Ах эта свадьба, пела и гуляла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZZloykot
15.06.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
Гиперборея, мне ответить не считаете нужным?) или нечего?)
 
[^]
Kira2402
15.06.2015 - 20:50
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (КрошкаЕнот @ 15.06.2015 - 23:33)
Цитата (Kira2402 @ 15.06.2015 - 22:31)
За год до события??? тут пишут что некоторые после свадьбы через месяц расходятся, как вы думаете сколько раз за год жених бы мог смениться??? хотя какая разница - главное - эт же идеальная свадьба ...

да нет. главное уверенность в человеке за которого замуж выходите.

ну так когда женились люди видимо была уверенность, а что толку...
 
[^]
FedorZl
15.06.2015 - 20:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 1060
Прочитав пост (от начала до конца) для себя понял, что истину тут определять не следует. Так как мнений столько сколько и людей. А люди разные бывают. И жизненные ситуации у этих людей имеют отличия.
Если и прислушиваться мнения, то только того кого хорошо знаешь.
А представьте, что может посоветовать сутулая, прыщавая школота (или подросшая, но по сути оставшаяся школотой), сидящая целыми днями на шее родителей и не вылезая из компьютерных игр? В кармане ноль, окружение - виртуальные собеседники или партнёры по играм, родственники его если и видели, то в основном со стороны затылка, так как он ни когда не проявлял уважения и желания общаться с близкими (его мирок ему интереснее) Его и женщины не воспринимают как потенциального мужа. Следовательно ему чужды традиции, фамильный фотоальбом для его - набор незнакомых лиц, т.к. ни когда не задавался вопросом кто есть кто и придёт время он его отправит на свалку, что бы не протирать надоедливую пыль. Кого он может пригласить, если вдруг, на свой праздник если ни кого не знает? Да и к нему могут прийти только из уважения к его родителям. Зная это, он лучше на свадебные деньги купит комплектух, что бы повысить мощность компа и играть с наилучшими настройками графики. Вот мы и вырастили норное поколение, видящее мир через квадрат монитора или матрицу прочего девайса. Но чувство значимости ни кто не отменял, так вот здесь, то и можно блеснуть умом выражая своё мнение.
А вам нужно его мнение?
Можно описать и другие субъекты. Но смысл не изменится - всё исходит от личности.
Лично я считаю - Если позволяет достаток, то трать деньги так, что бы получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ. Если можешь по БОГАТОМУ, то большой толпой с фейерверками, икрой, лимузинами и путешествиями. А если НЕТ денег, то начинай зарабатывать. НЕ ХОЧЕШЬ работать, ТО ЖИВИ ПО СРЕДСТВАМ, НО не завидуй и не жужжи о том, как другие должны распоряжаться своим состояние.

Это сообщение отредактировал FedorZl - 15.06.2015 - 21:10
 
[^]
Гиперборея
15.06.2015 - 20:51
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (ZZloykot @ 15.06.2015 - 20:49)
Гиперборея, мне ответить не считаете нужным?) или нечего?)

так я же ответила вроде. посмотрите на предыдущей странице )

Добавлено в 21:03
Цитата
Если позволяет достаток, то трать деньги так, что бы получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ.

полностью согласна! один раз живем ) воспоминания - вот из чего в сущности состоит наша жизнь..

Цитата
Если можешь по БОГАТОМУ, то большой толпой с фейерверками, икрой, лимузинами и путешествиями. А если НЕТ денег, то начинай зарабатывать.

здесь не соглашусь - если хочется создать семью и родить деток, то не надо откладывать. Сколько людей женились будучи бедными студентами, а потом, в течение жизни добивались всего, чего хотели.
 
[^]
ZZloykot
15.06.2015 - 21:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
а... да, увидел. видимо мой тырнет тупит, страницы толком не обновляются. но за ответ это не считаю. причём тут бюджет? миллиардер может устроить фейерверк для всего города и наполнить бассейн шампанским для гостей, а кто то позовёт только соседей и закажет фуршет в ближайшей забегаловке, но без вымученной показухи. это в америке. у нас уже скоро на танках огнемётных гонять начнут, выжигая город горящим виски и платя виру родственникам погибших. и всё только потому, что у них больше денег. вон, одна уже отписалась: я плачу, будь обязан исполнять! если бы мне так сказали в своё время, я бы просто развернулся и ушёл. увековечивайте свои быдлотанцы на айфоны.
 
[^]
FedorZl
15.06.2015 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 1060
Цитата (Гиперборея @ 15.06.2015 - 20:51)
.....здесь не соглашусь - если хочется создать семью и родить деток, то не надо откладывать. Сколько людей женились будучи бедными студентами, а потом, в течение жизни добивались всего, чего хотели.

Обозначил цветом, синим - относятся к самодостаточным лицам.
А вторая часть (красная) не запрещает жениться, просто придётся всё делать поскромнее.
 
[^]
ZZloykot
15.06.2015 - 21:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
и вообще, считайте, что я слился с темы, тем более, что ТС не вставил ни одного своего коммента со стартового поста. что он хотел сказать - для меня загадка. а с остальными и спорить не хочется. нравится вам пьяный разгул, да и хрен с вами. жрите экстази на болотах, плюйте в луну, тащите солому в эрмитаж. может это единственное, что вспомнить предстоит.
 
[^]
FedorZl
15.06.2015 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 1060
33 года считаю поздновато. Мой старший сын вырос, я его обучил своему бизнесу. Сейчас работаем вместе. Ему нравится. Жалею, что двое младших сына поздновато родились, а так бы сейчас получился хороший бизнес коллектив.
 
[^]
Гиперборея
15.06.2015 - 21:37
1
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
а... да, увидел. видимо мой тырнет тупит, страницы толком не обновляются. но за ответ это не считаю.

повторите еще раз вопрос, плиз.
я, наверное, не правильно поняла Вас..

Я мужу на ДР стараюсь дарить что-нибудь интересное. В прошлом году мы летали на кукурузнике и он был в качестве второго пилота.
В этом году я подарила ему катание на БМП-2 с обучением управлять этой махиной и стрельбой из АК-47 (не боевыми).
Любое событие можно превратить в банальную пьянку, а можно напрячься и сделать что-то интересное.


Добавлено в 21:39
Цитата
Обозначил цветом, синим - относятся к самодостаточным лицам.
А вторая часть (красная) не запрещает жениться, просто придётся всё делать поскромнее.

да, поняла Вас теперь.
Цитата
33 года считаю поздновато.

))) некоторые и этот возраст считают слишком юным, предпочитая еще немного "пожить для себя"
 
[^]
FedorZl
15.06.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 1060
Цитата (ZZloykot @ 15.06.2015 - 21:24)
...., тем более, что ТС не вставил ни одного своего коммента со стартового поста. что он хотел сказать - для меня загадка....

Не думали о том, что и на Япе тоже тролли могут быть?
 
[^]
Одинец
16.06.2015 - 07:33
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (RыыBack @ 15.06.2015 - 20:43)
Цитата
в этом году 20 лет, как вместе - и друг друга не поубивали... Старший мотает на ус (в том числе то, что я женился в 27 лет).


Слабак! Чо ты так рано сдался-то? Ты, поди, и ёлку уже к середине января убираешь? idea.gif Я до 33-х продержался.

Ёлку убираю 14 января. Не город, всегда тепло - не менее 24 градусов, быстро осыпается. У меня, к слову, в моём дворе ёлок хватает - и на одной даже гирлянды вывешиваю.

А насчёт слабака... Я же писал - на мои шесть метров бетона нашёлся 406-миллиметровый снаряд. Это не я слабак, это моя будущая сколопендра так сильна оказалась - прошла через сильный заградогонь и поле донных мин...

Добавлено в 07:34
Цитата (FedorZl @ 15.06.2015 - 22:04)
Цитата (ZZloykot @ 15.06.2015 - 21:24)
...., тем более, что ТС не вставил ни одного своего коммента со стартового поста. что он хотел сказать - для меня загадка....

Не думали о том, что и на Япе тоже тролли могут быть?

Новичок... Стесняется...
Надеюсь.
 
[^]
palenchik
16.06.2015 - 07:39
2
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Простите, если молодые на свадьбу не заработали сами (либо не могут её организовать соответственно своим доходам), то нехер жениться. Это мое личное мнение. Не созрели они ещё для взрослой жизни и ответственности за семью.
 
[^]
Одинец
16.06.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (palenchik @ 16.06.2015 - 07:39)
Простите, если молодые на свадьбу не заработали сами (либо не могут её организовать соответственно своим доходам), то нехер жениться. Это мое личное мнение. Не созрели они ещё для взрослой жизни и ответственности за семью.

bravo.gif

Ну так это само собой разумеется.
Так же, как для того, чтобы справить малую нужду, надо расстегнуть штаны и высунуть наружу конец.
И НЕ ДОЛГИ.
А когда деньги заработал - вот они, в руках (ну или на счёте) - и при этом НЕ ДОЛГ - то сразу самому станет ясно, что нужное, а что понты и быдлостадный дебилизм для отъёма денег...

А как, бля, они ребёнка поднимать будут, если что? Своим родителям сплавят?

Это сообщение отредактировал Одинец - 16.06.2015 - 09:15
 
[^]
chizhik1234
16.06.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1085
Цитата (elegaz @ 14.06.2015 - 13:29)
А мы, так, просто с утра сходили в ЗАГС, расписались, а потом на самолет к морю wub.gif

Аналогично, только на самолет в Прагу =)))
 
[^]
Zanoss
16.06.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 744
Свадьба из мероприятия "мы, родители и свидетели" выросла в костюмированную пьянку "чтобы перед друзьями и родственниками стыдно не было".
Оплачивали родители обоих...вышло реально дохрена, всеми силами пытались внести какие-то разнообразие в празднование - не вышло в силу сложившихся устоев (особенно по мнению ЯПа)....

 
[^]
Veronchik
16.06.2015 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 2913
все так говорят "наша свадьба самая не обычная, не как у всех" - а на деле, сколько ни была - всё одна и та же херня.. и приходится врать что мол да - ваша самая лучшая..)))

и еще не поняла, коль у обоих хорошая работа, то при чем тут вообще родительские деньги?)
 
[^]
Пьерищще
25.06.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 158
Тема больная и знакомая, ибо через 2 недели предстоит...Уже затрахался возиться с оргвопросами - транспорт, тортики, оформление...
На общесемейном собрании(я, невеста, мамы, папы, бабушка) на мое: "...хотел вообще своими силами обойтись" первым прилетело от бабушки: "Смотрите на него, какой деловой, и сколько ты собирать будешь" и далее от родителей что-то в стиле: "не выдумывай, ща прикинем что с кого и все будет".
Родители первыми хотят сделать красиво. И вы знаете, задумываясь, я с ними соглашаюсь. Я верю в то что все стереотипы "гуляли пышно, разбежались через неделю" должны остаться стереотипами. И я считаю, что главное настрой и вера - гулять такое мероприятие раз в жизни, поэтому должна остаться хорошая память. И вообще я соглашаюсь с родителями, когда они хотят фотки, небольшое видео, чтоб красиво... Делаем мы это не для того, чтобы ого-то переплюнуть, а для себя, кончено, исходя из бюджета.
Я иногда смотрю фотки родителей, слушаю как гуляли тремя деревнями 2 дня не вылезая...А что вы расскажете и покажете своим детям и внукам? Типа, "...смотри, вот фотка возле загса, а вот мы слетали на гоа/тай/египет/грецию...вырастешь, и решишь как у тебя будет."? В этом конечно своя романтика делать все вдвоем, но считаю, что укорять и обсуждать кого-то неправильно и все кто это делает - скучные люди с комплексами. А если есть семья, которая тебя поддерживает, нужно не отдаляться от нее. Но каждому-свое.
 
[^]
steinlana
25.06.2015 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 2794
Пьерищще
Мои поздравления вам! Долгой и счастливой супружеской жизни! cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46209
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх