Я сыну жизнь испортила сама, непридуманные истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sharipovraus
13.11.2015 - 15:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8576
Дочь оказалась с яйцами, а сын - бабой.
 
[^]
Blyum
13.11.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1001
Цитата (Dicorp @ 12.11.2015 - 17:01)
писал мужик. уж больно самокритично и правильно. бабы так не могут....до гробу будут упираться в своей правоте и свой яд и желчь в могилу заберут..

Соглашусь полностью. Дам маме почитать (хотя вряд ли станет). У нее всегда так - есть только два мнения - ее и неправильное. Перевоспитанию это не подлежит
 
[^]
minddiffuzion
13.11.2015 - 15:26
5
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
ПростоКонь
Цитата
Я его учу обращаться с женщинами, так чтобы он не говорил им: "Слышь ты, сука, иди сюда!"
Любить женщин и подчиняться им- мне кажется, между этими понятиями пропасть.

для этого надо развивать интеллект, а не воспитывать пресмыкание и богобоязненный трепет. ты занимаешься вторым. будет мозг -- сам поймет как обращаться правильно, а так -- будет хуйня из-под коня. а однажды какая-нибудь дамочка вспугнет пацану кукушку и результат окажется кардинально противоположным. наверное рассказываешь ему постоянно, что "мать -- это святое", "стаканы воды в старости" и прочие ебнутые шаблоны, которые несут вред в отрыве от реальности и понимания всех сложностей взаимоотношений в обществе.
руку правильно целовать научила, молодец, куни учить будешь потом? нужно понимание, а не вбивание идиотских шаблонов. он без целования рук на тренировках мог бы вырасти хорошим человеком, умеющим ценить хрупкий внутренний мир дам и ведущим себя соответствующе сложившейся ситуации, а так он будет твоим рабом и еще каких-то теток.
 
[^]
ПростоКонь
13.11.2015 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (satiriazis @ 13.11.2015 - 14:01)
Цитата (juzzy @ 13.11.2015 - 11:54)

Соглашусь. Заводи своё жильё (хотя бы и съёмное) - и устанавливай там свои правила.

ну прощу прощения, половина дома моя по документам это раз. во вторых до последнего времени (последний месяц) я содержал своих родителей 3 года. ну да я лошара, я знаю. и как бы указывать мне с кем мне трахаться или нет - ну не в маминой компетенции.

Заебись. А ты на эти полдома заработал или родичи в подарок оформили?
 
[^]
vorona5015
13.11.2015 - 15:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 133
Не зря говорят :родственников надо любить издалека. И чем дальше-тем крепче.
 
[^]
ПростоКонь
13.11.2015 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (minddiffuzion @ 13.11.2015 - 15:26)
руку правильно целовать научила, молодец, куни учить будешь потом?

А вот это было ожидаемо, думал, кто же первый подобную хуйню спорет?
Это было в виде шутки, но в каждой шутке есть.
 
[^]
neoflint
13.11.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 768
Может и вброс, но жизненно...
 
[^]
Синька
13.11.2015 - 16:03
3
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
А ещё у меня есть соседка по площадке, у неё сын 40 лет, неженат, жениться она ему не дала, посчитала, что избраннице сына нужна её жилплощадь, и она ждёт её смерти. Он живёт отдельно от неё, работает, даёт ей деньги на еду, т.к. она не работает, хотя здоровая бабища. Пенсии у неё нет, проебала документы, восстанавливать не торопится. Вот и сидит она у него на шее и треплет нервы по телефону на расстоянии.
Она как-то мне рассказывала про то, что у её сына там какие-то проблемы по работе, а она волнуется, переживает, за сердце хватается. Я говорю, мол, не переживайте, сын-то ваш уже взрослый мужик, разрулит всё. Её фееричный ответ чуть не вогнал меня в истерику: "Так у него же носиком кровь идёт! Вот будут у тебя свои дети - поймешь меня!"
бляяяя faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Синька - 13.11.2015 - 16:11
 
[^]
Joker107370
13.11.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата
Молодец. Девочка тебя поимела. Но поимела не полностью, благодаря бдительности твоей матери. А могли бы и без квартиры остаться.

Ну если вы считаете, что меня поимели тем, что я мог себе позволить нормально жить и не собачиться из-за каждой копейки, заглядывая в кошелек к любимой и говорить, что в следующий месяц за все платишь ты...то да, меня поимели. На счет квартиры, ну тут и комментить нечего.
з.ы.Если был сарказм, то я просил не ёрничать. А бдительность моей мамы заключается в анекдоте, который я выше написал...

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 13.11.2015 - 16:43
 
[^]
juzzy
13.11.2015 - 17:20
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Joker107370 @ 13.11.2015 - 16:34)
Цитата
Молодец. Девочка тебя поимела. Но поимела не полностью, благодаря бдительности твоей матери. А могли бы и без квартиры остаться.

Ну если вы считаете, что меня поимели тем, что я мог себе позволить нормально жить и не собачиться из-за каждой копейки, заглядывая в кошелек к любимой и говорить, что в следующий месяц за все платишь ты...то да, меня поимели. На счет квартиры, ну тут и комментить нечего.
з.ы.Если был сарказм, то я просил не ёрничать. А бдительность моей мамы заключается в анекдоте, который я выше написал...

Никакого сарказма. Просто по фактам выходит так, что в ваших отношениях один любил, а другая позволяла себя любить.
Насчёт "заглядывания в кошелёк к любимой": раз уж вы позиционировали себя как пара, предполагалось, что есть некий общий совместный бюджет, в который каждый вносит финансы по мере своих возможностей.
Насчёт мамы: какая бы она не была, она выполнила свой родительский долг по отношению к тебе и имеет полное право на спокойную старость в своей квартире. И имей в виду ещё, что у мамы всё-таки побольше жизненного опыта, чем у тебя. А историй с оттяпыванием квартир сейчас полно, тем более, что девочка (как я понимаю) не была сиротой - за ней стояла жадная провинциальная родня, готовая загрызть за квартиру в городе.

Добавлено в 17:24
Цитата (Arbalet @ 12.11.2015 - 18:49)
Что-то сразу кино вспомнил... Узнали?  cool.gif

"Н-о-о-о-рман!"© Мамочка

Это сообщение отредактировал juzzy - 13.11.2015 - 17:28
 
[^]
Joker107370
13.11.2015 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Цитата
по фактам выходит так, что в ваших отношениях один любил, а другая позволяла себя любить.

Любили оба. Я не могу вам тут все 5 лет жизни расписать с подробностями как оно было.
Цитата
вы позиционировали себя как пара, предполагалось, что есть некий общий совместный бюджет, в который каждый вносит финансы по мере своих возможностей.

Если бы бюджет этого требовал, она бы вносила.
Цитата
Насчёт мамы: какая бы она не была, она выполнила свой родительский долг по отношению к тебе и имеет полное право на спокойную старость в своей квартире.

Никто не спорит...
Цитата
А историй с оттяпыванием квартир сейчас полно, тем более, что девочка (как я понимаю) не была сиротой - за ней стояла жадная провинциальная родня, готовая загрызть за квартиру в городе.

Один из моих родственников работает в Федеральной регистрационной службе картографии и кадастра г. Москвы. Случаи отжатия квартир знаю не по наслышке. Сам могу любую квартиру в Москве пробить за 5 мин. Собственность или муниципалка, если собственность, то какая, как попала в собственность от кого и когда, кто прописан и т.д и т.п. Зная это девочка 5 лет вынашивала планы, как отжать квартиру, которая мне не принадлежит.... lol.gif
 
[^]
minddiffuzion
13.11.2015 - 18:21
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
ПростоКонь
Цитата
А вот это было ожидаемо, думал, кто же первый подобную хуйню спорет?
Это было в виде шутки, но в каждой шутке есть.

да-да, это и была главная смысловая часть моего комментария. молодец, тебя, видимо, тоже не научили головой пользоваться.
 
[^]
irina393
13.11.2015 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1190
Все правильно, писал мужик. Подобная женщина ни в жизнь себя виноватой не признает. Свекровь у меня была редкостный вампир. Жили мы далеко, но каждый год приезжала к нам на отдых. Я уж упрашивала мужа, ты скажи, когда она приедет и свалю к маме на пару недель, нет никаких сил выносить такое счастье.. Муж у меня был золото, много лет прошло, как я овдовела, лучше мужчин я не встречала и не встречу, но маманя его выела у меня мозг основательно.
 
[^]
Неваляшка
13.11.2015 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Цитата
В 33 года сын снова жил дома, имел два развода, хорошую работу, красный диплом о высшем образовании.
Однажды он сказал, что поступает на вторую вышку, на заочное отделение. Я была только рада.
На втором курсе сын познакомил меня с девушкой. Все хорошо, но Вика была сирота. Это не входило в мои планы.
Получается, что все свое добро, а я проработала много лет на руководящей должности на одном серьезном предприятии и кое чего заработала, я должна была отдать этой серой мышке. Но, подумала, что пусть сын с ней поживет, молодому организму без женщины сложно обходиться.
Когда сыну было 38 лет я сказала, что ему пора подумать о создании крепкой семьи и самое время найти порядочную и небедную девушку. Одна такая у меня даже на примете есть.

Через неделю сын пришел жить домой.


Значит сын, прожив с девушкой 4 года, причем прожив отдельно от матери, как только мать свистнула, бросил эту девушку и к матери жить прибежал. А отказаться не мог?? И это 38-летний мужик, которому было где и с кем жить! Что-то не верится... или мужик абсолютная тряпка

Это сообщение отредактировал Неваляшка - 13.11.2015 - 19:47
 
[^]
Лариска
13.11.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


бегущая по граблям

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 667
Кота-осветителя сюда, плиз! Все изложенное очень может случиться, но не так ходульно : сказал, что начнет новую жизнь и начал пить. Ну,и интересно, каким образом партийно-атеистичная маман видит невестку номер 2 в церкви. Прожигая взором стены?
 
[^]
Spamdealer
13.11.2015 - 20:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
Цитата (ЛуиКороль @ 12.11.2015 - 16:57)
Какой то вброс.

Меня мать пыталась развести с женой, уже дочь у нас родилась - послал ее на хер вместе с отцом подкаблучником и уехал в другой город и в другую страну.
Младшему брату вставляла палки в отношения почти со всеми его пассиями, пыталась развести с женой - не получилось, продолжает капать до сих пор. Брат превратился в бабника, его проще шалавой назвать чем бабником, но с женой не разводится - боится один остаться плюс дочь.
Нашу сестренку она развела с мужем, дочь ( третья внучка) не видит отца уже пять лет, превратила в комнатную собачонку - таскается за ней везде, переехала за ней в Россию. Вроде родила сына от второго мужа, но судя по тому, как жалуется на мужа - матери и этот не нравится, а значит и это не на долго.
Вот такие вот персонажи бывают.

Вброс говоришь, ну и ладно, таскай розовые очки дальше.
 
[^]
alf200333
13.11.2015 - 20:31
0
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Цитата (Неваляшка @ 13.11.2015 - 21:47)
Цитата
В 33 года сын снова жил дома, имел два развода, хорошую работу, красный диплом о высшем образовании.
Однажды он сказал, что поступает на вторую вышку, на заочное отделение. Я была только рада.
На втором курсе сын познакомил меня с девушкой. Все хорошо, но Вика была сирота. Это не входило в мои планы.
Получается, что все свое добро, а я проработала много лет на руководящей должности на одном серьезном предприятии и кое чего заработала, я должна была отдать этой серой мышке. Но, подумала, что пусть сын с ней поживет, молодому организму без женщины сложно обходиться.
Когда сыну было 38 лет я сказала, что ему пора подумать о создании крепкой семьи и самое время найти порядочную и небедную девушку. Одна такая у меня даже на примете есть.

Через неделю сын пришел жить домой.


Значит сын, прожив с девушкой 4 года, причем прожив отдельно от матери, как только мать свистнула, бросил эту девушку и к матери жить прибежал. А отказаться не мог?? И это 38-летний мужик, которому было где и с кем жить! Что-то не верится... или мужик абсолютная тряпка

походу сын так и есть и не зря алкашём стал алкаши обычно безвольные люди
 
[^]
R1DD1K
14.11.2015 - 10:10
0
Статус: Offline


Спреподвыподвертом

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 186
Цитата (vorona5015 @ 13.11.2015 - 15:34)
Не зря говорят :родственников надо любить издалека. И чем дальше-тем крепче.

"Любовь к теще измеряется в километрах" dont.gif
 
[^]
age1983
14.11.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 946
Чето странно, то партийный человек против церкви, то ходит в церковь где поет вторая невестка в хоре.
 
[^]
natashka2015
18.11.2015 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 4
с чего начали и чем закончали............я мужа так то искала ...все о своем ...и от вас ничего нетреба
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76733
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх