Онижешкольники, или полчаса в школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormoglotik
19.09.2015 - 16:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (Azalita @ 19.09.2015 - 16:05)
Цитата (Azalita @ 18.09.2015 - 18:57)
Свою дочь пальцем не трогала - не принято у нас выяснять отношения на кулаках. Она не ангел, но никогда не слышала, чтоб она кого-то толкнула или побила - даже на наводящие вопросы искренне таращит глаза -"Зачем?"
С какого я должна позволить прикладывать к ней руки чужому дяде?

Заминусили? Забавно)
Расскажу пару историй, которые наблюдала лично.

1. В квартире рядом с моей соседи всю дорогу лупили своих двоих сыновей-погодок (мои ровесники). За двойки, за "соседи пожаловались", за любые косяки, короче.
Сынки подросли и началось. Один угнал машину собственного квартиранта, другой украл деньги с похорон мужа соседки, собранные знакомыми. Сначала обходилось. Дальше - больше, к 17 годам сидели оба.
Старший сидит и сейчас, младшего недавно убили.

2. Другая соседка орала на сына чуть не с года. С лет трех - начала лупить. Сейчас ему лет 13, крупный, дерутся (по словам очевидцев соседей, т.к. мы переехали) уже на равных. Что будет дальше?

3. Знакомый был. Папашка лупил его периодически, причем и в 20 лет это было в порядке вещей. Итоги узнала пару лет назад: папашку сынуля грохнул. Совсем. Мать отмазала как-то... Через некоторое время он и её убил. Сидит. Сломанная психика дала себя знать.

Поэтому повторюсь, (хоть заминусите совсем, инет большой)), насилие порождает только насилие.

Вот вы взрослый человек, вроде, в профиле 78 год рождения стоит, а до сих пор в трёх соснах блуждаете и хрен от жопы отличить не можете.

Поэтому повторюсь, (хоть заминусите совсем, инет большой)), насилие порождает только насилие.
Да никто с этим и не спорит, но блин, как можно не отличать воспитание и насилие?
Одно дело, всыпать ремня за провинность, но при этом не унижая ребёнка как личность, и совсем другое, когда ребёнка просто бьют по поводу и без.
То, что вы привели в пример, это тотальное унижение и давление на психику. Естественно, что при этом ничего хорошего из детей не вырастет.

В квартире рядом с моей соседи всю дорогу лупили своих двоих сыновей-погодок. За двойки, за "соседи пожаловались", за любые косяки, короче.
Ну и чем эти родители отличаются от гопников и шпаны, которые постоянно издеваются над более слабыми? От шпаны хоть убежать можно, а от этих родителей куда денешься?
Где здесь, в вашем примере воспитание?

Другая соседка орала на сына чуть не с года. С лет трех - начала лупить.
Если по вашему - это воспитание, то я - китайский император. cool.gif

Повторю ещё раз: мы говорим о воспитании, а не о насилии в семье.
 
[^]
ApChaos
19.09.2015 - 18:55
2
Статус: Offline


Я-Пиздат!

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 238
- Пап! А ты в школе дрался?
- Конечно, дрался.
- А ты всех побил?
- Конечно, всех.
- Пап! А можно тебя попросить, чтобы ты больше не приходил к нам в
школу?!

Начнем...
С первого поста, - всем кто ему минуснул (про "слегка в грудак"). Окажись вы в этой ситуации, - и что? Прошли бы мимо как ни в чем не бывало? Уверены?
Сейчас такая молодежь, что... Вот огрызнулись вы в этой ситуации (поругали, поставили на место "словами), пошли дальше и... получили под зад от того же подростка, и вслед "Гы-гы-гы...". Не отреагировали? Так вам еще через толпу пробираться, ловите еще!
Так что ставить надо молодежь нынче жестко. ТС правильно поступил. Вроде и не малыш 9классник, а как первоклашку за ухо увел из его же окружения к директору. Урок всем окружающим, повод задуматься об уважении к старшим. А удар, - тут уж извините. 9й класс уже и руками машет. К тому же в толпе. Примеров масса. А тут осадили (ведь слегка же, не покалечил. Ведь цель - сбить его "явотчегомогумнепох"), а уж далее наказание от директора.

Далее. Про камеры.
Вот тут веско за! И родитель спокойно контроллит его чадо на уроках (не сбежишь уже), и за программой школьной можно уследить (есть учителя, у которых учиться - это читать учебник на уроках. А вот своего преподнесения 0. Я бы спал на таких уроках). И учителю спокойно: все на виду, и если он добросовестно выполняет свои обязанности, то и предъявить ему нечего.

Далее. Вводится система нарушений и наказаний. Нарушил - в зависимости от степени - либо доп занятия (хотя тут наказание больше учителя, но надо так надо), либо физ работы (мойка классов, стен, и т.д.) на благо школы. Не понимает далее - на второй год (принудительно, и неважна степень гениальности ребенка). Еще мало - ищите новую школу.

Про дет. сад.
Тут опять же двояко.
Лично столкнулся с проблемой Дети, и с проблемой Воспитатели.
Про детей. Как правило "тыжнашлюбимчик", - в старшей группе дет сада. Объясняю ребенку о самоограничении от подобных детей. Вседозволенность их привела к травмам моего ребенка. Теперь же, после разговоров с воспитателями (родители боятся разговора со мной), ребята (втч мой) играют, но как только назревает конфликт, - их разделяют.
Воспитатели.
Есть 3 типа: ответственные, лишьбычадоподнадзором, и опытанабираюсь.
К первым претензий нет. Они матерые, сами разгребают неплохо, проблемы редко.
Вторые - как было написано выше, мультфильм, сказка по магнотофону, либо просто играйте, а я газету почитаю (в своих делах в общем), а то что у кого то штаны полные, извините, гомна, - так это проблемы ребенка и их родителей (не научили на горшок).
Третий тип я думаю не стоит и описывать. (варианта 2 - либо станет матерым, либо уволиться/ забьет подобно 2му типу)

Ну и про семью.
Вот тут начинается воспитание!!!
Разговоры с детьми обо всем. "Что такое хорошо и что такое плохо" - в помощь.
И Обязательно при каждом наказании (!!!) объяснение за что, и как надо.
Далее. Угол. Первая мера наказания после разговоров.
Ремень (легка порка) - вторая.
И не забываем про разговоры! Ребенок должен знать и понимать за что его наказывают!!!

При этом при всем я не наказываю ребенка физ работами.
Он сам понимает что помощник, и даже обижается, если его не попросить помочь.

Также мы посещаем секции разные. Ребенок доволен, ходит с удовольствием. Вечером - тишина, лишь посапывания. Вот в выходные - это да, отрывается на нас по полной.

P/S думаю стоит добавить, что детей 2е, мальчишки. Старшему 5л., младшему 8мес.

У меня все. Если что вспомню - добавлю.

 
[^]
Azalita
19.09.2015 - 19:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 399
Цитата (Bormoglotik @ 19.09.2015 - 16:46)
Вот вы взрослый человек, вроде, в профиле 78 год рождения стоит, а до сих пор в трёх соснах блуждаете и хрен от жопы отличить не можете.


Да, я взрослый человек.
А потому меня сильно удивляет, что отсутствие побоев в семье приравнивается к отсутствию воспитания.
Или... отсутствие побоев - это уже само по себе достойно презрения уважаемых ЯПовцев?

Про разницу между воспитанием и насилием.. грань тонкая там.
А Вы точно знаете, что побитый ребенок не чувствует себя униженным? Хорошо, если так. (Дети-то тоже разные бывают).

А то, вот те люди, о которых написала - тоже думали, что воспитывают. Обычные рабочие семьи, во всех случаях полные.

P.S. ТСа не минусила, среагировала на комменты в теме.

Это сообщение отредактировал Azalita - 19.09.2015 - 19:17
 
[^]
Шафран
19.09.2015 - 19:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
Прочитала только первую страницу - все за розги, наказания и строгость. А когда была тема про двойку на лбу, так народ орал, что учителя убьет, покалечит и т.д. Но не против розог и строгости.

Странно. Вы либо крестик снимите, либо трусики наденьте, что ли...
 
[^]
Енотко
19.09.2015 - 19:27
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (Шафран @ 19.09.2015 - 19:15)
Прочитала только первую страницу - все за розги, наказания и строгость. А когда была тема про двойку на лбу, так народ орал, что учителя убьет, покалечит и т.д. Но не против розог и строгости.

Странно. Вы либо крестик снимите, либо трусики наденьте, что ли...

То что разный контингент разные темы посещает в голову не приходило ?
 
[^]
Rommih
19.09.2015 - 19:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 133
Цитата (Abоutsledge @ 18.09.2015 - 19:42)
А чё там с Компотом, никто не слышал?

Про Компота, как-то так вышло, ничего не знал и не слышал, решил погуглить. Оказалось, что на ЯПе тоже есть тема про этого персонажа. Заглянул туда, почитал комментарии, как вдруг вижу знакомый никнейм напротив свернутого сообщении, естественно из-за обилия минусов. Проверил, на всякий пожарный, бля, точно - это же наш ТС.
Цитата (Svarogok @ 3.10.2014 - 20:46)
нашел этот ролик и посомтрел. не все так однозначно. Вроде бы и все правильно сделал и других вариантов развития не вижу (кроме позорного бега так как юные шакалята не отстали бы). Но представил своего ребенка на месте этого паскудника...
у бомжа ошибка что сорвался. Пнул бы пару раз для науки. А тут действительно наказание неадекватно содеянному. Вот отец мог бы отодрать своего ребенка, но чужой мужик... хрен знает.

Помню в 80-х годах меня на улице мужик за недаразумение выпорол и отвел домой еще и родителям сказал. И тут тоже мог бы к родителям отвести или к ментам.

ТС такой же онижеродители, как и все здравомыслящие люди. Даже звери оберегают свое потомство, и это норма, как для них так и для людей.

Svarogok
Дошло до меня, не вдруг конечно, для чего ты создал эту тему. Не на ЯПе карму нужно чистить. Сам-то ты прекрасно понимаешь, что в чем-то был неправ.
Дуй к родителям мальчишки, желательно до того как они в школу придут, хрен его знает как они отреагируют на твой "воспитательный момент".
 
[^]
Aduf
19.09.2015 - 20:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 135
Цитата (Шкодная @ 19.09.2015 - 11:52)

т.е. Вы, педагог со стажем, вместо того, чтобы предложить государству воспитывать и обучать детей с особенностями псхического развития - т.е. больных детей, в отдельных школах со специальными условиями под специальной опекой психологов и соц.служб - предлагаете "уебать"? простите, я плохо понимаю французский - уебать это убить или покалечить?
Вы хуже этого "уебка", потому что ему на вас наплевать, а вы хотите его убить.

идите лучше на мясокомбинат фарш крутить.
правду говорят, всех учителей необходимо обязать каждый год проходить медкомиссию у психиатров. чтобы получить допуск к школе. с этого надо начинать.

Я не просто предлагаю государству воспитывать и обучать детей с ЗПР - я умоляю его об этом! В общеобразовательной школе таким детям не место, они будут всегда отстающими и забитыми, но родители не отдадут его в спецшколу, она же для дурачков! А таких детей ведут в обычные школы, и даже показания спецкомиссии для них не указ - одна девочка четыре года проучилась во втором классе! Кому она нужна такая? Мамаша, кстати, тоже спецшколу окончила, вот оно откуда, оказывается, яжмать!
Что же касается медобследования, то это вообще отдельная тема, и если отбирать педагогов по критерию жестокого обращения к детям, то поверьте мне, в школе останутся одни повара и сторож. Такое оскорбительное отношение детей и родителей к труду педагогов не может не провоцировать на такие мысли. Добрые и мягкотелые учителя в школе не задерживаются, поверьте.
Да, и еще. Тот, кто бьет себя пяткой в грудь, говоря, что учителя должны учить и воспитывать ребенка, сами меньше всего занимаются учением и воспитанием своих детей. Такие родители при любом случае спихивают воспитание своих детей на учителя. И такие родители, к сожалению, есть в этой теме. Спорить с ними бесполезно, пусть каждый при своем остается.
 
[^]
Harras
19.09.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
учителей задрочили и прав у них нет. вот и получаем детское быдло на выходе
 
[^]
NetJul
20.09.2015 - 02:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 828
ТС,я только ЗА. Моя тоже на подготовительные идёт в этом году.В следующем в 1 класс.Думаю,что нужно скооперироваться с отцами детей мне,ибо мамы сплошь "этожемамы".Мобильники забрать или самые дешёвые в школу давать - по общему собранию решить.Разрешить родителям иногда являться на урок - когда ребёнок не ждёт.Рзрешить наказание в виде уборки кабинета - мытьё доски и парт,к примеру.Возобновить систему присмотра лучших учащихся над худшими (на время - месяц,к примеру) под контролем негласным,естественно,родителей.

То,что я из окна вижу в школьном дворе одной из лучших школ района - финиш просто.

Это сообщение отредактировал NetJul - 20.09.2015 - 02:47
 
[^]
arel
20.09.2015 - 06:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Блеать... На работе недавно случай был - пришла ко мне мама с дочкой лет 5-6, маме нужно было уточнить у меня кое-какие вопросы. Девочка дергает ее каждые 5 секунд, причем каждый раз все громче и громче, демонстративно перебивая меня. У матери никакой реакции.
Я не выдержала, спокойно говорю девочке: "Ты видишь, взрослые разговаривают?" Девочка тут же затихла и стала молча рисовать.
Мамашу надо было видеть. Она аж в лице переменилась: "Давайте я сама буду своего ребенка воспитывать!" "Так воспитывайте", - хотелось ответить мне, но я промолчала.

Я несколько лет веду небольшой бложек, рассказала там эту ситуацию. И большинство комментариев от, казалось бы, адекватных людей, с которыми уже несколько лет общаемся - "ты не имела никакого права делать девочке замечание, у нее мама есть" или "у меня ребенок особенный, я с ним не справляюсь и никому не позволю делать ему замечания"

Так что не в учителях тут дело, а в родителях, которые сразу же начинают "ко-ко-ко, мою деточку обидели!"
 
[^]
kaktus7
20.09.2015 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (лилу555 @ 19.09.2015 - 11:34)
Цитата (kaktus7 @ 19.09.2015 - 08:18)
пиздить их надо.. что бы боялись..
а так есть у меня знакомые у которых дети школьники...
так они подонки...
то ржут над учительницей что она недорого одевается..
то один мудила вообще прямо на уроке встал - положил ей 1000 рублей на стол (мажор, родители у него богатые) и сказал что прикупите себе что то приличное, а то как бомжиха ходите..
в общем страх потеряли..

не привирайте пожалуйста... В частной школе (а дети богатых родителей именно в таких школах учатся) учителя получают очень хорошо, и одеваются прекрасно, и ездят всюду и покупают себе все что надо.. Что за богатые дети, которые считают, что на 1000 рублей можно чтото купить кроме колготок???
эЯ поняла бы если бы ребенок учительнице 100000 руб положил, чтоп она купила чтото приличное)))) А 1000. руб -да он сам бомж, если на эти деньги одевается...

Вообщем не завирайтесь...

ПС: в школе где сын учится (10 класс) дети вроде с виду нормальные, никаких ужасов не происходит.. Ктото покуривает втихаря, не без этого. Почемуто девочки покуривают некоторые, мальчики не курит никто, точно знаю.. Парни учатся, готовятся в институты, обсуждают будущую карьеру..

Кстати ВЕСЬ выпуск последний из нашей школы поступил в ВУЗы, 70% поступили на бюджет. Школа хорошо сдали ЕГЭ и ГИА, есть несколько золотых медалистов (школа обычная городская), Сейчас осталось последние два года перед поступлением для однокашников сына - мальчики учатся дай Боже как.. Все понимают, что их судьба решается, кем будут..

онажемать с онжеребенок?

Добавлено в 09:17
Цитата (silеncer @ 19.09.2015 - 14:21)
меня в школе классная линейкой пиздила... за что не помню... но скорее всего за дело...

и меня.. за дело.. а дедушку моего розгами пиздили.. и дед вырос очень правильным человеком.. все войну прошел, разведчиком был.. а не мажористым подонком который то над бомжами издевается, то над учителями, то котятам лапы отрубает..
 
[^]
kaktus7
20.09.2015 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (лилу555 @ 19.09.2015 - 00:01)
Цитата (адыг @ 18.09.2015 - 23:58)
Пиздить ремнем - вот выход. Слова это говно. Жопа в контакт с ремнем - дело.

знаете, дети разные. Моего сына можно убить, но если он заупрямится, силой его не заставишь, характер железный Бить его вообще бесполезно, кричать на него тоже бесполезно.. озлобится и еще больше упрется.. и нормальный контакт с сыном потеряю...

Но если по хорошему поговорить, объяснить почему, как -все сделает как надо. Вообще разумный очень..

ПС: РАЗГОВАРИВАЙТЕ со своими детьми обо всем. Что их беспокоит, о их будущем, о жизни, взаимоотношениях -обо всем... Объясняйте ему, что Вы сами поняли в жизни, станьте другом.. ободряйте своего ребенка при неудачах..

Никаким битьем вы не добъетесь такого результата...

понятно)) из серии мой ребенок самый лучший это вы все гады не даете ему жить так как ему хочется)
 
[^]
delfpim
20.09.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1637
Цитата (Rommih @ 18.09.2015 - 18:54)
Директор родителей в школу вызвал? Надеюсь у них хватит ума заяву на тебя накатать.

Слышь отец блеать,а если мой 15 летний племяник тебе в школе толкнул и заржал в ответ? Стерпишь? Или тоже в ответку пойдешь? А ты ответишь, а я с его отцом ноги тебе переломаем! gigi.gif пиздец... dont.gif


 
[^]
Plummbumm
20.09.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 274
Цитата (Шкодная @ 18.09.2015 - 18:54)
правда в том, что большинство родителей бухает, курит и ругается матом.
Здесь тоже даже в теме все праведники ругаются матом, не уважают никого и хотят пиздить всех, кто им не нравится. Хули тогда от своего потомства хотите?:)

какие мы, такие и дети

Это единственная и самая главная проблема!!! Все ,других нет!
 
[^]
Draconessy
20.09.2015 - 09:33
0
Статус: Offline


Египетская сила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 586
ошибка

Это сообщение отредактировал Draconessy - 20.09.2015 - 09:37
 
[^]
Draconessy
20.09.2015 - 09:37
0
Статус: Offline


Египетская сила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 586
Цитата (vladimir1971 @ 18.09.2015 - 18:44)
Для начала надо пиздить, как нас учителя пиздили. И никто из них ( учителей ) даже не думал о том что чадо и родители могут пожаловаться куда то.
Как в советских школах вели себя учителя физкультуры, труда, военного дела...

У на еще были учитель истории и математичка, не было урока что бы кто- то без пиздюлин с него ушел. И никто даже и не помышлял пожаловаться родителям. Т.к. ученики понимали что сами виноваты!!!!

Так что надо вводить ( для начала ) розги!!!!!

И родителей держать подальше от школы, а то неадекватов ( родителей) из 90-х предостаточно... Это именно те кто начинал учителей посылать по матери и хамил им, а теперь за свое чадо боятся и все им позволяют. Готовых обвинить всех рядом кроме своей кровинушки....

Позвольте вам руку пожать agree.gif
Сидели на уроках, как жирафы на водопое, если косячок был. Самые отъявленые хулиганы давали себе волю только за пределами школы.
А ОБЖист был их кумиром(скольких ребят он от хулиганства и курения спас лыжами, кружком по стрельбе и гражданской обороне...)
 
[^]
zagarry
20.09.2015 - 09:50
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 414
У самого волосы дыбом. Что вообще происходит? Кем себя возомнили-хрен знает. Конечно бить ребенка нельзя. Но что вы сделали бы на месте ТС? Палку с правами учителей перегибать не надо. И опыт прошлых лет существования советской школы вполне убедителен и на мой взгляд вполне годится. У меня ребенок в 9 классе и все 9 лет я на стороне учителей и школы-это даже не обсуждалось. И ребенок знает, что правда только одна и не пытается оправдания искать-мол занижают оценки, придираются. А если за ухо привели-разберусь в чем дело справедливо, а потом уже все остальное.
 
[^]
Nemezida77
20.09.2015 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3098
Цитата (voolya @ 18.09.2015 - 23:37)
Цитата (infraredzin @ 18.09.2015 - 23:27)
Вот выше ( на 5-й стр дискуссии) я описала ситуацию в дет. саду.
Сейчас я расскажу что и как у нас в школе. Дочь учится в 7 классе. Она свой класс ненавидит. Именно так.
Почему, спросите вы? А потому, что с первого дня её учебы, появился шаблон - " у нее родители - готы" , хз, мы просто любим металл, у мужа волосы ниже плеч, а я люблю носить одежду черного цвета.
Её задирали с самых первых учебных дней первого класса. В первом классе она все терпела, а потом папа её научил драться, она вытянулась и окрепла, и могла шмякнуть об стену, любого, кто её высмеивал. Сколько раз меня вызывали в школу, ну в год 5 раз как минимум, перевелись в итоге в другой класс, что помогло лишь на время. Реакция ребенка на фразу - " твои родители - воронье помойное", естественно будет агрессивной. "они едят собак" - да, у нас 2 собачьих черепа на полках стоят, но это память вообще-то о псах моего мужа, и он так их решил сохранить ( один сдох от болезни, второго электричка сбила, муж еще до армии их закопал, а много позже выкопал, выварил черепа и залакировал).
Я к чему - у дочери могли отобрать рюкзак, разбить телефон, растоптать пинал при полном попустительстве классного руководителя. оНА  - ОТМАЛЧИВАЛАСЬ, МОЯ МАТЬ СУМЕЛА ЕЁ РАЗГОВОРИТЬ, муж научил как ответить силой на силу.
И когда мамаша мне предъявляет - оплатите стоимость порванного рюкзака, я говорю, ок, но вы оплатите стоимость замены экрана на телефоне. Сразу - молчек. Интересно, что куча заяв и разборок, но как ни странно - директор всегда на моей стороне.
  P.S.  Дочь всегда предпочитала мейнстрим и рэп,  но в прошлом году на зло всему классу, начала слушать металл и втянулась ) это про рябинку и апельсинки)
  P.P.S.  Учится средне, муз школа - всегда 4-5, спортивные танцы, занятие в ансамбле файер-шоу.

Извините, если вы с мужем так активно стремитесь выделиться из толпы, надо понимать, что это чревато...Белых (в вашем случае черных) ворон редко любят.
Хотя в нашем классе один папашка полностью татуированный, даже бритый налысо череп, весь такой неформал... Дочка у него - душа компании, общая любимица. Может, стоит учить дочь находить общий язык с другими детьми? Для моей второклассницы-дочки то, как выглядят родители - вообще дело десятое. Так что я не могу поверить, что вашу дочь травили в прямо в первом классе из-за нестандартной внешности родителей. Дети современные, видят - кого сейчас только и нет, ко всему привыкли. А вот то, что она не слишком контактна, чересчур обидчива, да еще и драчунья - поверю.
Дети в младших классах гораздо толерантнее и намного легче воспринимают индивидуальность других, чем вам кажется.

Хорошо. Ребёнок неконтактный. Проще говоря, ей окружающие люди в лучшем случае не нужны. Для общения хватает одного-двух человек. Это у нас теперь повод начать травить этого человека? Что делает общество в таком случае? Ты не хочешь общаться со всеми? Ты дурак! Чёрт, не получилось оскорбить... Далее начинается тупой перебор ругательств, на которые человек ответит негативно. В данном случае вариант быстро нашёлся - родители. Всё. Вместо того,чтобы одни родители объяснили своим детям, что такое поведение не есть гут, они пытаются оправдать своих сволочных выблядков тем, что это якобы другой ребёнок неконтактный виноват. Я неконтактная. Моя младшая дочь неконтактная. Мне вообще насрать на всех остальных, если им не нужна помощь. Я вообще не люблю людей. Меня раздражают толпы и необходимость общаться с кем-либо. Но это не значит, что меня за это надо травить и оскорблять. Потому что я в мир говна не несу. Да, меня в детстве тоже пытались обижать одноклассники. Да, у меня в дневнике периодически появлялись замечания для родителей. Волею обстоятельств не от меня зависящих (время такое было), я сменила 3 школы и 4 класса. Сначала школу ближе к дому построили, потом класс переформировали, а потом мы переехали в другой район. У меня всегда находились недоброжелатели. ;) Меня вот раздражают люди, которые врываются к тебе и с ходу начинают пытаться чем-то в твоей жизни распоряжаться, указывать как всем жить, тянуть куда-то, устаивать каждодневный карнавал и фейерверк. Таким как-то сразу хочется голову отвернуть, но мы (интроверты) этого не делаем почему-то.
 
[^]
лилу555
20.09.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (kaktus7 @ 20.09.2015 - 09:20)
Цитата (лилу555 @ 19.09.2015 - 00:01)
Цитата (адыг @ 18.09.2015 - 23:58)
Пиздить ремнем - вот выход. Слова это говно. Жопа в контакт с ремнем - дело.

знаете, дети разные. Моего сына можно убить, но если он заупрямится, силой его не заставишь, характер железный Бить его вообще бесполезно, кричать на него тоже бесполезно.. озлобится и еще больше упрется.. и нормальный контакт с сыном потеряю...

Но если по хорошему поговорить, объяснить почему, как -все сделает как надо. Вообще разумный очень..

ПС: РАЗГОВАРИВАЙТЕ со своими детьми обо всем. Что их беспокоит, о их будущем, о жизни, взаимоотношениях -обо всем... Объясняйте ему, что Вы сами поняли в жизни, станьте другом.. ободряйте своего ребенка при неудачах..

Никаким битьем вы не добъетесь такого результата...

понятно)) из серии мой ребенок самый лучший это вы все гады не даете ему жить так как ему хочется)

мой сын просто нормальный, как и его друзья по школе! Я чегото не вижу никаких поводов бить или оскорблять его:учится хорошо(4 или 5), это при том, что я с первого класса ни разу не проверила его уроки и ни разу не помогала собирать его портфель. Экзамены в 9 классе сдал на 5 с запасом, о репетиторах речь не идет, сам репетитором работать может..

Занимается спортами всякими, его постоянно брали в олимпийские резервы за физическую форму. Не курит, не матерится, вообще культурный парень очень...

На собрания в школу хожу через раз, ибо ходить не за чем особо, лишний раз послушать, что у моего сына все в порядке только..

Друзей у него много, очень рассудительный и адекватный.. При этом есть чувство справедливости -много заступался за одного друга в классе, который был маролослый и забитый какой-то(мой сын высокий и спортивный внешне и с юмором, может постоять за себя))... У этого друга как раз дома родители аггрессивные, походу мальчика как раз "пиздят" и оскорбляют дома, он родителей почти ненавидеть стал, пытался покуривать, говорил что от нервов изза домашней обстановки -мой сын отговаривал..

ПС: никаких " гадов" , которые типа "не дают жить" моему сыну нет и не будет)))))) Спокойный, уверенный в себе парень, свое мёсто под солнцем отвоюет)))))

Я абсолютно уверена, что битьем ребенка никаких проблем в его воспитании решить нельзя! Особо бессмысленно бить ребенка, если он по своей генетике не очень умен и имеет психические отклонения в поведении. От битья умнее точно не станет и адекватнее тоже..

Так же уверена, что с детьми надо разговаривать и постоянно им многое объяснять. Мы много разговариваем с сыном обо всем на свете, объясняю все что знаю, как могу жизненный опыт передаю, чтоп был готов к реалиям жизненным и вел себя адекватно..

Это сообщение отредактировал лилу555 - 20.09.2015 - 11:29
 
[^]
kulebjaka
20.09.2015 - 11:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 325
Перечтайте Распутина "Уроки французского"... какое благоговение перед учителями! Как главный герой был удивлен, когда увидел, что учительница ест такую же еду, что и все остальные!
В 90е уже не было розг и прочего, но мы уважали учителей, нам было стыдно за свои проступки. Единственный раз наш класс хором пошел против: в школу пришла девушка на должность учителя ин.яз., доселе не преподававшая. Т.к. с языками не у всех все тип-топ, многие ученики тормозили. Как она только их не обзывала, откровенно стеблась над произношением. В итоге мы все собрались и написали жалобу директору. После долгих разбирательств ее уволили.
 
[^]
kaktus7
20.09.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1731
Цитата (kulebjaka @ 20.09.2015 - 11:48)
Перечтайте Распутина "Уроки французского"... какое благоговение перед учителями! Как главный герой был удивлен, когда увидел, что учительница ест такую же еду, что и все остальные!
В 90е уже не было розг и прочего, но мы уважали учителей, нам было стыдно за свои проступки. Единственный раз наш класс хором пошел против: в школу пришла девушка на должность учителя ин.яз., доселе не преподававшая. Т.к. с языками не у всех все тип-топ, многие ученики тормозили. Как она только их не обзывала, откровенно стеблась над произношением. В итоге мы все собрались и написали жалобу директору. После долгих разбирательств ее уволили.

в 90е уже учителям на голову срали.. не только в школах но и в техникумах..
в 80е еще было нормально..
 
[^]
fizrukov
20.09.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 623
Цитата (Келемор @ 18.09.2015 - 18:52)
Хм. Притащит кто-то мою домой за ухо - руку отрублю топором.
Своих, сука, за уши таскай.
Мою - не тронь.

А если за дело притащит?
Дурак ты!
 
[^]
abrikos45
21.09.2015 - 10:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 784
Цитата (Pavluha63 @ 19.09.2015 - 01:57)
Со школы сняли функцию воспитания, только образование.
Закончится это всеобщим пиздецом cry.gif (Видимо таковая цель и есть).

и не только это! по новому закону "Об образовании" школа - это (читайте внимательней) учреждение по предоставлению образовательных услуг!!! а не учебно-воспитательное учреждение как было раньше! и теперь она готовит не умного члена общества, а "успешного". это просто ох....ть cry.gif
 
[^]
spyryty
21.09.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 175
Что я предлагаю. Давайте пока что дишь на ЯПе но возьмем за правило, что чужих детей нет. Они все наши. Мы же растим их вместе. Помогайте подрастающему поколению своим примером, своими действиями, словами.
- будешь педофилом, мало того на срок загремишь так если МЫЖРОДИТЕЛИ успеют то может и макинтош деревянный оденешь... Тут уже столько тем было про ОНИЖЕДЕТИ, что половина готова любому горло перегрызть даже если родимое чадо бабушку 70-летнюю ножиком так чуток почикала..
 
[^]
Pioneer0021
21.09.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 587
я вот в школе был ацким распиздяем. меня даже из неё выгонять хотели несколько раз, в итоге 9-й класс я в ней не смог закончить- пришлось валить.
так вот преподов ни кто ни когда не трогал пальцем (91-97), ну.. самое стремное было- одного в кабинете пару раз заколотили планочкой к полу. Если чо нас выгоняли. кто мог- выталкивал, потом предков в школу еснно. кто не мог вытолкать или ебнуть там как надо- просто прерывали занятие и ждали пока сам выйдешь. ни какого, скажу я вам, рукоприкладства. исключительно социальное воспитание- все ждут, все обламываются. отличники потом жалуются предкам что этот мудак сорвал урок, предки сами звонят уже через родительский комитет мозги ебут моим.. ну и ессно запись в дневнике "сорвал урок, родителей в школу"
у меня, блть в 8-м классе страниц в дневнике не хватило, хотя я их только када вообще пздц был, вырывал.
так что можно и без встречной агрессии пиздюлей выдать.

ах да, для варианта "иванов агрится на учителя" учитель мог выйти к заучу-директору а дальше по схеме выше.
в общем грусть тоска конешн, глядя на малолетних ебанов, одолевает

п.с. да, на физре можно было выхватить пиздюлей, но физрук сразу сказал- нехошь - не ходи, придешь потом все сдашь. если сможещь gigi.gif

Это сообщение отредактировал Pioneer0021 - 21.09.2015 - 11:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39569
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх