Малое предпринимательство и государство.

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shakuras 27 апр 2016 в 07:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Если торговое помещение - огородить максимально, чтобы замериваемая площадь уменьшилась.

Уменьшаю торговую площадь - уменьшаю количество товара- уменьшаю выручку. Нет, спасибо .Мне и так площади не хватает.

Цитата
Енвд нонче необязательный насколько я помню.

Верно, можно выбрать другую систему налогообложения.
____________

p.s. Я не жалуюсь, меня в большинстве всё устраивает.
Гаазваг 27 апр 2016 в 07:56
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (djdf65 @ 26.04.2016 - 20:20)
Я сегодня заплатил 6 НДФЛ и немного охуел!

Во всем твоем предложении мне непонятно только одно: почему "немного"? lol.gif
soltes 27 апр 2016 в 12:44
Хохмач  •  На сайте 16 лет
-1
Будь мужиком! Иди работай на завод!
А вообще уже можно было привыкнуть, к тому, что в России только обещают, а потом обещают обещать!
А будешь вые... тебя еще закроют за неуплату налогов, или за предательство родины! agree.gif
В России ка пир совке, есть только довольные, остальных посадим (при совке расстреливали)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 949
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх