В Днепропетровске готовится масштабная акция протеста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LargOS
22.06.2016 - 00:06
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Antwerpen
Цитата
Да видел я этот фильм. Понятное дело, что наши вежливые не допустили там бойню. Не говори уже простых банальностей.

Но укры никогда не раскатали бы Крым, по-любому, т.к. там все всегда смотрели в сторону России.

Раскатали бы. Запугал и т.д
Счастье крымчан в том что Крым - это стратегическая точка.

Цитата
В твоих словах опять обида на Россию, она во всем виновата, как всегда.

Я не обвиняю Россию. Я её люблю. Я пытаюсь достучатся до твоего мозга который нас обвиняет в том что мы просрали страну.
Крымчане - хорошие. Днепропетровцы - плохие.
А у нас была такая поддержка?
Нет.
Но плохие. Поскольку не имея ничего не смогли дать отпор организованным боевикам.
Хотя даже в фильме "Крым. путь на Родину" открытым текстом говорится что если бы не войска РФ, то Крым бы смяли

Добавлено в 00:09
Antwerpen
Цитата
LargOS

так как по твоему, Россия таки отжала Крым?

Россия вернула то что её по праву.
Но Николаев, Одесса, Херсон, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Луганск- это тоже русские города. Спасти одних и бросить других неправильно.
 
[^]
Antwerpen
22.06.2016 - 00:12
0
Статус: Online


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5544
Цитата (LargOS @ 22.06.2016 - 00:06)
Хотя даже в фильме "Крым. путь на Родину" открытым текстом говорится что если бы не войска РФ, то Крым бы смяли

Добавлено в 00:09
Antwerpen
Цитата
LargOS

так как по твоему, Россия таки отжала Крым?

Россия вернула то что её по праву.
Но Николаев, Одесса, Херсон, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Донецк, Луганск- это тоже русские города. Спасти одних и бросить других неправильно.

Нихера бы там они не смяли, силёнок не хватило бы.

А про "неправильно" скажу, что крымчане и ЛДНР вышли на референдум, а вы - нет. Вы сидели на жопе ровно, а потом массово в РФ свалили.

Это сообщение отредактировал Antwerpen - 22.06.2016 - 00:13
 
[^]
SergejF
22.06.2016 - 00:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (Antwerpen @ 21.06.2016 - 23:19)
я правильно понял, что вы обвиняете всех мужчин россиян, что не пошли на войну?

Нет, неправильно. Я говорю о том, что тот, кто сам не следует моральным принципам не имеет права обвинять в аморальности другого.
 
[^]
Antwerpen
22.06.2016 - 00:24
0
Статус: Online


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5544
Цитата (SergejF @ 22.06.2016 - 00:20)
Цитата (Antwerpen @ 21.06.2016 - 23:19)
я правильно понял, что вы обвиняете всех мужчин россиян, что не пошли на войну?

Нет, неправильно. Я говорю о том, что тот, кто сам не следует моральным принципам не имеет права обвинять в аморальности другого.

откуда вам известны мои моральные принципы?
 
[^]
LargOS
22.06.2016 - 00:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Antwerpen
Цитата
А про "неправильно" скажу, что крымчане и ЛДНР вышли на референдум, а вы - нет. Вы сидели на жопе ровно, а потом массово в РФ свалили

Послушай. Давай на чистоту. Тут свидомых нет.
Крым освободился поскольку помогли спецвойска.
Волнения были и в Одессе и в Николаеве и в Днепропетровскеи в Харькове и в Запорожье.
РРеально помогли только Луганску и Донецку.
Пришла бы помощь к нам всё было бы по другому.
Но к нам приехала не помощь, а автобусы с боевиками-западенцами.
Днепропетровскую область контролировал каламойский.
и сил у него хватало.
и не рассказывай мне какой ты герой и что бы сделал. Мы оба знаем что ничего бы не сделал.
 
[^]
АндрейStavr8
22.06.2016 - 00:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Я так смотрю, чтобы сменить общественное сознание обязательно надо пройти через жесточайший кризис. Вчера хотели панувать в ридной Украине, сегодня уже хотят зачем то в ЕС причем через отречение от своей собственной природы и генов. Это грозит полным пиздецом.
 
[^]
SergejF
22.06.2016 - 00:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (Dikor514 @ 21.06.2016 - 23:19)
А после большого облома обрядились в сновабратьев.... dont.gif gigi.gif
А вот хуй им, а не наши распростёрнтые объятья! sm_biggrin.gif

Я, возможно, пропустил что-то в других темах. Но здесь LargOS в братании с вами не замечен.

В принципе Ваше нежелание принимать "сновобратьев" понятно и справедливо. Вот только применяете Вы его к тому, кто с "братскими объятиями" к Вам не лезет.

Добавлено в 00:40
Цитата (ПоросьМыкола @ 21.06.2016 - 23:28)
И чего? В Сирии женщин и детей убивают, до этого в Ираке, так что ж мы все , по -твоему, туда должны ломануться на защиту??

И того. Что быдло, само не следующее моральным принципам, обвинять в их нарушении других права не имеет.

Добавлено в 00:43
Цитата
Реально помогли только Луганску и Донецку.


Жители Донбасса реально восстали против хунты. Здесь было кому помогать.


Цитата
Днепропетровскую область контролировал каламойский.


Здесь тоже были свои контролеры.
 
[^]
Antwerpen
22.06.2016 - 00:43
2
Статус: Online


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5544
Цитата (LargOS @ 22.06.2016 - 00:28)
Antwerpen
Цитата
А про "неправильно" скажу, что крымчане и ЛДНР вышли на референдум, а вы - нет. Вы сидели на жопе ровно, а потом массово в РФ свалили

Послушай. Давай на чистоту. Тут свидомых нет.
Крым освободился поскольку помогли спецвойска.
Волнения были и в Одессе и в Николаеве и в Днепропетровскеи в Харькове и в Запорожье.
РРеально помогли только Луганску и Донецку.
Пришла бы помощь к нам всё было бы по другому.
Но к нам приехала не помощь, а автобусы с боевиками-западенцами.
Днепропетровскую область контролировал каламойский.
и сил у него хватало.
и не рассказывай мне какой ты герой и что бы сделал. Мы оба знаем что ничего бы не сделал.

как же тогда 10% населения вас всех раком поставили? Автобусы почему не спалили? Потому что СИДЕЛИ на жопе, в сотый раз тебе повторяю. И не с 13-го года, а ещё с первого майдана. Поэтому не надо тут ля-ля.

Я не герой и тебе тут не рассказываю про себя. Но при этом не равняй меня с собой.
 
[^]
SergejF
22.06.2016 - 00:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (Antwerpen @ 22.06.2016 - 00:24)
откуда вам известны мои моральные принципы?

С чего Вы взяли, что они мне известны? Или я где-либо декларировал осведомленность в этих сферах?

Был задан вопрос другому участнику обсуждения относительно его рекомендации (не вякай) третьему участнику. Вас с моральными принципами или без таковых и близко не было. Как-то так.
 
[^]
LargOS
22.06.2016 - 00:53
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
SergejF
Цитата
Я, возможно, пропустил что-то в других темах. Но здесь LargOS в братании с вами не замечен.

В принципе Ваше нежелание принимать "сновобратьев" понятно и справедливо. Вот только применяете Вы его к тому, кто с "братскими объятиями" к Вам не лезет.

Они ведь правы. Два года назад я правда думал что приехал к братьям.
В страну где я могу свободно говорить на родном языке. Где я могу гордится что я славянин.
Кто не ошибается?
Они очень хотят чтоб я покинул их страну?
Пожалуй я им доставлю такое удовольствие. Надеюсь после 20 июля им станет легче дышать. Одним хохлом меньше.
Как им мало надо для счастья
 
[^]
SergejF
22.06.2016 - 01:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата
Они ведь правы. Два года назад я правда думал что приехал к братьям.


Вы ошибались. Целой страны братьев не бывает.


Цитата
В страну где я могу свободно говорить на родном языке.


В России Вы можете свободно говорить на родном языке.

Цитата
Где я могу гордится что  я славянин.


Ну, можете и это. Только зачем? Свидомые хохлы - тоже славяне.


Цитата
Они очень хотят чтоб я покинул их страну? Пожалуй я им доставлю  такое удовольствие. Надеюсь после 20 июля им станет легче дышать. Одним хохлом меньше.


Не надо воспринимать форумную полемику как объективную реальность.

Добавлено в 01:03
Цитата (Antwerpen @ 22.06.2016 - 00:43)
как же тогда 10% населения вас всех раком поставили?

Запросто. Как малочисленная, но хорошо организованная партия большевиков поставила раком громадную Российскую Империю. Там и 1% не было.
 
[^]
LargOS
22.06.2016 - 01:07
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
SergejF
Цитата
Не надо воспринимать форумную полемику как объективную реальность.

да это не форум...это реальность.
меня уже утомило на работе: "а ваш порошенко", "а ваш ляшко", "а ваша савченко"...и т.д
Какое я нах имею отношение к этим упырям? всё что меня с ними связывает одинаковая обложка паспорта.
Какого хрена я должен отвечать за них?
Но всем насрать. они "мои"
утомило уже
 
[^]
Antwerpen
22.06.2016 - 01:09
2
Статус: Online


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5544
Цитата (LargOS @ 22.06.2016 - 00:53)
SergejF
Цитата
Я, возможно, пропустил что-то в других темах. Но здесь LargOS в братании с вами не замечен.

В принципе Ваше нежелание принимать "сновобратьев" понятно и справедливо. Вот только применяете Вы его к тому, кто с "братскими объятиями" к Вам не лезет.

Они ведь правы. Два года назад я правда думал что приехал к братьям.
В страну где я могу свободно говорить на родном языке. Где я могу гордится что я славянин.
Кто не ошибается?
Они очень хотят чтоб я покинул их страну?
Пожалуй я им доставлю такое удовольствие. Надеюсь после 20 июля им станет легче дышать. Одним хохлом меньше.
Как им мало надо для счастья

А сейчас не думаешь? К свидомым вернёшься?
Так ты и не думал никогда, раз так теперь говоришь. Так логически получается.

Никто тебя не гонит, но, как тебе уже не раз говорили ранее - соблюдай наши законы.

Добавлено в 01:10
Цитата (LargOS @ 22.06.2016 - 01:07)
SergejF
Цитата
Не надо воспринимать форумную полемику как объективную реальность.

да это не форум...это реальность.
меня уже утомило на работе: "а ваш порошенко", "а ваш ляшко", "а ваша савченко"...и т.д
Какое я нах имею отношение к этим упырям? всё что меня с ними связывает одинаковая обложка паспорта.
Какого хрена я должен отвечать за них?
Но всем насрать. они "мои"
утомило уже

и хватит ныть. Иди в посольство и сожги нахер свой паспорт прямо там. Заодно с портретом бандеры.
 
[^]
Андрий
22.06.2016 - 01:11
0
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 483
Эко вас тут прет то..Нну ничо,к зиме 404 скинут нам,потомучто всех она уже до такой степени зае..ла,шо нука нах!! Под протекторат российский скинут. Санкции отменят и денех дадут. Немного. Много- пообещают,но не дадут. И чо???
А и куда ж делись щеневмерлики с форума?? Чо,реально нету???!!
Ну,вы,блин даете..))!!
 
[^]
SergejF
22.06.2016 - 01:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (LargOS @ 22.06.2016 - 01:07)
меня уже утомило на работе: "а ваш порошенко", "а ваш ляшко", "а ваша савченко"...и т.д

Согласен, приятного в этом мало, но и ничего смертельного нет.

Добавлено в 01:17
Цитата (Андрий @ 22.06.2016 - 01:11)
к зиме 404 скинут нам... Под протекторат российский скинут. Санкции отменят и денех дадут.

Не скинут, не отменят и не дадут. Есть такая украинская пословица: дурень думкою богатеет. Причем не только украинский дурень.
 
[^]
LargOS
22.06.2016 - 01:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Antwerpen
Цитата
А сейчас не думаешь? К свидомым вернёшься?

какая тебе разница что я думаю. Главное что на одного хохла меньше станет.
От нас же все беды.
И дышать тебе будет легче.
И работу отнимать не буду.
Вот выгоните всех хохлов и заживете. Надеюсь.
 
[^]
Antwerpen
22.06.2016 - 01:26
0
Статус: Online


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5544
Цитата (LargOS @ 22.06.2016 - 01:18)
Antwerpen свидомита
Цитата
А сейчас не думаешь? К свидомым вернёшься?

какая тебе разница что я думаю. Главное что на одного хохла меньше станет.
От нас же все беды.
И дышать тебе будет легче.
И работу отнимать не буду.
Вот выгоните всех хохлов и заживете. Надеюсь.

ой, обиделось. Как девачко. gigi.gif

Работу ты у меня по-любому не отнимешь gigi.gif Скорей я тебе её дам lol.gif

И последнее твое предложение выдает в тебе свидомита, т.к. никогда в России хохлов не винили за наши проблемы, в отличие от вна. Ты спалился. Хоть ты тут уже долго живёшь, но мозг так и не отмыл.
 
[^]
LargOS
22.06.2016 - 01:32
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Antwerpen
Цитата
И последнее твое предложение выдает в тебе свидомита, т.к. никогда в России хохлов не винили за наши проблемы, в отличие от вна. Ты спалился. Хоть ты тут уже долго живёшь, но мозг так и не отмыл.

Эх. Глупо спалился. Поскачу сало точить. А то надо перед сном помолится на портретик Бандеры.
Два года меня раскрыть не могли....и так тупо открыл свою хохятскую сущность.
Не видать премии от СБУ и правого сектора.
 
[^]
Antwerpen
22.06.2016 - 01:38
1
Статус: Online


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5544
Цитата (LargOS @ 22.06.2016 - 01:32)
Antwerpen
Цитата
И последнее твое предложение выдает в тебе свидомита, т.к. никогда в России хохлов не винили за наши проблемы, в отличие от вна. Ты спалился. Хоть ты тут уже долго живёшь, но мозг так и не отмыл.

Эх. Глупо спалился. Поскачу сало точить. А то надо перед сном помолится на портретик Бандеры.
Два года меня раскрыть не могли....и так тупо открыл свою хохятскую сущность.
Не видать премии от СБУ и правого сектора.

Ты просто мне не попадался gigi.gif Лан, спокойной ночи. Велкам ту Раша, фил фри хиар.
 
[^]
LargOS
22.06.2016 - 01:41
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
Antwerpen
Цитата
Велкам ту Раша, фил фри хиар.

выражопывайся по русски. Хотел нахрен послать так и пиши.
А то хрень какая то

P.S: неспокойной тебе ночи и кровавых снов

Это сообщение отредактировал LargOS - 22.06.2016 - 01:43
 
[^]
Antwerpen
22.06.2016 - 02:06
1
Статус: Online


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5544
Цитата (LargOS @ 22.06.2016 - 01:41)
Antwerpen
Цитата
Велкам ту Раша, фил фри хиар.

выражопывайся по русски. Хотел нахрен послать так и пиши.
А то хрень какая то

P.S: неспокойной тебе ночи и кровавых снов

А ты злобный, оказывается.

Перевожу специально для тебя:

Welcome to Russia, feel free here - Добро пожаловать в Россию, будь тут как дома, не стесняйся.
 
[^]
UrgAn
22.06.2016 - 02:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 19
как там говорил православно-скрепный Козьма Прутков? ЗРИ В КОРЕНЬ! а в тех корнях видно, что руководство и ЮМЗ и Метростроя не менялось со времен плюгавого Кучмы. спиздиди нахуй ВСЁ. и еще и кредитов на предприятия навешали. шутка ли дело - юмз'шники себе дом построили. в центре города, на ул. Фучика, возле парка Шевченка. я уже молчу о том, что на для строительства сначала закрыли, а потом нахуй снесли детский садик. это ж блядь как хотелось видами на Днепр могучий любоваться. и дом не простой. на этаже по две квартиры всего. по 300 м.кв. как думаете-простые работяги там получили жилье? хуй там. а у директора и начальника СБ по 3 квартиры, одна над другой. дом стоит уже больше десяти лет и ни одной квартиры не было продано. величину кормушки чувствуете?

Добавлено в 02:11
а тем кому не хватило там жилья, купили квартиры рядом. в "башнях" (Днепровские поймут). тоже по 300 квадратов. и хуй их сковырнешь главное! их, блять, увольняют, а эти пидоры через суды возвращаются. и с новыми силами, после больничных то) с Меростроевцами та же хуйня, только масштабы поменьше .
в одном уверен - мало скакали. ну то хуйня. осенью еще кашу заварим. начинайте баблом скидывается - шоколадному виллу строить. Яныку ж построили за ваш счет, и с этим так же будет.
всем бобра и позитиффчика)
 
[^]
MimM
22.06.2016 - 03:01
2
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5087
Цитата (LargOS @ 22.06.2016 - 06:44)
SergejF
Цитата
Но свидомые Донбасса, Днепра и Харькова - это не просто свидомые. Это предатели.

Знаю. Но я же не с ними. Я не поехал как житель той области стрелять в мирнных людей ЛНР-ДНР.
да в своей области мы проиграли. Я выбрал другой путь. Я уехал в Россию.
В надежде начать жизнь заново в стране где мои убеждения не расходятся с политикой государства и населением.
Но даже тут меня поливают помоями.
Я просто устал быть чужим везде. Как можно быть здесь хохлом, а там москалём?

родной ,мы уже поняли что ты не майданутый ,не свидомит и не предатель .Тебе не нужно оправдываться ,если не чувствуешь за собой никакой вины .Не все понимают и клевать будут ,Каникулы в школе
 
[^]
дикийпрапор
22.06.2016 - 10:59
0
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6173
Цитата (chapter @ 21.06.2016 - 18:39)
Чо так все перевозбудились? Ну, выйдет народ. помитингует, выкажет своё мнение про власть. Чо не так?

Не услышат его.Некогда страну на куски дербанят.Россия аля 90,только в РФ газ и нефть есть,помогли из жопы выбраться.Украине пиздец наступает постепенно.Лет 20, и колония для высасывания ресурсов,и рабочей(дешёвой,неплохо образованной)силы.
 
[^]
MimM
22.06.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Островитянин

Регистрация: 5.06.07
Сообщений: 5087
Цитата (дикийпрапор @ 22.06.2016 - 18:59)
Цитата (chapter @ 21.06.2016 - 18:39)
Чо так все перевозбудились? Ну, выйдет народ. помитингует, выкажет своё мнение про власть. Чо не так?

Не услышат его.Некогда страну на куски дербанят.Россия аля 90,только в РФ газ и нефть есть,помогли из жопы выбраться.Украине пиздец наступает постепенно.Лет 20, и колония для высасывания ресурсов,и рабочей(дешёвой,неплохо образованной)силы.

через двадцать ? зка вы хватили .Образованные там уже кончаются ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18734
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх