальцы побежит девушке ломать. кто просто дико толерантен из-за своей пугливости и тихости (лишь бы его не трогали, но уверен, что хер он договорится с ними, если его будут щемить на дороге или во вроемя прогулки с жаною).

а "онжеребенок" - это дибильное оправдание придумали ахреневшие, которые никому ничего не должны, кАроли дороги и улиц.
 
[^]
KSF95
22.06.2016 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3133
Так, вспомнилось. В начальную школу пошел в Узбекской ССР в 84-году город Зарафшан. Так у нас в классе узбеков не было, совсем. В садике было двое, и одна воспитатель была узбечка, всё.
 
[^]
san4eK
22.06.2016 - 14:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
В нашем доме (новостройка коммерческая, дому 5 лет) и дворе 90% не азиаты и не кавказ. А вот соседний дом хрущевка, но там в прошлом году сделали ОЧЕНЬ охерительную детскую площадку. Ходим туда с детьми. И дети там в основном... ну вы понимаете.

Знаете что? Мне нравится там гулять БОЛЬШЕ чем в своем дворе! Да. Когда туда приходили первые разы чуствовалось напряжение, но никакой агрессии небыло! Азиаты нас БОЯЛИСЬ и очень насторожено на нас смотрели. Но так как с нашей стороны небыло никакой агрессии или чегото такого, все это исчезло. Дети? Они и есть дети))) Все разные! У когото шило в жопе, ктото агрессивен, ктото "ботаник". Все как везде. НООО!!!!!!!!! БЛЯТЬ, их двор самый ЧИСТЫЙ!!!! и НИГДЕ нет собачего ГАВНА!!! Если таджик, узбек, киргиз гуляет с животиной и та насрала, то у него есть с собой пакетик в который он это соберет и выкинет в мусорный контейнер (НЕ В УРНУ!). Бухают? ДА!!! Но при этом не орут и за собой срач не оставляют. Думал, что я попал на другу планету, но все оказалось просто. Живут там три деда, ветераны ВОВ (тоже из Средней Азии). Так вот в них все дело и оказалось. Если чуть что не так, то деды про это быстро узнают и виновников походу ничего хорошего не ждет.

Это сообщение отредактировал san4eK - 22.06.2016 - 14:04
 
[^]
ромыч68
22.06.2016 - 14:04
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 573
Цитата (sergeymk @ 21.06.2016 - 16:25)
http://www.rense.com/general45/full.htm
...
We will openly reveal our identity with the races of Asia and Africa. I can state with assurance that the last generation of white children is now being born. Our Control Commissions will, in the interests of peace and wiping out inter- racial tensions.
Forbid the Whites to mate with Whites. The White Women must cohabit with members of the dark races, the White Men with black women. Thus the White Race will disappear, for the mixing of the dark with the White means the end of the White Man, and our most dangerous enemy will become only a memory. We shall embark upon an era of ten thousand years of peace and plenty, the Pax Judaica, and our race will rule undisputed over the world. Our superior intelligence will easily enable us to retain mastery over a world of dark peoples.
...
Затем мы откроем себя перед расами Азии и Африки. Я могу определённо заверить вас, что сейчас рождается последнее поколение белых детей. Наши Контрольные Комиссии в интересах мира и исчезновения межрасовой напряжённости, запретят сношения белых людей с белыми. Белые женщины будут допущены только к черным мужчинам, а белые мужчины – только к чёрным женщинам. Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание чёрного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага, который останется только памятью.И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, Pax Judaica (Иудейский мир), и наша раса безоговорочно будет править целым миром. Наша превосходящая интеллектуальность сделает для нас лёгким поддержание нашего господства в мире над тёмными расами».

А НЕ КОТОРЫЕ БАРАНЫ, НАД ЭТИМ ПОТЕШАЮТСЯ!!!!
А ВЕДЬ ТАК И БУДЕТ, УЖЕ СКОЛЬКО ЧЕРНИЛЬНИЦ РАЗВЕЛОСЬ!!!
 
[^]
Maxilla
22.06.2016 - 14:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 1149
Цитата (KolyaPlus @ 22.06.2016 - 12:35)
Цитата (Maxilla @ 22.06.2016 - 12:22)
Не надо кидаться тухлыми помидорами в черножопых тараканов, надо начинать с первоисточника, а именно с нашего правительство, которое решило "разбавить" русское население этими выблядками. Цель одна - ещё больше разобщить народ, сделать его неспособным к коллективным протестам, унизить с помощью пришлых.

вообще нет ни каких черножопых тараканов, есть люди разной культуры, просто они другие, мы их не понимаем.
Они нам не нужны, но мы должны абсолютно твердо понимать, что большая часть благосостояния крупных городов основывается на иммигрантах, да они едут сюда работать за копейки, за счет этого кто то может зарабатывать гораздо больше. У любых процессов есть свои плюсы и минусы, у плавильного котла мегаполиса они тоже есть dont.gif
Если хочешь жить аутентичненько, православненько - есть уйма маленьких русских городков, где детки беленькие и чурок неславян нет почти совсем, однажды ближе к пенсии я обязательно перееду в такой милый городок... А пока, пока половину своего заработка, как минимум, я имею с чебуреков людей другой культуры, просто так вышло lol.gif

Я живу в "маленьком русском городке" находящемся на Севере. Ещё 3 года назад "чебуреков" здесь было 1,5 человека, а сейчас они гуляют целыми выводками. Пока они при встрече взглядов, смотрят в пол, но смотрят недобро. Я к сожалению знаю сценарий развития таких "гостей", сначала они набирают "критическую массу", а потом начинают открыто борзеть и навязывать свои правила. Сборище в городе таких "тараканов" предвещает упадок коренного населения и города в целом. Тенденция аднака.
 
[^]
Romko
22.06.2016 - 14:31
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 435
Цитата (Даниэль22 @ 21.06.2016 - 16:18)
Указав явно на грязные ноги и вмазанную одежду, она чуть притихла, я ей объяснила что к чему и что она не следит за ребенком, а её ребенок не слушает замечаний.

Уж коли гонишь на приезжих, то будь добра правильно изъясняться по-русски! Кто указывал-то на ноги? Она? Одежда - "вмазанная", запятые где-то лишние, а где-то отсутствуют...
Что чуркодевочка не знает русский язык - фигово, но вполне объяснимо. А ты какого хера так безграмотна? dont.gif

Это сообщение отредактировал Romko - 22.06.2016 - 14:37
 
[^]
kash39
22.06.2016 - 15:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 254
Да пошло оно все нахуй!!! Призываю ебашить хачей !!!И не просто поебалу а на глушняк сразу!!! Ебаные твари валите суки в свои аулы!!!!!
 
[^]
Retun
22.06.2016 - 15:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (MiguelBarbuda @ 21.06.2016 - 17:21)
Учите китайский/таджикский/чеченский/даргинский. Ибо нех на новое дворянство возникать. Славьте Пу, Аллаха и КРА за то, что пока ещё можете ходить по России.

А че вы его зашпалили?Тенденция такая,что он наверное прав.
 
[^]
Брукса
22.06.2016 - 15:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 904
kash39, ТС и прочие сочувствующие
не поленитесь почитать Правила ЯПа и в частности ст.1
а ещё имейте в виду, что ваши пламенные призывы являются уголовно наказуемыми деяниями
надеюсь, модераторы дадут им достойную оценку
а может и не только модераторы
 
[^]
voolya
22.06.2016 - 15:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Цитата (MOCKBA @ 22.06.2016 - 13:48)
Цитата (Марийка74 @ 22.06.2016 - 10:04)
Мне бы то же не понравилось, что какая то тетя дергает моего ребенка, то, что ей не нравится его местонахождение - это только ее проблемы. Хочет мой сын стоять в луже, так когда ему еще этим заниматься, как не в детстве?

так ребенок не просто стоял в луже (хоть валялся бы в ней, как свинья), а он намеренно прыгал в ней, обрызгивая половину детской площадки грязью!
И отвела за руку его ТС (а не оттащила) только после нескольки проигноренных замечаний и просьб dont.gif

Если бы ТС говорила именно об этом - плохом воспитании ребенка и дуре онажематери - никто и слова бы не сказал, тк все поддерживают.
Но посыл-то был в другом - чурки заебали - ребенок неславняской национальности обрызгал ее ребенка, который "беленький лучик в черном царстве"
 
[^]
meKotoff
22.06.2016 - 15:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Как то был в Орске на свадьбе, отгуляли шикарно, естественно на следующий день в гавно, похмелиться надо, пошёл в магазин. Пока шёл обратно, выпил пива, стал в полное говно, чувствую сейчас блювать начну, отошёл в сторонку, поскользнулся и упал, идёт легкий дождик, я сижу на жопе (да, хороший га то время телефон, одет нормально), мимо проходят два казаха, спросили от куда, сказал из Алматы, ответили: как вы чурки заебали, и ушли. Я через час пришёл домой, а телефона нет, пошёл обратно искать. Телефона на месте нет. Пришёл домой, а со двора два казала вышли, один ещё по дружески по шапке ладонью дал.

Как оказалось они стояли неподалёку, смотрели на меня, когда я поперся домой, подошли к месту где я сидел, собрали весь мой скраб (паспорт, сигареты, бутылку из под пива) шли за мной, посмотрели как я сиганул обратно и спокойно занесли домой и передали родным.

ТСиха истеричка, при том что ещё и пиздаболка, она судит свысока, и нихуя не шарит в людях. Развела говно, хотя по сути им и является.

Я тебе ТС скажу так:
Живет у меня во дворе семья казахов и в соседнем доме семья русских, с детьми общается моя дочка. Я запретил общаться с русскими, так как они живут как бичи, общается с девочкой из казахской семьи, они и присмотрят и советом помогут.

Добавлено в 15:43
voolya
Да она ебанутая на всю голову. Я уже писал:
В Казахстане русских не гнали, квартиры за бесценок не продавали и дома не бросали. Но нет же, она от знакомых слышала...

 
[^]
Зашедшая
22.06.2016 - 15:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (kash39 @ 22.06.2016 - 15:07)
Да пошло оно все нахуй!!! Призываю ебашить хачей !!!И не просто поебалу а на глушняк сразу!!! Ебаные твари валите суки в свои аулы!!!!!

Елена Исинбаева-табасаранка,Валерий Гергиев-осетин,Валерий Меладзе,Николай Цискаридзе-грузины .Пусть валят в свои аулы пока их не убили?
 
[^]
NatikKZ
22.06.2016 - 15:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1020
Цитата (kash39 @ 22.06.2016 - 18:07)
Да пошло оно все нахуй!!! Призываю ебашить хачей !!!И не просто поебалу а на глушняк сразу!!! Ебаные твари валите суки в свои аулы!!!!!

Еще один диванный воин. faceoff.gif
 
[^]
Брукса
22.06.2016 - 16:01
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 904
Цитата (meKotoff @ 22.06.2016 - 14:42)
ТСиха истеричка, при том что ещё и пиздаболка, она судит свысока, и нихуя не шарит в людях. Развела говно, хотя по сути им и является.

Да она ебанутая на всю голову.

bravo.gif
квинтэссенция всей темы

дай я тебя расцелую! wub.gif
 
[^]
meKotoff
22.06.2016 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Цитата (Брукса @ 22.06.2016 - 19:01)
Цитата (meKotoff @ 22.06.2016 - 14:42)
ТСиха истеричка, при том что ещё и пиздаболка, она судит свысока, и нихуя не шарит в людях. Развела говно, хотя по сути им и является.

Да она ебанутая на всю голову.

bravo.gif
квинтэссенция всей темы

дай я тебя расцелую! wub.gif

Я же влюбиться могу, не рискуй! wub.gif
 
[^]
shamora79
22.06.2016 - 16:24
-2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
помню 3 черномазеньких играли на улице,причем играли котенком,почти новорожденным.девочка лет 4-5 возюкала им по асфальту,он отчаянно кричал.я в порыве вырвала его из ее рученок,так она и еще 2 так орали на своем родном языке!!и ни слова по русски.правда пройдя 5 метров с которебенком я поняла что мне некуда его нести и отдала обратно этим.
 
[^]
meKotoff
22.06.2016 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5133
Цитата (shamora79 @ 22.06.2016 - 19:24)
помню 3 черномазеньких играли на улице,причем играли котенком,почти новорожденным.девочка лет 4-5 возюкала им по асфальту,он отчаянно кричал.я в порыве вырвала его из ее рученок,так она и еще 2 так орали на своем родном языке!!и ни слова по русски.правда пройдя 5 метров с которебенком я поняла что мне некуда его нести и отдала обратно этим.

Нихуя не понял!

Вспомнил как русские изверги кидали кошку с 9 этажа
 
[^]
shamora79
22.06.2016 - 16:31
-3
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
в одном маленьком приморском городишке была,там целый район заселили какие то черножопые.так вот видела как их детишки играют-(лет тоже 5)несколько их и одна белокурая русская девочка.они еще от горшка 2 вершка а уже обступили ее,орут НА СВОЕМ и ее дергают.она явно растерянна и готова уже заплакать.родители видимо неблагополучные,раз в таком возрасте одна гуляла.
 
[^]
Зашедшая
22.06.2016 - 16:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (shamora79 @ 22.06.2016 - 16:24)
помню 3 черномазеньких играли на улице,причем играли котенком,почти новорожденным.девочка лет 4-5 возюкала им по асфальту,он отчаянно кричал.я в порыве вырвала его из ее рученок,так она и еще 2 так орали на своем родном языке!!и ни слова по русски.правда пройдя 5 метров с которебенком я поняла что мне некуда его нести и отдала обратно этим.

Я не понимаю.зачем забирали котёнка,а потом его отдали обратно.Или детишки не так уж и страшно его мучали,или же они его мучали страшно,но вы забрав котёнка отдали его обратно на жуткие мучения.
 
[^]
Брукса
22.06.2016 - 16:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 904
опять десант нацистов со шпалами faceoff.gif
 
[^]
Зашедшая
22.06.2016 - 16:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8616
Цитата (shamora79 @ 22.06.2016 - 16:31)
в одном маленьком приморском городишке была,там целый район заселили какие то черножопые.так вот видела как их детишки играют-(лет тоже 5)несколько их и одна белокурая русская девочка.они еще от горшка 2 вершка а уже обступили ее,орут НА СВОЕМ и ее дергают.она явно растерянна и готова уже заплакать.родители видимо неблагополучные,раз в таком возрасте одна гуляла.

Под конец они её съели?А вы мимо проходили и никак не среагировали на происходящую ситуацию,не попытались её как-то разрулить или заступиться за девочку(а затем утешить и успокоить её),которую с ваших слов обижали нерусские дети,а теперь вам на память пришла эта история и вы её решили всем поведать.

Два случая вы рассказали,которые по идее должны повергнуть всех в шок и трепет,но что-то по крайней мере в первом случае(во втором вы не упомянули о своей реакции на происходящее)выглядите и вы не совсем благообразно.

Это сообщение отредактировал Зашедшая - 22.06.2016 - 16:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36499
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх