Про "зверства" советских освободителей в Европе….

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
legionarius
13.04.2016 - 16:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Sergewow
Цитата
Документов о зверствах не имею

О чем тогда разговор?
Цитата
Но уверяю, что отдельные случаи были.
Но где же тогда документы?
 
[^]
DokBerg
13.04.2016 - 16:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 16:04)
Цитата (DokBerg @ 13.04.2016 - 15:56)
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 15:35)
Вот, что, друзья мои, этот гособвинитель от СССР пишет мне в личку:

Ну, Всяко ебло, бесишься?)))

DokBerg   13.04.2016 15:15 Кому: мне
А что, папаша твой и впрямь родину продал?
Что то ты визжишь сильно.

А что ж ты, в открытую написать такие словеса побоялся? Зассал, что я пожалуюсь?

Блядь, что я делаю? Опустился до спора с дураком... Слышит только себя и все с ног на голову переворачивает... Лечить бесполезно, застрелить не гуманно. Нет уж, живи и мучайся, только не размножайся, очень тебя прошу. И мой тебе совет. Попробуй устроиться на эхо москвы. Там тебя будут боготворить.

Конечно пожалуешься.
Ты если не заметил - уже жалуешься, что тебя сюсюньку масенькую забижают.
И приват потащил и слезу пустил. Хотя ведешь себя в топике как хам трамвайный.

Вы и срач разводите для того, чтобы пожаловаться.
И писал я тебе в открытую - и могу еще написать, потому что я вас, рассказчиков про сладкий немецкий шоколад и "вякое бывало" перевидал уже массу. Вы однотипны, как по методичке шпаря.

И что характерно - все вы были брехунами, потому как не кормили шоколадом ваших пап так массово. Как правило, вы просто врете, былиу меня рассказчики, чьи папы и не родились тогда и которые в Ташкенте были в эвакуации. но ведь вы про шоколад и так расскажете, верно?

Сколько годов твоему папе-шоколадоеду, к слову?

И да - доброта оккупантов она что-то в фотодокументах отражения не нашла. Хорошо еще, если хлебца дадут - уже подвиг для немецкого солдата (я без шуток, трудно человеком оставаться, когда вокруг зверье) или разрешат очистки у кухни подобрать.

Вот фотограф-пропагандист Гундлах фото сделал - немец голодном ребенку хлебца дал. Редкое фото. Вот как немцы забирают и голодом морят и деревни жгут и расстреливают - прорва фотографий.

И знаешь почему? А потому что не шоколадом кормить они сюда пришли.
Так что не всякоебывало.

А вот с шоколадом - не видал вовсе.

Да не пиши ты мне в личку, хочешь напиши, чтоб все видели, а то как крыса пискнешь, и деру.

Нет, зачем же мне здесь писать то, что я хочу лично тебе сказать?
Такое не годится для общественной публикации.

Тут я просто напишу, что ты лживый подл..., то есть рассказывающий недостоверную информацию бессовестный субьект, причем заведомо недостоверную информацию и хам.

А в личку можно и попонятнее.
Папа твой с какого года?
Где был в период оккупации?

Раз уж ты начал вранье - так давай, пеки до конца.

Или может вы в Берлине тогда жили?
И папу твоего папа его кормил?

Тогда вопросов не будет, но при чем тут советские "зверства"? Советы дедушку под Москвой убили?


Про "зверства" советских освободителей в Европе….
 
[^]
DokBerg
13.04.2016 - 16:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (legionarius @ 13.04.2016 - 16:09)
Sergewow
Цитата
Документов о зверствах не имею

О чем тогда разговор?
Цитата
Но уверяю, что отдельные случаи были.
Но где же тогда документы?

А он сейчас начнет делать следующий ход - описывая расстрелянных по приговору трибуналов.

Типа вот - докмуентально , было!!!

Ведь весь его визг тут очень понятен - все на войне одинаковы, все виноваты, но совки были страшнее и хуже - ну и венчиком: Сталин был хуже Гитлера, вы Империя зла, кайтесь и давайте нам гроши!!!

Это ж накатано, как рельсы в метро.
Странно, что он тут один, ну да к 9 мая поналезут.

Про "зверства" советских освободителей в Европе….
 
[^]
Sergewow
13.04.2016 - 16:15
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (Тайлак @ 13.04.2016 - 15:57)
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 15:46)
Но уверяю, что отдельные случаи были. И с учетом протяженности фронта, не так мало, как хотелось бы.

це-це-це, это уже биворщина, крайне недостоверное экстраполирование одного некоего факта, проще говоря, это демагогия.

Не, демагогия это другое. Но формально вы все правы, нет документов, нет дела. И да, просьба. Объясните этому оглашенному, что не было у меня цели умалять ужас бесчинств европейских воинств. Он меня не слышит, либо дибил, либо троль. И о массовых зверствах никто из меня не говорил, ну а шоколадка ему поперек жопы встала.

Добавлено в 16:18
Цитата (legionarius @ 13.04.2016 - 16:09)
Sergewow
Цитата
Документов о зверствах не имею

О чем тогда разговор?
Цитата
Но уверяю, что отдельные случаи были.
Но где же тогда документы?

А о том и речь. Что истерика этого идиота на пустом месте возникла. Если найдете мой первый каммент, то там сказано, что война это дело очень мерзкое. И что на войне всякое бывало. А мальчонка уже дальше сам придумал.
 
[^]
DokBerg
13.04.2016 - 16:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 16:15)
Цитата (Тайлак @ 13.04.2016 - 15:57)
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 15:46)
Но уверяю, что отдельные случаи были. И с учетом протяженности фронта, не так мало, как хотелось бы.

це-це-це, это уже биворщина, крайне недостоверное экстраполирование одного некоего факта, проще говоря, это демагогия.

Не, демагогия это другое. Но формально вы все правы, нет документов, нет дела. И да, просьба. Объясните этому оглашенному, что не было у меня цели умалять ужас бесчинств европейских воинств. Он меня не слышит, либо дибил, либо троль. И о массовых зверствах никто из меня не говорил, ну а шоколадка ему поперек жопы встала.

Добавлено в 16:18
Цитата (legionarius @ 13.04.2016 - 16:09)
Sergewow
Цитата
Документов о зверствах не имею

О чем тогда разговор?
Цитата
Но уверяю, что отдельные случаи были.
Но где же тогда документы?

А о том и речь. Что истерика этого идиота на пустом месте возникла. Если найдете мой первый каммент, то там сказано, что война это дело очень мерзкое. И что на войне всякое бывало. А мальчонка уже дальше сам придумал.

Ты на конкретные вопросы ответишь?

И напоследок - если у тебя ни документов ни фото, ни вообще ничего, кроме лжи и наглости - что ты в топике этом стараешься рассказывать, что "всяко ебывало"?

Что бывало всякое? Я тебе, лжецу, могу перечислить десятки деревень. где каратели уничтожили все население - причем даже напрягаться не надо.

А теперь ты расскажи, что там совесткие "всякоебывало" уничтожили? Кроме весьма мутного Неммерсдорфа с 27 жертвами? Не можешь? тогда чего постишь всякую туфту?

Нет, тебе тут медом намазано, очевидно.

Про "зверства" советских освободителей в Европе….
 
[^]
Sergewow
13.04.2016 - 16:25
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
А ты кто такой, чтоб я перед тобой, сопля отчитывался? Может тебе и ключ от квартиры?

Добавлено в 16:28
Ты всю книжку "СС в действии" сюда выложишь?
 
[^]
Тайлак
13.04.2016 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 16:15)
Не, демагогия это другое. Но формально вы все правы, нет документов, нет дела.

это именно демагогия. Вы частные случаи неизвестной степени достоверности экстраполируете на весь фронт квадратно-гнездовым методом.
Потому как мне довелось встречать несколько дел военной прокуратуры по расследованию тяжких преступлений, совершенных военнослужащими РККА.
Но это были именно следственные действия, по результату которых выносился, как правило, смертный приговор.
 
[^]
DokBerg
13.04.2016 - 16:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 16:25)
А ты кто такой, чтоб я перед тобой, сопля отчитывался? Может тебе и ключ от квартиры?

Вот, уже ближе.
Итак, что имеем - враль 1974 года наврал сгоряча методически одобренное утверждение, что оккупанты были добрые, приплел папу для веса и заявил обязательное - война штука мерзкая и всякоебывало. Что автоматом уравнивает тех, кто напал и кто оборонялся, кто каратель и кто - жертва.

Так как враль врал, то ясен день у него кроме голословной брехни больше ничего нет.

Ну и как просил - сеанс разоблачения очередного враля можно считать оконченным.

Однотипные хиви. И скучные и бестолковые.

А мои познания о войне сильно побольше одной книжки.
Ну что, сдулся?

Это сообщение отредактировал DokBerg - 13.04.2016 - 16:32

Про "зверства" советских освободителей в Европе….
 
[^]
DokBerg
13.04.2016 - 16:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Тайлак @ 13.04.2016 - 16:31)
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 16:15)
Не, демагогия это другое. Но формально вы все правы, нет документов, нет дела.

это именно демагогия. Вы частные случаи неизвестной степени достоверности экстраполируете на весь фронт квадратно-гнездовым методом.
Потому как мне довелось встречать несколько дел военной прокуратуры по расследованию тяжких преступлений, совершенных военнослужащими РККА.
Но это были именно следственные действия, по результату которых выносился, как правило, смертный приговор.

Да, типовой суповой набор - демагог, враль и неумный субьект.
Любой рейхофил таков.

Пытаются преодолеть хамством и настырностью.

Вот посмотрите - уже одно ему осталось - меня на ругань развести. Потом жаловаться побежит. отработанный прием cool.gif
 
[^]
Sergewow
13.04.2016 - 16:36
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (Тайлак @ 13.04.2016 - 16:31)
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 16:15)
Не, демагогия это другое. Но формально вы все правы, нет документов, нет дела.

это именно демагогия. Вы частные случаи неизвестной степени достоверности экстраполируете на весь фронт квадратно-гнездовым методом.
Потому как мне довелось встречать несколько дел военной прокуратуры по расследованию тяжких преступлений, совершенных военнослужащими РККА.
Но это были именно следственные действия, по результату которых выносился, как правило, смертный приговор.

Так ведь я и не спорю. Прецеденты были, некоторые расследовались, обычно нет - пиздили и стреляли на месте . Ну, и по вероятности я только смел предположить, что их было немало. И наверняка, так и было. Но да, документов нет.
 
[^]
DokBerg
13.04.2016 - 16:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 16:36)
Цитата (Тайлак @ 13.04.2016 - 16:31)
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 16:15)
Не, демагогия это другое. Но формально вы все правы, нет документов, нет дела.

это именно демагогия. Вы частные случаи неизвестной степени достоверности экстраполируете на весь фронт квадратно-гнездовым методом.
Потому как мне довелось встречать несколько дел военной прокуратуры по расследованию тяжких преступлений, совершенных военнослужащими РККА.
Но это были именно следственные действия, по результату которых выносился, как правило, смертный приговор.

Так ведь я и не спорю. Прецеденты были, некоторые расследовались, обычно нет - пиздили и стреляли на месте . Ну, и по вероятности я только смел предположить, что их было немало. И наверняка, так и было. Но да, документов нет.

То есть ты мне не ответишь ни про твоего престарелого папу, ни про уничтоженные со всем населением германские деревни?

Может хватит уже тебе тут звиздеть звиздой?

Это сообщение отредактировал DokBerg - 13.04.2016 - 16:45

Про "зверства" советских освободителей в Европе….
 
[^]
uventus
13.04.2016 - 16:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 266
да пидоры они там все,что тут говорить!
 
[^]
Sergewow
13.04.2016 - 16:44
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (DokBerg @ 13.04.2016 - 16:31)
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 16:25)
А ты кто такой, чтоб я перед тобой, сопля отчитывался? Может тебе и ключ от квартиры?

Вот, уже ближе.
Итак, что имеем - враль 1974 года наврал сгоряча методически одобренное утверждение, что оккупанты были добрые, приплел папу для веса и заявил обязательное - война штука мерзкая и всякоебывало. Что автоматом уравнивает тех, кто напал и кто оборонялся, кто каратель и кто - жертва.

Так как враль врал, то ясен день у него кроме голословной брехни больше ничего нет.

Ну и как просил - сеанс разоблачения очередного враля можно считать оконченным.

Однотипные хиви. И скучные и бестолковые.

А мои познания о войне сильно побольше одной книжки.
Ну что, сдулся?

Ну, ты особо не радуйся, тыж меня процитировать не смог, пиздобольчик. А от того скажу ли я тебе год рождения отца, деда и прочее, правда не изменится... Поэтому мне лично похуй на твои поросячьи визгулики, а люди адекватные меня прочитают и укажут, если я неправ. И, да напиши адресок свой. Я тебе шоколадку пришлю. Немецкую, риттер спорт, а то иззавидовался до слюней.
 
[^]
Нимерия
13.04.2016 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
моя страна Победитель, мой народ Победитель. Кто не согласен, может идти лесом.

заебали уже, чесслово. послушаешь - страшнее советского солдата просто не было на свете, а фашисты прям ангелы. moderator.gif
все кто так считает, я уже сказала куда вам идти.
 
[^]
DokBerg
13.04.2016 - 16:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 16:44)
Цитата (DokBerg @ 13.04.2016 - 16:31)
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 16:25)
А ты кто такой, чтоб я перед тобой, сопля отчитывался? Может тебе и ключ от квартиры?

Вот, уже ближе.
Итак, что имеем - враль 1974 года наврал сгоряча методически одобренное утверждение, что оккупанты были добрые, приплел папу для веса и заявил обязательное - война штука мерзкая и всякоебывало. Что автоматом уравнивает тех, кто напал и кто оборонялся, кто каратель и кто - жертва.

Так как враль врал, то ясен день у него кроме голословной брехни больше ничего нет.

Ну и как просил - сеанс разоблачения очередного враля можно считать оконченным.

Однотипные хиви. И скучные и бестолковые.

А мои познания о войне сильно побольше одной книжки.
Ну что, сдулся?

Ну, ты особо не радуйся, тыж меня процитировать не смог, пиздобольчик. А от того скажу ли я тебе год рождения отца, деда и прочее, правда не изменится... Поэтому мне лично похуй на твои поросячьи визгулики, а люди адекватные меня прочитают и укажут, если я неправ. И, да напиши адресок свой. Я тебе шоколадку пришлю. Немецкую, риттер спорт, а то иззавидовался до слюней.

Какие твои цитаты тебе приводить?
Ты ж демагог неумелый - сам придумал за меня вопрос, сам его и опроверг)))
Легко проверяется.

А пробрало тебя тут знатно. Вон с 1913 года зарегистрирован, постов всего - ничего, а тут понесло волной.

Звиздатая звизда)))

И да - тебе так безразлично, что я тебя вывел на чистую воду, что ты аж на каждый мой пост реагируешь. Это безусловно признак равнодушия и безразличия.

Несомненно sm_biggrin.gif
 
[^]
legionarius
13.04.2016 - 16:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Sergewow
Цитата
Прецеденты были, некоторые расследовались, обычно нет

Назовите сожженную немецкую деревню вместе с жителями, проведенную РККА в рамках карательной операции. Есть у Вас такие свидетельства?
 
[^]
Sergewow
13.04.2016 - 16:58
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (DokBerg @ 13.04.2016 - 16:49)
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 16:44)
Цитата (DokBerg @ 13.04.2016 - 16:31)
Цитата (Sergewow @ 13.04.2016 - 16:25)
А ты кто такой, чтоб я перед тобой, сопля отчитывался? Может тебе и ключ от квартиры?

Вот, уже ближе.
Итак, что имеем - враль 1974 года наврал сгоряча методически одобренное утверждение, что оккупанты были добрые, приплел папу для веса и заявил обязательное - война штука мерзкая и всякоебывало. Что автоматом уравнивает тех, кто напал и кто оборонялся, кто каратель и кто - жертва.

Так как враль врал, то ясен день у него кроме голословной брехни больше ничего нет.

Ну и как просил - сеанс разоблачения очередного враля можно считать оконченным.

Однотипные хиви. И скучные и бестолковые.

А мои познания о войне сильно побольше одной книжки.
Ну что, сдулся?

Ну, ты особо не радуйся, тыж меня процитировать не смог, пиздобольчик. А от того скажу ли я тебе год рождения отца, деда и прочее, правда не изменится... Поэтому мне лично похуй на твои поросячьи визгулики, а люди адекватные меня прочитают и укажут, если я неправ. И, да напиши адресок свой. Я тебе шоколадку пришлю. Немецкую, риттер спорт, а то иззавидовался до слюней.

Какие твои цитаты тебе приводить?
Ты ж демагог неумелый - сам придумал за меня вопрос, сам его и опроверг)))
Легко проверяется.

А пробрало тебя тут знатно. Вон с 1913 года зарегистрирован, постов всего - ничего, а тут понесло волной.

Звиздатая звизда)))

И да - тебе так безразлично, что я тебя вывел на чистую воду, что ты аж на каждый мой пост реагируешь. Это безусловно признак равнодушия и безразличия.

Несомненно sm_biggrin.gif

Ой, все, не пизди и медаль себе купи. И портрет геббельса. Вы с ним одинаковые. Не стану больше тебе отвечать. Только адрес не забудь, шоколаду прислать.

Добавлено в 17:00
Цитата (legionarius @ 13.04.2016 - 16:57)
Sergewow
Цитата
Прецеденты были, некоторые расследовались, обычно нет

Назовите сожженную немецкую деревню вместе с жителями, проведенную РККА в рамках карательной операции. Есть у Вас такие свидетельства?

Не назову, и скорее всего нет ее. Это ж массовые зверства, а я не говорил, что были массовые зверства.
 
[^]
MaximWasp
13.04.2016 - 17:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 505
Ну отдельные случаи несомненно были(ага и за них расстреливали) но уж массовых насилий не было точно, хотя бы в силу здравого смысла. Когда солдаты и офицеры начинают насиловать,грабить и мародёрствовать в массовых масштабах это верный знак что дисциплина в армии посыпалась как лавина и армия превращается в сборище бандитских шаек, так что в любой нормальной армии с таким борятся(вопрос лишь в том как сильно карают), в советской армии это было расстрельным делом + мы же коммунизм несли, какие при такой постановке задачи насилия? да ещё и по приказу? да ещё и массовые?
Вывод: чушь!
 
[^]
DokBerg
13.04.2016 - 18:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (MaximWasp @ 13.04.2016 - 17:07)
Ну отдельные случаи несомненно были(ага и за них расстреливали) но уж массовых насилий не было точно, хотя бы в силу здравого смысла. Когда солдаты и офицеры начинают насиловать,грабить и мародёрствовать в массовых масштабах это верный знак что дисциплина в армии посыпалась как лавина и армия превращается в сборище бандитских шаек, так что в любой нормальной армии с таким борятся(вопрос лишь в том как сильно карают), в советской армии это было расстрельным делом + мы же коммунизм несли, какие при такой постановке задачи насилия? да ещё и по приказу? да ещё и массовые?
Вывод: чушь!

В любом мирном государстве есть преступники.
И без войны.

Во время войны криминалу тем более раздолье.

Только вопрос в том, что криминалу в Рейхе давали награды за карательство и массовые убийства, причем этот криминал аж пользовался в составе дивизий - "Дирлевангер" тому пример, а в СССР криминал карали.

Потому при таком диаметрально противоположном отношении что бы ни говорили про неоднозначность разные дочки крымского офицера - а факты упрямая вещь.

И потому выдавать госполитику геноцида и зачистки территорий Рейха за одинаковое с банальной уголовщиной, которая есть в любой армии - паскудство и бесстыдство.

И это - однозначно.

Про "зверства" советских освободителей в Европе….
 
[^]
DokBerg
14.04.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (legionarius @ 13.04.2016 - 16:57)
Sergewow
Цитата
Прецеденты были, некоторые расследовались, обычно нет

Назовите сожженную немецкую деревню вместе с жителями, проведенную РККА в рамках карательной операции. Есть у Вас такие свидетельства?

Показательно, по-моему слился рассказыватель о добрых немцах, а?

Хотя вроде что ему мешало утереть мне нос рассказом о дедушке штандартенфюрере СС и папе, которого дедушка кормил шиколадом...

К слову у немцев был шоколад с наркотой, первитином.
Так что еще веселее.

Это сообщение отредактировал DokBerg - 14.04.2016 - 12:14

Про "зверства" советских освободителей в Европе….
 
[^]
legionarius
14.04.2016 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
DokBerg
Цитата
К слову у немцев был шоколад с наркотой, первитином.
Так что еще веселее.

Этого не знал. Посмотрел что такое первентин-это оказывается лютый психотропный препарат. А нет информации каким родам и видам войск выдавался?
 
[^]
dkr81
14.04.2016 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (ewetoucher @ 10.04.2016 - 14:07)
Американский историк Альфред де Сайас (de Zayas) в своих трудах на основании документов описывает массовые изнасилования и расстрелы гражданского населения, которые совершали советские войска в Неммерсдорфе, Гумбинене, Гольдфате и Мельдгетене[36].

Отдельные историки, рисующие картины преступлений Красной армии, встречают критику от российских историков в повторении нацистской пропаганды. Так, британский историк Энтони Бивор возлагает на Красную армию долю вины за гибель мирного населения Германии. По его изложению значительная часть гражданских немцев погибла, когда колонны беженцев встречались с наступающими частями Красной армии или подвергались атакам советской авиации. По его утверждению беженцев давили танками и расстреливали, женщины и молодые девушки были изнасилованы и оставлены умирать...

Ох*еть! Американский и британский историки...
А бомбу на Хиросиму и Нагасаки мы сбросили или американцы?
А черепа японских убитых солдат домой в качестве сувениров забирали советские солдаты или американские?
А Дрезден уничтожила советская авиация или английская? а Софию?

На любой войне всегда бывают перегибы и жестокости, я не осуждаю на самом деле ни американских, ни англиских содат и командование, японцы и немцы сполна заслужили все беды и легко отделались! Пусть благодарят, собаки, что их вообще как нации в живых оставили
Но блять, инциденты (которые ещё доказать надо!!!!) из пальца высасывают, а про свои методы воевать тактично умалчивают. Вот она истинная пропаганда, мягкая и ненавязчивая, Гебельс в гробу вертится от зависти
 
[^]
DokBerg
14.04.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (legionarius @ 14.04.2016 - 12:35)
DokBerg
Цитата
К слову у немцев был шоколад с наркотой, первитином.
Так что еще веселее.

Этого не знал. Посмотрел что такое первентин-это оказывается лютый психотропный препарат. А нет информации каким родам и видам войск выдавался?

Танковые войска и авиация. В пехоту шоколад не шел, жрали просто первитин в таблетках.

Флот тоже имел свои стимуляторы, но о них я знаю хуже.

Были и помягче препараты - те же шока -кола с добавкой экстракта колы (то, что первоначально было в кока-коле, то есть экстракты из листьев коки и экстракты из орехов кола.)

У нас было подобное, но только для спецслужб, в войска не шло.

У немцев пик потребления наркоты - 1942 год.
Правда отходняк лютый.

Я у себя в "Лёхе" постарался расписать эффекты как прихода, так и отходняка.
 
[^]
DokBerg
14.04.2016 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (dkr81 @ 14.04.2016 - 12:49)
Цитата (ewetoucher @ 10.04.2016 - 14:07)
Американский историк Альфред де Сайас (de Zayas) в своих трудах на основании документов описывает массовые изнасилования и расстрелы гражданского населения, которые совершали советские войска в Неммерсдорфе, Гумбинене, Гольдфате и Мельдгетене[36].

Отдельные историки, рисующие картины преступлений Красной армии, встречают критику от российских историков в повторении нацистской пропаганды. Так, британский историк Энтони Бивор возлагает на Красную армию долю вины за гибель мирного населения Германии. По его изложению значительная часть гражданских немцев погибла, когда колонны беженцев встречались с наступающими частями Красной армии или подвергались атакам советской авиации. По его утверждению беженцев давили танками и расстреливали, женщины и молодые девушки были изнасилованы и оставлены умирать...

Ох*еть! Американский и британский историки...
А бомбу на Хиросиму и Нагасаки мы сбросили или американцы?
А черепа японских убитых солдат домой в качестве сувениров забирали советские солдаты или американские?
А Дрезден уничтожила советская авиация или английская? а Софию?

На любой войне всегда бывают перегибы и жестокости, я не осуждаю на самом деле ни американских, ни англиских содат и командование, японцы и немцы сполна заслужили все беды и легко отделались! Пусть благодарят, собаки, что их вообще как нации в живых оставили
Но блять, инциденты (которые ещё доказать надо!!!!) из пальца высасывают, а про свои методы воевать тактично умалчивают. Вот она истинная пропаганда, мягкая и ненавязчивая, Гебельс в гробу вертится от зависти

Что характерно - в документах, на кои опирался Бивор ( листы абортов) насильники немками в подавляющем большинстве случаев описывались как русские азиаты - то есть упор делался на то, что русские были монголоидной внешности. Что особо пикантно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56791
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх