Cрок начала протестов из-за кризиса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zheglov77
5.02.2016 - 02:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 550
Механизируй дальше Вован.
Х... в семье порядки наводи, управление государством штука несколько более сложная.
ПАРТИОТЫ бля. Электорат едри его за ногу.
Пришпеки Вована - это че?
Вот заметил, чем больше патриот, тем больше зоновской терминологии.
ПАРТИОТЫ бля.
Чем дальше тем хуже.
 
[^]
elegaz
5.02.2016 - 02:38
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Progi @ 4.02.2016 - 22:50)
Никто никого вешать не будет.Сейчас к власти пришли спецслужбы(и слава Богу).Никакой "жопы" не наблюдаю:в магазинах полки забиты,зарплату выдают вовремя. А про 17 год неспроста пошли вбросы:прошёл слушок,что на 17 год готовят государственный переворот(любят ивреи такие знаковые даты:1917-2017,тогда получилось у Троцкого с Лениным,глядишь,и сейчас прокатит.

А ты, мил человек, никак из графьёв будешь? Нет? Ну, тогда скажи спасибо Ленину с Троцким, хотя бы за то, что читать-писать умеешь. Большинство населения в РИ, этого не умели dont.gif
 
[^]
КусокДобра
5.02.2016 - 02:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 748
Цитата (murgab @ 4.02.2016 - 18:36)
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 4.02.2016 - 18:30)
дистабилизация 100% рано или поздно начнётся, потому что сейчас уже жить невыносимо стало, что будет черещ год-два? Если люди доживут до того времени и не подохнут с голоду в нищете под забором, то будет хаос и развал страны, как типа майдан на украшке, но к чему этот хаос приведёт - это уже вопрос, но вряд ли к чему-то хорошему

Перечитайте работу В.И. Ульянова-Ленина, кто ждет великих потрясений. Для революции нужно помимо верхи не могут-низы не хотят, крайнее обнищание народных масс. Без этого ничего не происходит. Крайнее обнищание в России сейчас при сложившейся экономической и политической ситуации не возможно.
Даже попытка применить к нам санкции, подобные Иранским. Не только маловероятна. Она будет губительная прежде всего для ЕС. Если они желают- плиз.

Для ЕС мы уже наверное не столь важны, теперь мы маленький рынок, а вот Иран и Индия... есть куда смотреть, тем более 100лярдов им разморозили.
 
[^]
Whitetrash74
5.02.2016 - 03:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 161
Контра трокциская inv.gif moderator.gif не всех вас Сталин расстрелял gigi.gif
 
[^]
WinnerDE
5.02.2016 - 03:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 282
А какже 99% ВВП???!!
А вот ЭТО ГЕНОЦИД
хорошего питания.

хотя регионы еще БОЛЬШЕ В ЖОПЕ.
Блеванда дала сигнал РЕБЯТА ГОТОВЬТЕ ОМОН!

НУ или ОБАМА ОБЕЗЬЯНА БЛЕВАНДЕ ПРОПЛАТИЛ И ТЕПЕРЬ ИХ УВОЛЯТ!
И БУДЕТ ВИЦОМ!


Это сообщение отредактировал WinnerDE - 5.02.2016 - 03:24
 
[^]
sergeyfaza
5.02.2016 - 03:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 746
Цитата
Терпения россиян в кризис хватит еще на год-полтора


Ну как раз, почти до выборов. А ближе к выборам, нам с вами рот заткнут, сплотят патриотизмом и очередной войнушкой. Сами и проголосуем за того кого нужно.
 
[^]
wolfi7
5.02.2016 - 05:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
"Протесты! Срочно нужны протесты!"- основной посыл.
 
[^]
Swincheg
5.02.2016 - 05:31
2
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4266
Я не знаю, что далее будет, но, сука становится ощутимо тяжелее. Средний чек для меня в магазине вырос в полтора раза. Посмотрим. Выходить будем когда совсем песда, сейчас еще терпимо, на мой взгляд.
 
[^]
maugli
5.02.2016 - 06:12
-1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2815
Голода не будет, менделевский мираторг прокормит всех, свинина от чаек с Кубани в этом ему поможет. Все эти пятёрочки магниты перекрестки заставят снизить цены закупок под страхом потерять бизнес. Увидите будет военный коммунизм, без забастовок, без демонстраций, без оппозиций даже из думских партий. путин с кентами из озера будут грабить народ, а когда уже брать будет не чего, возьмутся за жирных комерсов, хозяев автосалонов, домовладельцев, акционеров, банкиров. Всё по плану еврея киссенжера, не зря он на днях к путину приезжал.

Это сообщение отредактировал maugli - 5.02.2016 - 06:13
 
[^]
Whitetrash74
5.02.2016 - 06:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 161
Цитата (MrVit @ 4.02.2016 - 22:36)
Цитата (Whitetrash74 @ 4.02.2016 - 22:33)
Цитата (MrVit @ 4.02.2016 - 22:17)
Цитата (Whitetrash74 @ 4.02.2016 - 22:11)
Цитата (ZloyDead42 @ 4.02.2016 - 21:55)
Цитата (Озверин @ 5.02.2016 - 01:18)
Программа, программа.. политическая, экономическая...

Я сейчас скажу одну очень смешную и глупую вещь. Для того чтобы в стране прекратился кризис и страна поднялась надо сделать две вещи.

1) Выполнить все обещания Мистера Обещалкина (прекратить "кошмарить бизнес", прекратить "оффшоризацию" и вернуть капиталы, покончить с кумовством и коррупцией, работать по укреплению социализации государства, разобраться с налгами и судебной системой и прочие его обещания которыми он кормит страну уже 17 год вместо этого делая все НАОБОРОТ.

2) Жить и работать всей чиновничей рати а также олигархам и прочей еботне по Конституции и УК РФ.

ВСЁ БЛЯТЬ.

И сразу заработает так как надо Сколково, и заводы начнут подниматься, и у людей появится работа за достойную зарплату и пенсионеры будут получать нормальные пенсии и врачи с учителями нищенствовать перестанут и образование и ..и..и..и...

Это всё что нужно. Не более. Вот и вся программа.

Идея продавать ресурсы за рубли конечно замечательная, но невыполнимая. Наши ресурсы потенциальными покупаателями будут покупаться за ту валюту, которая у этих самых покупателей есть в наличии. А наши бумажки никому и в хуй не уперлись, к сожалению...

А ты хоть насоси рублей а нефть лес газ ... Я cool.gif тебе не продам. Через месяц курс рубля к долару будет 1р к 100$ крутись как хочешь исчи рубли.но те кто ограбил нас этого не хотят cool.gif

а если наоборот и просто не захотят покупать, нафиг такой гемор с поиском рублей если есть 2,5,15 мест где можно купить за бакс, тогда кому будешь толкать свое "богатство" за рубли??

А то что за бакс который ничем не обеспечен торгуют и к чему это привело?сейчас ты гипотетически на коленях к банкиру ползёш за кредитом в баксах а если к нам на коленях приползут- продай рублей Нада Вояджер в ближний космос запустить а к нему ваши двигатели нужны и это брат нефти надо а то машины у нас шестицилиндровые жрут много да и соляра нужна для армии на чужих континентах демократию насождать fuck.gif niger.gif

вы это..... выключите телевизор на пару дней или проспитесь, таких бредней разумный человек не будет писать

Разумный$ pray.gif

Добавлено в 06:52
Цитата (maugli @ 5.02.2016 - 06:12)
Голода не будет, менделевский мираторг прокормит всех, свинина от чаек с Кубани в этом ему поможет. Все эти пятёрочки магниты перекрестки заставят снизить цены закупок под страхом потерять бизнес. Увидите будет военный коммунизм, без забастовок, без демонстраций, без оппозиций даже из думских партий. путин с кентами из озера будут грабить народ, а когда уже брать будет не чего, возьмутся за жирных комерсов, хозяев автосалонов, домовладельцев, акционеров, банкиров. Всё по плану еврея киссенжера, не зря он на днях к путину приезжал.

Володя за баксы с ним тёр hat.gif cool.gif
 
[^]
scrite
5.02.2016 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (Br0dyaga @ 4.02.2016 - 22:04)
Меня пугает ощущение, что власть уже сейчас в нетерпении, в предвкушении волнений и их разгона. "Российские силовики увеличили поставки на гранатометы для разгона толпы в 5 раз" http://MediaLeaks.ru/news/1012vika_strel

Помню осенью по местному телевидению часто крутили информацию о наборе курсантов в царскую охранку. Раньше такого никогда не было.

Это сообщение отредактировал scrite - 5.02.2016 - 09:25
 
[^]
Pensioner55
5.02.2016 - 11:41
1
Статус: Offline


ЗлойОмич

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1095
Цитата (deegriz @ 4.02.2016 - 18:41)
Задаю периодически типа такого вопрос-"Вот постоянно наблюдаю на ЯПе срачь между кремлеботами и либерастами.Ну с кремлеботами всё понятно более-менее -страна идёт своим путём под предводительством мудрого кормчего.Ну утрируя.А вот с либерастами ничего не понятно-Вы можете более менее внятно объяснить чего вы хотите и как будете этого добиваться?Назовите фамилии людей которых вы бы хотели видеть у власти,их программу вывода России из кризиса и методы управления.Опять же интересно как вы собираетесь менять нынешнюю власть на свою-типа фсе на баррикады,закидаем коктейлем молотова,перевешаем,расстреляем и тд?Может хоть один вменяемый либерал ответить на мои вопросы?Или как обычно молча минусить будем?"-шпалы от либералов летят мама не горюй.Но никто из них ни разу не удосужился хотя бы частично ответить на вопрос.Потому что сами не знают ответов.Тока пиздеть и говном поливать горазды.Типа как хохломайдауны

Вы зачем ПАТРИОТОВ называете ЛИБЕРАЛАМИ? Патриот это не тот кто кричит: Крым наш и Путин молодец, при этом в холодильнике кроме хлеба ничего нет(утрирую)! А если вы под Либералами понимаете людей, которые видят, признают и говорят про грабеж населения правительством во главе с пу, вывод денег и ресурсов в Европу и Америку, продажу земель Китайцам, скупку элитной недвижимости в Европе и Америке, убийство медицины, образования, крупной, средней и мелкой промышленности и др. можно перечислять долго, то вы глупец.
Я патриот России и я вижу все вышеперечисленное выше и меня очень расстраивает мысль, что дальше будет ещё хуже. Что детям оставим своим?
Как это изменить я не знаю, кроме как поднять на вилы, ничего в голову не лезет. Понимаю, что это не выход, но и цивилизованного выхода не вижу. Мирным путем пу власть не отдаст.
На кого менять отвечу: бессеребреника. А вот более конкретно не скажу. Но неужели на всей территории нет человека, который бы хотел поднять Россию, а не наворовать побольше пока у кормушки, и после государевой службы покинуть Россию навсегда и забыть как плохой сон?


Добавлено в 11:45
Цитата (murgab @ 4.02.2016 - 19:02)
Назовите народного лидера за которым должен пойти народ. На баррикады. На штыки. На крови которого кто-то собирается зайти наверх. Из сегодняшних белоленточных "лидеров" яп с ними в поле рядом не стал.
Помните у А.С. Пушкина: "Видел я трех царей: первый велел снять с меня картуз и пожурил за меня мою няньку; второй меня не жаловал; третий хоть и упек меня в камер-пажи под старость лет, но променять его на четвертого не желаю; от добра добра не ищут." Это народная мудрость.

А вы за путина и его банду готовы идти на штыки, лить СВОЮ кровь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16951
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх