Лысение, мать его, Пичалька

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimoncheg89
28.10.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 4
Всее началось после универа когда загремел в больничку по жесткому, пять операций перенес, соответственно с наркозами, после ,через месяца два, полезли волосы клочками из головушки моей, остоновили разными способоми. В то время парился сильно, сейчас к тридцати годам уже подлысел и уже месяца два стрегусь под троечку, раньше думал что черепушка кривая а на деле ровнехенькая!
 
[^]
Psychosa
29.10.2015 - 00:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 28
Я рано начал это дело, годков с 23-24 из-за стрессов на фоне неурядиц жизненных. Луком плешь натирал по вечерам, народные методы мать их ети))) Воняло адово просто от башки, а нихера не помогало, та же хрень и с репейным маслом. Лосьоны всякие и ещё каку то хрень в ампулах втирал - всё туда же, херня хернёй.
А потом взял машинку и сказал "Ебись оно всё конём!"
Лет 6 уже налысо стригусь, мне норм, не парит вообще. Хотя вру, по первяне в бейсболке всегда ходил, комплексовал типа)
 
[^]
Derek
29.10.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 773
А я вот в свои 33 седой.

Бесит это "Ой, а ты че так поседел? Стресс?" - Да, мать твою, стресс, от того, что каждый так спрашивает

 
[^]
Manager77
29.10.2015 - 00:22
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Да забей. Ты не один такой. Я вон седой уже как дед и волосы выпадать зело начали, хотя еще сорока нет. Ну че теперь, стареем. Херня, прорвемся, свою главную цель накормить черяков выполним :о)) Шучу. ТС не переживай, это мелочи, многие вон кучу денег тратят, чтоб от волос избавиться, а ты забесплатно в Брюса Виллиса превращаешься :о))
 
[^]
gringo09
29.10.2015 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7217
Цитата (Каццман @ 28.10.2015 - 08:26)
rolleyes.gif Нашёл чего переживать. Это тестостерон из тебя волоса выдавливает, а тестостерон это что ни на есть МУЖСКОЙ половой гормон.
Другими словами лысина - признак того что ты полноценный, ебливый мужик!

ЗЫ. У меня такой же полуостров а когда то был шикарный хайер до лопаток agree.gif

Что ещё за бред? Какой нахрен тестостерон. Придумали блин байку для самоутешения.
Уж не хочешь ли сказать, что у тебя тестостерона больше, чем у волосатого 18 летнего жеребца, который готов трахать всё что движется.
 
[^]
Eralash
29.10.2015 - 04:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
Цитата (Голод @ 28.10.2015 - 12:23)
Ваще не парюсь. В профиле всё видно.
Да и не напрягало меня это ни разу. Начал лысеть примерно в тридцать. Душевных мук не испытывая, купил машинку и стал стричься под ноль.
И никто не ебёт мозг из-за того, что я лысый.
ТС заморочился из-за хуйни.

та же фигня,
лысеть начал в под 30, все старался волосами лысину зачесать. Пришел к подруге подстричься, а она резко меня налысо оболванила, я даже крякнуть не успел. Мне понравилось. Теперь я Брюс Уиллис+Стэтхем+Куценко+Федя Емельяненко+Вин Дизель+Луи де Фюнес+Майкл Кларк+Прапорщик Казаков в одном лице шизофрения, короче.
а одинокие женщины иногда пытаются узнать соотношение размеров обоих головок wub.gif

Это сообщение отредактировал Eralash - 29.10.2015 - 04:26
 
[^]
Nikolaha
29.10.2015 - 06:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Почти что аналогичная ситуация. Начал лысеть в 25 где-то, а была копна волос, кудрявых причем, бабы прям ахали )))
Потом понял, что уже видно становится, взял машинку и обхуярился в ноль. С ненавистной работы как раз уволился тогда, но вот одного не учел, это солнцепека.
Голова так хорошенько обгорела, что налилась водой (я был похож на инопланетянина, череп прям надулся, и если нажать пальцем, оставалась вмятина). Я тогда на радостях увольнения бухал хорошенько так, видимо это и спасло, что кровь разгонял, все само прошло за два дня.

А по поводу лысения...у меня не выпадают волосы, а просто стали тонкие сверху, на ощупь даже чувствуется. Не особо парюсь, просто под 0,3 стригусь и все. Плюсы это огромная экономия на парикмахерских и не нужно по утрам водой мочить волосы, чтоб хоть как-то уложить в подобие прически. Особенно это преимущество ощущается в полевых условиях.
А кто там что про меня подумает, да похуй вообще. Ну и жена есть, баб клеить уже не хочу.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 29.10.2015 - 06:14
 
[^]
Урбай
29.10.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 934
Лысей смело, время никого не щадит. Баб - тех вообще вширь распирает.
 
[^]
svyatovik
29.10.2015 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 86
ТС, а ты "пиздун" еще тот)))
 
[^]
Fenixfl
29.10.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 627
Имел с детства непослушные волосы, чуть длиннее пары сантиметров начинают кучерявиться не равномерно, но при моих габаритах и морде лица это смотрелось убого. Когда я начал лысеть было ссыкотно поначалу т.к. мои уебищные волосы + лысина это был треш, особенно когда я пытался это как то зачесать. Но в один прекрасный момент я подстриг оставшееся под 6 мм. И моя морда лица приобрела самый правильный вид из возможных. Я сразу понял что этой прически мне не хватало всю жизнь (черт почему я не был лыс с детства). Не парься ТС теперь тебе будет гораздо более заебись чем раньше.
 
[^]
Monsan
29.10.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


Сибирская язва

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 382
Цитата (Derek @ 29.10.2015 - 00:15)
А я вот в свои 33 седой.

Бесит это "Ой, а ты че так поседел? Стресс?" - Да, мать твою, стресс, от того, что каждый так спрашивает

О, да! Я седеть начала в 23, причем прядками. Но, поскольку я девочка, все спрашивают: на фига ты так странно мелируешься??))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39423
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх