Про няню-убийцу, версия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Atlon
2.03.2016 - 10:39
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (БелкаЭлька @ 1.03.2016 - 19:41)
Цитата
Нет ни одного оправдания содеянному. НИ ОДНОГО!

Разве мы ищем оправдания?! Объяснения мы ищем! Я не могу представить, ЧТО должно было быть в голове, что бы так. Я могу понять (не оправдать, а понять), убийство, например. Девочку она убила во сне, вроде. Но я не могу понять НИКАКОЙ логикой, отрезание головы! Я могу понять расчленение трупа, для заметания следов, но понять прогулки в людном месте, с отрезанной головой, я понять не в силах! Не даром, очевидцы говорят, что думали что это муляж. А на первом появившемся видео, за кадром кто то ржет снимая этот сюр. Просто невозможно поверить в то, что кто то ходит по городу таская за волосы отрезанную детскую голову... Блять, я и сейчас поверить не могу! А уж понять... Так что, про оправдание, никто и не говорит!

Я тоже пыталась найти объяснение. У меня немножко другой вариант. Да, убийство скорее всего, спланировано, женщину накачали наркотой, все так. Но - здесь убийство особенного ребенка - инвалида. Как минимум - ребенок был даун. Тем более они иногородние, приехали с Орловщины, по-моему. Приехали зарабатывать деньги. В сад им путевку не дали, там и москвичам уже не хватает путевок. Ребенка можно дешево доверить только няне-гастарбайтеру. На ребенка-инвалида платиться пенсия, причем немаленькая. А в последнее время в государстве звучит призыв сократить инвалидов. Инвалидность будут давать только тем, у кого действительно уже нет возможности передвигаться самостоятельно. Если верить моей родственнице, то врач ей сказала, что ее мужу с маразмом и недержанием кала можно оформить инвалидность, но через года три, не раньше, и видимо, через суд, где его будут признавать невменяемым. А тк он уже на пенсии, нет гарантий, что она успеет оформить ее вообще(. Она и не будет ее делать, тк на различные обследования истратит больше(. Нашей стране инвалиды невыгодны.

Ну и?! В чём посыл то? Ребёнка инвалида убил Путин, руками запуганной главврачом поликлиники узбечки?! Честное слово, не вкурил ЧТО вы хотели сказать? Какая связь между: "инвалиды невыгодны", отрезанной детской головой, и "кознями" терапевтов из поликлиник? Может развернёте свою мысль, тогда и шпал будет меньше! dont.gif
 
[^]
vetandrey
2.03.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1425
Эту дрянь не оправдываю, но тоже склоняюсь к тому, что она не сумасшедшая, а поступок спланированная акция устрашения.
Слышал как вербуют женщин-смертников, берут в заложников всех детей, у мусульман часто большие семье по несколько детей, одного убивают и ставят условие или ты себя взрываешь и мы оставляем остальных или убиваем всех, вот они и идут на такие поступки.
 
[^]
AHoHuM
2.03.2016 - 11:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 222
почему нельзя всем лицам чужих национальностей надеть браслеты с микрофоном и фиксацией передвижения. тупо устроить отлов и окольцевать, пусть передвижения все фикисируются и разговоры. к черту права, не умеют жить как люди будут жить как бараны. иного выхода не вижу. только тоталитарный контроль. всех окольцевать

Это сообщение отредактировал AHoHuM - 2.03.2016 - 11:21
 
[^]
НЕОФИТ
2.03.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
Да причем здесь ИГИЛ, просто она ебн...тая

ну как при чем? при всем! была тихой ебанутой стала игиловкой.
 
[^]
dobroslova
2.03.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Фамилия и место жительства вымышленные

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 521
Наконец-то только что показали по Россия1 про этот случай!!!! Как назло цифровое ТВ косячит, толком не посмотрела

Это сообщение отредактировал dobroslova - 2.03.2016 - 11:23
 
[^]
Neovo
2.03.2016 - 11:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 69
Дорогой! Вы были правы цитата:
СК РФ сообщил о подстрекателях жестокого убийства ребёнка в Москве

Сейчас идёт их розыск, заявил в среду следователь на заседании Пресненского суда Москвы.

Няня из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова жестоко убила ребёнка в Москве после подстрекательства неких людей. Об этом заявил следователь по делу об убийстве ребёнка в Москве.

— Сейчас на свободе находятся подстрекатели преступления, идёт их розыск, — сказал представитель Следственного комитета, не уточняя, кто именно эти люди
 
[^]
Seneca
2.03.2016 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1
"Интерфакс" со ссылкой на источник написал, что правоохранительные органы Узбекистана сообщили российским коллегам о наличии у Бобокуловой психического расстройства. По его словам, у нее еще 1999 году диагностировали шизофрению, а в своей стране она неоднократно проходила лечение в стационарном учреждении.
Около пяти лет назад, после очередного курса лечения, Бобокулова переехала в Россию.
 
[^]
Otchayanniy
2.03.2016 - 12:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 148
Я ее как увидел , она мне ведьму напомнила , прям как из фильма ужасов

Это сообщение отредактировал Otchayanniy - 2.03.2016 - 12:14
 
[^]
kezhman
2.03.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 119
и опять же, зачем выложили видео допроса??
я думаю нарочно навязывают смысл

Это сообщение отредактировал kezhman - 2.03.2016 - 12:56
 
[^]
МурZILка
2.03.2016 - 13:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 221
Ну пздц. Теперь невиноватая она? Её заставили. Что вы несёте , люди?
 
[^]
BMV64
2.03.2016 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Цитата (UncleSaz @ 1.03.2016 - 11:39)
Как нужно запугать женщину, чтобы она решилась на такое зверство?

легко! семья-то её там...
к стати крымских татар точно так-же запугивают ислямов с коротышкой. это мне сам крымский татарин рассказал о своей семье.
 
[^]
Рододендрон
2.03.2016 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 31
Цитата (AHoHuM @ 2.03.2016 - 11:20)
почему нельзя всем лицам чужих национальностей надеть браслеты с микрофоном и фиксацией передвижения. тупо устроить отлов и окольцевать, пусть передвижения все фикисируются и разговоры. к черту права, не умеют жить как люди будут жить как бараны. иного выхода не вижу. только тоталитарный контроль. всех окольцевать

Наверное, потому что это оочень дорого обойдётся: само техоснащение+персонал, который будет вести контроль.
Да и зачем? Это же посланники "рИГИЛии мира"!

Добавлено в 13:30
Цитата (Seneca @ 2.03.2016 - 12:07)
"Интерфакс" со ссылкой на источник написал, что правоохранительные органы Узбекистана сообщили российским коллегам о наличии у Бобокуловой психического расстройства. По его словам, у нее еще 1999 году диагностировали шизофрению, а в своей стране она неоднократно проходила лечение в стационарном учреждении.
Около пяти лет назад, после очередного курса лечения, Бобокулова переехала в Россию.

Далее ждём чего-нибудь из серии: психиаторы Узбекистана просят не связывать шизофреничку с Узбекистаном.

И интересно: Каримов как-нибудь выскажется по этому поводу? Соболезнования там...
 
[^]
БРОЙЛЕР
2.03.2016 - 13:32
1
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (Dimonkey @ 1.03.2016 - 12:36)
СМИ было оттдана команда не распространять информацию и не поднимать шум, дабы эта ужасная "акция" не достигла своей цели-запугать и шокировать. Всё.

Очень заботливое правительство, прям не знаешь куда деваться от этой заботы, все во благо нас
 
[^]
ManynaAG
2.03.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 498
мне кажется это полный бред,что нас можно этим запугать... этим можно разжечь вражду и межнациональную рознь.


Это сообщение отредактировал ManynaAG - 2.03.2016 - 13:49
 
[^]
Atlon
2.03.2016 - 14:04
1
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (vetandrey @ 2.03.2016 - 11:12)
Эту дрянь не оправдываю, но тоже склоняюсь к тому, что она не сумасшедшая, а поступок спланированная акция устрашения.
Слышал как вербуют женщин-смертников, берут в заложников всех детей, у мусульман часто большие семье по несколько детей, одного убивают и ставят условие или ты себя взрываешь и мы оставляем остальных или убиваем всех, вот они и идут на такие поступки.

А вот и новости:

МОСКВА, 2 мар – РИА Новости. Няня из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова жестоко убила ребенка в Москве после подстрекательств неких людей, сейчас идет их розыск, заявил в среду следователь на заседании Пресненского суда Москвы.

"Сейчас на свободе находятся подстрекатели преступления, идет их розыск", — сказал представитель Следственного комитета, не уточняя, кто именно эти люди.

По итогам заседания пресненский суд заключил Гюльчехру Бобокулову под стражу до 29 апреля, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Сама Бобокулова заявила, что не возражает против ареста.

Жестокое убийство произошло в Москве в понедельник утром: Бобокулова дождалась, пока родители со старшим ребенком уйдут из дома, убила маленькую девочку, подожгла квартиру и ушла на улицу.

До своего задержания, которое произошло у выхода на станцию метро, женщина около 20 минут ходила по улице с отрезанной головой ребенка, разговаривала сама с собой и угрожала прохожим и полицейским, рассказали РИА Новости очевидцы.


Не зря делом занимается ФСБ. Что то накопали...
 
[^]
Tallaropper
2.03.2016 - 14:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 236
А почему все думают, что резала голову именно она, может был кто-то третий, кто и отделил голову, а ей просто сказали что делать дальше?
 
[^]
LACitizen
2.03.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 135
Бредятина. Не надо эту мразь выгораживать.
 
[^]
Greendows
2.03.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 16
Чего не сделаешь за родных и любимых... Хорошая Версия...
 
[^]
kin2014
2.03.2016 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1778
Цитата (ManynaAG @ 2.03.2016 - 13:40)
мне кажется это полный бред,что нас можно этим запугать... этим можно разжечь вражду и межнациональную рознь.

то и хотят: рознь и вражду.

Добавлено в 17:57
Цитата (Tallaropper @ 2.03.2016 - 14:07)
А почему все думают, что резала голову именно она, может был кто-то третий, кто и отделил голову, а ей просто сказали что делать дальше?

запросто.

Добавлено в 18:06
Цитата (asali @ 1.03.2016 - 19:51)
И самое интересное взяла голову с собой, одела черный хиджаб (а какой смысл, если в жизни она его все равно не носит?)

Что интересно, она после ареста уже в обычной одежде, даже рабочий фартук синий. Хиджаб уже не нужен?
 
[^]
Viprater
2.03.2016 - 18:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 361
В этом-то и страх, что Государство, которое нас должно покрывать и защищать, все время пытается отвлечь нас, вот и такими в частности жестокими и бессердечными методами, от проблем внутри страны! Чтобы все мы разом переключились на игилы всякие и майданы, и, жила в страхе! Страх главное средство управления массами! Всегда же так было! 11 сентября, лубянка, Москва с Волгодонском и прочее! ОПОМНИТЕСЬ ВСЕ!!! Не ведитесь на провокации!!! ОЧЕвидно же, что никто не станет "ЭКОНОМИТЬ" на воспитании ребенка, путем найма торгашки с рынка не говорящей толком на русском языке!!! Не будьте слепыми! Раньше нам государство плевало в лицо, а сейчас уже срут в полную силу!!!
 
[^]
x00rshagg0th
4.03.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 482
Нерезиновая пожинай плоды

 
[^]
wtotw
24.03.2021 - 19:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 132
Выпустили уже как время быстро летит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57166
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх