Познакомился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
25.04.2016 - 05:03
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13414
Цитата (tolzarN @ 24.04.2016 - 03:37)
Чего-то я не понял по выводу. 3/4 текста о том,какая девочка глупенькая и приземленная,а в итоге целью сообщения являлось донести,что продавец должен быть вежливым с покупателем?

На место ее поставил что ли?
Типо ты хоть и дамка-мадамка, а работаешь в сервисе обслуживающем и будь любезна не выебывайся со своими Тимоти и замкадьем gigi.gif
Что ТС, что девочка личности не очень умные disgust.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 25.04.2016 - 05:21
 
[^]
51R1U5
25.04.2016 - 06:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (Скальпель @ 25.04.2016 - 01:05)
Автор походу закомплексованный мальчик

Он ещё и кому кобельный, кому никабельный shum_lol.gif И музыку любит! А уж в литературе силён.
 
[^]
berserkren
25.04.2016 - 07:54
1
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2986
да уж, и таких очень много... есть знакомый и не один, у которых самая частая и главная тема для бесед ремонт, стройка и сантехника, а если я заикнусь про книги, то смотрят на меня как на идиота...
и ведь читаю я не классику или что то возвышенное и признанное всем миром, а киберпанк, фантастику и фэнтези в основном -_-
а на счёт музыки так даже не спорю никогда, каждому своё :}
 
[^]
Отбитый
25.04.2016 - 08:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 265
"о вкусах не спорят, тем более с безвкусными мудаками" "С" Кровосток

А че Цой не умер что ли? Ну погиб\умер это что каждый должен знать что ли? Да и потом если девушка молодая то какой еще нахуй Цой и ДДТ вообще? lol.gif Ищи себе кого нибудь постарше что ли gigi.gif

Прям представляю как в душе баба молодая орет"ЧТО ТАКОЕ ОСЕНЬ ЭТО НЕБО...!!!"

P.S. Ну конечно она лада седан баклажан поет gigi.gif

Это сообщение отредактировал Отбитый - 25.04.2016 - 08:53
 
[^]
Mamicheva
25.04.2016 - 09:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (valyot @ 24.04.2016 - 03:18)
А сам то, подошел бы знакомиться к грязной неумытой, с сальными волосами девушке?

Или предпочел бы свежую, с чистыми волосами?

не, ну ему можно быть потным/вонючим/грязным и претендовать на улыбку миленькой девочки, а вот если бы ему улыбалась и пыталась флиртовать 35-летняя кассир с засаленным хвостиком и от которой несёт лучком, то на весь ЯП орал бы про то, какие неухоженные работают в супермаркете и ещё на ЧТО-ТО претендуют! shum_lol.gif
 
[^]
ZiP0iP
25.04.2016 - 10:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 409
ТС ты ей бы еще вальс предложил сплясать и стихи на стуле почитал. Лошара какой-то ))))
 
[^]
miemike
25.04.2016 - 11:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 387
ТС походу старый ловелас, который считает себя еще ого-го каким грозным. Скорее всего девочка его послала, сказав, что он староват, и теперь мы читаем то, что читаем.
 
[^]
Komarika
25.04.2016 - 12:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 74
Да все ясно, ребят! Мы вас не достойны!
 
[^]
Абрикосов
25.04.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1035
Цитата
И, возможно, таким "БОМЖЕМ", которому вы скажете элементарное "Здравствуйте, пакет нада?" и "Спасибо за покупку!" окажется проигравший спор олигарх, который вечером встретит вас с цветами на Роллс-Ройсе.


ну вот весь пост испортил этой фразой... )))
а в целом молодец!!! актуально!
 
[^]
Nyrka
25.04.2016 - 13:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 215
Цитата
ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ЧЕЛОВЕКА В ГРЯЗНОЙ ПОТЁРТОЙ ОДЕЖДЕ, КОТОРЫЙ ПОКУПАЕТ ПРОДУКТЫ У ВАС В МАГАЗИНЕ - НЕ НУЖНО ЕМУ ХАМИТЬ!


В прошлом году работала в автосервисе (малярка). Когда шла в магазин или в кафе за пирожком никогда не переодевалась. Черный спортивный костюм адидабаса в грунте, серые кроссовки, пучок на голове, дырка на попе (неудачно присела) и респиратор порой не снимала, а просто спускала на подбородок, вообщем потешное зрелище. Однако при виде меня никто не шугался, даже наоборот, все были приветливы, расспрашивали откуда такая чумазая и понимали, что работа у меня такая.
Так что дама ТС просто дура. rolleyes.gif
 
[^]
bazz67
25.04.2016 - 17:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 260
Нормальная ситуация, у меня и похлеще бывали! Друг позвонил, говорит с дочерью в парке гуляет, флешка с документами и чертежами у него с собой, если она мне срочно нужна могу приехать и забрать, я сказал что подъеду к восточному выходу из парка и там их дождусь. Как был в шортах сандалиях и простенькой футболке так и рванул. В машине ждать не стал жарко у нас, а под кондишином я что то часто простываю, вышел сел недалеко от машины на лавочке жду, чувствую минут через 10 на себе взгляд, поворачиваюсь, на выходе из парка стоит моя хорошая знакомая, пытался давно к ней подкатывать, но что то видимо во мне ее не устроило, отшила. Я ей улыбнулся, кивнул в знак приветствия, она подошла разговорились, оказалось работает в соседнем здании, вышла с работы, увидела меня на скамейке. Тут нужно сделать отступление, и внести ясность, встречался я с ней лет 10 назад. был гол как сокол, после революции в нашей республике и последовавшего после развода с первой супругой, бизнес мой разграбили мародеры, осталось 500 долларов в кармане, жена ушла, бизнеса нет, пришлось начинать все с начала. Было мне тогда 39, и женщинам действительно малоинтересны несостоятельные мужчины. Но фокус в том что после всех этих событий я поднялся в два раза быстрее чем за девяностые. В последнее время таскал от пиндосов слегка битые свежие машины, отдавал в ремонт, работал чисто под заказ, в этот раз только только отреставрировал MERCEDES-BENZ E-CLASS E350 4MATIC 2012 года, на нем и приехал к парку за флэшкой, свою хонду минивен лень выгонять с двора было. На этом отступление закончу и продолжу суть истории, вообщем пообщавшись с своей бывшей знакомой, поговорив за жизнь что да как. ( о себе я скромно умолчал, сказал что все у меня в норме, вот сижу жду друга, который мне флэшку принесет) Знакомая моя видимо решила похвастаться, и предложила меня подвезти, куда надо, я вежливо отказался сказал спасибо, и что мне еще с другом пообщаться нужно и не хочу ее задерживать, она улыбнулась села в припаркованную рядом с моим мерсом третью мазду, и порулила в сторону центральной улицы. Через пару минут появился мой товарищ, я забрал флешку, перекинулись парой фраз и я поспешил домой. Прыгнул в машину, и также порулил в направлении центральной улицы, через пару кварталов пробка появилась, минут 5 я пробирался к светофору, и уже на самом перекрестке стоя на красном опять почувствовал на себе взгляд, поворачиваюсь стоит в соседнем ряду моя знакомая, взгляд был какой то потерянный и улыбки на лице не было!
 
[^]
Данте
25.04.2016 - 17:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 360
Пригласил бы ее на романтическую тушенку, подогретую на двигателе и показал бы ей свечи, и как троит движок)) романтика))
 
[^]
Шпала
25.04.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 774
Топикастер такой же бестолочь, что и баба, которая ему даже не дала, такому, блиать, олигарху в грязной спецовке
 
[^]
sumoran
26.04.2016 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Половина прочитанных комментов оставляют впечатление, что человек, который их написал, накосячил в магазине, был законно послан на хуй, а по пути домой придумал как могло бы быть если бы...
Все эти друзья "миллионеры" с пачкой пятитысячных купюр, охуевшие дамы в мехах, у которых челюсти отваливаются при виде человека садящегося в иномарку, тянут на фантазию.
 
[^]
Хреноносец
26.04.2016 - 15:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 23
Цитата (ДжексонСПБ @ 25.04.2016 - 02:57)
поехал мыть машину зимой, на мойке предложили залить воском каким-то, согласился. Выезжаю, машина блестит, как новая, конфетка просто. И как в песне - и настроение твое УЛУЧШИЛОСЬ. Почти доехал до дома, как, вспомнил, что нет сигарет. Остановился на Владимирской площади, зашел в Лэнд - достаточно дорогой, но круглосуточный магазин, стою уже на кассе. Одет как раз для мойки - черный пуховик, спортивные штаны и кроссовки. За мной стоят две роскошные дамы в мехах и золоте, лет по 20, и в голос обсуждают, какие гопники нынче пошли , что в приличные магазины ходить не стесняются, где нормальные люди закупаются. И получилось так, что мне то ли не ту пачку, то ли не ту марку сигарет дали, попросил поправить. Заминка. Накал страстей дошел до максимума. И чето там насчет быдла, и чето насчет "без штанов" и "надо кому-то позвонить", курицы завелись, дела же надо решать какие-то. Думаю, да ебать вас в сраку, настроение портить неохота. Рассчитался, выхожу, пока распечатал пачку, чуть задержался, а тут мои дорогие дамы вываливают. Встретились взглядами , да и пошли по свом делам - я в свой Инфинити, они в маршрутку...

Женечка, директор по строительству, 32 года, хобби - копаться в автомобиле... люблю спортивные штаны, кроссовки и пуховики))))

Знаем мы таких "директоров":) 32 года ща ВСЕ в 21 "старший менеджер" в 25 " комерческий директор":)...Женечка а что САМ ТО КОПАЕШЬСЯ В "ИНФИНИТИ"? на сервис не надиректорствовал еще? или твою б\у разволюху туда не пускают уже?:) СМЕХОТА он "любит копатся в Инфинити" и этим ВСЕ СКАЗАНО
 
[^]
Хреноносец
26.04.2016 - 15:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 23
Цитата (ДжексонСПБ @ 25.04.2016 - 02:57)
поехал мыть машину зимой, на мойке предложили залить воском каким-то, согласился. Выезжаю, машина блестит, как новая, конфетка просто. И как в песне - и настроение твое УЛУЧШИЛОСЬ. Почти доехал до дома, как, вспомнил, что нет сигарет. Остановился на Владимирской площади, зашел в Лэнд - достаточно дорогой, но круглосуточный магазин, стою уже на кассе. Одет как раз для мойки - черный пуховик, спортивные штаны и кроссовки. За мной стоят две роскошные дамы в мехах и золоте, лет по 20, и в голос обсуждают, какие гопники нынче пошли , что в приличные магазины ходить не стесняются, где нормальные люди закупаются. И получилось так, что мне то ли не ту пачку, то ли не ту марку сигарет дали, попросил поправить. Заминка. Накал страстей дошел до максимума. И чето там насчет быдла, и чето насчет "без штанов" и "надо кому-то позвонить", курицы завелись, дела же надо решать какие-то. Думаю, да ебать вас в сраку, настроение портить неохота. Рассчитался, выхожу, пока распечатал пачку, чуть задержался, а тут мои дорогие дамы вываливают. Встретились взглядами , да и пошли по свом делам - я в свой Инфинити, они в маршрутку...

Женечка, директор по строительству, 32 года, хобби - копаться в автомобиле... люблю спортивные штаны, кроссовки и пуховики))))

а то такие "владельцы" Инфинити и БМВ 5X меня в вашем Питере все время подвозят за 500 рублеи до Речного порта где мой теплоход..каюта в котором на 2 недели наверное дороже его X5 ) когда я изволю плавать в круизы а так я НА МЕТРО И НЕ ЖУЖЖУ так что "копаяися дальше в инфинити ЧУМАЗЫЙ ВАСЯ":)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85542
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх